Поиск
Маршруты

HappyПёс

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
374 оценки
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Маша Лумпова
Знаток города 6 уровня
15 мая
Стандартная клиника. Попали в дежурство одного из врачей. Была уставшая очень девушка. Спросила почему мы не записались, я сказала, что собаке плохо, второй день, готовы ждать в живой очереди тут ок, согласилась. Дали укол, сказали ждать, на тот момент ветеринаров других не было, никто ничего сказать не мог. Если после укола состояние улучшится то ок, если нет, то надо сдать анализы. Ну допустим. Вот за такую услугу сняли 5 тысяч рублей. Дополнительно за анализы просили 4 тыщи. Если для кого то это нормальные цены, ну ок. Я не из Москвы, из региона, но в нашем городе, намного лучше обслуживание и явно демократичнее цены. Так что не советую
1
Посмотреть ответ организации
Шаймурат Исламов
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике и её сотрудникам за профессионализм и чуткое отношение к питомцу! Обратились с проблемой — у кошки были признаки отравления. Врачи оперативно провели осмотр, сделали необходимые анализы и назначили грамотное лечение. Всё объяснили подробно: что происходит с животным, какие шаги будут дальше и как я могу помочь в восстановлении.
8
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Очень понравилась нам клиника и персонал!сделали нам прививку,осмотрели щенка очень внимательно,дали нужные рекомендации! Прививку сделали без записи,мы приехали в клинику и в свободное время врач принял нас! Очень доброжелательный персонал,приятно находиться в клинике! Даже щенок перестал бояться,а в машине дрожал от страха)Очень рекомендую всем хозяевам животинок) приехать хоть раз в клинику и вы будете точно постоянными клиентами!Цены демократичные,чисто,внимательный и профессиональный подход к животному! Рекомендую и мой щенок поедет на третью прививку именно сюда и наблюдаться ,мы решили,будем здесь! Огромное спасибо всему персоналу клиники !Удобны й график работы,очереди нет,все приходят по записи, очень приятный персонал !!!
13
Посмотреть ответ организации
ева сафина
Знаток города 6 уровня
7 мая
Хочу сказать спасибо очень доброму и приятному персоналу, который справляется со своей работой на все 100!! Сразу видно, что профессионалы. Интерьер тоже хороший, клиника не прям огромная, но очень комфортная и уютная. Спасибо вам за помощь и проделанную работу.
3
Посмотреть ответ организации
TwiZzy
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличная клиника. Привозил собаку с отравлением — врачи сразу взяли анализы, поставили капельницу, через два дня пёс уже бегал. Цены адекватные, персонал вежливый, объяснили всё по лечению. Теперь только сюда. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инесса А.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Были на приеме у терапевта Ратниковой Яны Алексеевны. Клиника небольшая, но уютная. Очень доброжелательный персонал, врач внимательная и вежливая, осмотрели животное, назначили лечение и необходимое обследование, уже есть результаты. Также дали консультацию по всем интересующим вопросам, будем посещать в дальнейшем.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Лечила свою кошку, очень понравилось внимательное и заботливое отношение врачей к питомцу. Провели полный осмотр и диагностику, распечатали и подробно объяснили все рекомендации. Здорово, что клиника работает без выходных и круглосуточно. Продолжу ходить сюда и дальше, спасибо:)
7
Посмотреть ответ организации
карина меньшуткина
Знаток города 2 уровня
15 апреля
клиника очень понравилась. персонал вежливый, помещение чистое. запись удобная и график тоже очень удобный. очереди не большие, принимают точна во время по записи.
6
Посмотреть ответ организации
Илья Аношкин
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличная клиника HappyПёс! Ветеринары — настоящие профессионалы, сразу нашли подход к моему питомцу. Внимательно осмотрели, поставили точный диагноз и назначили эффективное лечение без лишних процедур. В клинике чисто, уютно и дружелюбная атмосфера. Большое спасибо за заботу, профессионализм и доброе отношение! Теперь только к вам. Однозначно рекомендую всем владельцам животных!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ильина
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Клиника очень понравилась. Вежливый персонал, предварительная запись что удобно. Красивый интерьер и чистота. Ветеринар осмотрел собачку очень внимательно.Клиникой остались довольны.
