Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Доставка еды

Hard Croc

Рейтинг 4,4
49 оценок
Больше не работает
+7 (937) 161-01-11
Показать телефон
Уфа, бул. Давлеткильдеева, 20 · Hard Croc
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Hard Croc, Уфа, фото
Доставка еды и обедов Hard Croc, Уфа, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Уфа, бул. Давлеткильдеева, 20Hard Croc
Маршрут

Контакты

+7 (937) 161-01-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бульвар Давлеткильдеева
540 м
4
Бульвар ДавлеткильдееваРоссийская улицаТРЦ Планета (в центр)Международный центр борьбыТужиловка
Показать парковки

Особенности

Кухня:американская, паназиатская, смешанная
Способ оплаты:наличными, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фабрика пирогов
Рейтинг 5,0
Барон
Рейтинг 4,8
Щепка
Рейтинг 4,9
Ресторан Честных Цен
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Tropicano
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Заказал бургер и крылья в дом напротив. Бургер вкусный, но все испортила промокшая нижняя булка (просто в ноль мокрая, хотя между рестораном и адресом доставки метров 50). Странно, что так быстро промок, ибо бумага для впитывания присутствовала. Но такая оценка не за это, она за крылья: крылья приехали просто в СГОРЕВШЕМ САХАРЕ! В этом соусе их не то, что есть трудно, их из лотка очень трудно достать, шкурку приходилось снимать хоть как-то, чтобы можно было что-то скушать (ну вы представьте себе сгоревшую карамель, а теперь представьте крыло в этой карамели, wtf?). Резюмируя: Бургер вкусный, но не доехал, крылья просто полетели в помойку
2
1
Нунним Ким
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Регулярно едим бургеры и снеки из этого ресторана. Вкуснейшее что я пробовала в нашем городе. Заказывала мужу на день рождения BFB отличный мясной бургер торт! Муж в восторге!
Тимур Закиров
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Ребята, как можно так испортиться?! Самый ужасный бургер что я ел, хотя год назад было совсем иначе! Как будто масло не меняли недели 2, сыр на вкус как старый носок, ингредиенты закупались в прошлом году! Никому не рекомендую, однозначно дизлайк👎
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных