Поиск
Маршруты

Халва кофе

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
158
Отзывы
142
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
222 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
karyna lev
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Это заведение что-то с чем то) Кофе здесь просто невероятный, ароматный, насыщенный, сварен идеально. Бариста действительно знает своё дело. Есть как классические варианты, так и интересные авторские напитки, каждый найдёт что-то по вкусу. Цены, по сравнению с другими кофейнями, здесь адекватные, особенно за такое качество. Персонал очень приятный. Ребята всегда улыбаются, готовы помочь с выбором. Чистый и красивый зал, очень уютная атмосфера. Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
no name583
Кофеман 8 уровня
10 марта
Потрясающий кофе с халвой, ну просто идеальный✨решила на пробу объём поменьше взять и пожалела, берите больше не прогадаете. Желаю вам развития и переехать в более просторное помещение, такого кофе должно быть больше!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
20 марта
люди, которые любят вкусный настоящий кофе должны знать про это место! флэт уайт не кислит, не горчит, идеальное взбитое молоко в нужном количестве — пью и наслаждаюсь) желаю процветания и приятных гостей этому месту 😊
1
Посмотреть ответ организации
В
Кофеман 5 уровня
3 июня
Отличная кофейня! Лучшее кофе в Мещанском районе, быстрое и приятное обслуживание, доброжелательные и улыбчивые бариста. Хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
елена
Кофеман 3 уровня
1 июля 2025
Хороший кофе. Латте Халва очень вкусный, нежный. Обслуживание быстрое. Бариста приятная девушка. Расположение не очень, нашла только потому что задалась целью найти и благодаря высокому рейтингу.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Кофеман 10 уровня
23 апреля 2025
люблю кофе с халвой! очень обрадовалась, узнав, что рядом с клиникой есть место, в названии которого отражен мой любимый ингредиент. милая бариста, вкусный кофе. спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария О
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Прекрасная кофейня. Маленькая недалеко от работы. Вкусный кофе, можно выбрать крепче или мягче, альтернативные варианты молока и различные сиропы. Регулярно покупаю кофе в данной кофейне 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Mewomewo
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Хорошее кафе, веет приятной атмосферой, персонал дружелюбный, чувствуется слаженная работа коллектива, еда безумно вкусная, сытная. Осталась довольной, буду сюда приходить еще
Посмотреть ответ организации
Paul _
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2025
Классное место, хороший кофе. Подкупают классные баристы, которые всегда на позитиве и готовы ответить на любой вопрос про кофе. Также всегда предлагают сделать покрепче или помягче, смотря кто какой кофе больше любит.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Погорельцев
Кофеман 7 уровня
24 октября 2025
Непримечательное, но очень достойное место. Вкусный, нежный кофе, большой выбор авторских напитков, незапредельный ценник, сотрудники молодцы!
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Кофеман 11 уровня
29 июля 2025
Небольшое помещение, но чистое. Великолепно готовят кофе. Грамотный бариста. Вежливое и быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
sqq vn
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Замечательная кофейня! Отличный кофе, приятная атмосфера и приветливый персонал. Идеальное место, чтобы начать день или просто отдохнуть. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Радина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Отличный кофе! Можно написать прекрасный выбор, НО лучше!!! вкусный выбор кофе! Приветливый хозяин! Можно пожелать успеха! 😋 Не место делает человека, а человек делает место!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Байцаева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Самый вкусный кофе с халвой в Москве! Особое уважение за возможность выбора самого кофе (100% арабика или смесь), всегда беру на арабике, получается невероятно насыщенный бархатный вкус
2
Посмотреть ответ организации
Isa
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Приготовили очень быстро, персонал доброжелательный и также быстро м гоамотно обслуживают, все очень понравилось, буду ходить кушать только туда теперь
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ю
Кофеман 10 уровня
11 декабря 2023
Приехала по делам, захотелось кофе. Нашла на Яндекс-картах ближайшую кофейню с высоким рейтингом. И не разочарована ) Отличный кофе по разумной цене. Жаль, что столик всего один, но в целом место очень приятное. Отдельно порадовали симпатичные новогодние стаканчики ) Огромный плюс - кофейня работает с раннего утра.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
очень классное заведение!очент понравилось!уютно и вкусно,особенно кофе.приятный обслуживающий персонал.всё классно.точно верунсь ещё раз!💓
1
Посмотреть ответ организации
Салима Агаева
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Очень вкусный кофе, видно, что качественный (взяла латте). Бариста и обслуживание тоже очень хорошие. Очень уютная кофейня.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia ..