5
Посмотреть ответ организации
Арианна Щекалева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за профессионализм, чуткость и настоящее чудо, которое вы совершили для нашего питомца. Когда наш пес серьезно заболел, мы были в отчаянии, но здесь нас сразу встретили с участием и спокойствием. Врач провел тщательную диагностику, доступно объяснил все варианты лечения и ответил на миллион наших вопросов без тени раздражения. Было видно, что он действительно переживает за пациента. Медсестры и администраторы также проявили максимум заботы и внимания как к животному, так и к нам. Цены соответствуют уровню услуг, все процедуры заранее обговариваются. Чистота, современное оборудование и доброжелательная атмосфера добавляют доверия. Спасибо, что вернули нашему любимцу здоровье и радость жизни! Теперь только к вам и рекомендуем всем ответственным хозяевам. Это команда, которая работает по призванию.
13
1
Посмотреть ответ организации
Десте Муталимова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Уже полгода щенка Рокси и кошку Антонину с недавних пор вожу только в Хэппи Пëс, максимально приятный сервис, дежурный врач отвечает на сообщения 24/7, очень демократичные цены, множество узкопрофильных специалистов и большое количество окошек для максимально близкой записи. Каждый врач к которому мы приходили искренне интересовался состоянием питомца, и старался ему помочь, всегда получаю на почту результаты анализов, врачи принимают без задержек по времени, очень подробно объясняют рекомендации по лечению. Очень рада что нашла эту клинику, советую всем знакомым☺
8
2
Посмотреть ответ организации
MVG
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Вы знаете необычайно замечательная клиника и люди! Узнала про это место от соседки (живу в другом районе Москвы). Понравилось, что все чисто и продуманно. Клиника сетевая. Отдельное спасибо врачу Виктории и менеджеру Инне за помощь. Приняли кошку без записи. Из плюсов: работают 24 часа. От метро далеко, но это того стоит!
4
Посмотреть ответ организации
екатерина соловьева
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Кастрировала собаку 11.10.25 г., перед этим сдала анализы и сделала эхо сердца, анализы никто не посмотрел, и даже никто не сказал, что сильно повышен АЛТ и АСТ показатель После операции хирург не вышел, администратор сунула выписку и на этом до свидания Шов выглядел ужасно изначально, зашито криво Сразу были подозрения, на что врач отвечал, что все заживает хорошо. Через 14 дней, появилась дырка, где видно нитку, которой шили подножку Написала администраторам, пригласили прийти к хирургу и убрать нитку, на 20:00 Время 20:30 до сих пор сижу в очереди, говорят подождать еще 10 минут Чего жду не понятно Это клинику не рекомендую и сюда больше не приду
7
4
Посмотреть ответ организации
Елена Мордвинкина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Вечером, после работы, нужно было срочно получить консультацию по анализу моей собаки. Очень отзывчивые сотрудники нашли время, чтобы ответить на мои вопросы, врач понятно и доступно мне всё объяснила. Благодарю за помощь и быстрое решение моего вопроса. Обязательно ещё будем обращаться к вам!
12
Посмотреть ответ организации
Алина Тулба
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хочется сказать большое спасибо клинике за помощь в уходе за котом-спинальником. Думаю, если бы не они, мне пришлось бы намного тяжелее. В клинике очень приятные и отзывчивые сотрудники, достаточно демократичные цены, при этом на качество услуг это не влияет, а так же, что очень важно, круглосуточный график работы. Спасибо, что терпите нас в 6 утра
16
Посмотреть ответ организации
Тимур Степанов
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Отличная ветклиника возле дома Приветливый и профессиональный персонал, с которым домашнему питомцу комфортно и небоязно Подробно и доходчиво объясняют, что необходимо Всегда и по всем вопросам по питомцам обращаюсь именно туда
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Перелыгин
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Пришел первый раз, т.к рядом с домом. Очень вежливый персонал, попал к врачу Гусевой Елене Константиновне с 2х месячный майденышем (котиком Лаки) проверили, сделали анализы, дали подарки и заряд настроения, Гусева Е.К. все подробно объяснила что да как, хороший вет-врач, советую!
5
Посмотреть ответ организации
Mariya Sivasheva
Знаток города 5 уровня
15 марта
Хотела поблагодарить врачей клиники за спасение кошечки Снежинки! Особая благодарность Ажгалиеву Арстану Сарсенбаевичу, который помог ей в критический момент и чуткому, щедрому администратору Юлии, которая оплатила часть расходов!!! Спасибо большое! Я была растрогана до слёз.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Клиника на Бутлерова 14 корпус 1 замечательная, чистенькая. Очень оперативно обслуживают, никаких задержек нет, довольно приятные цены. Отношение к животному очень доброжелательное. Персонал любит свою работу и это видно во всём. Профессионплы с большой буквы. Спасибо вам онромное за ваш труд, за спасение и продление жизни любимым питомца. Очень советую эту клинику.
1
puga1chev
Знаток города 4 уровня
18 января
Прием у врача понравился. Врач Богдан Анатольевич произвёл впечатление квалифицированного специалиста. Получили много полезной информации об уходе за котёнком и его питании. Также подробный план лечения в распечатке!
6
Посмотреть ответ организации
shpak58
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Очень нравится клиника собаку водим только туда. Все красиво и аккуратно. Вежливый персонал и никакого развода как во многих клиниках. Нет ночного тарифа для работающих людей это большой плюс. Отдельное спасибо терапевту Екатерине очень крутой профессионал своего дела.❤️
7
Посмотреть ответ организации
Гришин И.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Недавно посетил ветеринарную клинику на Бутлерова 14к1 и остался очень доволен. Клиника, хоть и небольшая, оснащена современным оборудованием, а врачи проявляют высокий профессионализм. Все обследования и процедуры прошли гладко, и что особенно понравилось внимательное отношение к питомцу. Записаться на приём было легко через сайт, а администраторы быстро подтвердили время. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о животных и их владельцах.
6
Посмотреть ответ организации
Сима Г.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники «Happy Пёс» на Беляево! Отдельное спасибо Самойлову Никите Алексеевичу, Большаковой Александре Михайловне и Дубровской Анне Александровне — вы провели операцию для нашего Ричи, несмотря на его хронические заболевания. Всё прошло замечательно! Нам было спокойно оставлять Ричи в клинике — мы знали, что он в надёжных руках. Спасибо вам за заботу, внимание и профессионализм!
8
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу: Дубровской Анне Александровне. Профессионал своего дела: подобрала грамотное лечение, собрала подробно анамнез. Все назначения только по делу. Ради нее приехали с Севера Москвы. Анна очень заботится о комфорте для питомца и владельца, дает ценные советы по управлению питомцем в состояние стресса. Благодарю за профессиональный подход
8
Посмотреть ответ организации
А
Анна Бовкунова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Разочаровалась в клинике на Беляево. С самого начала меня подкупило отношение женщины на ресепшене, когда я записывалась на все анализы, она очень подробно мне отвечала, записала к кардиологу в филиал на спортивной, так как на Беляево он был в отпуске, насколько я поняла по последующим разговорам по телефону, помнила про меня, все-таки пыталась пристроить у них к кардиологу, честно сказала, что у них разрешение рентгена не подходящее, нужно в другое место. Единственное, что она меня не предупредила, что у них не делают анализ на свертываемость, но я записывалась на полный чек-ап, мы могли просто что-то упустить, не виню ее. Кардиолог Зубова Мария Игоревна на спортивной была отличным врачом, вовлеченным в процесс, они с ассистенткой так себя вели, что кошка даже не нервничала. А потом я начала проверяться рядом с домом в клинике на Беляево. Началось все с Узи, которую выполняла Лысенко Вера Сергеевна, мне не понравилось, что во время работы она была в одном наушнике. Она поставила пару хронических заболеваний, но потом спросила, нет ли у нас никаких симптомов (рвоты и тд не было), сказала, что у нее сильно увеличена поджелудочная, может быть неоплазия. В связи с тем, что ранее проблем не находили, в клинике, где нам делали операцию хирург запросил повторный анализ, хронические заболевания подтвердились, но никакого увеличения не увидели, не понятно было, что именно В.