Поиск
Маршруты

Гармония

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
81
Отзывы
356
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
627 оценок
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0588
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Прохожу ежегодный медицинский осмотр в данной клинике уже третий год. Все нравится. Да бывают очереди, но они быстро «рассасываются». Специалисты прекрасные, вежливые. Девочки администраторы просто замечательные, думаю, как они все это выдерживают) Насмотревшись на людей, которые приходят в клинику делаю вывод, что даже одна недовольная жизнью дама может приятный платный центр превратить в поликлинику своим поведением. Ведь не место красит человека , а человек место. Мне только интересно , они реально думают что хамство, высокомерие и потребительское отношение не выдает их образование и воспитание? Или считают, что это превозносит их. Может быть они так самоутверждаются. Короче вывод один- предпринимателем нынче быть не легко, а народ сходит с ума от собственной важности. Желаю центру процветания!
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Загреба Олег Валентинович за удаление зуба! Всё прошло очень быстро. Врач — настоящий профессионал: всё сделал аккуратно и безболезненно. Отдельно хочу отметить его доброту и отличное чувство юмора. Благодаря этому атмосфера была спокойной и даже немного весёлой, что очень помогло расслабиться. Рада, что попала именно к такому замечательному специалисту!
Посмотреть ответ организации
Anarchy
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хочу выразить благодарность доктору Загреба Олег Валентинович! Очень боюсь стоматологов,шла как на каторгу, но Доктор своим внимательным отношением и позитивным настроем смог успокоить, итог пломба поменяна, зубы почищены,никакого страха! В данный мед. Центр обращаюсь уже не первый раз, и явно не последний, всегда все во время ,адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Anya Kasyanova
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Была в клинике на УЗИ. Врач - вежливая девушка, все объяснила, рассказала, что так и что не так, сделала все быстро. Клиника в общем и целом чистая, девушки-администраторы тоже вежливые и делают все быстро. УЗИ, кстати, по очень доступным ценам в сравнении с некоторыми другими клиниками.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Классный мед центр, прохожу мед комиссию уже 2 раз и всегда все быстро и очень радует отношение к клиентам. Если некоторые девчонки боятся гинекологов, то здесь бояться нечего, женщина наиприятнейшая, все сделала без боли и похвалила)
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
В клинике Гармония проходил комплекс обследований. Сдавал кровь, процедура прошла легко и безболезненно,даже следа никакого не осталось. Посещал врача-офтальмолога Гагарову Е.А., ответила на все мои вопросы, понятно и доступно все объяснила. Назначила грамотное лечение, моя проблема пошла на улучшение. Время ожидания в очереди на всех процедурах не больше 5 минут. В целом клиника светлая, чистая, весь персонал приветливый, вежливый. Администраторы Елена и Юлия доброжелательны. Внимательно выслушали и все спокойно подробно объяснили. Очень редко где у нас в городе можно встретить такой сервис обслуживания. Обязательно при необходимости будем посещать эту клинику всей семьей. Процветания вашей клинике! Спасибо за вашу работу 👍
3
Посмотреть ответ организации
Артем Марычев
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отлично, крайне рекомендую. После того как пол дня потратил на поездки по филиалам компании Эксперт, где не смогли предоставить простейшую услугу из за некомпетентности и нежелания работать, здесь все сделали менее чем за 10 мин. Сделал справку для бассейна с анализами. Персонал приветливый, никаких очередей, в регистратуре девушки отзывчивые и профессиональные. При чем дешевле на руб 200-300.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомина
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Не рекомендую стоматологию в данной клинике. Пришла с острой болью зуба в Гармонию. Врач осмотрел и сказал, что скорее всего нужно удалять зуб мудрости, делать снимки и тд. За консультацию 5 минут ещё и деньги взяли немалые. Пришла в другую клинику, удалили нерв. Ничего не болит, все прекрасно. Тут поставили неверный диагноз, ещё и на напугали. Не советую .
