Поиск
Маршруты

Гармония

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
656
Отзывы
90
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
205 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Selekta Selik
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Недавно посетили баню «Гармония» и остались очень довольны! Здесь удалось совместить отличный отдых, вкусную еду и приятную атмосферу . В зоне отдыха всё очень уютно и по-домашнему. Парная на дровах очень жаркая, воздух не сухой как в саунах. После парилки можно окунуться в прохладный бассейн или расслабиться в джакузи. Отдельный плюс наличие мангальной зоны прямо на территории. Мы приготовили шашлык и овощи на гриле.В кафе заказали сет к пиву, очень вкусное фритюрное блюдо.Приготовили быстро. Наши гости из другого города остались в гостинице после банного отдыха. Очень удобно, что есть где остаться на ночевку. Очень хочется отметить персонал, всегда готовы помочь. Короче говоря место для встречи с друзьями и семейного отдыха. Мы и попарились и поплавали и вкусно покушали. Место однозначно Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Айна П.
Знаток города 3 уровня
14 января
Первое, что хочется отметить - это старание угодить каждому посетителю, сделав его отдых незабываемым и комфортным. Каждый раз проводятся новые акции и розыгрыши - это отличная возможность поучаствовать и возможность получить приз ))) Атмосфера в комплексе очень уютна, всегда чисто. Баня шикарная, тёплая, много пара. В бассейне чистая вода. Приятно приходить в такое место, чтобы расслабиться и получить удовольствие ☺️ Спасибо за такое поекрасное место ❤️ Также по территории ходит потрясающий сотрудник по имени Симба 🥰😍
1
Посмотреть ответ организации
Оля  Б.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Замечательное место,как для отдыха компанией,так и для семейного времяпрепровождения. Потрясающая баня, а джакузи — просто волшебство для расслабления. Хозяин — золотой человек: встретил как родных, всё показал, рассказал, позаботился о мелочах. Индивидуальный подход чувствуется в каждой детали. 10/10, однозначно буду приезжать снова. Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Кочкина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Были в Великих Луках в гостях пару дней, решили сходить баню, выбрали данное место и остались в полном восторге! Очень приветливый и доброжелательный администратор Никита, все подробно рассказал, всегда был на связи. Все принадлежности для бани предоставляются, все на высшем уровне!🙌🏼 Мы замечательно провели время, если будем снова в городе, точно будем отдыхать здесь еще! Спасибо огромное, за прекрасный отдых!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
13.02.26. отмечали юбилей в бане Гармония. Компания из 14 человек. Ни одного отрицательного отзыва от гостей. Всем всё понравилось! Кухня приличная, подача тоже, всё вкусно. Особо хочется поблагодарить Никиту за быстрое реагирование на все наши просьбы и доброжелательность. Спасибо большое! Впечатления самые положительные, мы классно провели время!
Посмотреть ответ организации
Мария Яровая
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Отличный банный комплекс, с мужем поехали первый раз и нам все очень понравилось. Хорошая баня , большой джакузи, очень красиво украшена территория, бельчата дополняют данный комплекс! Рекомендую всем поехать в данный комплекс и провести там самое лучшее время ! Все что нужно для отдыха там имеется , если я вам что то понадобиться под ваш вкус для вас все слелают без лишних вопросов , только берегите данное место , ведь все делается для вашего отдыха! Так же территрия обустроена хорошо для детей , есть разные анимации для ваших маленьких героев и принцесс) вообщем да , рекомендую как для семей так и для компаний , все просто отлично 💪🏻🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Даниил Пименов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Отдыхали семьёй. Есть мангал, шашлык получился отменный 👍 Гарнир заказали в кафе, мы брали овощную и сырную нарезки и селедку. Все вкусно . Девчонки с самого начала и практически до окончания отдыха застолбили за собой джакузи)))Наверно если бы не проголодались, то и не вылезли бы😁 Парилка крутая🔥 пар плотный и горячий👍 так же впервые попробовали новую функцию " второе дыхание". Штука классная👏 рекомендую попробывать🔥 Из развлечений ещё опробывали караоке, уличный бассейн 😎🏄🏄вобщем повеселились и расслабились по полной. Персонал вежливый и внимательный. Ещё приедем и не раз🤗
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Выиграла в конкурсе посещение бани на 2 часа +2 часа дали в подарок, посетили с мужем, 4 часа парились в бане, купались в джакузи и бассейне, лежали на шезлонгах, в общем классно отдохнули, супер место, очень понравилось 👍 отдельно заказали сет к пиву и 2 салата, принесли быстро, все вкусно, сервис отличный☺️ Отдельное спасибо Никите, который все рассказал ( в подробностях), все показал, и был всегда на связи ( до посещения и во время)😊белочки тоже класс🥹
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Неоднократно приезжаю из Питера только в Банный комплекс Гармония и отдыхаем с подружками в джакузи😊 Атмосфера 🔥🔥🔥 Всё сделано с душой ❤️ Администратор хороший, специально для меня прислал видео обзор всех новинок, которые появились за полгода.🥰 Так как компания наша женская была не большая, нам порекомендовали посетить в этот раз Новый Банный комплекс.😻 Я нисколько не пожалела.💋 Заказали в комплексе закуски и нарезки, спасибо большое повару, всё очень понравилось. Приятно что в Великих Луках есть такие варианты отдыха.🏝️ К сожалению в Санкт Петербурге очень сложно найти такой подход и отношение людям.☀️ В Луках видно , что люди делают для людей 💆 и знаю что в маленьком городе если понравилось приедешь не один раз 🤗 И напоследок тихий и уютный номер в гостинице, после Банных процедур и джакузи спится как дома.🌠 Резюмирую ✨ Уютное место, чистое, с праздничной атмосферой внутри и снаружи бани💫 Каждый раз радует приветливый персонал 🙏романтическая обстановка🤤вкусная еда🍖 и конечно тёплое джакузи 🔥 Отличное место 🎁 для наших женских посиделок👍
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отмечали 23 февраля с парнями. Место улётное👍👍👍 обстановка и праздничная и одновременно по-домашнему уютная😊 шашлычок пожарили. Горячее заказали в кафе. Очень вкусная картошка по-деревенски🤤 Повара молодцы🤝 Парилка 🔥 Джакузи по началу после парной чуть жарковато было 37 градусов, но обтирание снегом на улице быстро вернуло нас в нужный температурный режим. После таких температурных перепадов тёплое джакузи- это настоящий кайф🔥🔥🔥 Праздник удался 🥳
Посмотреть ответ организации
Станислав О.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Отмечали день рождения дочери, сняли комплекс на целый день. Классное место для семейного отдыха в черте города👍 Это очень удобно! В бане чисто и уютно. Персонал вежливый 👏 Джакузи - крутой вид отдыха!!! Массаж 🔥 За счёт праздничной подсветки получились суперские фото☺️ Отличное место в нашем городе с высоким уровнем сервиса. Летом точно посетим банный комплекс ещё раз🤝
Посмотреть ответ организации
Ekaterina🌹
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Посетили баню не в первый раз, очень тепло и уютно. Красивая и приятная атмосфера.🔥 Приезжаем с Москвы и очень удобно что в данном комплексе есть гостиница , чистая и комфортная, плюс вкусная кухня 😋. Приятный и дружелюбный персонал 👍. Отдыхаем душой и телом🤗 и взрослые и дети в восторге! 😍Очень здорово что есть такое место 👍 Огромное спасибо Никите, за внимание и заботу к каждому своему посетителю!!! 🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
людмила а.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Отличное место для отдыха 👍 Горячий пар 🔥 Красиво подсвеченная территория🌈 особенно в вечернее время. Есть все для жарки шашлыка:решетка, шампуры, посуда. Джакузи с тёплой водой и пузырьками покорило наши сердца 💔 Забронировали новую Баньку уже на новогодние праздники 🥳 Если повезёт с погодой будем отдыхать в джакузи в мороз 😍
1
Посмотреть ответ организации
395672 Рычков
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отличное место для отдыха, включая цена и качество. Очень приветливый персонал включая директора и людей создавших банный комплекс. Рекомендуем всем, особенно семьям с детьми. Все ксть, включая детское меню и банные услуги. В данной гостинице очень приятно и комфортно, ухоженная территория, яблони. Особенно когда цветут и осенью, когда их можно есть прямо с дерева. Короче масса впечатлений от уюта и домашней кухни. Дальнейшего развития вам и процветания в наше не легкое время. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Посетили банный комплекс совершенно спонтанно)) вот такая у нас компания =) Отмечали Др друга и увидели пост с акцией в группе ВК. Решили позвонить и оказалось есть свободное окошко🙏 Так здорово что удалось посетить такое замечательное место 🔥 Всё очень красиво ☺️ Места для отдыха много, красиво оформленая территория, есть посуда, очень отзывчивый персонал🤝 Джакузи - изюминка этого комплекса 👍 Вобщем все супер🔥 Так приятно, что такие места есть в нашем городе. И было очень приятно, что применили скидку в честь дня рождения ☺️ Спасибо огромное за вкусную еду, отличный сервис и релакс в джакузи 🤗 Вся компания в восторге) Обязательно вернёмся к вам 💙
1
Посмотреть ответ организации
София Б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
В зимнюю морозную погоду остановились в гостинице гармония и посетила эту тёплую и уютную баньку) Спасибо за высокий уровень сервиса) Вкусную еду 🍲 Жаркую парную🔥 Волшебное джакузи 💔 Приятную атмосферу💡 Обязательно ещё не раз к вам вернусь!