С. увидела, посчитали, что там помешала эхогенность сальника и брыжейки, я не врач, судить не могу, тут два мнения, я склоняюсь к более оптимистичному, тем более в 2024 году ничего не замечали в третьей клинике. Также этот врач брала кровь на анализ, ассистент ей не понадобился, взяла очень быстро, качественно, большое ей спасибо за это. Если в начале она была какой-то замкнутой, то в конце, сказала приятности кошке, я так понимаю, что просто в начале была сосредоточена на другом. Обидно, что пришлось срочно делать в другой клинике за высокую цену, но я готова заплатить, лишь бы это не была бы неоплазия, тем более она говорила, что нужно консультироваться с врачом. Ужас начался, когда мы приехали делать анализ на вирус панлейкопении (его запросили, чтобы знать, где содержать животное после операции), а также еще на лейкемию и на иммунодефицит (поскольку у кошки пониженные лейкоциты), были записаны к врачу Дубровской Анне Александровне, не идите к ней, заклинаю Вас. Нам рассказали про методы забора, там было только про кровь. Сначала они долго что-то с ассистентом (молодым человеком) искали по документам, перебирали, я услышала, что-то про кал, я спросила, меня проигнорировали, потом я еще раз спросила, они уже соизволили объяснить, не понятно, почему сразу не сказали. Далее ассистент пытался забрать кровь, врач в этот момент сидела за столом в телефоне. Может тогда записываться к ассистенту, а не к врачам, я понимаю, что они учатся, но мы заплатили 8000, чтобы врач в телефоне сидел. В результате ассистент не мог на обоих лапах попасть в вены кошке, сказал, что они очень тонкие, как у котенка. Я понимаю, что такое бывает, но в этой же клинике врач Лысенко шикарно все сделала одна, а тут мы втроем пытались, а врачи сидит. Потом он уже ее позвал, чтобы на передней лапе сделал укол, но кошка уже перегорела, не могла спокойна лежать или сидеть, поэтому тоже все долго пытались. Больше всего меня выбесило, что оба специалиста не знают, что у них, где лежит. Ну подготовьте сначала все, бинты выложите, а не чтобы потом ассистент тянулся за бинтом к ящичкам, врач, не знала где вата, ей 30 секунд ассистент говорил там, там, вон. Опять же Лысенко все сложила рядом с собой и все быстро сделала. За последний поход к ним кошка так жутко перенервничала, что два дня ныкалась потом. Не думаю, что туда обращусь снова, большим плюсом только, что они круглосуточно работают и близко к дому, только если что-то срочное. Смешно, что оба раза лаборатория перевирала мою фамилию новыми способами.
6
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Хорошая клиника, отличные врачи. Весь персонал очень отзывчивый. Приходили много раз и срочно, и планово, и на прививки, и на хирургисеское вмешательство. Цены умеренные. Есть стационар. Можно сделать УЗИ, рентген... Главное рядом и 24 часа. Правда не всегда удаётся дозвониться ночью.
2
Посмотреть ответ организации
Елисей Буянов
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Замечательная клиника, делали кастрацию собаки швы почти не видно, анализы были хорошие, клиника смотрела а не игнорировала как другие лучшая клиника в городе
2
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Замечательная ветеринарная клиника! Отличный персонал. Ветеринарный врач, Алексеева Виктория Георгиевна, суперпрофессионал. Обычно мой пёс Арчи, которому 12 лет, очень боится ветеринарных клиник, постоянно трясётся, в первые за все время, он сидел спокойно, даже не понял, что ему взяли анализ крови. Сделали плановую прививку, прошли узи. В общем все очень понравилось, записаться можно по телефону, а также через СМС сообщение по WhatsApp, отвечают моментально, присылают оповещение о записи, что очень важно. Анализы присылают на электронную почту. Цены очень демократичные.