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отличный медицинский центр! Хочу выразить благодарность всему коллективу за профессионализм, внимательное отношение и комфортную атмосферу. Особенно приятно удивила администратор Дарья— всегда встречает с улыбкой, оперативно решает все вопросы и создаёт тёплый, дружелюбный прием с первых минут. Чистота, вежливый персонал и четкая организация работы делают этот медцентр одним из лучших, где мне доводилось бывать. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 3 уровня
27 марта
Проходила медосмотр.Все быстро и слажено.Врачи приветливы.Но!!!!Все испортила огромное очередь к неврологу ,он же психолог и нарколог.Один в трех.Неужели нельзя разделить нагрузку на специалиста и облегчить жизнь пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Быстрова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Обращалась в Гармонию за медицинской справкой для автошколы. Очень понравилось обсуживание. Администратор, очень вежливая приятная девушка, по телефону все объяснила, ответила на все вопросы. Цены очень приемлемые, по сравнению с другими медцентрами. Весь медосмотр занял всего 10 минут. Врачи вежливые, квалифицированные. Однозначно рекомендую!
3
Zoya Miftakhova
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Отличная клиника! Вежливый персонал, открыты к диалогу, готовы помочь в любом вопросе. Приходила делать справку, обошла всех врачей без очереди и в приятной обстановке. Выслушали с пониманием и помогли решить все возникшие вопросы! Огромное спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Владислав Шаров
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличный медицинский центр. Персонал вежливый приветливый , прошел мед комиссию на водительские права в течении 15 минут, включая нарколога и психиатора
Екатерина Екатерина
Знаток города 2 уровня
20 марта
Ходила на узи малого таза, чтоб проверить на наличие беременности, да плодного яйца не увидели, желтого тела тоже, но на вопрос готовиться ли матка к этим дням, врач ответила что не гинеколог и сказать не может. Вот так вот, ведут приём по полной стоимости не квалифицированные специалисты конкретно в области геникологии, тогда для чего вообще оказывается услуга узи малого таза в данном мед центре???? Дополняю спустя 3 дня, у меня случился выкидыш, беременность даже не увидели, буду подавать в суд на данное заведение.
2
3
Marynka Mashina
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Албачари Салах! Очень внимательный и профессиональный врач. Процедура прошла без боли и быстро, врач подробно объяснил все этапы лечения. Рекомендую всем, кто ищет надежного и опытного стоматолога!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фит
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Проходила здесь плановые обследования. Очень понравилось. Приветливые администраторы и отзывчивые врачи. Все прошло прекрасно, а главное - быстро. Отличный медицинский центр, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Проходил мед. осмотр для устройства на работу. Это просто лучшая клиника в которой я был. В регистратуре очень приятные девушки, без капли негатива всё объяснили. Врачи отдельный разговор, я нигде таких специалистов не видел, все разговоры только по делу и все с улыбкой. Отдельное спасибо доктору в процедурном кабинете, взяли кровь быстро,аккуратно, следа никакого. За платными услугами теперь только туда. Спасибо большое за хорошее настроение и профессиональную работу врачей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Соотношение цены и качества здесь просто отличное🔥 Отдельное спасибо врачу, Салаху Махмудовичу, — не только высококлассный специалист, но и очень харизматичный человек. Лечиться у такого — одно удовольствие! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Колчина
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2025
Врачи есть хорошие ,многие просиживает штаны...Не могут сказать о серьезных заболеваниях,которые обнаружили..К сожалению попала в этот центр от работы с медосмотром... Оказывается были серьезные показатели к срочной госпитализации..Врачи не предупредили ,просто сделали допуск на работу ,по их вине у меня на сегодняшний день серьезные последствия по здоровью.До этого думала медосмотр он для проверки здоровья,а оказывается для галочки и денег в карман
7
Посмотреть ответ организации
Артем З.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Хорошо! Обращался к офтальмологу, провели осмотр, прям в кабинете сделали процедуру, после осмотра врач звонил и интересовался все ли хорошо, спасибо за лечение и заботу
1
Посмотреть ответ организации
Римма Гр
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Оформляла справку для замены водительского удостоверения. Ну очень быстро получилось. Доктора и администраторы работают отлично! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
