Поиск
Маршруты

Гармония-нв

Обзор
Товары и услуги
Новости
53
Фото
711
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Мой ребёнок занимается в данной спортивной школе на направлении художественной гимнастики уже 12 лет. Хорошие тренера нас устраивают, они подают информацию отлично и работают на профессиональном уровне, с добротой относятся к детям. Они всегда "на связи", с ними можно поговорить телефону. И я всегда присутствую на соревнованиях в Самаре, могу подойти лично. Наблюдаю результат от посещений: ребёнок получила разряд кандидата в мастера спорта.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Посещает ребенок художественную гимнастику. Мне понравился профессионализм тренеров, любовь ребенка к гимнастике. Могу отметить отношение к ребенку, правильно подобранные программы, высокие оценки на соревнованиях. У нас два тренера: Кулькова Жанетта Павловна и Клименко Татьяна Александровна, обе замечательные.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Две старшие дочки занимаются уже около 7-8 лет в спортивной школе Гармония НВ. Младшая немного поменьше, но тоже с большим желанием! Для моих детей гимнастика стала вторым домом, всегда бегут на тренировку с удовольствием. Хочется еще раз выразить огромную благодарность за вклад в моих девочек, за профессионализм и любовь к детям!
1
Посмотреть ответ организации
Путешествую
Знаток города 29 уровня
22 августа 2023
Дочка занимается в этом клубе уже несколько лет! Тренеры квалифицированные, уделяют много внимания детям. Доброжелательное отношение ко всем. Дети выступают на соревнованиях, занимают призовые места. Дочка очень довольна. Однозначно советую клуб!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Петрищев
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Ходили туда на спортивную гимнастику. Тренер отличный, ребенку очень нравилось. Единственный минус - это недостаточное количество раздевалок.
2
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Всё на достойном уровне! Очень нравится заниматься, хороший прогресс от занятий!
2
Посмотреть ответ организации
виктория н.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Мне нравится залы художественной гимнастики , хореографии и т.д. Только не нравится зал спортивной гимнастики . Очень мало предпособлений , для тренировок и обучений новых элементов . Очень злая администратор . Раньше 8:00 не впускает в раздевалку . Также есть очень злая уборщица . Нужно сидеть и ждать пока она домоет туалет и ей всеравно что идёт тренировка .
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
12 октября 2020
Хорошее помещение. Большие залы, есть акробатический зал. И хорошая уборка.
2
Посмотреть ответ организации
Aнна Е.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Не квалифицированные специалисты
1
2
  1. 1
  2. 2