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Отдохнули с мужем в маленькой баньке. Очень круто👍 Парилка безумно понравилась🔥мне показалось, что пар какой-то необычный))) волшебный☺️ После парилки думали, что лучше быть не может... НО потом мы пошли в джакузи и поняли, что может))) такое шикарное расслабление от пузырьков, ещё и в красивой обстановке🫶 Хочется обратно🤗 Ребята молодцы, видно что стараются и развиваются. Очень приятно общаться с коллективом🤝 В следующий раз мы обязательно приедем уже с детьми 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеева
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Шикарное место для семейного отдыха) Приезжали из соседнего города, так как у нас такого прекрасного места нет. Здорово отдохнули. Все в восторге. Вроде как и на природе, а вроде и нет)) джакузи вообще ТОП. Очень скоро вернёмся ещё. Обслуживание на ооочень высоком уровне 👍Клиентоориентированность 10 из 10. Желаем развития и процветания 🤝
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отличный банный комплекс и гостиница! Всё очень чисто и уютно! Джакузи — просто огонь! Очень удобно приехать как с семьей с детьми, так и взрослой компанией! Кухня просто на высоте, всё было очень вкусно! Обязательно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
сергей г.
Знаток города 24 уровня
30 июля 2024
Очень неплохой вариант - как для транзитного отдыха, так и на несколько дней, чтобы ознакомиться с городом. Хорошая мебель, свежее постельное белье и полотенца. Есть небольшое кафе, предлагают я не только завтраки, но можно перекусить в течении дня. Радует то, что замотивированя на расширение услуг - предлагается посещение бани, есть теннис, массаж. Если дополнить номера кондиционерами, то сервис будет на уровне звездочных гостиниц))
1
Посмотреть ответ организации
наталья байкова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
В четверг отмечали день рождения в Банном Комплексе в составе 22 человек, места хватило на всех . Отлично попарились , жару было много, парилка большая . Дети купались в бассейне , а родители отдыхали в беседке и жарили шашлыки. Из плюсов понравилось то что на улице много места для подвижных игр . 2 больших мангала Яндекс станция очень громко играла в бане аж слышно было хорошо в беседке . Из минусов на нашу большую компанию в бассейн поместилось к сожалению не все , а только половина 11 человек . Поэтому парились и купались по очереди. Но это от проведенного отдыха впечатление не испортило. Заранее сделали заказ из кафе при бане. Картошку по деревенски Молочные коктейли И мороженое. Всё вкусно порции большие. Спасибо хозяину бани всегда был на связи, сделал обещанную скидку. Отлично место рекомендуем всей нашей компанией 🤝 Сделали для своих детей праздник .
3
Посмотреть ответ организации
Матвей К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Крайне приятный постоялый двор на отшибе Великих Луков. Мягкие кровати, опрятные комнаты, гальюн надлежащего качества. В столовой отменный куриный шницель. Если останавливаться на одну-две ночи, то самый достойный вариант во всей округе.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Самая классная баня. Нам очень нравится, все чисто и уютно. Афигенное джакузи. Доброжелательный персонал. Вкусная еда. Очень много всего есть: мангал, карточные игры, гамак, батут, зона покушать.
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Бредов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Лучшая баня в городе! Регулярно хожу сюда на протяжении уже 3 лет хожу сюда с огромным удовольствием со всей семьёй 😉 Новая Очень большая уличная Джакузи на дровах всем рекомендую попробовать 👌 Стоимость посещения одекватная. При этом, если не ошибаюсь, сейчас сняли временные ограничения по продолжительности посещения. Так что можно париться, сколько душе угодно. Имеется большая парилка. Чуть больше года назад там был сделан ремонт, полностью обновили деревянную обшивку. Теперь всегда замечательный пар. Если кому-то не хватает, то можно поддать жару, открутив кран при входе. Обычно после такой процедуры большая часть народу улетучивается из парилки 😊 Огромный плюс этой бани - бассейн с прохладной водой. Занырнуть после парилки - сказочное удовольствие. Бассейн довольно большой . Можно и поплавать. А Так же функционирует кафешка. Повара по запросу приносят чай, квас. Это прекрасное и полезное для здоровья место отдыха. Идеально подходит для снятия стресса после тяжёлой рабочей недели.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивонина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Отмечали у вас нашу годовщину.Какие вы классные!Чисто,уютно, баня огонь.Для каждого найдётся своё.Ещё и скидки,что очень приятно.Меньше чем за неделю изменилась дата праздника,да же тут пошли на встречу. Такси не смогли вызвать,телефон сел. Никита вызвал и оплатив даже не тревожил.Утром конечно всё вернули.Вы очень хороший организатор Никита.Банька 👍 джакузи👍качели для всех👍Мангальная зона,теперь такую же на дачу хотим☺Классное место, в котором побывав, хочется снова😄
3
Посмотреть ответ организации
Вера И.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Останавливались семьёй проездом в отеле Гармония 👨‍👩‍👧‍👦 Увидели рекламу бани в номере и решили расслабиться после долгой непростой дороги. Заказали ужин, нам его принесли прямо на территорию банного комплекса, в беседку. 🤤 Спасибо огромное повару, все было сытно и вкусно! Баня чистая и очень тёплая.👍 Много развлечений для детей(бадминтон, водные пистолеты, настольный теннис и т. д) 🥳 В парилке жара много!!! На территории имеется бассейн с прохладной водой. После парилки окунуться- это непередаваемое наслаждение!!! Любители бани нас понимают😉 В Банном комплексе имеются мангалы для жарки шашлыка. Нам не пригодилось, т. к после долгой дороги были уставшие, но услуга супер👍 Спасибо огромное персоналу отеля за отличный отдых! Желаем успехов в дальнейшей деятельности и не останавливаться на достигнутом! Семья Ивановых, номер 5😊
3
Посмотреть ответ организации
Костя Бредов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Лучшая баня в городе! Регулярно хожу сюда на протяжении уже 3 лет хожу сюда с огромным удовольствием со всей семьёй 😉 Стоимость посещения одекватная. При этом, если не ошибаюсь, сейчас сняли временные ограничения по продолжительности посещения. Так что можно париться, сколько душе угодно. Имеется большая парилка. Чуть больше года назад там был сделан ремонт, полностью обновили деревянную обшивку. Теперь всегда замечательный пар. Если кому-то не хватает, то можно поддать жару, открутив кран при входе. Обычно после такой процедуры большая часть народу улетучивается из парилки 😊 Огромный плюс этой бани - бассейн с прохладной водой. Занырнуть после парилки - сказочное удовольствие. Бассейн довольно большой . Можно и поплавать. А Так же функционирует кафешка. Повара по запросу приносят чай, квас. Это прекрасное и полезное для здоровья место отдыха. Идеально подходит для снятия стресса после тяжёлой рабочей недели.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Шмыров
Знаток города 18 уровня
5 мая 2025
Очень хороший отель. Есть кафе, хорошая парковка. Очень забавно, что большие окна из туалета, выходят на парковку. Нет зубного набора и тапочек в номере, но это ерунда. На завтраках работает один человек, и деньги принимает и разносит и со стола убирает. Завтрак приходится ждать.