8
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 14 уровня
22 мая 2025
Пыталась записать кошку на кастрацию, специалисты данной клиники не понимают разницу между кастрацией и стерилизацией. Девушка-администратор пыталась меня убедить,что полное удаление репродуктивных органов называется стерилизацией (хотя стерилизацией является операция, которая сохраняет работу половых гормонов, изменяя лишь возможность оплодотворения). Девушка-администратор сказала,что так ей сказал врач, что ставит под сомнение его компетентность
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Самохин
Знаток города 3 уровня
14 января
Хочу выразить благодарность. Врачу Дубровской Анне Александровне. Самый лучший врач в моей жизни. Помогла. Объяснила. Всё расписала на понятном нам "людям" языке. Объяснила как восстановить животное после операции. Как кормить. Как ухаживать. Операцию провела как МАСТЕР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ! Больше таких специалистов. Поставить надо этого человека ГЛАВНЫМ ВРАЧЁМ клиники. А не этих что у вас там сейчас. Помои! Владелец данной клиники не туда смотрит!!!!! Анну Дуброскую на главного врача. И чтоб только она оперировала животных!!!! Были в вашей клинике пару месяцев назад. Животину спасла! Дала вторую жизнь!!! Богиня просто!!!! Премию надо давать таким! Повысить з/п!! И Главным врачём поставить! И убрать "помои с поста глав врача". Спасибо большое клинике хеппи пес! Жаль,что не написал отзыв раньше. Буду всем советовать идти в эту клинику. Спасибо большое ещё раз!!! Советовать буду только Дубровскую Анну Александровну!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Хребтова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Наша любимая клиника! Очень внимательные, знающие доктора, вежливые администраторы. Особенно хочу выразить благодарность Виктории Георгиевне за внимательное и чуткое отношение к нашей чихуашке. Даже дистанционно Виктория Георгиевна смогла помочь нам, когда наша Бьютенька потеряла сознание во время поездки в другой город. Я ни в одной клинике не видела такого внимательного отношения к своим пациентам. Всегда грамотное назначение и никаких дополнительных ненужных обследований, как в некоторых клиниках. Ещё нравится, что Хэппи Пёс работает круглосуточно и можно записаться в удобное время. Поэтому с уверенностью рекомендую данную ветклинику и особенно Викторию Георгиевну!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Архипова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Спасли кота от отравления. Быстро поставили диагноз, прокапали. Очень благодарна. Рекомендую эту клинику всем.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Очень приятное место, отзывчивые врачи и персонал. Чисто и хорошо оборудованно. Приходим уже несколько раз. Круглосуточная ветклиника у дома - это очень удобно!
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Быков
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
В восторге от этой ветклиники! Привел своего пса на стрижку и осмотр. Врач - просто душка, все объяснил понятно и доступно. Стрижка - супер, Рекс как с обложки журнала! Цены адекватные. Собака счастлива, я тоже. Обязательно приду еще! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
8 июня
Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике, а также персоналу, по ним видно что они профессионалы своего дела. Спасибо вам за вашу помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Хорошая клиника, квалифицированные врачи. Особенно хочу поблагодарить ортопеда Самойлова Никиту Алексеевича! 9 месяцев ездили с собакой по многим врачам, никто не мог понять причину хромоты. Рентген идеальный, ничего не беспокоит, но постоянно сильно хромал на 1 лапу. В другой клинике сказали, что надо делать операцию на голову ( расширять проход в черепе, так как там мало места). Но Никита Алексеевич поставил верный диагноз и прописал лекарство, от которого со второго дня уже был виден результат. И вот уже почти два месяца собака не хромает вообще! Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
skand
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Очень хорошая клиника рядом с домом. Профессиональные врачи, внимательный персонал. Можно сделать бОльшую часть исследований прямо в клинике. Вменяемые цены. Наблюдаем в клинике двух собак - Йорка и Бордера. Собаки ходят в клинику с удовольствием) Отдельное спасибо хирургам, нефрологу, и, конечно, терапевтам.
