Поиск
Маршруты

Гармония

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
55
Отзывы
65
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Светлана П
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
В декабре проходила обучение в студии "Гармония" курс "Лешмейкер 2.0. Карьера со смыслом". До начала обучения, чтобы понять "моё или нет", была на тест-драйве, получила ответы на все возникающие у меня вопросы, поработала на манекене, что немало важно. Что могу сказать о курсе, весь заявленный материал был разобран на занятиях, дополнительно изучался дома в видео уроках, которые легки в восприятии. Для помощи в работе Юлией созданы печатные пособия, которые пригодятся особенно в начале своего пути в новой профессии. На моделях были отработаны полученные знания, с разбором и объяснением недочётов. Нельзя не отметить преподавательские способности, замечательные личностные качества, способность чувствовать людей ну и конечно же мастерства Юлии. Если вы всё еще сомневаетесь в выборе школы или в самой профессии запишитесь на тест-драйв, это обязательно поможет определиться.
Посмотреть ответ организации
Барчиной Н.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Добрый день. Хочу по благодарить 🤩 за тест-драйв проведённый в студий «Гармония» под руководством Юлии. Записавшись на тест-драйв, честно сказать понятия не имела что это такое 🤔, но решила узнать😅. Как оказалось, тест-драйв, дает такую возможность узнать о выбранной профессии, ощутить, попробовать, почувствовать мое ли это направление, могу ли я этому научиться. Конечно, потребуется не мало времени и сил освоить навыки работы. 💪 А так же, я познакомилась с прекрасным руководителем Юлией. Приятная, спокойная, внимательная девушка🥰 Общение с ней, успокоило меня, приведя примеры из своего жизненного опыта, развеяла мои страхи, воодушевила меня трусишку, зарядила энергией, дала уверенность и огромную поддержку в моих начинаниях. Вот такой вот тест-драйв получился, думала так небольшой рассказ о курсе услышу и пойду домой думать дальше 😅 , но нет думать не пришлось, решение было принято сразу! Добрый день, хочу дополнить отзыв, так как прошла обучение. Выражаю огромную благодарность https://harmony_beauty_st преподавателю курса Юлии Беловой, за предоставленную возможность освоить новую для меня профессию наращивание ресниц🌺 Дни обучения прошли очень продуктивно в непринужденной и дружелюбной атмосфере😊, спасибо, спасибо, спасибо☺️ Было всё очень круто, интересно, и понятно! Юлия, предоставила необходимую информацию как в видео формате так и наглядное пособие 📚,манекены, материалы для работы, все было чётко, по делу, без лишней воды, много времени было уделено практическому освоению навыков, были даны советы из ее личного опыта, чему я благодарна🫰, разбор полетов так же присутствовал🤦🏻‍♀️, но я этому очень рада, (так до меня доходит быстрее 🤍). И, как награда за труд, счастливые глаза наших преобразившихся моделей 😍 И отдельная благодарность🙇‍♂️ за предоставление прекрасной возможности для начинающего мастера, работать в студии после окончания курса, без оплаты аренды и расходных материалов в течение месяца. Эта крутая возможность зайти в сферу красоты, так сказать стартануть при минимальных расходах📈, получить больше практики и опыта для мастера, благодарю 🕊️ В выборе с прохождением учебы 🎓 я не ошиблась, я довольна!!! Тем кто еще думает, не думайте решайтесь!!! Желаю Юлие, успехов, процветания, терпения и сил для нас учеников💐 Ну, а себе желаю не останавливаться на достигнутом, есть чему учиться и развиваться дальше! 💪
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2024
Раньше всегда реснички делала у 🔝мастера гуру ресничных дел Юлии Беловой. Позже чтоб дать возможность новым пташкам /ученикам возможность рости работали с Полинкой. В этот раз со мной работала не менее квалифицированная милая девушка Светлана. Что хочу сказать - Юля всегда подходит к работе и обучению своих девочек со всей ответственностью, колоссальным опытом и знаниями, заботой о качестве. Так что девочки- За красивым взглядом, за элегантным взмахом ресничек только к мастерам студии Гармония .Их работой всегда довольна 🔝💯 Уютная студия, светлая, тепло. Всем кто хочет сражать наповал своим взглядом - только сюда 🫶🏼👍🏻
Посмотреть ответ организации
Aleksey K
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Жена ходила на ресницы по рекомендации, уютная, комфортная студия. У нее чувствительная кожа вокруг глаз, мастер Полина подошла с осторожностью к наращиванию ресниц, и получилось просто замечательно. Спасибо большое. На коррекцию уже записалась на следующую услугу)
1
Посмотреть ответ организации
Марина KuL
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Юля, профессиональный мастер своего дела! К ней не боишься ходить, всегда уверена в конечном результате. Взгляд становится выразительным, открытым, легким. В общем то что нужно) Пока ты спишь в удобном кресле, твои реснички преображаются легким прикосновением. Не первый год делаю наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей в Гармонии и всегда довольна результатом! Девочки умнички!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Широкова
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Проходила обучение по наращиванию ресниц. Хочу отметить, что организация учебного процесса на высшем уровне. Подборное пособие, материал, инструменты - все предоставляется на время обучения, а пособие конечно осталось у меня и стало настольным учебником. Особо хочу отметить отработку практики. Сначала практиковалась на специальном манекене, преподаватель Юлия объясняла, показывала и корректировала меня в процессе, очень внимательно следила как я держу инструмент, как ставлю ресницу. Потом отработка на модели. Было конечно страшновато, но Юля всегда была рядом, подбадривала, направляла, помогала настроится и не паниковать 😊 за что ей отдельное спасибо!!! Всем-всем, кто хочет получить углубленные знания в профессии - обязательно приходите, здесь вам всегда помогут и поддержат в любых сложных моментах.
2
Посмотреть ответ организации
Танеева Галина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Сделала экспресс наращивание у Вип мастера Юлии в салоне Гармония🥰 я очень довольна! Качественно и главное быстро! Атмосфера в салоне гармонирует с названием❤ приветливый и заботливый мастер, приятный и внимательный администратор! Я отдыхала находясь в салоне. После процедуры предложили вкусный кофе😊 однозначно я теперь их постоянный клиент! Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Каждый месяц хожу на брови к Полине ❤️ Она чудо , делает бровки идеально . У меня шрам на брови и она всегда корректирует это место )) Спасибо большое . Советую всем этот салон ) Всегда добрая атмосфера и девчонки супер 👏
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Проходила обучение у Юли в студии ,она настоящий профессионал своего дела,просто умничка! Все доходчиво объясняет, передает все свои знания, накопленные долгими годами. Всю информацию, которую доносила до меня Юля на курсах,я унесла с собой в распечатанном виде, в виде лекций, что очень удобно в начале пути. Мне очень понравился её подход, она была всегда рядом со мной и направляла в нужное русло,когда видела ,что совсем тяжело и руки и спина сдают позиции была тут как тут. Не оставляла меня ни на секунду. На первых парах было очень страшно - дрожат руки,глаз не фокусируется ,мокрая спина,хотелось бросить и сказать "нет всё, больше не могу,это не мое , я пошла ", она спокойно говорила, "никто с пинцетом в руках не родился " Эта фраза меня и в дальнейшем ни раз успокаивала и придавала сил! Для меня также было важно всю теорию закрепить хорошей практикой, а она здесь есть. Наращивали не три реснички, а много и даже очень! Плюс там тихая, уютная атмосфера и комфортно морально,нет ощущения конвеера. Вообщем все было супер!!! P.S. И самое главное ,что тебя не бросают после обучения в свобод плавание,а поддерживают всячески дальше ,Юля всегда с тобой на связи ,поможет ,подскажет во всем и она порой в тебя верит больше чем ты сам ,за что я ей бесконечно благодарна ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Майорова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Отличное место. Уютная атмосфера Делала себе окрашивание бровей, осталась довольна результатом. Мастера отличные. 🌹🔥 Угостили кофе с конфетами Всем рекомендую 🌸
Посмотреть ответ организации
Мария Артём
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Делала в студии окрашивание бровей и осталась очень довольна! Мне подобрали натуральный цвет, который я хотела. Очень комфортно быстро и не больно! Сама студия очень приятная, я буквально отдохнула. Обязательно приду ещё! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Scorpion
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Хожу к мастеру Юлии уже не первый раз, очень довольна результатом. Естественные, легкие реснички, как свои. Носятся долго. Мастер заботится, чтобы во время сеанса клиентке было максимально удобно, подушечка специальная под голову, расслабляющая музыка и интересный разговор. Спасибо за красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Сделала долговременную укладку бровей. Мастер очень точно подобрала цвет краски. Форма сделана прекрасно. Бровки ухоженные и аккуратные. Студия уютная, чистая, что для меня немаловажно. Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Земфира
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Была в студии на наращивание ресничек. Очень понравилось. Все аккуратно и с заботой. В дополнение сделала еще коррекцию и окрашивание бровей. Девочки спасибо большое. Обязательно приду еще и всем советую посетить прекрасную и очень уютную студию))❤️💋🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельничук
Знаток города 20 уровня
14 января 2024
Очень классная студия! Делаю тут ресницы и брови. Всегда супер классные, долго носятся, помогают с выбором ресничек и рассказывают как ухаживать. Еще тут проходят мастер классы, оч интересно. Спасибо за такое крутое женское место)))
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra S.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отличная студия! Что для меня важно - все очень чисто и мастер дружелюбный и профессиональный. Подобрали форму и изгиб которая подходит именно мне! Я в восторге от результата, обязательно ещё раз запишусь.
2
Посмотреть ответ организации
Lena P.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Была уже дважды у Полиночки. Невероятно милая и приятная в общении девушка. Ну и конечно же мастер своего дела. До нее наращивала ресницы 2 раза, но не очень удачно видимо было с ними не удобно, тут же я нарастила перед отпуском первый раз у нее и я их вообще не ощущала и очень понравилось. Полина, отныне я твоя постояшка 😍
1
Посмотреть ответ организации
Влада Д.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Очень понравилась студия. Чисто, уютно. Мастер Юлия вежливая, приятная. Очень понравились реснички, которые мне сделали. Хорошее место 🌸
Посмотреть ответ организации
Zhenyushka Ukhtverova
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Благодарю за чудесную работу мастера! Очень понравилось качество работы и отношение к делу, это прям лучшее место для наращивания ресниц и других услуг🙏Приятная атмосфера, кофе вкусным угостили еще и со сладостями. Приду еще обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Очень нравится студия Гармония.Больше года наращиваю ресницы только здесь!!!! Всегда отличный результат, Огромное спасибо Юле .Наилучшие рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Записывался на брови к мастеру Полине, все было сделано в лучшем виде, подсказали как можно сделать лучше, процесс занял, на удивление, очень быстро, результатом крайне доволен. Место очень стильное и дружелюбное, название салона говорит само за себя)) в будущем буду ходить только сюда, лучше на районе нет. Ребята свое дело знают!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Симакина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Полина, я в полном восторге от ресничек. Не налюбуюсь на них. Время наращивания пролетает незаметно и не принужденно. Огромное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Записалась в студию по наращиванию ресниц, и сразу сделала брови. Спасибо мастеру Полине мне очень понравилось. Обстановка хорошая студия чистая, светлая я довольна приду ещё спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Чистый , уютный салон. Приветливый персонал, предложили чай / кофе ☺️ Была на кератиновом наращивание ресниц, все очень понравилось! Мастер супер! Обязательно приду снова ♥️
Посмотреть ответ организации
Надежда Ермилова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Недели две назад удалось забежать в салон к мастеру Полине на брови. Так как часто в разъездах, долго подбирали время и дату, много раз переносили запись. В первую очередь, спасибо за терпение и вежливость,к новому клиенту. И за прекрасные красивые бровки. В студии очень уютно и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гуцул
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Прикрасные мастера, уютная студия. К вам будут очень внимательны, аккуратно и качественно сделают процедуры, все будет на высшем уровне. Однозначно рекомендую🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Не первый раз посещаю этот салон.Наращивала реснички у вип мастера Юлии. Очень довольна результатом. В салоне всегда чисто и уютно. Обязательно вернусь сюда ещё
2
Посмотреть ответ организации
Танечка❤️
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Я довольна! Студия уютная,приятная музыка. Мастер Полина,очень приятная,милая девушка,очень понравилась.Обслуживание на высоте. Спасибо большое,за реснички и бровки♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бойкова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Спасибо большое за качественную работу. Результат всегда на 100% радует👌 Мастера Юлия и Полина на высоком уровне 🌺🌺🌺 Ваша студия супер 👍👏😍 Терерь я Ваш постоянный клиент😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Спирина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Юля мастер своего дела. За 2 часа она сделала мне красоту. Очень комфортная студия , удобная кушетка,что очень важно при наращивание!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Доброго дня)Сегодня посетила прекрасную студию ,,Гармония,,Мне провели процедуру наращивание ресниц и корекция+окрашивание бровей☺️Супер результат,я очень довольна👏🏻Большая молодец специалист Полина❤️Рекомендую ✔️👍🏼👍🏼👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Старилова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Полина очень крутой мастер!❤️ Хорошо была выполнена работа!Поносила месяц и до сих пор реснички остались в хорошем состоянии, не травмировались. Буду ходить еще😌
1
Посмотреть ответ организации
Julia E.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Была на наращивании ресниц, очень крутой мастер мне попался, выбрала по подходящему времени Очень понравилось в студии, чисто, уютно, персонал приветливый Все объяснили и дали рекомендации
Посмотреть ответ организации
Алина З
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Спасибо вам за ваше прекрасное бьюти пространство♥️ высочайший уровень мастеров👍 обратилась за наращиванием ресниц, очень хотела сделать знаменитый лисий взгляд, ну выше всяких похвал мастер сама подобрала мне нужную длину, благо я не настояла на своей и послушала мастера. Прошло 2 недели а они как будто вчера нарощены! Супер ♥️
Посмотреть ответ организации
Б
Брови Щелковская
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Делаю бровки в этой студии уже не в первый раз , мастер очень приятная и профессионал своего дела , подобрала идеальную форму и изгиб , качесчво и обслуживание на высоте 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Сделала процедуру нанопластика ресниц. Это волшебно! Не сушит ресницы, как это делает обычное ламинирование, наоборот, ресницы стали толще и объёмные и дольше носятся, очень красивые, я довольна.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4136
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Очень понравилась студия,уютно и комфортно 👍 Юлечка мастер высший категории, реснички мне сделала огонь. Всем рекомендую.😉
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Таня
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
В помещении светло и уютно мастера вежливо обходятся с клиентами делают работу не по шаблону а по индивидуальным параметрам лица очень довольна работой буду ходить только к вам!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Маслова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Подруга порекомендовала мастера Юлию. И это было попадание в самое сердечко. Сразу чувствуется опыт и вкус мастера. Без сомнений приду еще и буду рекомендовать подругам
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Очень уютная студия, мне все понравилось , мастера не только профи, но и очень любят свою работу, это очень заметно. Желаю девочкам только развития. Вернусь еще ни один раз !
2
Посмотреть ответ организации
кристина думбравэ
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Всем привет. Прошла обучение у Юлии в студии Гармония. Была поражена подходу, подаче и вниманию к подготовленному материалу для меня. Объяснялось все в мелочах закрепляя материал практикой. Так же дополнительно была возможность знакомства работы с другими мастерами. Для моего обучения было все предоставлено (оборудование, материалы, модели). Почему решила пройти обучение? Давно хотелось исполнить мечту и попробовать себя в новом направление. Мне очень понравилось. Девочки рекомендую. Название себя оправдывает Гармония. Приходя в студию вся жизненная суета остается за дверью. Спасибо девочкам за качественный , внимательный подход в своем деле.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илона Версоцкая
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Очень довольна результатом! Спасибо мастеру Полине за прекрасную работу! Реснички длинные, очень густые и черные)
Посмотреть ответ организации
Побалкова Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Люблю студию Гармонию. Уже больше года наращиваю здесь ресницы! Всегда очень довольна результатом, прекрасные мастера! Наилучшие рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гоцман
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Полина потоясающий мастер. Делает аккуратно,прислушивается ко всем пожеланиям и учитывает их! Реснички легкие,комфортные ,хожу и радуюсь!✨❤️всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Щедрина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Очень нравится качество работы и отношение мастеров к делу, это лучшее место для наращивания ресниц и других услуг🙏Приятная атмосфера,профессиональное отношение к своему делу,я просто в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тюрина
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Очень уютное местечко 👍👍👍 Делала наращивание ресниц и осталась очень довольна! Большое спасибо мастеру Юлии! Теперь буду ходить только к Вам!!!!
1
Посмотреть ответ организации
DaInkaa 💗💗💗
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Наращивала ресницы первый раз, выбором довольна. Я хотела легкий взгляд и при этом чтобы глаза были выразительные ) мои желания были учтены, спасибо большое !!! Вернусь ещё )
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Хухорева
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Наращивала в салоне реснички и делала брови. Работой мастера очень довольна, сделали согласно моим пожеланиям. Мастер очень внимательный и вежливый. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Давно было желание сделать нанопластику и искала мастера и студию, попала в вашу студию по рекомендации подруги, очень довольна результатом процедуры, всё лежит идеально как я люблю, мастер подробно рассказала о процедуре, у вас душевная атмосфера, красиво и приятно для глаз, вкусный кофе с конфетами, спасибо девочки ❤️😍🥰приду ещё, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3667
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Хочу сказать мастеру Полине ,огромное спасибо за прекрасно выполненную работу , я очень довольна ресничками . Приду еще. 😍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2