Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Автосалоны · Haval

Haval

Рейтинг 4,7
606 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (846) 211-06-74
Показать телефон
Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 42, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Haval, Самара, фото
Еще 122
Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
132
Отзывы
265
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
HAVAL JOLION от
Тройная выгода на Haval Jolion - специальная цена + бонус от дилера + ПОДАРОК!
1849000 ₽
HAVAL M6 от
Тройная выгода на Haval M6 - специальная цена + бонус от дилера + ПОДАРОК!
2179000 ₽
HAVAL DARGO от
Тройная выгода на Haval Dargo - специальная цена + бонус от дилера + ПОДАРОК!
3049000 ₽
HAVAL F7 от
Тройная выгода на Haval F7 - специальная цена + бонус от дилера + ПОДАРОК!
2699000 ₽
GWM POER KINGKONG от
Тройная выгода на GWM POER KINGKONG - специальная цена + бонус от дилера + ПОДАРОК!
3299000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 42, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 211-06-74
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

23-й километр / Гостиница Моя
1,19 км
2
23-й километр / Гостиница МояЖК Новая СамараПосёлок Озерки
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Антикор
Марка автомобиля:китайские, импортные, Great Wall Haval, Haval
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, бронирование стёкол, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, тонировка стекол, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт автоэлектроники, бронирование пленкой, ремонт ГБЦ, ремонт пневмосистемы, ремонт РКПП, ремонт сцепления, запчасти и комплектующие под заказ, шумоизоляция, замена ГРМ, установка дополнительного оборудования, раскоксовка
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, оформление кредита
Продажа автомобилей:новые
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Самара-Скан
Рейтинг 4,3
Авторитэйл, ГАЗ
Рейтинг 4,4
АТК Моторс Chery
Рейтинг 4,8
Самара-Лада
Рейтинг 4,5
BMW Алдис
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
606 оценок
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность и оставить положительный отзыв о менеджере отдела продаж автосалона в Самаре «Премьера» Никите Барашкине. Никита - замечательный продавец-консультант, приятный в общении человек, отзывчивый, грамотный, доброжелательный! Наш выбор пал на автомобиль – Хавал Дарго. Никита проконсультировал, помог определиться с комплектацией, ответил абсолютно на все вопросы, провел тест драйв, все показал и рассказал. Никите желаю продвижения по карьерной лестнице, поскольку такие специалисты, как он, на вес золота! Уверен, что Никита является ценнейшим сотрудником автосалона и образцом профессионализма для всех коллег. Покупкой автомобиля очень довольны!!! Рекомендуем салон и непосредственно за покупкой только к менеджеру Никите! Смирнов Олег
1
KlipikovNU
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Купил две недели назад замечательная автомобиль Haval Dargo в этом салоне. Остановился на этом салоне, так как предложили лучшую цену и зимнюю резину дали в подарок, а так же вежливый клиентоориентированый персонал,за это отдельная благодарность менеджеру Дмитрию ! Все понравилось , оформление прошло быстро,машину отдали в этот же день, езжу и радуюсь )) рекомендую этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Аман
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Обслуживал свой авто в данном центре. Про качество ничего плохого сказать не могу, но вот общение с менеджером проходит как-то тяжело. Все нужно вытягивать, расспрашивать, желания рассказать все подробно самому у менеджера нет. 3 звезды ставлю за ценник. Фильтр салона с заменой мне обошёлся в 2,5 т.р. Считаю и уверен это максимально завышенная цена. Меняется он 5 мин. Я лично, без опыта и навыков поменяю его за пять минут. Стоит он оригинальный от 600 р. Из чего складывается 2,5 не понятно. Хотел записаться на ТО3, озвучили 17т.р. замена масла и воздуш. фильтра. Отмечу,за сам воздушный фильтр берут 3 т.р. вы серьёзно? У него красная цена 1 т.р. а оригинальный можно найти за 600р, ну про замену говорить не буду т.к. это тоже 5 минутное дело. В другом ДЦ Хавал в самаре за все тоже самое запросили 13 т.р. Льют тоже самое масло, делают все тоже самое, но ценник на 4 т.р. дешевле. Уважаемая Премьера будьте общительнее с клиентами, не впаривавайте расходники цена которым сотни рублей за тысячи, люди не такие глупые, как вы считаете. Также хочу отметить, что при покупке авто мне регулировали дверь водителя т.к. она закрывалась с усилием. Вроде все отрегулировали и я на радостях уехал. Но позже обратил внимание, что дверь которую регулировали выпирает по отношению к другой двери. Задал этот вопрос на очередном ТО. За устранение этого косяка с меня попросили 2 т.р. Я отказался, но считаю что это ваш косяк и устранить вы его должны бесплатно. Но увы...Изменил на 1 звезду т.к. 1. на ТО1,ТО2 по заказ наряду пишут, что залили в двигатель GW4B15A 5,3л масла, в другом ДЦ на ТО3 залили 4л, как и пишет в РЭ производитель. И в другом дц сказали,что не возможно залить 5,3 т.к. у вас при 4л на шупе по максимуму, если зальем 5.3 будет перебор и проблемы. Владельцы- проверяйте что вам льют и какое масло!!!! 2. Обратился с проблемой- появилась ржавчина под споллером на багажнике. На осмотре 5 человек, на повышенных тонах убеждали меня что я все надумал и отказывались разбирать обшивку и снимать споллер. После разбора, я оказался прав. Пластиковый споллер, трёт о металл, стёр лкп и появилась ржа. Никто даже не извинился. Начали меня убеждать, да зачем вам ремонт, красить будем всю крышку, локально не ремонтируем, да знали бы вы какой у нас кузовщик и т.д. настоял на своём- делаем! Началось другое, сразу не возьмём в ремонт, все занято и нужно ждать клипсы и шильдик ф7. Также задал вопрос, после покраски, все установите, но причина проявления останется- трение. Рук. или сотрудник гарантийного отдела Александр, сказал, что мы установим бронепленку. Хорошо.Ждал 3 недели своей очереди. Загнал машину и в ремонте она была 10 дней. Приезжаю получать и наблюдаю следующее 1. Никакой бронепленки нет и тот кто обещал установить, отказался от своих слов. Хотя при сдаче авто я ещё раз напомнил и мастер Дмитрий, сказал, да конечно.2 шильдик ф7 не установлен. 3. По нижней кромке багажника осталась большая шероховатость, шагрень, но тут сотрудники с кузовного признали недоработку и оперативно исправили- полировкой. Как итог, я крайне не доволен работой гарантийного отдела, в частности Александром. Все что говорил, не сделал. Бронипленки нет, шильдика нет, качество 0. Обращаться к вам я не буду и другим не советую.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных