Поиск
Маршруты
Карты · Тобольск · Рестораны · Гедонист

Гедонист

Рейтинг 4,5
277 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Временно не работает
+7 (912) 387-82-48
Показать телефон
Тобольск, 8-й микрорайон, 31А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гедонист, Тобольск, фото
Еще 129
Обзор
Меню
Фото
139
Отзывы
113
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Шоколадный чизкейк с малиновым муссом и перцем тимут
490 ₽
Таежный десерт с брусникой и муссом из сгущенки
420 ₽
Салат с грудкой цыпленка, кускусом и заправкой из зеленой сливы
420 ₽
Овощной салат по-грузински с грецким орехом
410 ₽
Уха с судаком на бульоне из раков
590 ₽
Крем-суп из зеленого горошка с копченым лососем
540 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Тобольск, 8-й микрорайон, 31А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 387-82-48
Показать телефон
hedonistgroup.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где попеть в караоке в Тобольске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Менделеева
109 м
4
Проспект МенделееваТРЦ Жемчужина СибириГостиница АзимутТЦ АрбатДК Синтез
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Танцпол
Средний счёт:500–2000 ₽
Цены:выше среднего
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
277 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Приехали в отпуск в Тобольск на новогодние праздники. К выбору ресторанов для ужина подошли основательно - читали отзывы и рекомендации. Забронировали стол в «Гедонист» заранее. При входе - гардероб на первом этаже, а сам ресторан на втором этаже. Нет сотрудника, который бы встречал, а в гардеробе «самообслуживание». (В это время была утеряна карта от гостиничного номера. Возможно она выпала из кармана, а возможно, вытащили из гардероба). Столик нас ждал, все отлично. По меню заказывала хинкали с говядиной и свининой и лобио. Хинкали были с фаршем. Более привычно для грузинской кухни - рубленое мясо, совсем другой вкус. Поэтому было разочарование. Лобио по консистенции было жидким. Но как потом нам сказала девушка, которая была нашим официантом, что это фирменная подача от шеф-повара (у которого, кстати, звезда Мишлен. Отчасти мы из-за этого и выбрали ресторан). В детстве его бабушка так готовила лобио и он перенес это в ресторан. История интересная. Но если бы она была рассказана до подачи блюда, то впечатлений от еды было бы больше. На счет хинкалей девушка сказала, что ранее было рубленое мясо, но они столкнулись с негативными отзывами от гостей, поэтому стали делать фарш. Жаль, что жители Тобольска не оценили классический рецепт хинкалей) Интерьер в ресторане понравился. Видно, что работал дизайнер: всё красиво и продуманно. Итого: кухня и обслуживание на троечку. Снова бы не вернулась в этот ресторан. Но возможно у вас будет другая ситуация и всё пройдёт хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
радмир рахматуллин
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2025
Приятная атмосфера, вежливый приятный персонал,красивая подача, хинкали по вкусу средние и по размеру маленькие понравилась, но баранина- это было супер, давно не ел такой вкусной баранины!
Посмотреть ответ организации
Елена Лазарева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Приезжали на экскурсию в Тобольск. Зашли пообедать в Гедонист. Сразу предупредили, что у нас ограниченное время. Два человека заказали салат с цыпленком, но для одного нужно было исключить петрушку/кинзу. Для себя я выбрала цыпленок чкмерули. Официант перепутала и подала салат без зелени клиенту, заказавшему полную версию. Сами обнаружили, поменяли. Разрыв между подачей одинаковых салатов был около 20 минут. А цыпленка чкмерули я не дождалась и через час. Пришлось отменить и уйти не поев, так как мы были ограничены во времени. Официант объяснила проблему тем, что и салат, и курицу забрала другая официантка на иной стол. Интерьер приятный. Обслуживание хромает. Кухни оценить не удалось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных