Поиск
Маршруты

Гармония

Обзор
Фото
85
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,6
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 14 уровня
21 марта 2025
Брали номер на 4 человека, номер большой, кроме потолков, они низкие, кто 2 метро, тем будет максимально некомфортно. Персонал доброжелательный, русскоговорящий. Интерьер и мебель в порядке, ничего не разваливается. Из минусов: - Плохая шумоизоляция от улицы, вечером слышно каждую машину которая проезжает - Матрасы жёсткие, каждая пружина ощущается, но возможно так и должно быть - В душе нет шторки
Андрей
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Отвратительная гостиница. Номер убитый, воняет. Матрац давно пора менять, одни пружины торчат. В душевой плесень. Что происходит на ресепшине и на лестнице слышно в номере.
Eva
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2024
Хотела бы порекомендовать путешественникам читать отзывы про этот отель в разных источниках!! Очень много обмана и несоответствия!! Это очень плохой отель!! Самое ужасное место в Тбилиси!! У нас был забронирован и оплачен номер, по факту оказалось, что все номера заняты и ничем помочь не могут!! Конечно же деньги за номер НЕ вернули!!
2
Екатерина Метиль
Знаток города 16 уровня
7 августа 2023
Отличный отель на несколько дней. Комната и санузел были чистыми. Вид у нас был на лестничную клетку, немного расстроило. В номер принесли чайник и чайную пару. Утюг найти не смогли
1
Ия Соколовская
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Матрас ужас( пружины впиваются в спину. Очень темный номер , малюсенькое окошко. Ванная комната с ржавчиной в углах , грязненько и пахнет. Еще котик местный забежал в номер и сразу же наделал на стену у кровати ( пометил территорию видимо ) . Но местоположение хорошее . Единственный плюс .
1
илона
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
бронировала через Островок, заселила нас уборщица, потому что в 8 вечера никого больше не было. уборщица милая женщина, но заселили нас в полуподвал, который подошёл бы в качестве декораций для фильма ужасов, но за 3к рублей. позже выяснилось, что заселили нас в другой номер, не тот, что бронировали. деньги никто не возместил даже после того, как я связалась с отелем, и они пообещали компенсацию. Островок тоже не стал разбираться.
5
Алил Омаев
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2018
Было холодно. Но это оказался мой косяк. Завтрак просто супер. Нереальные завтрак.
1
Николай Шафранский
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
уютная гостиница в самом центре Тбилиси.
1
виталий мазалов
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2024
За эти деньги нормально.
макс г.
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2018
В самом центре,персонал хороший
1
Георгий 🔹
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Круто.. рекомендую
2
  1. 1
  2. 2