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Прекрасный банный комплекс, очень атмосферный, Никита всегда на связи, всегда подскажет и поможет, отмечали там 2 году ребенку, никаких проблем не возникло, дети наигрались на улице, накупались в бассейне, очень понравилась что территория закрытая и только в вашем распоряжении, так же была ростовая кукла которую заказывали отдельно и ей там было есть где развернуться. Прекрасно что можно посидеть как на улице в беседке под крышей на воздухе, так и в самой банне, гостям очень понравился комплекс и теперь за празднованием дня рождения они доверяют только Никите.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
От всей души благодарим Никиту и его команду за участие в ДР сына! Прошло уже 2 месяца, до сих пор вспоминаем, как же было здорово! Не подвели, вовремя приехали, в такую жару к тому же! Подняли нам всем настроение и прислали фото/видео на память 😍 Очень оперативно! Приятно иметь дело с такими людьми 🤝 Сыну медведь 🐻 очень понравился 😊🫶 Теперь планируем посетить банный комплекс👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отдых супер!!! Были не один раз,и ещё обязательно вернёмся!!!! Накормили наивкуснейшим ужином, спасибо огромное поварам. Особенно спасибо Никите за организацию наших праздников)))))
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Хотим выразить благодарность Бане «Гармония» за прекрасно проведённый вечер, отличный сервис, приятную атмосферу, чистоту и уют 👍!!! Обязательно ещё вернёмся 🤗
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономарев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Отличное место в черте города. Горячая современная баня, которая долго держит тепло. Есть душ и бассейн чтобы охладиться. Для жарки шашлыка предусмотрен мангал, шампура, решётки и дрова. А если нет своей еды, в двух шагах гостиница с разнообразным и недорогим меню. Отдельное спасибо, администратору Никите, очень вежливый и приветливый человек. Объяснил что есть, как этим пользоваться и ответил на все вопросы. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Марика Ноздрина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Отмечали второй день свадьбы. Был выбор снять баню или выехать на озеро. Выбрали первый вариант и не прогадали. Погода была дождливая, однако нашему отдыху это не помеха! 😝Отлично отдохнули в бане Гармония. Просторно предбанное помещение всех с комфортом вместило)) Напарились в бане, окунулись в прохладный бассейн. Эффект во 👍 Пожарили шашлык, очень удобно что мангал с крышей). Напелись в караоке🎤 Предложили меню кафе, однако нам не пригодилось. С собой было много вкусняшек. Так же предложили затопить камин для антуража, мы отказались так как было бы жарко. А вот для зимы суперская функция! Спасибо Никите за радушный приём и подаренный веник🤝 Джакузи теперь моя любовь, релакс на всю неделю. Теперь буду мучать мужа чтобы купил нам с дочками такую же штучку. Особенно с подсветкой и пузырьками неимоверный кайф 🤤 Фотографии получились бомбезные 💥 Отличное место по приемлемой цене в черте города!!! Брата мужа и его супругу разместили в гостинице, которая находится напротив банного комплекса ребята сказали спалось хорошо. Поэтому если кто-то хочет хорошо отдохнуть в городе Великие Луки приезжайте именно к ним не пожалеете 😉
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Отличный отдых! Отдыхали 1 мая получили массу удовольствия, релакс. Просто отдохнули👍🤗 Администратор доброжелательный, отзывчивый, спасибо Никита!!! А домик с бельчатами, как в той самой сказке... А под ней хрустальный дом, белка там живёт ручная, да затейница такая, белка песенки поет, да орешки все грызёт...
