Поиск
Маршруты

Headway

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Радий Ибрагимов
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2020
Обслуживаюсь здесь уже с 2014 года. У Панниковой. Все очень достойно. Прекрасное соотношение цена/качество! В 2014 году поставил себе 3 моста, металлокерамика. Вместе с подготовительным лечением мне это обошлось в сумму 130 тыс рублей и 3 месяца поездок. Ощущения превосходные. Уже не сразу скажу, где мосты, а где мои😉. А передний резец вообще из ничего вылепила! Можно сказать, ювелирная работа. Находятся они в одном здании с Советом Федерации, поэтому надо делать пропуск (они заказывают сами после записи на визит).
6
Алёна Алёшина
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Уже много лет посещаем эту клинику всей семьей. Качественная работа врачей, индивидуальный подход, подбор материалов и лекарств с учетом аллергии на обезболивающие и металлы. Вежливый и доброжелательный персонал. В клинике всегда чисто, приятно находиться.
2
А
Анонимный отзыв
3 мая 2018
Очень хорошая стоматология с отличными специалистами. Хотя я не в праве говорить про всех врачей, так как лечусь у двоих: Наталья Павловна и Сергей Евгеньевич (пратезист). Еще мне тут прекрасно удалили зуб (имя хирург а не запомнила - приятный молодой человек 😊). Цены конечно высокие, но сейчас найти клинику с низкими ценами и хорошим качеством довольно сложно. А в честь дня рождения у них предусмотрена скидка 10%.
2
1
Клава
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2022
Супер клиника. Врачи - золотые руки! На что уж у меня - травма детства - боязнь зубного врача - даже у меня страх гораздо меньше, поскольку действительно оказывают помощь, лишнего не наглворять и лечат небольно. Спасибо Вам!
1
4
Александр Горбаков
Знаток города 7 уровня
9 июля 2018
Профессиональные и приятные в общении врачи. Цены немного ниже средних по городу. Рядом есть большая платная парковка, всегда найдешь место.
4
1
любовь матвеева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2019
Я не давала оценку клинике Headway. Тем более, что я ранее в ней лечилась и была очень благодарна персоналу. Так и сейчас. Доктор Бурлаков Сергей Евгеньевич = прекрасный врач. Спасибо большое. Оценка может быть только "отлично".
4
3
Наталия Перунова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Замечательная стоматология. Ничего не придумывают. Действительно лечат то, с чем обращаешься. Лечат замечательно. Большое спасибо.
1
1
Сергей Погорелов
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Квалифицированные опытные стоматологи, приемлемые цены, вежливые девушки на ресепшен. Доброе заботливое отношение к пациенту.
1
Анастасия Шивина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Помогли избавиться от кариеса, очень благодарна докторам, низкий поклон
2
2
Лис
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Хорошо лечат. Но цены высокие.
1
Иван Журавлев
Знаток города 18 уровня
12 мая 2022
Отзывчивый персонал
2
4
А
Анонимный отзыв
25 августа 2015
кошмарная стоматология
1
8
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
дорого, иногда очень дорого!
1
2
  1. 1
  2. 2