Поиск
Маршруты

Гармония

Обзор
Фото
137
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Илья Черемисин
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Хороший салон. Нет претензий ни к качеству работы, ни к дизайну, ни к цене на услуги. Пришла в него подобрать кухню, старая не подходила под новый ремонт. Дизайнер учла мои предпочтения и посоветовала отличный вариант с продуманным наполнением. На выходе я получила удобную кухню, все под рукой. Дизайн мебели отлично вписался в окружающее пространство!
1
Посмотреть ответ организации
Женя Румянцева
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Выполнили мебель для кухни на заказ. На претензии по качеству нет реакции. Руководство так и не связалось с июля. Наталья даже не уточняет, улажен конфликт или нет. Кухня вышла в 500000, теперь смотрю на эти косяки, и больше к ним не буду обращаться. В квартиру кухню будем заказывать у других производителей. Косяков много ((((
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Заказывала здесь мебель и осталась довольна. Вышла красивая и удобная кухня. Для такого качества цена адекватная. По срокам изготовления и установке все вовремя. Рекомендую!
Алёна Нечипоренко
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
На замеры приехали вовремя, изготовили быстро, на складе хранили пока у нас шла подготовка к установке в квартире, доставили по договоренности, собрали быстро. В целом, довольна. Могу рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
татьяна а.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хочу выразить благодарность магазину "Гармония" за отличное обслуживание и качественную продукцию. Я заказала кухню "Анталия" и осталась полностью довольна результатом. Менеджеры помогли мне подобрать идеальный вариант кухни, учли все мои пожелания и предложили интересные решения. Сборщики работали быстро и аккуратно, кухня была собрана без недочетов.
Посмотреть ответ организации
Анна Позднякова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Одном филиале купили кухню, сейчас купили гардеробную для мамы. Погли все распланировать, дали совет по наполнению и самое главное в небольшое пространство удалось вместить все "хотелки". Огромное спасибо
Наталия Тимофеева
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Обратились за помощью в подборе кухонной мебели. Хотелось все в едином стиле. В назначенное время приехал замерщик сделал замеры. Обговорили как лучше, дал рекомендации. Через 21 день (в соответствии с договором) кухня стояла. Выражаю благодарность данной компании!
5
Посмотреть ответ организации
Заира Саидова
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2024
Заказывали кухню Капри. Девочкиии я самая счастливая ! Всегда мечтала о такой кухне! Качество на высшем уровне ! Установили довольно быстро ! Не пожалеете если обратитесь в Гармонию!
5
Посмотреть ответ организации
mashk0v-slava
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Заказывал кухню в данном магазине, огромный выбор разнообразных вариантов , помогли подобрать то , что мне подходит по дизайну и по деньгам , сделали все расчеты . Собрали все быстро и качественно ) теперь пользуемся с удовольствием! Спасибо
4
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Гармония- отличный магазин для покупки кухни! Приобрела кухню "Капри"- очень приятного зеленого цвета и отличного качества. Всем советую!
Денис Б.
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Заказали кухню в данной компании. Все замеры делались сотрудниками компании, в итоге кухню сделали на 2 см короче, чем пространство на нашей кухне. Высота верхних ящиков, которую предложил проектировщик, была выбрана такова, что пользоваться ей заказчик кухни, моя жена, не может - просто не дотянуться руками до полок в этих шкафах. Кухня сделана, как удобно фабрике - везде оставлены щели, в расчете, чтобы всё влезло. в комплекте с руками идут шурупы, которые не могут удержать ручки - ручки отваливаются. При установке цоколя он отрезан с щелью 2 см от нужного размера. С проектировщиком оговорено, что либо боковая подсветка и дсп полки, чтобы было видно, что на них стоит, либо подсветка сверху и стеклянные полки с тем же результатом. в итоге сделана верхняя подсветка и глухие полки. как итог - ничего не видно в шкафах, весь свет упирается в глухие полки. Все эти проблемы возникли по причине того, что компания Гармония сделала кухню не под наши размеры, а под их удобство изготовления и монтажа. Исправлять свои ошибки отказываются. Имейте ввиду и не ведитесь на красивые фасады, на которые повелась моя жена.
1
4
Анна Лалиева
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2022
Могу дать только положительный отзыв о данной организации. Все в срок ,сделали даже на пару недель раньше. Качество 10/10! Сборщик профессионал ,нет ни единого замечания. Если вы хотите красивую и качественную кухню,то вам сюда! Я осталась очень довольна! Обращалась к менеджеру Виктории. Ей отдельная благодарность за все исполненные мои "хотелки" ❤
1
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
6 июля 2024
Хотели заказать кухню в загородный дом. Так как мебель куплена Пинск древ, то и кухню хотели в том же стиле, если коротко, то в Пинскдреве работают очень тугие дизайнеры, и мы стали искать варианты. В Гармонии оказались самые клиентоориентированные работники. Мы общались с Гиляной. Все что обещали сделали в срок и качественно. Так как за определённое качество изделия цена плюс-минус одинаковая, выбрали именно эту Гармонию. Ещё раз спасибо Гиляне. Все прорисовали в соответствии с индивидуальным особенностями. Сборщик был очень опытный, все собрал качественно. Минус клиентам на заметку. Сборщик не подключает воду. Политика компании. За городом это очень не удобно. Если вы не сами собираетесь её подключать, вам придётся планировать вызов водопроводчика и процесс ввода кухни в эксплуатацию может затянуться. Если для вас это критично, имеет смысл выбрать другую компанию. Кстати, кухню брали из массива, и Гармония её стилистически подогнала под купленную белорусскую мебель. Кухней все очень довольны.