6
Посмотреть ответ организации
андрей Памов
Знаток города 14 уровня
14 апреля
Отличная клиника, цены как и везде , работает замечательный доктор Богдан, замечательно нашел общий язык с нашей собакой , настоящий Айболит))) большое спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Абрамовская
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Прекрасная клиника и чудо врачи. Вожу сюда всех троих собачек. Недавно заболела моя любимая таксочка. Чтото схватила на улице. Привела сразу к Happyпес. Сразу помогли, стало намного легче. Огромное спасибо!!!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Качанова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Клиника где выкачивают деньги из клиентов, вводят в заблуждение на счет оплаты лечения. Кота так и до конца не вылечили, хотя провел 1 неделю в стационаре. При выписки начался конфликт по поводу оплаты, называют одну сумму с начало, потом цена увеличилась( обещали нам скидку, т.к их ветеринарный врач, своими фразами о том, что кот умрет,чуть не довел старого человека до инфаркта)В итоге кота не долечили, поранили лапу до мяса при этом замаскировав черным бинтом, (кот черный) и плюсом занесли в черный список) «Спасибо» Вам большое happyПес) Дополню отзыв. 26.05.2025. Так никто и не связался со мной) Так что хеппи пес врушки)
4
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отличная клиника. Помогли вылечить котенка крошечного. Врач Виктория Георгиевна специалист своего дела! Каждый раз встречают с теплотой и заботой! Огромное вам спасибо за вашу честную работу и любовь к своей профессии! (От Тучки привет))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хочу выразить свою огромную благодарность этой клинике и доктору Алексеевой Виктории Георгиевне и Богдану(отчество не знаю) Потрясающая команда. Супер профи, отзывчивые люди. Внимательные врачи. Хоть моя кошка не очень послушна с чужими людьми, но Богдан проявил терпение и внимание ей ( не смотря на то ,что она его расцарапала, очень не удобно получилось, сама не ожидала этого от нее, он все равно проявил терпение и уважение к моей Аппи).Всем рекомендую данных врачей и клинику))
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ю.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
10.02.2025 стерилизовал кошку. Всё было сделано хорошо, только есть маленькое НО...Называлась цена 8600р. После операции объявили более 13 тысяч, объяснив осложнениями на операции. Объяснено это было политикой компании. Всегда осложнения на операции были проблемой хирурга а не пациента. За осложнения пациенту часто компенсацию выплачивают, а не дополнительные деньги берут. Так что если будете кого-то оперировать, готовьтесь к "осложнениям" и дополнительным расходам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Курчавая
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Огромная благодарность Виктории Георгиевне и Анне Георгиевне за спасенного маего мальчика. Вет.врачи, которые заинтересованны вылечить. Пока мы всю неделю практически жили в клинике под капельницами, УЗИ, рантген я увидела, как спасли шпица, его привезли уже синего - откачали! Как честно и корректно объяснили владельцу кота о смертельном диагнозе и дальнейших шагах на выбор. Как с трепетом и переживание принимают каждого питомца, удиляют максимум времени владельцу объясняя тактику лечения. И большое спасибо всем ассистентам. С уважением и благодарностью, Марс и Харви!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Акишев
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Водил в данную ветеринарную клинику свою собаку на чипирование и вакцинацию. Персонал дружелюбный, в самой клинике чисто и приятная атмосфера, очереди не было, все необходимое сделали быстро) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
варя алвоов
Знаток города 4 уровня
18 января
хочу выразить благодарность вет. врачу, за то, что в 3 часа ночи принял нас с собачкой без записи и помог решить проблему 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Калинина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Очень нравится клиника, нам рядом, работают круглосуточно, чисто, приветливый персонал, возможность сдать анализы и сделать все обследования - очень удобно. Доктор Алексеева спасла собаку нашу. Лечились в другой клинике - уже не вставал и не ходил. Она нам его на ноги поставила, звонила беспокоилась как он, а сама в больнице лежала в это время. Срасибо огромное клинике. Теперь тольо к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Я в восторге от докторов и отношения к щеночку! Всё началось за неделю до приёма. Позвонила по срочному вопросу- администратор позвал врача, меня бесплатно проконсультировали по телефону, дали вотс апп, на который я отправила фотографии, по которым врач высказала первичные предположения. По итогу решила на всякий случай прийти на консультацию и осталась под большим впечатлением от такого внимательного отношения к животному. Спасибо за ваше большое сердце♥️ обязательно буду обращаться именно в эту клинику
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Уже приходила в клинику со своими питомцами ранее, все сотрудники вежливые, с любовью и заботой относятся к животным. И был случай, что нашла кошку потерявшуюся, было понятно что она выпала у кого-то из квартиры, очень оперативно обследовали. Дали много рекомендаций, подробно все рассказали. Ласково и с пониманием относились к кошечке пока осматривали. К слову хозяев тоже нашли и всю информацию о проведенном обследовании переправили на почту и удалось сразу проинформировать хозяев. Клинику Рекомендую! Ваши питомцы действительно в добрых руках там! Такое не везде встречается.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5