Поиск
Маршруты

Гармония

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Андрей Дотсеев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хочу оставить свой отзыв, от бури впечатлений! Девушки ангелы, со своей работой справляются на высшем уровне! Ходил на стрижку, все сделали как надо, чётко ровно идеально вообщем! Так же рассказали про мужской маникюр, решил попробовать, руки стали как у младенца! Угостили чаем, поддерживали диалог были общительны и коммуникабельны! очень рекомендую, вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чебыкина
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Феечки, стрижки и уход за волосами только у них Ноготочки туда же Массаж тоже к ним Красивые и вежливые девушки, уютный салон❤️ Жду с нетерпением каждый раз встречи с ними❤️ Всегда посоветуют что тебе подходит, посоветуют какой уход за волосами тебе нужен❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сентябова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, Ирине, за прекрасную работу! Маникюр выполнен аккуратно и качественно, все пожелания были учтены. иИрина внимательна к деталям, использует профессиональные материалы и создает комфортную атмосферу. Обязательно вернусь еще и рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Пантюхин
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Часто посещаю этот салон,очень доволен уровнем обслуживания ,профессиональные мастера уделяют внимание и учитывают все пожелания,результаты превосходят ожидания,получается аккуратный маникюр и аккуратные руки. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Владимирович
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Подстригаюсь у Александры уже лет 5 наверное. До неё перепробовал много мастеров, но так и не один меня не устроил. У Александры золотые руки и она большая молодец! Также хочу выразить большую благодарность мастеру Ирине за прекрасный мужской маникюр! Обязательно вернусь к ним ещё и рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна пастухова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Прекрасный мастер маникюра! Честно сказать сменила несколько мастеров. У одного покрытие быстро отслаивается, другой форму не выдерживает единую…. А Ирина и форму идеально создает и покрытие даже через 4 недели держится как новое, специально прилагаю фото )). Однозначно рекомендую Ирину как лучшего мастера по маникюру🔥 Сходите к ней 1 раз , менять мастера больше не захотите 💯 %
2
Посмотреть ответ организации
ksenia
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Очень приятный салон, хоть и не давно открылись, но очент уютно, делаю там маникюр и хожу регулярно к колористу Александре, всё очень нравится! Девочки очень вежливые, всегда кофе предлагают, сладости, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2