Поиск
Маршруты
Карты · Серик · Салоны красоты

Haman & SPA

Рейтинг 1,1
8 оценок
График работы не указан
Анталья, район Серик, Юкарыкоджаятак
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Haman & SPA, Серик, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Анталья, район Серик, Юкарыкоджаятак
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

D400 Serik Yukarıkocayatak
320 м
1
D400 Serik YukarıkocayatakD400 Antalya Serık Yolu-2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,1
8 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Татьяна Иванова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
По моему мнению, одним словом - ужасно. Во-первых очень грязно. Во-вторых сервис направлен только на то, чтоб снять дополнительные деньги с клиентов. Во время сеанса массажа массажист убежал и вернулся с переводчиком, чтоб порекомендовать мне другой платный массаж, прям во время процедуры, в итоге еще и вместо 20 минут делал 12 минут. Менеджер даже не попытался урегулировать проблему. Маску для лица, которая входила в стоимость, не сделали и никакой чайной церемонии тоже не было. Рекомендую держаться подальше от этого места.
Игорь Лучший
Знаток города 17 уровня
9 мая
4 мая мы ездили всей семьей в Хамам из отеля Trendy Lara. Спа. Хамам отвратительный. На улице на территории спа фонтан весь внизу разломаный, зонты все грязные и в заплатках. Вначале нам Алена представитель хамам рассказала о дополнительных услугах, самая дорогая была 50 евро. Затем нас отвели в соляную комнату, в которой было очень холодно. После парилки начали делать скраб тела, сделали на скорую руку. У меня есть с чем сравнить. В прошлом году посещал в Кемере, так там совершенно другой подход. Наносили маску, одной и той же кисточкой всем на лицо. После сказали умыться, кран весь в налете, полотенца не предоставили. Мы ходили в полотенцах, персонал в куртках и грязных ботинках. Когда пошли на массаж, постоянно заходили посторонние люди, предлагали дополнительные услуги, то спина у вас не такая, то ноги отекшие. На каком основании ставят такие диагнозы? У них там врачи работают? Просто разводят на деньги. Жена первый раз в Турции, его раскрутили на массаж, который ей делать нельзя, взяли 100 евро. Хотя мы только соглашались сделать водоросли ребенку. Когда делали массаж, сначала пятки, спину, а затем этими же руками лицо, не помыв руки. Это вообще нормально? Не рекомендую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных