Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Рестораны · Hdnst’

Hdnst’

Рейтинг 4,8
718 оценок
Открыто до 02:00
+7 (987) 581-53-43
Показать телефон
Уфа, ул. Чернышевского, 75 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Hdnst’, Уфа, фото
Еще 194
Обзор
Фото
204
Отзывы
290
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Чернышевского, 75этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 581-53-43
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Лучшие места в Уфе с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Рестораны Уфы с вином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Коктейльные заведения района Ленинский в Уфе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Завтраки в районе Ленинский (Уфа): лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Рестораны и пиццерии Уфы с пастой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бары Уфы: места для отдыха и развлечений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Чизкейки в Уфе: лучшие места для десерта
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны с открытой кухней в районе Ленинский (Уфа)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны Уфы с открытой кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе с пастой в Ленинском районе Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр Родина
212 м
4
Кинотеатр РодинаГостиница БашкортостанСтолетие БашавтотрансГостиный дворГосударственный комитет РБ по делам юстиции
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чарли
Рейтинг 4,6
Вегбар
Рейтинг 4,7
Щепка
Рейтинг 4,7
Азык-Тулек
Рейтинг 5,0
Любовь и кофе
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,8
718 оценок
Оцените это место

290 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина курманалина
Знаток города 4 уровня
6 марта
Это что за роскошное местно! Очень вкусно, и горячее, и десерты просто ум отъешь, попробовали коктейли, тоже очень вкусные. Место стильное, официанты дружелюбные и хорошо ориентируются в меню, блюда выносят очень быстро. Однозначно рекомендую к посещению.
Анастасия Горяйнова
Дегустатор 6 уровня
27 июня
Испортился. Увы! Был хороший, авторский бар, куда хотелось вернуться. Вернулись, когда приехали в Уфу на праздничных… подруги так на меня смотрели, когда мы почти полчаса ждали тупо меню и какого-то внимания от персонала! Было стрёмно перед ними, ведь я так расхвалила это место. И когда мы вобще не дождались ничего: ни официанта, ни меню, ни предложения сесть хотя бы за бар - нас было четверо - и мы бы точно сделали хороший счёт, потому что хотели выпить и поесть, не закусить креветками и тянуть один Лонг весь вечер в ожидании «приятной» и не особо разборчивой мужской компании (думаю, вы поняли о какой категории посетительниц я говорю), но видимо ресторану это не нужно. Нас игнорировали намеренно, отдавая предпочтения тарелочницам, которые хищными глазами из-за бара оценивали всех вновь вошедших, и сами бегали курить каждые 5 минут, оставляя половину посадки бара просто пустой - даже бокалов у них там не было. Очень странное и смешное чувство! Пусть каждый живёт как хочет и зарабатывает чем может, но это бизнес - а значит с таким подходом приличные люди просто перестанут сюда заходить, даже на бокал. С чем и кем останется бар, и как надолго в принципе… жаль! На выходе, потеряв в вечер пятницы полчаса минимум, я описала произошедшее и выразила своё недовольство хостес, которая нас встречала и явно видела ситуацию со стороны, даже не отправив к нам официанта с коктейльной картой хотя бы, мы стояли за столом-бочкой прям напротив неё. Мне сказали просто «всего доброго!» Вот я офигела в тот момент, ребята. Просто плохо.
Денис И.
Дегустатор 6 уровня
28 апреля
По дизайну очень достойно, даже кожаный диван по центру помещения не портит общую картину. К сожалению, особого гедонизма не ощутил по нескольким причинам, хотя ожидания были очень высокие 1) музыка ужасная: громкая долбежка, что аж органы трясутся, но я был после 8 вечера, надеюсь она тут не весь день. 2) запах кухни начинается сразу у входа, это провал. 3) очень слабая винная карта, где встречаются мартини, зонин, Абрау Дюрсо самой низкой категории. Выбор очень скудный. Кажется, тут Можно подтянуться прилично. 4) повар по готовности блюда что-то выкрикивает очень громко и ты аж вздрагиваешь. Первый раз такое вижу, тоже не дает расслабиться :) Еда очень даже ок, но насладиться вкусом мне лично было сложно из-за запаха кухни.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных