Поиск
Маршруты

Гамлет

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Аюбхон Х.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижки и уходу за волосами, рассказывает какие интересные акции проходят в салоне. С волосами работает очень аккуратно, бережно, после стрижки волосы в отличном состоЯнии, живые и очень быстро растут. Просто замечательный мастер!
Ирина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Салон-барбершоп с прекрасными мастерами-универсалами. Мужские, женские, детские стрижки, профессиональное окрашивание. Парикмахера по имени Гамлет рекомендую как высококлассного специалиста и приятного в общении человека. Рада, что попала в этот салон! Рекомендую!
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2020
Очень внимательные, предупредительные и в то же время ненавязчивые специалисты. Вежливость, хорошее настроение, умение мягко поддержать беседу - всё это я пооучила в Салоне ГАМЛЕТ. Приняли без записи, по первой просьбе. Довелось " попасть в руки" самого Гамлета, который волшебным образом, не задав ни единого вопроса, выполнил то, что я хотела, даже больше! И интерьер также заслуживает особого внимания! Благодарю!
2
1
Вячеслав Савлаев
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Отличное место с уютным интерьером. Приветливые работники. Тут стригся, брился и моделировал бороду, все понравилось. Теперь решил сделать тут тату, мастер Виктория это отдельный разговор, мне особо не с кем сравнивать, но свою работу она выполнила на отлично. Чуткий мастер с художественный талантом, поддержит любую беседу, что думаю необходимо чтобы отвлечь от процесса) В общем отличный салон, рекомендую всем.
2
2
Elina N.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Хожу в этот салон 15 лет :-) Уже давно переехала на другой конец Москвы, но не смогла найти ничего лучше. Парикмахер Оля - волшебница, не хочу с ней расставаться. Теперь и дочка оценила ее мастерство. В салоне всегда уютно, почти семейная атмосфера. А интерьер, созданный Гамлетом в его салоне, настраивает на чудесный лад. Для меня поход в этот салон - всегда радость.
3
Елена Земцова
Знаток города 25 уровня
21 июня 2022
У шефа заведения Гамлета - чудесные руки. Какие он делает прически.🙏🤗❤️🔥. Любая женщина уйдёт от него💃 красавишной. Подберут образ и создадут волшебное настроение. Маникюр и педикюр делает 💪профессионал Рузанна. Качество ее работы таково, что покрытие держится более месяца. Ручки и ножки набираются здоровья. Рузанна - внимательный и деликатный мастер. Посещаю регулярно. Качество услуг на высоком уровне. Здесь Вам всегда рады. Атмосфера - домашняя, уютная и тёплая. Кофе и чай - комплимент от шефа - обязательная программа.
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Этот салон радует с того момента, как входите. Интерьер хочется рассматривать. Обращение персонала на высшем уровне. Остались очень довольны работой мастера Ларисы. Спасибо!
2
1
М
Марина П.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Была у косметолога Полины. Отлично! Биоревитализация, исправление ассиметрии губ. Естественный результат. Порекомендую знакомым 100%
2
2
НАДЕЖДА
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Прекрасный уютный салон. Мастер маникюра супер! Все сотрудники очень милые и приветливые). Цены достаточно демократичные. Всем рекомендую.
1
1
nata leonova
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Очень давно хожу в этот салон, стрижка всегда выглядит круче чем, сделанные в салонах по проще.
Ольга Калинина
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Чудесный Гамлет и прекрасная Елена! Великолепные мастера! Приходите!
Г
Галина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2019
Парикмахерская Гамлет, вообще ни очем только название красиво звучит. Сотрудники очень любезны, но как профисионалы в отношение маникюра ноль. Французский маникюр сделали плохо и по цене озвучили одну а по факту цену заломили другую, хотя обговаривали.
3
2
Наталья Демура
Знаток города 16 уровня
10 июня 2019
Ещё ни разу не пользовалась услугами, но заходила узнать про цену и услуги. Очень хороший персонал, и очень крутой дизайн студии.
3
6
Лев Сергеевич
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Хороший дизайн ( в отличие от большинства пластмассовых парикмахерских), вежливый персонал на ресепшн. Ходил раз пять. Пока не разочаровался.
1
1
Александра К
Знаток города 10 уровня
16 июня 2019
Записала мужа на стрижку к Барберу Аршраку, по сравнению с другими барбер шопами в районе - не особо понравилось. Стригли ну очень долго, на удивление не ровно сделал линию сзади на шее. Интерьер приятный, но больше не пойдём.
2
Ирина Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Любимый салон много лет!Замечательные мастера !!!!!Получаю огромное удовольствие от посещения.Спасибо за прекрасные образы!
Светлана Волкова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Салон очень хороший , очень опечалил уход Ларисы. Телефон ее никто не дает, увы((( меня никто никогда так не стриг волшебно как она! Это просто трагедия для меня! Если есть у кого то номер телефона Ларисы, поделитесь пожалуйста 🙏🙏🙏
Александра З.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Супер место! Очень нравится! Приходишь, как в семью! Стригусь у Самого Гамлета! Всегда идеально!
3
1
Алексей Чирок
Знаток города 10 уровня
12 мая 2018
Отличный мастер Лариса. Настоящий профессионал и просто обаятельная женщина
1
3
И
ирина антонова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Отличный салон,очень хорошие мастера.
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Хороший салон красоты, и Не плохие барберы
2
Елина Юрьева
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2020
Ценник завышен. Место приятное.
1
1
Андрей Кудинов
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2019
Круто Качественно Красиво Дорого
2
3
В
Владимир
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2018
Тут мой друг стрижеться, от души делают
3
4
А
Артемий Дзержинский
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Ужасно покрасили!
1
Елена Рогозина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Неприветливый персонал
1
В
Вячеслав Кудинов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Отличное место
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Очень уютно
1
1
dima kazancev
Знаток города 14 уровня
25 июля 2019
Давно был, понравилось
1
1
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2018
Лучший салон красоты!
3
3
Екатерина Антонова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Тату салон 🔥
1
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Хорошая студия
3
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2018
Хотелось бы такой же стильный ремонт и в кабинетах маникюра
1
3
  1. 1
  2. 2