Поиск
Маршруты

Счастливый лось

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
367
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Мария Стрижова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Провели в этом глемпинге замечательный мини-отпуск в марте 2026. Это действительно отличное место для отдыха в тишине. Оно расположенно долеко от основной поляны и нет постоянно шума техники, вообще почти нет техногенных шумов. При этом до старта пеших маршрутов недалеко, в целом всегда найдется, где погулять. На территории есть мангальные зоны, большая беседка, банный чан. Хозайка очень приветливая и отзывчивая. Она дала контакты трасфера, который привез нас и забрал, подсказала, куда можно сходить и в целом всегда была готова помочь и ответить на все вопросы. Домик, в котором мы жили, был очень уютным и аккуратным. Так же порадовало, что там было всë для самостоятельного приготовления пищи. А еще вкуснейший чай. Единственное, лестница в домике немного неудобная. В тапочках по ней лучше не пониматься,т.к. скользят ступени и в целом весьма отвесная, поэтому надо осторожно спускаться и подниматься. Если вы любите тихий, уютный отдых на природе, то вам определенно сюда. А еще тут принимают с питомцем, что для нас тоже было очень важно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дедушкина
Знаток города 4 уровня
30 января
безумно понравилось, жили в самом лесу, для меня было очень важно, чтобы не было людей и была тишина, ЭТО ПРОСТО ШИКАРНОЕ МЕСТО! от души теперь советую всем лес, тишина, нет суеты, НЕТ ЛЮДЕЙ, снег, лес и вдали от других баз с домиками 💔 домик невероятно чистый, я очень редко встречаю такой уровень чистоты, сама помешана на этом, нигде ни в одном отеле я не видела такого раньше, за это огромная благодарность хозяевам! прекрасные люди, очень приятные, все помогли и подсказали: куда сходить, где вкусно поесть, спасибо Вам 💔🙏🏻 невероятно счастлива от отдыха, куча эмоций и благодарность за такое качество!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отдыхали в апреле, весна, лес просыпается, база волшебная, тепло уютно, есть все, гостеприимная хозяйка, постельное белье - как в лучших отелях, ощущение телепорт- кофе из кофемашины, а за окном природа и тишина… костровая зона, беседка с монгалом, чан с еловыми ветками, интернет…. Меняя обстановку совмещая с привычным… уровень максимальный, спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Эля Щ.
Знаток города 3 уровня
12 мая
«Счастливый лось» — идеальное место, чтобы сбежать от городской суеты и вспомнить, что счастье — это горы, тишина, солнце, теплый дождь, изменчивые облака и горячий чай, приправленный местными красотами 😄. Уезжали с мыслью: «Почему нельзя остаться здесь навсегда?» 😄 Очень уютно, душевно и по-настоящему тепло. Огромное спасибо хозяйке за заботу и атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова 🫶 А ещё здесь любят не только людей, но и их хвостатых спутников 🐾 Наша собака уезжала с таким видом, будто мы испортили ей ее лучшую жизнь 😄
Посмотреть ответ организации
Марьям Курджиева
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Супер место для отдыха, виды просто потрясающие, волшебный, сказочный хвойный лес, очень теплые, уютные чистые домики. Хозяйка супер !!! Все подскажет, всем поможет, внимательная отзывчивая, очень гостепреимная, советую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Мы приезжали в январе 2025 года, очень понравилось! Домики уютные и теплые, видно, что владельцы с любовью к своему делу все оформляли. Есть все необходимое - полотенца, мыло, посуда, но особенно запомнилась классная статуэтка лося, который держит карамельки) Виды - очень красивые. Ещё понравилось, что было тихо - из-за того, что глэмпинг расположен выше в горах, здесь не проезжает основной поток машин. По поводу проезда - мы были зимой, у нас низкая Хонда цивик, когда ехали заселяться, из-за снега переживали немного. Но в итоге каждый день куда-то выезжали и возвращались - все было ок. Вечером включаются фонарики на территории, становится прям волшебно) Рекомендую и хочу вернуться весной)
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Второй раз отдыхаем семьей на этой базе отдыха. Очень нравится. База развивается. Самое главное, что она в стороне от маршрутов джипинга, от которых неимоверное количество пыли. База располагается в лесу, одна из самых крайних, воздух очень чистый! Мобильная сеть практически не ловит, но вай фай работает хорошо. Домики новые, ухоженные. Нравиться, что на территории нет плитки и бетона. Чувствуешь себя в лесу, только твоё шале (со всеми удобствами) островок цивилизации. Можно гулять вокруг базы по лесу, или спуститься вниз к реке, где бесконечное количество джипинга (квадроциклов), кафе и конних прокатов на разные водопады и горные озера.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Соколова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Были на ноябрьские праздники, впечатления остались только самые положительные😊 очень красивая территория, вокруг лес и тишина. Домик уютный и тёплый, есть все необходимое от зубных щёток до посуды и специй. На территории также есть большая беседка с мангалом, там тоже всё необходимое имеется. С собой нужно просто взять продукты и хорошее настроение 😊 Хозяева крайне приветливые и заботливые люди. А если вы так же любите приключения, как мы, то от базы можно пешком дойти до пика Смирнова, вам обязательно подскажут куда идти 😊Приезжайте не пожалеете, а мы обязательно вернёмся 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Это Волшебное место! Сказка! Только вернулись... Были с 14 по 17 декабря. Чистота в домиках просто идеальная! Стиль, качество мебели и оформление - всё создает уют! Вокруг - горы, лес, тишина! А какие ночью звёзды!!! Огромная уличная беседка со всем необходимым. А хозяйка Яна - это человек, который становится другом, близким человеком! Яночка, спасибо тебе за теплый приём. Мы обязательно вернемся...именно к тебе! Дети в восторге! Накатались на снегокате! И, чтобы вы понимали, вы практически ОДНИ в лесной глуши! Описать восторг невозможно! Это - не людные отели - человейники! Это единение с природой! Спасибо огромное за то состояние, тот позитив, что мы получили.
Посмотреть ответ организации
Файзула Шуншалиев
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке базы отдыха Счастливый Лось за незабываемый отдых! Место просто волшебное – живописное расположение, чистый и уютный домик, всё необходимое для комфортного проживания. Особенно хочется отметить внимание и заботу хозяйки. Она создала атмосферу домашнего уюта и гостеприимства, предусмотрев все детали для нашего отдыха. От прекрасно приготовленного завтрака до полезных советов о местных достопримечательностях – всё было на высшем уровне. Природа вокруг базы просто завораживает: свежий воздух, потрясающие виды и тишина, которую так редко встретишь в современном мире. Это место идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться спокойствием. Спасибо за ваш труд и внимание к деталям!
Посмотреть ответ организации
Олеся Ш.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Гостили у Яны и Николая осенью. Такой чистоты в доме я давно встречала, белоснежные постели, полотенца, посуда, как для повседневных приемов пищи, так и для праздников!!! Вокруг невероятной красоты природа, белки, грибы, недалеко речка, воздухом невозможно надышаться. К дому привезли, отвезли! Грели чан , ощущения лучше , чем после бани!! Приеду обязательно зимой и летом! Минусов нет. Я благодарю Яну и Николая за такой отдых
Посмотреть ответ организации
Pretty
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Встречали Новый год в этом чудесном месте !!невероятно красивая природа ,уютные новые теплые домики ,со всем необходимым ,с белоснежным постельным бельем и полотенцами ,красивой посудой и новогодней атмосферой !около домика есть беседки мангалы горячий чан ,горка где можно кататься на ватрушках,интернет !мы ездим в Архыз каждый год лучше места не придумаешь !
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Спасибо Яне и Николаю за чудесный отдых и очень душевное место - видно, что обустраивали с любовью😍 очень комфортное проживание - все продумано до мелочей!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Обожаем это место! Вот только выехали. Прекрасно отдохнули 4 дня. Приезжаем уже второй раз. В прошлый раз летом жили в среднем домике А-фрейм. Дети выходили прям в лес и гуляли, находили себе развлечения во дворе. Жгли красивый костер. В этот раз приехали зимой, кататься на лыжах. Николай хозяин возил нас на склон за доп плату. Но мы впринципе и на своем седане проезжали . Да дорога сложная но проходимая. Самый огромный плюс этой базы отдыха - это приватность в чаще леса вдали от всей тусовки с джипингами. Там нет пыли - только чистейший воздух и красивый лес. Для нас это является главным выбором, не смотря на то что дальше. Но летом мы даже пешком прекрасно прогуливались к низу к реке где вся движуха. Сейчас зимой мы выбрали другой домик , который ниже А-фреймов , он с отдельной спальней - с детьми было супер удобно. Про наполнение и интерьер домиков много уже написали и я присоединяюсь. Всё стильно красиво и с любовью. В прошлый раз мне не очень понравилась посуда и я мысленно подумала что было бы здорово её заменить и в этот раз проезжаем и у нас новая посуда 😍 Я в восторге была от этих тарелочек и чашечек )) обожаю такие мелочи. Но самый кайф был это когда ты открываешь дверь - а там просто зимняя сказка нереальной красоты ! Я каждую секунду получала эстетическое удовольствие. Эти фонарики, подсветка. Личный мангал во дворе и беседка - это тоже очень важно для нас. Спасибо большое Яне за обустройство стиля и уюта , видно что есть вкус и любовь к своему делу ❤️ Ах да , у хозяев ещё живут два милых пушистых пёсика , дети их обожают)) такие милахи🥰 И за домиками ещё есть с лесу своя личная горка для катания ( Яна нам дала две ватрушки)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселев
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Отдыхали в конце октября в 3 домике. Очень повезло с погодой, которая показывает всю красоту местоположения глэмпинга. Из плюсов: - классный и уютный домик. По вечерам подсветка всего глэмпинга и костер возле которого собирались жильцы. - красивый вид с балкона и выход из домика. - белые свежие простыни и хороший матрас на втором этаже. - домик и территория ухоженные и чистые, видно, что владельцы следят за чистотой. - прогрев полов, есть электрические батареи. - стоят москитные сетки на окнах, поэтому домик у нас был наполнен прохладным и настоящим лесным воздухом. - подсказки в виде табличек как пользоваться некоторыми удобствами. - фен, гель для душа, кондиционер, шампунь, все есть. - кухонная зона с холодильником, кофемашиной и электрической плитой. - есть мангальная зона. У администратора можно приобрести уголь и дрова. - есть парковочные места. - есть вай фай. - отмечу наверное самый главный плюс это дружелюбный владелец глэмпинга Яна. Отвечала на все вопросы, советовала, подсказывала, помогала в досуге. Теперь из того, что можно улучшить: - wi-fi. Сейчас без интернета никуда. Достаточно слабый wi-fi. С трудом грузил фильмы. Из 7 дней пребывания, 2 дня почти не грузил ничего, остальные дни терпимо. Я конечно был в отпуске, но если бы выбрал рабочий период, то не смог бы работать. Тут может перенастроить усилитель, убрать мощные источники, которые расходуют интернет в виде ТВ. Может попробовать у провайдера уточнить, если возможность подключить более скоростной интернет. - громкоработающий холодильник. Сильно трещал по ночам. Его либо заменить, либо починить. У меня чуткий сон, легко просыпаюсь. Поэтому и выбрал ваш глэмпинг (расположение), чтобы выспаться и насладиться тишиной. - и наверное самое главное, это дорога до глэмпинга. 2.5 км (25-30 минут) по каменной грунтовой дороге. Низким машинам не рекомендую. У меня средняя подвеска Ниссан Альмера, повезло, ни разу не задел дном. Но каждый раз как на иголках преодолевал этот путь. Дорогу конечно сложно как-то улучшить, просто хочу предупредить путешественников на авто. Ставлю 5 звёзд, потому что отдых там понравился!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Провели два дня в этом чудесном доме, сделанным с любовью! Атмосфера дома позволяет расслабиться и забыть обо всем на свете! Глэмпинг вписан в волшебный лес , где нет шума и суеты. Хозяева гостеприимные и радушные люди. Очень хочется вернуться туда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лисицын
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Очень классное место. Тихо, чисто, уютно и при этом не далеко от Софийской поляны. Теплые уютные домики и отличное место отдыха - беседка с мангалом и мини кухней для компании 10-12 человек. Банный чан - вообще зачет. Хозяева Яна и Николай очень добрые, внимательные и гостеприимные. Рекомендую как для семейного отдыха, так и для веселой компании!
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Чалый
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Если вы хотите летом провести время в уединении, спокойствии и комфорте, тогда я рекомендую "Счастливый Лось". Красоту природы невозможно описать словами. Пусть вас не пугает отсутствие асфальта по пути, добрались на своей машине без проблем. Отлично отдохнули, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Отдыхали в этом прекрасном месте к сожалению одни сутки, но впечатление осталось на долго. Очень уютное место, лес, тихо, в домике все новое Очень приятная хозяйка, чувствуется забота о гостях, в домиках стоят миленькие вещи, которые создают уют
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Замечательное место для отдыха подальше от всех! Ухоженная территория, отличные домики. В домиках все есть, чисто, уютно, отдыхали с 19.08 по 23.08, в домике очень комфортная температура, не жарко. Хозяйка Яна очень добродушная и приветливая, всегда на связи! Уверенны, что вернемся еще раз❤️
Посмотреть ответ организации
Владимир Кокарев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Прочёл несколько отзывов я рад что все положительные. Видно нам не повезло. Были в мае 2025,заезжали на неделю заселили все домики.К самой базе претензий нет всë классно и место и территория. Но к хозяевам есть претензии 1обещали Чан не предоставили,2 территория ночью не освещается,в одном домике один раз не выключили лампочку перед дверью так ночью писали смс что бы выключили свет,смс конечно прочли утром,3 очень неприятно слушать настойчивые просьбы (с угрозоми что останемся без воды) экономить воду,4 на просьбу оставить автомобили на территории базы ответили отказом,ссылаясь на то что не разрешают лесники что является глупой ложью, 5 не когда ни на одной базе не было такого что бы нам говорили вывозить мусор а здесь такая просьба была,6 два дня не было интернета,на просьбы разобраться получили ответ что это проблемы с вашими телефонами и что вы приехали отдыхать и гулять, а некоторым из нас он нужен по работе. В итоге как оказалось нужно было перегрузить роутер(всего то).Так как все приехали с хорошим настроением, всё стерпели и перенесли. Уехали с грустинкой что больше не вернëмся, хотя место очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Эммануил Гидеонович Шварценгольд
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2024
Замечательное место. Очень атмосферно, наедине с природой, воздух можно есть ложкой, вокруг лес 🌲, прекрасные виды из окна. На полянке 3 домика А- frame, очень комфортные. Хозяева позаботились о дизайне, всё продумано, но и наполнение на высоком уровне. Есть плитка индукционная, кофемашина, телевизор, интернет. Санузел чистый, комфортный. Всегда есть горячая вода. А сама вода из скважины, чистейшая и для кожи очень хорошая и просто пить. Лучше бутилированной. Просят использовать спец биоразлагаемые мыла и шампуни чтобы не нарушать работу бактерий в септике (входят в стоимость и есть в наличии), они дорогостоящие высокого качества, dove отдыхает. Отопление электрическое, три нагревателя присутствуют. Даже в минус в домиках тепло. Очень уютно. Мы жили вдвоём, но достаточно комфортно было бы и для трёх человек. Двуспальная кровать (матрас) на втором этаже, диван на первом и ещё есть современная раскладушка. Поместится и 5 человек, но будет точно тесновато. Уже некуда будет разместить вещи для пятерых. 2-3 самое то! Есть куда положить лыжи и борд. На улице парковка на 3-4 машины. Место для барбекю. Дрова, розжиг, решётки шампуры можно взять у хозяев за небольшую плату. Из минусов это грунтовая дорога, далековато до асфальта. Весной появляется достаточно глубокая колея, на низких машинах добраться будет непросто. Но благодаря этому нет толп, воплей, криков, квадроциклов, ароматов хычинов и прочих "радостей" Как у тех, кто живёт ниже. Особенно отмечу отношение администрации, они же хозяева. Яна всегда на связи, готовы помочь решить всё возникающие вопросы. Отпуск удался на славу. Всём кто любит природу и отдых вдали от суеты рекомендую это место!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень уютное место! Все продумано до мелочей! Свежий воздух, природа и главное тишина. Хозяева очень добрые и отзывчивые. Теперь одно из наших любимых мест. Обязательно приедем летом!
Посмотреть ответ организации
Оксана Х.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Очень красивое, тихое и уединенное место. На горе в относительной дали от остальных глемпингов и баз отдыха. Жили в домике А-фрейм- видно, что хозяева старались и с любовью обставляли интерьер :3 уютно и атмосферно. В домике было все, что нужно для проживания: постельное, полотенца - предоставлялись. В ванной дорожный набор зубных щеток,паста. Мыло, гель для душа, бальзам для волос и шампунь- в диспенсерах. Все новенькое, красивенькое и чистенькое ❤️ Так же отдельное спасибо за отзывчивость, дружелюбие и добродушие хозяевам- ощущение, как будто съездил к родственникам в гости 😊 все наши не решаемые вопросы -решили и помогли 😁 В общем от поездки остались самые теплые впечатления. Единственное напутствие последующим гостям -домики в лесу на горе соответственно дорога лесная и зимой ее проходимость заметно снижается для некоторых автомобилей. Владельцы конечно вызывают трактор чистить дорогу периодически, но погода бывает не предсказуема. Связывайтесь с хозяевами и уточняйте о ее состоянии на данный момент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Снимали домик на выходные вчетвером. Хозяйка сразу после бронирования предупредила, что навигатор ведет по плохой дороге и прислала карту проезда. Доехали на Октавии без проблем. Домик уютный. Каждая мелочь продумана и подобрана со вкусом. Мебель, постельное белье сатиновое, предметы интерьера. Терасса с видом на горы очень кстати для утреннего кофе. Но мы насладились травяным чаем, который был предложен хозяйкой. Дети спали на втором этаже, мы с женой на первом. Домик уютный, к нашему приезду было уже тепло. Тапочки одноразовые предоставили. В санузле теплый пол. Большой телевизор и уверенный вайфай, для кого это важно. По приезду мы планировали конную прогулку все вместе. Яна сама узнала стоимость, помогла определиться с продолжительностью (младшей дочке 8 лет у нас и она раньше не сидела в седле). Инструктор с "паровозиком" лошадей подъехал прямо к воротам 🥰. На что обратить внимание. 1. Дрова или угли для мангала везите с собой. 2. Не берите личные моющие средства. Обычные не подходят, т.к. из-за активных веществ гибнуть бактерии в канализационном септике. 3. С одной ночевкой - слишком мало времени на отдых. Надо приезжать на бОльший срок.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Отдыхали в глэмпинге 2 раза,приедем обязательно еще раз! Тихое уединенное место,словили полный дзен.Тишина и покой,кругом лес и горы. Очень порадовало местоположение: чуть выше софийской поляны в лес,нет пыли от квадрациклов и шума,можно спокойно ходить и отдыхать по территории. Виды с террасы потрясающие,первый день так и просидели созерцая.Очень уютные домики,продумано до мелочей,из посуды все есть,приятно парадовало наличие гриля и кофемашины.Чисто и уютно.Адекватная хозяйка!Отдыхали с животным,вообще без проблем! Очень демократичные цены для таких новых и чистых домиков(есть с чем сравнить,много где останавливались а Архызе) Рекомендую! Семья осталась довольна,в октябре поедем в третий раз!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корпатенкова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Идеальное место! 10 из 10! Всем кто устал от шума, пыли и суеты большого города - вам сюда! В домике очень тепло и уютно, приятно пахнет деревом - продумано всё до мельчайших деталей: - посуда очень качественная и красивая. Можно поужинать большой компанией- что мы и сделали в один из вечером, всем было комфортно и удобно! - по запросу принесут «Алису» - есть терасса. При желании можно устроится там, и даже в прохладное врем года будем комфортно ( так как можно укутаться в один из пледов которые также в наличии) - просторная красивая уборная , которая заслуживает отдельного внимания😍 - готовить и мыть посуду с видом на пихтовый лес - отельный кайф Рядом с домиком проходят тропы - можно гулять и наслаждаться пением птиц и эстетикой леса. Хозяева - очень доброжелательные приятные люди! В домике настолько уютно, что с трудом заставляли себя поехать на горнолыжку 😁
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Очень классное место! Домики прям в лесу. Сделано все очень качественно и со вкусом. Хороший интернет. Утром белки приходят 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Басюк
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Отдых в горах со снегом было как отдельной мечтой. Забронировали еще в конце октября. Хозяйка была с нами все время на связи , даже присылала фото снега в подтверждение что он есть. По приезду потерялись в лесу и не могли заехать, муж хозяйки приехал нашел нас и сопроводил к месту. Теперь по территории, несмотря на недавнее открытие (менее 4 месяцев), там все продумано до мелочей, в домиках( полотенца, уходовая косметика, тапочки) ухожено и чисто, сделано с душой, наличие кофеварки отдельный плюс. Бесшумные шпицы и кот Пьер -ван лав)))Посуда!!! Ребята мы всегда на праздники возили свою , а тут поехали еще и на НГ надо ж красивые для инстаграмм, но мы ее даже не достали, у Яны(хозяйки) и с этим всем в порядке. В домиках тепло, так же в шале есть печь-камин для любителей аутентики. Наличие интернета в лесу для удаленщиков + Хозяева всегда подсказывали и рассказывали куда сходить поесть и у кого взять лошадь или квадрик на прокат. Я бы тут много написал , но пора заканчивать , единственным дополню место для отдыха своей семьи найдено. Мы туда точно вернемся. Спасибо Яне и Николаю за Новогодние праздники!!!
5
Посмотреть ответ организации
черкасова марина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Отдыхали в середине октября, идеальное место для тех кто любит уединенный отдых и тишину. Прекрасно оборудованные новые, комфортные домики с живописными пейзажами за окном. Есть возможность приготовить еду как в домике( плита, микроволновка) так и на улице на мангале. 15 минут пешком и можно спуститься на софийскую поляну за хычинами или поехать на экскурсию. Обязательно вернёмся!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Е.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Очень классное место, побывали во второй раз , домики уютные и продуманы до каждой мелочи . 🔥 Хозяйка очень приветливая и вежливая , спасибо большое🔥 Самое главное что можно отдохнуть с маленькими детьми и уединиться с природой . Однозначно вернемся ещё 🔥😘
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Блинов
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Отметили здесь Новый Год, остались под большим впечатлением! Владельцы порядочные и очень гостеприимные люди, которые встретили, все показали, рассказали, помогли найти дешевле то, что нам было нужно. Всегда идут на встречу, домики уютные, сделано всё на совесть ❤️ Обязательно ещё приедем!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Краснов
Знаток города 22 уровня
25 сентября 2023
Очень уютные домики, внутри камин и электрообогреватели. Отлично придуманы детали. Хозяев очень гостеприимная, асё подскажет и расскажет. Единственное, есть нюанс с дорогой. Лучше сразу уточнить, какая у вас машина
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0522
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Приезжали сюда семьей на выходные, провели прекрасно время, насладились природой и тишиной этого места, очень приятная обстановка и нереальная атмосфера домика в горах. Спасибо за гостеприимство, за приятные эмоции.
Посмотреть ответ организации
***
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Недавно отдыхали с семьёй. Шале очень понравился своим каллоритом гармонично сочитающимся с горами и природой. Шале наполнен положительной энергией. Каждая деталь продуманна до мелочей для комфорта людей. Более ценно в этом отдыхе - приветливое отношение владельцев этого сказочного глэмпинга. Грамотность, доброта, эрудиция Яны, оставили незабываемые впечатления. Планируем в скором времени вернуться, "Счастливый лось" теперь наш новый друг!
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Прекрасное,уютное и тихое место.Для тех,кто хочет отдохнуть от людей и суеты.Доброжелательные хозяева.В домиках чисто и уютно.И что не мало важно для нас,можно с животными🤗
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Отдыхали семьей - три человека и собака. Хозяева гостеприимные. Очень уютно, в лесу, все есть для тихого отдыха в окружении леса и горного воздуха. Выпало огромное количество снега и мы оказались в зимней сказке. Обязательно приедем летом, наслаждаться террасой и пением птиц )) Рекомендую! Из недостатков только слабый сигнал вифи в одном из домиков (мы пожили в двух))
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шульгин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Прекрасное место для отдыха от городской суеты, атмосфера на высшем уровне, приезжаю сюда каждые полгода и с каждым разом всё лучше и лучше. Лучшая база отдыха в Архызе! Хозяева очень приветливые и всегда готовы помочь в любое время дня и ночи.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Носенко
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Только вернулись домой из Архыза! Большое спасибо за гостеприимство Яне и Николаю и что были всегда на связи. Замечательные уютные домики в окружении красивой природы. Ещё вернёмся в Счастливый Лось!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Лосева
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Друзья, если вы устали от суеты большого города, сплошных дедлайнов и пр. и вам просто необходима "подзарядка", то вам точно нужно приехать сюда. Невероятная по своей красоте природа, тишина и при этом комфортные условия для проживания и отдыха - вот, что тебя здесь ожидает. Очень хочется побывать здесь зимой. Наверное, еще сказочнее всё будет. Отдельно хочется сказать спасибо хозяйке Яне за деликатное и доброжелательное отношение к гостям!
2
Посмотреть ответ организации
Aндрей В.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Все было круто, спасибо! В домике куча приятных мелочей, очень уютно, есть даже кофемашина и колонка с Алисой, но это не главное. Самое классное, что вокруг лес, и за счёт больших окон полное ощущение, что ты в нем живешь.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Карачкова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Всё прекрасно! Если вы в поисках тишины и красоты - вам сюда. Прекрасные виды и чистый воздух. Атмосферное место без НО! В домиках есть все необходимое. Обязательно вернемся. Спасибо за прекрасный отдых!
3
1
Посмотреть ответ организации
Захар Н.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Отличный глэмпинг! Отдыхали в компании друзей, все были в восторге. Отдельная благодарность хозяевам, очень доброжелательные и гостеприимные!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Леонидовна
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Это твердая пятерка! Останавливались на 5 дней. Все отлично! Хозяйка очень доброжелательная. В домике все продуманно.Теплый пол, обогреватели, холодильник, ТВ, кухонные принадлежности. Вода льется чудесная, мягкая. Хорошая система фильтрации, видимо. Не смотря на то,что ещё строятся домики никто не помешал отдыху. Все было тихо и спокойно. Бегают белки. Единственное,подвела дорога , которую показал Яндекс навигатор. Хозяева обещали решить этот вопрос через Яндекс. ( Если что, то не поворачивайте , где табличка "Шале Пихта ", а то вас может ожидать горный ручей и приличный склон) . Наша семья осталась довольна. Спасибо! Хорошего Вам процветания , красивой и ухоженной территории после строительства!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Руденко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Хочу поделиться хорошими впечатлениями о глэмпенге "Счастливый лось" всё сделано на отлично!!! Атмосфера замечательная. Рекомендую, получите лучшие эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Глэмп ни о чем. Сняли дом, который оказался без зубных щеток, шампуня, да хотя бы одноразовых тапочек. Приехали только с божьей помощью, навигатор ехал непролазными путями. Никаких карт с описанием маршрута не было. Никаких табличек в глухом лесу что едешь в правильном направлении нет. Территория не ухоженная, видно что только строятся. У хозяйки никакой кавказской приветливости и хлебосольности нет. Планировали отдохнуть, но впечатление испорчено. Лучше запарьтесь и поищите в Архызе другие места
6
16
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2025
Хотел бы поделиться своим опытом, который, к сожалению, оказался не самым лучшим. Дорога к месту назначения была просто ужасной, что очень расстроило. Также не хватает указателей и помощи в ориентировании, ни по дороге в глэмпинг, пришлось спрашивать у людей правильно ли мы едем, ни на территории, так как пришлось обойти всю территорию глэмпинга, чтобы найти кого нибудь, т.к. ни кто не встретил. Пользоваться можно только теми средствами, которые представлены в глэмпинге, а именно Synergistic 😂 Стройка, которая велась поблизости, тоже добавила неудобств. В общем, впечатления остались только негативными.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кобозев
Знаток города 13 уровня
15 июня 2025
Самое тихое и лучшее место во всем Архызе! Ставлю 5 из 5 !
1
Посмотреть ответ организации
ольга ч.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Волшебное место)Природа чудесная))) Уютные домики)Хочется вернуться еще) Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ефименко
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Тихий уютный уголок! Супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2