Поиск
Маршруты

Магазин хозяйственных товаров

Обзор
Фото
6
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,3
292 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Su099
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хорошее местечко, можно купить канцтовары, шарики воздушные. Канцтовары для школы, детские игры. Очень вежливые сотрудники в этом отделе как спуститься вниз сразу прямо. Есть ещё что из хозяйственного , фото, что-то из одежды.
3
1
Елена Архарова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
В хозяйственном магазине все очень дорого, не всегда есть что надо. Надо открывать большой,хороший магазин хоз.товаров, чтобы можно было купить любую мелочь.
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Много хозяйственный мелочей, единственный подобный магазин в районе. Но хозяин бессовестно этим пользуется, продавая некачественные товары по весьма завышенные ценам. Купила гладильную доску за 1800р., при первой глажке она согнулась и деформировалась, обещали разобраться, но... тишина. Не рекомендую.
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Пришёл к открытию магазина и прождал 30мин, но магазин не открылся. Такое уже не в первый раз. Не работает по графику (((
Денис Кузьмичев
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
В общем то, почти всю мелочевку, зачастую, необходимую в быту, можно найти в этом магазинчике. Оплата только наличными или переводом, а иногда такой возможности нет, поэтому хотелось бы что бы во всех магазинчиках были терминалы.
5
Меламед Сергей
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Хотелось бы добавить отзыв, ребят, а вам в фикс прайс или в продуктах скидки делают? Я тоже думаю нет. И ещё вопрос где вы находите цены дешевле этого магазина? Я лично видела дороже, либо дешевле с таким же дешёвым качеством Начала ходить в магазин из-за интересного выбора и хороших консультаций.Больше вам клиентов и расширения!
1
4
Сергей Михайлов
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Небольшой конечно. Но бывает покупаю и нитки и другие мелочи .Близко от дома.
Михаил
Знаток города 14 уровня
2 августа 2018
Хозтовары находятся в подвале продуктового магазина. Магазин по форме напоминает контейнер. Не на всех товарах есть ценник. Цены продавцы говорят от "балды", сегодня столько, завтра столько, напоминает "блошиный" рынок! Магазин не дорожит своими клиентами, скидки на товары бывают редко.
6
2
Александр Амелин
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Что то нужно купить для ремонта или отремонтировать то вам сюда. Хороший хозяйственный. Нужно что то перешить то ателье поможет вам. Сдавали брюки на перешивку. Нужны тетради то все найдете здесь.
Мертаз-Оглы Борис Александрович
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Много всяких мелочей, Детские игрушки, фотостудия. ремонт одежды. Ремонт ключей , ремонт обуви. ломбард , все для Рукоделия
3
Александр Сергеевич
Знаток города 23 уровня
29 декабря 2021
Хороший маленький магазинчик, ассортимент не огромный, конечно, но все, что мне было нужно - я тут приобретал
3
1
Ирина Лидерс
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Хороший магазин. много всего и поступление товара часто, на заказ могут сделать если нет в наличии, все работники отличные !!!
4
Ринат
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Очень приятные люди работают там, многообразие ассортимента, есть что присмотреть и есть, что купить.
3
1
Лара Lara
Знаток города 24 уровня
23 мая 2024
Это магазин рядом с домом. Полностью он в обиходе называется "стекляшка" очень хороший 👍 всё в нём есть и сладкое и горькое и мясное и горячее. Хлеб, кофе, выпечка 🧁 Мы любим этот магазин. Спасибо руководству 🌹
1
Валентина Мишкина
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Магазин маленький, но в нем можно все купить для хозяйственных нужд. Есть Зооотдел и ломбард.
3
Д
Данил Невский
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Самый ужасный магазин хозтоваров Некомпетентные продавцы Не хотят возвращать товар бракованный Продают все вещи из садовода самого ужасного качества Не советую
1
5
Наталья Б
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2021
Прекрасный магазин у дома. Есть все необходимое по вменяемой цене.
3
ivanauskas
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Из крепежа только пару дюпелей (гаек-болтов-саморезов нет). Самокат пристегнуть не к чему.
3
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Сам магазин неплохой (других-то нет, сломали), а вот работники... Здесь Вам не продадут товар из-за того, что у них нет сдачи...с 50 рублей, и сядут обратно на свой стул. Сдачи -то нет...
6
Наталья Красильникова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Нашла и купила то что нужно было
Юлия Лизунова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин. Рядом с домом. Хожу туда, если что-то срочно надо купить
3
Роман Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Бытовых товаров достаточно. Оптика хорошая
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Есть что нужно, продавец подскажет, не надо искать ходить как в гипермаркетах
3
Валерия Лузгина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин качество хорошее мне нравится выбор товаров большой
3
2
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Класс, всегда найдется то, чего хотели. Покупаю стержни для ручки стиралки. Очень удобно
2
2
Андрей Шувалов
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
Не плохой магазин но 2 звезды из за "зоомагазинна который работает там без надлежащей лицензии и без ветпаспортов на животных продоваемых там, а так же большим количеством судебных исков и невыполненых судебных решений владельцем этого зоомагазина...
1
1
Dmitry mastrykov
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Четкий, есть всё
Е
Елена Багирова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Маленький уютный и все есть все под рукой. Хорошие и приветливые продавцы.
3
Инкогнито 5766
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Приветливые продавцы
Павел Марченко
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
В небольшом магазине большой выбор и очень толковые продавцы
1
1
Epson950 Пупкин
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Дорого, скудный выбор. Купить только что-то случайно или срочно нужное.
4
Абдурахман Наврузов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Большой выбор товаров по доступной цене. Рекомендую
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Можно купить всё что требуется для хоз.нужд
3
Людмила Чобану
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Там много всего,можно посетить ,если есть нужда
2
Вера Новохатько
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Не уютное место расположение в подвальном помещении не комельфо
2
1
Елена Полищук
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Хорошо, что под боком такой магазин. Все необходимое можно купить.
3
1
Анастасия Проничкина
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2019
Зоомагазин,игрушки,детская одешда,сувениры,оптика,одежда женская,ткани,канцеляриия.Цены завышены конечно,но зато рядом с домом.
4
2
elena5m1rn0ffи
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
Товар хороший, спрос есть,но в вашем районе нужен большой хороший магазин хоз.товаров
3
1
Екатерина Кобзева
Знаток города 14 уровня
20 октября 2021
Честно говоря, бестолковый магазин, единственный плюс хорошее ателье и зоомагазин
1
2
Иван Гладышев
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Да все там есть по мелочи
3
Екатерина Вертипорох
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Маленький но товаров много
3
Виктор П.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2019
Выбор магазина неважный, однако, как ни странно, люстр там много и разных - два раза там люстры покупал.
2
3
Кулешов Николай
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Хорошей магазин всё что надо есть.
3
1
Елена Редискина
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2023
Подвал с китайским барахлом
1
Ольга Волкова
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Ассортимент неплохой, когда что то нужно мелкое и срочно!
3
1
Olga
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2021
Цены высокие, ассортимент маленький
2
2
Максим Свешников
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Так себе, средненький...цены не айс, Консультации тоже...
2
Сергей Б
Знаток города 16 уровня
6 августа 2019
маленький выбор, цены высокие и всегда разные
6
Наталья Калашников а
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Там как то в подвале всего много, и привыкаешь уже к одному , а приходишь и уже поменялось . Я имею ввиду магазины .
2
1
ГРАФ
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Нет ничего нужнго в ассортименте, продавцы не владеют информацией по строительным вопросам.
1
2
  1. 1
  2. 2