Поиск
Маршруты

Хасл

Обзор
Товары и услуги
Фото
331
Отзывы
781
Особенности
Рейтинг 5,0
1262 оценки
Оцените это место

781 отзыв

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Искали бутсы футбольные,и нашли на данном сайте именно ту модель которую хотели,сделали предзаказ,и менеджер пояснил,что это реплика хорошего качества,при получении посмотрите оцените если понравятся возьмёте и наоборот собственно логично!!! Доставили быстро, Вместе с формированием заказа бутсы пришли за 7 дней,как и обещали,при получении мы действительно оценили качество бутс оно если не оригинал,то очень очень похоже,сын знает как определять, поэтому взяли однозначно, посмотрим как поведут себя в игре!!! Адидас Предаторы без шнурков!!! советую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
14 мая
После заказа, буквально через полчаса отзвонились, подтвердили заказ. Отправили оперативно, дошло быстро. Кроссовки...был готов к тому, что это реплика, прошиты качественно, ровно, нитки не торчат, проклейка качественная, ни одной лишней капли клея снаружи. Коробка пришла порванная, главное содержимое в порядке. В общем, оправдали моё ожидание.
Посмотреть ответ организации
Алексей Суворкин
Знаток города 3 уровня
12 января
Как говорится, знал на что шёл и что покупал. Брал зимние (громко сказано) кроссовки Adidas Terrex Winter. Естественно , обувь не оригинальная, но качественная реплика. Сшита и проклеена добротно, не придраться. Язычок не монолитный с основной частью ботинка (это к вопросу о зимней обуви). Пробовал на простой носок погулять в минус 6 градусов - ноги дубеют на глазах. На утепленном носке - терпимо, но все равно не так тепло как ожидалось (это снова к вопросу о зимнем характере обуви). Кстати, первое что сделал при получении посылки - понюхал обувь...и о Боже! Сразу вспомнился старый добрый забытый Черкизон со всей своей палитрой запахов из Индии, Китая и Вьетнама а-ля 90-х (кстати, моя обувь из Вьетнама). Но за такую цену - готов принять результат работы вьетнамского товарища. Оригиналы будут в 2-2,5 раза дороже , так-то ) На мою лапу 28 см - 44 размер подошел идеально! Магазину спасибо за оперативность и коммуникацию!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Кроссовки сыну очень понравились, качество хорошее, уточнял при отправке в переписке о размере и доставке, ребята молодцы , качество сервиса отличное ,доставили быстро . Заказали теперь маме ) Качество хорошее .Спасибо! Рекомендую! Александр, Калининград.
Посмотреть ответ организации
Moskalev Vadim
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Качество на четверку по пяти бальной шкале! Ценник дороговат как минимум на 15%, от любой стоимости товара , размеры отличаются от Российских стандартов , как маломерные , допустим ношу 41, знвчит надо заказывать 43 , как минимум , ну и оплата за доставку тоже весьма большая , как и время доставки весьма затяжное , ну а в целом , если есть деньги и терпение , то все подходит !!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
на счёт оперативность и обратной связи с продавцом только две звезды которые не покрывают качество товара! представлены как оригинальные кеды адидас. Плверив этому незамедлительно заказал, так как сайт и поддержка были качественными, но когда пришли кеды, а за них оплатил 4500 р., был страшно разочарован. Обыкновенные пластиковые, не понятно из чего обывь. нога потеет после 3 минут ношения, крайне не удобные в носке... Итог, качество обслуживания 10 баллов, проданный товар 2 балла. Хотелось бы держать в руках и обуть на ноги то что представляет продавец, по факту грубейшая подделка стоимостью не больше 500 рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Будучи в поисках понравившихся мне кроссовок, набрел на просторах нэта на сайт этого магазина. Возможно по легкомыслию, а может и в экстазе от найденной желанной обуви, нужного мне размера и по приятной цене, упустил из виду вероятность приобрести на легальном сайте реплику ( копию оригинальной продукции низшего качества, подделку ), а также попасть на услуги не добросовестного продавца. По фото на сайте кроссовки выглядят просто идеально. Радости было предостаточно, решился приобрести, оплатил доставку ТК с примеркой ( нынче и примерка денег стоит оказывается). Неделя ожиданий и вуаля, долгожданная посылка у меня в руках. Но за слоями упаковочных материалов меня ждало разочарование с продолжительным послевкусием от общения с представителем магазина. В коробке брак с откровенными чертами подделки, а в чате оправдания и отказ в возмещении понесенного мной убытка в размере 700 рублей. Но стоит отметить смекалку продавца, доставленные мне неудобства предложили покрыть скидкой в 10% на новую покупку, но уже по полной предоплате товара, подкрепляя свою позицию тем, что стоимость возврата товара не надлежащего качества магазин берет на себя и вина за его повреждения лежит на ТК. При этом коробка, в которой пришла обувь, в идеальном состоянии. )) 🤦🏻‍♂️ Ну и как бы, сам собой напрашивается вопрос: «А мне то что»?
2
Посмотреть ответ организации
микс моржов
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Покупаю не первый раз, все отлично :товар соответствует заявленному ,время доставки отлично, качество соответствует цене. Спасибо магазину. Жаль что работаете через СДЭК. С ними вот не клеится. Долго оплату не могли провести, в конечном итоге чек отбили за покупку жд билетов , а не кросовок . Уже дома увидели в эл чеке.
Посмотреть ответ организации
lekarevaleksandr2502
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Подарили кроссовки на День Рождения! Качество на высочайшем уровне, удобные, мягкие, размер подошел идеально! Моей радости нет предела! Магазину большое спасибо за возможность покупать качественные товары по адекватной цене!
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Кроссовки супер, очень понравились. Отгрузка и доставка не смотря на большое расстояние невероятно быстрая, доставка до Москвы заняла всего 3 дня. Менеджер внимательная, грамотно проконсультировала по размеру, все подошло идеально. Понравился широкий ассортимент и большой выбор, очень красивые и необычные сочетания в кроссовках по цвету. Доставка, СДЕК, оплата после примерки. Все супер, спасибо огромное. Рекомендуем Хасл. Ребята стараюся, это очень чувствуется! Из 5 баллов - 10!
3
Посмотреть ответ организации
лало саламанко
Знаток города 4 уровня
5 мая
Заказыва второй раз, реплики очень близки к оригиналу, а так де очень качественная обувь, За своб цену срок эксплуатации очень хороший. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Andrey Kuligin
Знаток города 5 уровня
5 мая
Не первая моя покупка уже. Заказал одну модель. Прислали фото с пятном, предложили выбрать другие. Выбрал, получил, примерил. Все нормально. Нога широкая, поэтому не все подходят, поэтому всегда примерка. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Хорина
Знаток города 15 уровня
18 января
Супер зимние ботиночки! Качество отменное, быстро доставили. Примерка перед покупкой - замечательная опция. Спасибо, Хасл 🙏🥰💖 Оказались ещё и очень тёплыми🤗
Посмотреть ответ организации
Михаил Рубан
Знаток города 6 уровня
11 мая
Заказ пришёл в помятой коробке (для меня это не критично, понимаю какое расстояние), сам товар в отличном состоянии. Поставил 4 из-за того что - это обувь, сколько она прослужит не известно, если продержится 2 года, поставлю 5.
Посмотреть ответ организации
Роман Лихачев
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Хорошее качество товара . Очень хорошая и быстрая доставка . Отличные цены . Персонал вежливый , предупредительный . Многим своим и близким отрекомендовал , пользуются . Спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кузнецова
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Качество обуви очень разочаровало. Очень некачественная реплика, заказала две пары, размер соответствует, но качество материалов оставляет желать... Доставка быстрая 5 дней примерно. В результате всё отправила обратно, заплатила за доставку сдэк, 800 р.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Лепилин
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2025
Заказывал кроссовки. Везли из Красноярска в Москву. Всё понравилось. Товар соответствует заявленному. Доставка быстрая. Упаковка хорошая. Остался доволен на все 100%. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Ф.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Не в первый раз заказываю и всё отлично. В моем случае отправляют день в день, все приходит хорошо упакованное. Обувь - в отличном состоянии, по качеству - либо неотличимо от оригинала, либо даже лучше. Лучше были найки в подарок брал другу - они реально оказались качественней оригинала.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаров
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Выражаю благодарность магазину.Заказываю уже не в первый раз.В этот раз заказал три модели кроссовок,пришли быстро,примерил все подошли,товар качественный все упаковано без дефектов.Рекомендую данный магазин.Оценка 5+
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маков
Знаток города 4 уровня
6 мая
Худи подошло чётенько по размеру) качество 👍🏼 Нитки и прочая ерунда не торчит! Доставка СДЭКом до центральной части России за неделю.
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 15 уровня
24 июня 2025
Заказываю тут уже не первый раз. Доставка до Москвы около недели через СДЭК. Удобная система оплаты, можно примерить. Иногда беру 2 размера на выбор, то что не подошло отправляю обратно. Взял кроссовки НАЙК, качество материалов хорошее, запаха нет, швы и строчки ровные, ношу с удовольствием. От оригинала отличить сложно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Спасибо, заказывал кроссовки Puma California, по моей стопе и размеру стельки вопросов нет, обратите внимание на ширину, кроссовки узкие! Качество огонь, это второй заказ, третий точно будет на ХАСЛ?!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Заказал Nike Air Pegasus+30.Оперативно приняли,согласовали доставку.Оплата,что важно,производится после примерки.При получении был удивлен.Они даже лучше ,чем на фото.Выгледят очень круто.Сделано качественно Придраться не к чему.Очень доволен.На мой взгляд,если сравнивать с обувью в Спорт-Мастере иТреал-Спорт,то разница есть - цена.Обязательно воспользуюсь услугами этого магазина в следующий раз. Сергей.Тамбов
Посмотреть ответ организации
Рубен Я.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Всё очень достойно. Товар из Красноярска в Москву буквально "долетел". Обувь подошла по размеру, всё в порядке. Первый раз делал покупку в этом магазине. Остался доволен. Коммуникация с менеджером через сеть ВотсАпп была очень оперативна. Несколько вопросов с моей стороны, перед заказом, были обработаны и получены оперативные ответы. В целом - я доволен. Так держать!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина новикова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Здравствуйте. Что, я могу сказать о магазине? Это просто КЛАСС 👍 Заказываю кроссы, уже не первый год. Модели , просто 🔥.сейчас заказываю не только себе, но и внуку. Он тоже доволен. Качество 👍Другие сайты не рассматриваю. ХАСЛ огромное спасибо, что вы есть 🤝. Процветания вам 🙏 Надеюсь в дальнейшем на сотрудничество.
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Добрый день, обувь хорошая, есть маленькие недочёты, покупала зимние 39 размер,кое как налезли,ещё купила на демисезон,тоже 39,они большие. Хотя ношу 38й. А так очень быстро приходят до Тюмени, и качество хорошее 👍 Очень.быстро отвечают.
1
Посмотреть ответ организации
Энтони Хопкинс
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Заказал себе конверсы + пак носков Качество - топ Размеры как у оригинала. Доставили очень быстро, отслеживание заказа на всех этапах. Оплата по факту. Был тестовый заказ и я остался доволен. Правда условия доставки самого СДЕКа немного кусаются, но все же соотношение цена/качество - жаловаться не на что
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нестеровская
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
В целом все очень хорошо, качество товара - огонь, очень оперативная и отзывчивая поддержка, но есть одно НО- стоимость доставки и методы возврата. Заказала пару кроссовок, заплатила за доставку со всеми наложенными платежами и прочей чепухой почти 700 рублей, ок. Только вот прикол- пара оказалась мне мала, возврат- опять оплата доставки, обмен- и тут опять плати за доставку- ну давайте посчитаем три раза по 700, с учетом стоимости пары кроссовок в 2500- получается полная фигня.
15
Посмотреть ответ организации
Марина Ц
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Кроссы отличного качества, сыну понравились, оформили и отправили быстро, рекомендую! Будем заказывать еще👌
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
3 марта 2025
Неоднократно заказывала товар: всегда приходил хорошего качества, соответствовал размерному ряду и что не мало Важно, быстрая доставка без предоплаты и возможностью примерки👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Качеством кросовок довольны и я и муж. Все соответствует - фото и размер. Консультация менеджера-в полном объеме. Доставка во время. Большое спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Комбаров
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Шикарный магазин, всегда хотел себе jordan но на ДВ просто не мог найти размер. Благодаря Хасл я стал обладателем jordan 1 mid, доставка быстрая, буквально 3 дня до Владивостока. Кто говорит что дорого, можете сами слетать и забрать, так точно дешевле будет и самое главное быстрее) Сейчас жду jordan xxxvi. После получения отпишу ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
18 января
Сделал заказ на 4 пары обуви. Чуть маломерят, но качество отличное. Дальше буду смотреть при носке что покажет. Доставка быстрая и без лишней суеты по постоплате.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Заказываю от туда уже не знаю котоый раз, и могу сделать выводы 1)куртка, она зимняя, ну не для сибирских морозов, а так отличная куртка, спустя год никак не износилась 2) кроссы, асиксы серые, летние, отличгые кроссы, везде по ним ходил им все равно, отличное качество не считая стельку, спустя месяц надпись асикс на стельках устала нюхать мои ноги и решила сойти, ну да ладно 3) зимние кроссы аир джорданы что то там, ну чеь плохо, теплые кнч, но износились моментально, экокожа разорвалась, кросовки разорвались, подошва тоже, ну за 3к брал, почти самое дёшевое что там есть 4) ну и вот заказываю снова здесь, снова зимние кроссовки, сначала заказал приехали быстрее чем раньше, но с размерами напутали, позвонили одноц девушке сказала поменяет, но не сменила, за достаку -500р, но потом перезаказали уже другие кроссы, и вот они просто отличные, и еще нам доставку бесплатную сделали за свой косяк, в целом все хорошо
Посмотреть ответ организации
Виктория Менькова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Очень советую данный магазин. Хотелось бы перечислить все плюсы: ✔️ ОЧЕНЬ быстрая доставка, даже не ожидала, что все будет собрано и доставлено так оперативно ✔️ служба связи и поддержки работает на все 100, оперативно ответили на все волнующие вопросы ✔️ качество просто на высоте! Кроссовки приятные, качественные, размер соответствует, сделано все аккуратно ✔️ очень приятная цена! За такое качество я была бы готова заплатить и больше
Посмотреть ответ организации
Андрей ЧЁ
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Доставляют достаточно быстро. Очень хорошая реплика, о чем заранее предупреждают. Размерная сетка обуви совпадает с оригинальной. Сравнивал Нью Беленсы из Черной грязи и от Хасл. Скажу так, если бы купил их в аутлете, то принял бы за оригинальные кроссы. На данный момент купил четыре пары. В использовании три месяца, пока устраивают.
Посмотреть ответ организации
Александра Труханова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Заказала две пары кроссовок Полный треш 😱 Цена слишком конская для такого ужасного качества 1) Пришли в коробках, которые полностью на соплях 2) Первая пара молчу. Все кроссы расклеены и размер перепутали, сразу отдала 3) Платная доставка за такое ужасное качество?? Серьезно?? Я заказала кроссы в общей сумме на 10к и платная доставка?) лол 4) Вторая пара сначала казалась вполне ок.НО. Спустя 3 дня (надевала 2 раза и то до магазина на 5 минут) на пятках УЖЕ катушки и кроссовки начали болтаться на ноге, как будто за ночь они на размер больше резко стали. В жизни не поверю что за общего времени 15 минут кроссовки могли так растянуться и появится катушки. Серьезно?) Оформила заявку на возврат - посмотрим, одобрят или нет Если нет, то это полный треш Я очень сильно расстроена Не рекомендую, больше никогда не закажу Лучше бы на ВБ заказала «Спасибо за высокое качество» (табличка сарказм) Думаю на фото видно что кроссовки почти деvственные )))
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Екидина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Заказала первый раз. Пришли быстро. Кросовки один в один как на картинке. Для широкой стопы очень хорошо. Для узкой стопы не подойдут. Мягкие, лёгкие. Размер в размер. Как поведут себя в носке покажет лето. Видно, что исполнены красиво, не фирменные конечно, но хорошие, на ножке сидят. Оценку снизила только запах материала.
Посмотреть ответ организации
Ольга Куропятникова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Второй раз заказываю в этом магазине,в первый раз купила зимние ботинки найк на липучках,во второй-демисезонные кроссовки найк.Дорого, но качество и тот факт,что нигде ,кроме этого магазина,не могла найти именно подходящую мне модель, того стоит! Кроме того,обслуживание отличное, и скидку во второй раз сделали и быстро доставили. Очень довольна,рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Андрей Салдаев
Знаток города 4 уровня
12 мая
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Кроссовки высокого качества. Один раз при заказе ошибся с размером. Оперативно обменяли на другую пару. 👍
Посмотреть ответ организации
oleg a.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Все хорошо, спасибо! За восемь дней, Сдек до толкал телегу с заказанными кроссовками от Красноярска до Черкесска. Кроссовки- то что надо на два размера меньше. Заказал - 44, ношу 42, примерил, как на меня пошили! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Молодцы ребята, быстро отвечают, доставили без проблем. Качество товара соответствует описанию. Хорошие цены и большой ассортимент. Рекомендую. Отдельное спасибо за подробное описание размеров.
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Пришло все вовремя кроссовки классные качество супер ,буду дальше сотрудничать с этим магазином,при заказе менеджер все подсказал
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Всё великолепно! Быстрая доставка, отслеживание на всех этапах, удобная система оплаты. Качество товара🔥 соответствует описанию, удобные, лёгкие, размер подошел идеально👌Огромное спасибо продавцу!!
Посмотреть ответ организации
Иван Орлов
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Хороший магазин. Огромный выбор. Адекватные цены. Работа поддержки - 5 баллов. Клиентоориентированность(ввернул словечко трендовое). Покупаю более года. Всем доволен. уже порядка десятка заказов и более 60К. Возвращал обувь из-за своей невнимательности, неправильно подобрал размер ПО ТАБЛИЦЕ, а не по маркировке. И тут всё прошло гладко. Пересылка Красноярск-Москва-Красноярск-Москва, без потерь и быстро. Возврат ДС - все и сразу. Молодцы однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Мила Милая
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Сделала заказ 9 числа пришел по СДЭК 20. Кроссовкам оценка-удовлетворительно. Торчащие нитки и остатки клея на подошве однозначно испортили впечатление. Если уж заявляете о себе как о магазине премиум копий, то будьте любезны соответствовать.
2
Посмотреть ответ организации
Димон
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Пользуюсь услугами Хасл не первый раз,все устраивает.Буду пользоваться и дальше,лишь бы они работали.Вообще могу рекомендовать для приобретения недорогой,но качественной обуви.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кокорин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Не первый раз заказываю на этом сайте обувь ,бутсы ,хорошее качество ,широкий выбор как обуви ,так и размеров. Цены приемлимы и соответствуют качеству ,рекомендую 😌💪🏻
Посмотреть ответ организации
Игорь Юрьевич Иванов
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Товар очень хорошего качества, легкие , удобные. Доставка быстрая, отслеживание маршрута доставки точное по времени. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Чëткое, понятное обслуживание, срок поставки оптимальный, удобное располлжение пункта выдачи, оплата при получении очень удобно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6