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Заказывали кухню в данном магазине.Все изготовили и доставили в срок, ни дня задержки, за это отдельное спасибо. Все сотрудники профессионалы своего делала , менеджер Марина помогла создать проект кухни нашей мечты. Сборщики все собрали до 17.00. Однозначно рекомендуем данного продавца
10
Посмотреть ответ организации
Роман Ульрих
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
Заказывали кухню в Гармонии. Качество очень достойное, а главное быстро и в назначенный срок. Но больше всего удивил сервис. Вежливо и учтиво общались все, от диспетчеров до монтажников-сборщиков. Даже соседи увидев кухню обратились в Гармонию
4
Татьяна Сергеева
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Заказывали кухню в Гармонии, остались очень довольны. Все очень качественно, менеджеры помогли с выбором. Видно что сотрудники с огромным опытом и экспертностью. Все быстро и надёжно. Спасибо. Остались довольны
4
Arsen
Знаток города 18 уровня
17 октября 2024
Я остался доволен сотрудничеством с компанией Гармония.Профессиональные дизайнеры спроектировали для меня стильную и функциональную кухню,т к она у меня не большая,то это очень важный момент для меня.Кухня качественная,уже прошел год,а она как новая.
4
Посмотреть ответ организации
Павлова Марина
Знаток города 15 уровня
3 августа 2024
Компания поставит вам кухню ОТ и ДО. Без лишних хлопот, все будет сделано вовремя. Менеджер всегда на связи.
Посмотреть ответ организации
Наденька Косыгина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Когда сестра переехала в свою квартиру, начали все вместе искать ей мебель. Начали с кухни - ведь это самое главное для женщины!!! Поиски были очень долгие, пока знакомые не посоветовали нам этот магазин! Спасибо консультантам и сборщикам, теперь у сестры кухня - её мечты!!! Она очень довольна.
8
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Посоветовали обратиться в данную фирму, и ни сколько не прогадали. Заказали кухню, менеджер помогла с выбором и получилось замечательно, именно то что хотелось!) Вся семья осталась довольна) Привезли в срок, собрали быстро и надёжно. Спасибо всей команде за добросовестную работу. Рекомендую.
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Заказл кухню здесь, все по делу, быстро подобрали, изготовили на удивление тоже быстро, установили без проблем, хотя есть сложности монтажа, но все прошло удачно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
olga
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Кухня - наверное самое главное место в квартире. Поэтому долго выбирали, где ее заказать. Гармония не ограничивает в выборе стиля и цветов, сделают все что угодно (в отличие от некоторых других фабрик, где почему-то под конкретную модель заточены определённые цвета и фактуры). Плюс незаоблачная цена (на осень 2021). В городе много фирм, которые выступают посредником между фабрикой и клиентом. Остановились на этой точке (секция 138), остались довольны, от проектирования до самой установки - всё чётко.
9
Посмотреть ответ организации
Шамиль Мишин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Выбрали большую углову кухню Вилажио. Встала хорошо. Мебель отличная! Материал качественный, фурнитура надежная. Жена довольна, все поместилось!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Борисова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Заказала кухню мечты, всё как мне надо. Удобно! Качество материалов очень понравилось. Мборка установка очееь опкративно. Замеры совпали! Идеальна кухня у пеня дрма!💯 Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Уже второй раз заказываем отсюда кухню. На этот раз в квартиру брата) Качество как обычно на высшем уровне! И с доставкой все в порядке - все в срок. В общем, рекомендую)
4
Яеа Адрееаа
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Кухни здесь замечательные!! Цена на любой бюджет, что меня порадовало. Выбор для каждого вкуса и планировки. Советую
Олеся Росина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Казазывал кухню, замеры - вовремя и всё чётко. Качество выполненой работы устроило. Жене нравится планировка. Оценка 5!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Очень понравился данный магазин и по обслуживанию и по качеству мебели. Большой выбор на любой вкус. Очень вежливые консультанты, приятно было с ними иметь дело. Будем рекомендовать знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Дизайнер Екатерина . Очень красивые кухни по адекватной стоимости!!!
9
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2018
Сотрудники профессионалы своего дела, обязательно порекомендуют как сделать лучше и практичнее.
14
Посмотреть ответ организации
Тётя Мотя
Знаток города 13 уровня
18 октября 2020
Мебель хорошая, но в данном магазине далеко не самые приятные цены из всех магазинов этой фабрики. Рекомендую поискать в других местах.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2