иван войнов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Быстро и качественно, а что еще надо, хотя посетители все равно умудрялись ругаться, но это постоянно и везде)))) от меня же благодарочка всем врачам включая медсестер!!!!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Щ.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень хорошее обслуживание. Добрый и приятный прием. Проходил медосмотр на продление водительского удостоверения. Очень хорошее отношение врачей терапевта и окулиста . Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Обращалась в клинику для прохождения медосмотра по приказу 29 Н. Прошла всё за час, врачи все объясняли, если что то не понятно было. Все чисто и опрятно. Обязательно буду советовать своим знакомым и сама обращусь, если будет нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Очень хороший мед.центр. Понадобилось срочно сделать мед.справку для замены в/у, позвонила, сразу записали на подходящее мне время, в этот же день приехала и всё сделали. Девочки администраторы очень приветливые и дружелюбные, всё рассказали, объяснили. Мед.персонал также дружелюбен, сделали необходимые осмотры, всё проверили, справку выдали)) очень порадовало, что никаких очередей, всё быстро)) Оказанной услугой осталась довольна. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Всё очень понравилось,добрый персонал всё рассказали и показали!!!быстро прошёл комиссию очень доволен остался.всем советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
уютненькое чистенькое место делал сдесь мед справку для автошколы. быстро все прошел врачи добрые позитивные все обьяснили. молодая девушка которая сидит за ресепшеном сногшибательная!
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Делаю справку для гаи второй раз, первый был очень неудачным - офтальмолог назвал слепой (при зрении 1 и -1,5), нарколог принял родинки за уколы и вообще взятку выбивал чтобы подпись поставил, тут была готова к такому же финалу, но о боги, все прошло просто чудесно! администратор - замечательная девушка, врачи не хамят, спокойно задают нужные им вопросы и отпускают, 10 минут максимум все заняло. Спасибо Вам огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Проходила здесь медосмотр от работы. Хочу сказать спасибо девочке узистке. Большая молодец 👏. Офтальмолог 👎👎
Посмотреть ответ организации
Екатерина Устимова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Прекрасное место где можно быстро и спокойно сделать справки . Я проходила первичный МО . Девушки на ресепшене очень вежливые,спокойные . Врачи так же очень спокойные и улибчивые . Несмотря на страх перед всем этим оказавшись там страх куда то ушёл . Расположение великолепное и тем кто на машине и кто на транспорте . Не надо никуда плутать по дворам .
2
Посмотреть ответ организации
Вера Ж.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Делала тут медкнижку. Очень быстро все прошло. Рекомендую. Очень смешной врач ЛОР) смотрит в уши за километр с фонариком на лбу
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Романченко
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Доброе утро 🌞 По рекомендации посетила ваш медицинский центр 🏥 В целом осталась довольна работай специалистов! Огромное спасибо,администратору Дарье,за подробную информацию по заданным мной вопросами! Желаю дальнейшее процветание Вашему центру!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
haritonova_love
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Сделала здесь медкнижку . во первых цены самый приятные в городе , а во вторых нет огромных очередей . прошла все меньше чем за час , неспеша . Еще обязательно вернусь продлевать )
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хорошие специалисты, вежливый персонал. Делала мед.книжку, всё сделали быстро
Посмотреть ответ организации
Олег Х.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Нужна была справка для занятий физкультурой и спортом, сделали и флг и ЭКГ, осмотр терапевта и через 15 минут справка готова! Всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Две звезды, на экзамене по сдаче на права, тоже развернули из-за не поставленных печатей. Будьте бдительны пожалуйста кто проходит мед комиссию для справки. На экзамене так развернут, и все считай штрафной экзамен который они засчитают как «не сдача» Вот скажите за что так делать, зачем так поступать с людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Ефим Барышев
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2024
Лучший мед.центр в котором я был. Мне нужно было сделать ФЛГ. Заране позвонил в гармонию и уточнил могут ли, очереди не было и они записали на ближайший время (через пол часа после моего звонка). Приехав туда мне оформили документы и сразу сделали флг. Отдали результат за 10-15 минут. По цене - ниже чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Не пожалела что обратилась в этот медецинский центр. Сначала позвонила по телефону, всё подробно объяснили. Приехав сюда, окунулась в приятную и спокойную отмосферу. Общение с клиентами очень теплые и приятные. Ожидание комфортное и максимально не долгое. Специалисты очень хорошие, знающие своё дело. Однозначно рекомендую обратится именно в этот межецинский центр. Желаю дальнейшего развития и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
На экзамене в ГАИ отправили домой - справка недействительна, халатное отношение врачей (не поставили свои подписи). Вернулась в медцентр, подписи поставили, но сами понимаете - осадок остался )) Если будете делать справку на права - точно сюда не идите! Обидно, когда готовишься, волнуешься, ждешь, а из-за такого отношения к пациентам («обычно прокатывает», как мне сказала администратор) едешь домой и ждешь пересдачи. Делала еще справку для практики, все приняли (но там и не особо придирались). Поэтому если важно, чтобы справка была идеальная - рекомендую выбрать другой центр. А если без разницы, то Гармония подходит (либо сами все перепроверяйте несколько раз) В остальном медперсонал добрый, вежливый, все делают быстро, к ним претензий нет (кроме того врача психиатра-нарколога, из-за которого меня развернули домой). *после того, как написала претензию, что услуга оказана в неполном объеме, позвонила руководитель центра, извинилась. На проблемные ситуации реагируют быстро, за пару часов, не игнорят.
6
1
Посмотреть ответ организации
Валя
Знаток города 9 уровня
11 мая
Быстро, недорого. Делал справку для ГАИ два раза, цены не кусаются, обследование занимает не более 15 минут
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевкунова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Работают и в выходные,удобное расположение центра,доброжелательные врачи. Приём прошёл хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Родина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Очень хорошая клиника. Делала там справку для автошколы, все сделали очень быстро ,без очередей , 15 мин максимум. Девушка на ресепшене очень вежливая и добрая. В клинике очень чисто и уютно. Если обращаться, то сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Артемий С.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Все просто отлично! Врачи супер добрые и отзывчивые, особенно хочу отметить флюрографине — добрейшей души женщина! И отдельное спасибо администратору Даше — милая, вежливая, всё объяснила четко и с улыбкой. С такими людьми даже обычный медосмотр превращается в приятное событие.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Для меня самый худший мед.центр, в связи с большой очередью, и помещение маленькое. Отказали в выдаче мед.книги, хоть я полностью здоров, и нет никаких заболеваний.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена рыбакова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Клиника очень хорошая, весь персонал большие профессионалы. Прошла обследование на ура.
Посмотреть ответ организации
Дашенька М.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Хотела записаться по акции , лечение кариеса за 2500, сказали что такой акции нет, есть только скидка10% . Вводят в заблуждение своей рекламой.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
13 января
Не рекомендую! Цена на справку для гаи указана 2000, по телефону не говорят что внести психиатра и нарколога со справок что на учете не состою еще 2000. Итоговая 4000 На ресепшене вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
safina ella
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Востребованный, современный медицинский центр, где можно правильно и своевременно оформить медсправку для сотрудников ЧО, для автомобилистов, для трудоустройства и т.д. Внимательные администраторы; грамотный руководитель. Обязательно посоветую своим знакомым и, если будет необходимость, обращусь ещё раз
4
Посмотреть ответ организации
Горюнова Ирина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Хочу выразить глубокую благодарность молодому специалисту неврологу Левагину Ивану Александровичу за его внимательное отношение и искреннее желание помочь пациенту. Побольше бы таких врачей! Желаю ему здоровья, дальнейших успехов в работе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Проходила мед комиссию для работы, все хорошо , но не очень удобно что на приеме у гинеколога приходиться бегать по кабинетам, кресло стоит в одном кабинете, а узи в другом , по двадцать раз раздеваться одеваться .отношение гинеколога тоже не понравилось , грубоватое и ни чего не объясняя , хотя она что то писала ,отправила меня к гинекологу на осмотр по месту прописки
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6