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Минуточку внимания!!! 😍 Я не так давно участвовала в розыгрыше на посещение замечательного банного комплекса Гармония 😉 ииииииии поймала удачу за хвост!!! Ура! Ура! Ура! 😍😍😍 Пригласила отметить всё это дело своей дружной компанией друзей)) взяли с собой ещё двоих детей)) одна из них моя дочь)) Хочется сразу акцентировать внимание на детей ☝Дети были безумно рады побывать в джакузи 🤗🤩🤩🤩их оттуда было не вытащить) столько эмоций, радости и всплеска эмоций! Я даже была очень удивлена, когда дочурка согласилась попариться ☺думаю ого себе)) папа её "пощекотал" веничком) это было в нашей практике впервые)) вот что значит ребёнку понравилась банька! 😁 В баньке помылся, что заново родился 👍В бане созданы все условия для хорошего отдыха, очень понравилось, что есть зона для движущи-танца 😆есть где разгуляться)) места всем вволю 😆камин..... Мммммм... Кресло - качалка.... Атмосферно.... Уютно ☺☺☺☺☺👍👍👍👍 Джакузи!!!! Это просто бомба! 🫶💣Любовная любовь ❤❤❤ Получили удовольствие и расслабление. 😘 Огромна благодарность за возможность участвовать и как показала практика - ВЫИГРЫВАТЬ!!! 🤗❤❤❤❤❤❤спасибо большое за отдых!!! 5 звёзд из пяти ⭐⭐⭐⭐⭐ Обязательно заглянем к вам ещё)) 👀
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Кузнецова
Знаток города 17 уровня
29 января 2025
Чисто. Вежливы, приятный персонал. В кафе работает потрясающе интересная женщина. Очень интересно рассказывает о городе.))Еда вкусная))
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Самые незабываемые моменты, очущение праздника наступает сразу, как только зашёл на территорию. Персонал вежливый, парковка отличная. Для семейного отдыха самый лучший вариант.
3
Посмотреть ответ организации
Oksana A.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за то, что вы пригласили нас в свою баню. Мы получили огромное удовольствие от нашего визита, и я хотела бы поделиться своими впечатлениями с вами. Баня была просторной, чистой и уютной. Мы чувствовали себя комфортно и расслабленно, наслаждаясь горячим паром . Ваше гостеприимство и внимание к деталям были замечательными, и мы были очень благодарны за возможность побывать у вас.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7308
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Понравилось качество обслуживания и чистота ☝️ Сотрудники отзывчивые и доброжелательные . Баня и Джакузи была подготовлена отлично, уезжать не хотелось, но на следующий день, на работу , поэтому вернёмся, снова но уже в пятницу или субботу. Отличное место, чтобы с друзьями приехать и отдохнуть душой и телом 😉 Рекомендую 💪
Посмотреть ответ организации
Кристина Савельева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличное место для уютного вечера в кругу семьи или друзей. Чисто, уютно, банька - супер!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Горина
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Очень классная банька, можно отдохнуть как компанией, так и с семьёй. Чисто, аккуратно, все удобства, есть даже игры для развлечения 👍. Джакузи огонь🔥никогда не испытывала подобные ощущения. На улице - 12,а ты в тёплой, бурлящей воде🤗кайф. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаевна
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Классный Девичник.❤️ Спасибо Гармонии😉 Отдыхали в большом Банном комплексе Я и мои подруги остались очень довольны.🫶 Классный сервис.👍 Очень красивая территория.🔥 Белки прелесть 😍🔆😍 Джакузи - полное расслабление 🥰
Посмотреть ответ организации
Шакирова О.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Рядом с М9, на окраине города, тихое место, есть парковка, персонал вежливый. Номер хороший, матрас шикарный! Туалет и душ на коридор, всё чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Marish
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Каждый год здесь останавливаемся, чистые номера, есть всё необходимое, в здании гостиницы находится кафе, кормят вкусно, цены приемлемые. Парковка, можно прямо под окнами. Есть баня.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
4 марта
Только к вам, наш отдых в ваших руках 😊Нам очень всё понравилось! Атмосфера приятная 👍
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Не рекомендую данный банный комплекс, нашей компании не тактично отказали в посещении, из-за личной неприязни к одной из наших гостей. Просят списки гостей и если им кто-то не нравится отказывают в посещении... Не знаю по каком принципу выбирают кому посетить данное заведение, а кого не пустить, прошу заметить ни один из наших гостей ни когда не посещал это заведение! В первые столкнулись с таким не профессионализмом руководства, очень разочарованы.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 21 уровня
2 мая 2025
Всё ухожено и чисто. В бане не был! Хорошее тихое место, содержат белок. Персонал очень профессиональный, отзывчивый! Вообще всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Отель понравился Внутри чисто , телевизор работает . При отеле есть кофе, завтраки и ужины есть . Так же на территории есть баня .
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2024
Замечательная банька с легким паром! Посещали с друзьями, душевно посидели, попарились, посидели в джакузи, полюбовались ночным , звездным небом. Очень атмосферное место , рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2