Поиск
Маршруты

Счастье

Обзор
Фото
25
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Красивый салон, чудесные сотрудники, клиентоориентированность на урове. Предложили чай кофе, есть отдельная клиентская где можно подождать свою запись Ходила на маникюр и в солярий, администратор проводила меня и выдала одноразовые расходники На маникюре так же все прошло отлично, вежливый мастер, который умеет поддержать диалог и хорошо знает свое дело
5
Светлана Кравчук
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Сегодня посетила данный салон и осталась довольна. Матер маникюра Оля сделала всё аккуратно и качественно. И сама девушка очень приятная. Всё в крафт пакетах, открывают при клиенте, аппаратура новая и в салоне чисто. Я довольна. Теперь надеюсь буду постоянным клиентом и подружкам расскажу)
2
Аня аня
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Спасибо за маникюр, сделали качественно и красиво! Мастер подсказала с цветами, результат - огонь! Очень понравилось место, свежий интерьер, уютно, отличная музыка, релакс) однозначно приду снова
4
Посмотреть ответ организации
Анна Демина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Ходила в этот салон, живу недалеко. Записали на маник и освежить цвет. Мне понравилось) Девушки молодые, приветливые, легко нашли общий язык) результат мне понравился. Атмосфера вообще огонь, приду ещё раз прекрасные девушки☺☺
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Была в студии у мастера по перманентному макияж, делали бровки. Мастер с опытом, качественно сделала. Прислушивалась к моим просьбам по интенсивности окраски и форме. Приятная девушка. Рекомендую
2
К
Кристина Чижова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Ходила на маник, понравилась атмосфера, мастер сделал все очень круто. Также успели поговорить пока делали. Приятные администраторы. Были сомнения идти в новый салон, но результат превзошёл все мои ожидания!!! Рекомендую))
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Специалисты адекватные ,a все остальное,желает быть лучше.От обстановки ,до правдивости цены и услуг по сертификату.
1
Остап Мочалов
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Отправил свою девушку на маникюр и косметологию - всё понравилось, лучшие специалисты)
2
Ксения
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Очень красивое и уютное место, профессиональные мастера и качественный сервис, обязательно приду ещё!🫶
3
Ксения Сукайло
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Новый ,светлый ,уютный салон с разнообразием услуг! Рекомендую!
2
Мой Господин Ц.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
После ребрендинга, стало просто шикарно! По моему мнению, лучший салон в микрорайоне.
2
Андрей У.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Новая, прекрасная студия красоты
2
Саша
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Студия супер! Цена и качество соответствуют!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2