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Очень вкусный кофе (особенно летнее меню), вафли тоже бесподобные. Маленькая кофеенка, уютная, приветливые баристы. Любимое местечко с лучшим кофе ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Арина Н.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Супер!! Очень понравилось обслуживание, персонал, подача и сами блюда, красивое оформление))
Посмотреть ответ организации
Алина Ахмадеева
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Просто потрясающий вкусный кофе! Бариста мастер своего дела, тот сотрудник, который работал 12.11- спасибо Вам! Очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Ilya Kharin
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
недавно сходил в халва кофе. кофе был замечательный. Персонал очень вежливый. замечательная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2023
Очень вкусный кофе. пробовала и смесь с арабика робуста и чистая арабика. Флэт на робусте очень достойный! Бариста разговорчивый и дружелюбный. любо дорого попасть в такое место только роста и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
елизавета
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
очень классное кафе, любим отдыхать с подружками, комфортное место , все очень вежливые и атмосфера дружелюбная))советуем, рекомендуем, понравится каждому
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Кофеман 4 уровня
31 января 2023
Очень хорошая и недооцененная кофейня, там делают кофе с натуральными наполнителями, а не просто с химозными соусами как в большинстве кофеен. Мой фаворит тут - латте Сникерс, в который добавляют натуральную пасту и это невероятно вкусно, чувствуются орешки. Приезжаю сюда с другого конца Москвы. После этого латте Сникерс просто не могу пить кофе в большинстве кофеен, нигде так вкусненько не делают😭😭😭. Причём ценник на такой кофе с натуральной ореховой пастой как в другой кофейне, где просто наливают сироп ужасный. Пожелание: добавить бОльшие объёмы стаканчиков, например 0,6 🥹, мы готовы платить больше, просто с двумя стаканами ходить слишком неудобно😭
8
Посмотреть ответ организации
Шестакова Анна
Кофеман 5 уровня
17 января 2024
Очень вкусный кофе! Анастасия сделала кофе на свой вкус, с солёной пенкой и ореховым сиропом, никогда не пробовала кофе в такой технике. Очень необычно и приятно. Спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеев
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
все супер, все понравилось, персонал то что надо, все прибрано, чисто , приятная музыка
Посмотреть ответ организации
М
М С
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Отличный кофе, вкусные и натуральные трубочки со сгущенкой или творожным кремом, причем беру их детям, когда хочу побаловать, именно здесь, и не важно берешь ли себе пряного ‘Мохнатого шмеля’ или ‘Соленую карамель’, или еще чего-нибудь захочется попробовать, - всё будет вкусным и приготовленным, как говорится, с душой, и как комплемент - душевное доброе общение😄, пусть small talk, но дарит радость - проверено!
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Вкусный кофе, невероятный какао. Сотрудники вежливые. Очень вкусные трубочки и вафли. Цены приемлемые. Очень уютное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Спиркина
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Шла я по делам с мечтой о несетевой кофейне. Эту нашла буквально по запаху: аромат кофе чувствуется от самого входа в здание. В этот раз я выступала в роли неопределившегося гостя с противоречивыми желаниями, но бариста блестяще справился с этим испытанием, сварил идеальный кофе и вообще был исключительно приятен в общении
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Антонов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
В 100500 раз покупаю кофеёк и другие вкусняшки и более чем доволен,из бонусов- довольно общительные бариста,а еще эта кофейня находится не далеко от ординатуры,соответственно я всегда могу прийти на пары бодрым
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Липецких
Знаток города 9 уровня
18 июня
Отличное кафе. Небольшое, уютное, есть перекусить. Кофе очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
Platon L.
Кофеман 10 уровня
30 января
Небольшая кофейня с прекрасным кофе и классными бариста :D Есть столик, где можно отдохнуть со стаканчиком замечательного напитка. Однозначно зайду ещё раз, как буду проходить мимо
Посмотреть ответ организации
Галина Наместникова
Кофеман 3 уровня
14 марта 2024
Очень вкусный кофе, приветливые и вежливые баристы, вкусные перекусы и просто очень уютная кофейня. Пью тут кофе каждый день
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Кофеман 9 уровня
19 марта 2024
Очень вкусный капучино на кокосовом молоке, милейшая, доброжелательная девушка-бариста, цена более чем адекватна 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Yakov Mikhailov
Кофеман 10 уровня
19 декабря 2025
Вкусный американо! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Зиннурова
Кофеман 5 уровня
26 апреля 2023
Неожиданно вкусный кофе и очень приятные бариста! Сэндвичи/роллы на гриле! Печалит только локация, подвал проигрывает солнечному свету и воздуху, особенно весной :(
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
13.12.2022 08:00 Наивкуснейший флетвайт из робусты! Баристе мое почтение. Месяцем ранее брал Халву - хорошая, а блендере перемолотая до пюре, без кусочков (в некоторых кофейнях р такое бывает). Но цены, конечно, выше средних (если брать в расчет расположение кофейни). Все равно спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Маркелова
Кофеман 3 уровня
1 ноября 2022
Так рада, что нашла кофейню, где делают кофе с халвой, арахисовой пастой и пр. натуральными добавками!! У меня есть только 4 кофейни в городе, где я покупаю кофе, и эта одна из них. Приезжаю сюда специально, чтобы попить вкуснейший кофе от очень душевных и приятных барист❤️ спасибо вам за отличную работу и хорошее настроение под кружку одного из лучших кофе в городе!
5
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Одна из лучших кофеен в Москве! Прекрасный кофе, тёплая атмосфера, иногда специально приезжаю сюда сама и привожу друзей Спасибо, что вы есть❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Андреевич
Кофеман 10 уровня
19 июля 2022
Очень уютное место и крайне доброжелательный бариста. Здесь впервые попробовал несколько новых вкусов, которые нигде до этого не встречал. Есть выбор между двумя сортами зерен, оборудование профессиональное.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Кофеман 5 уровня
18 января 2022
Очень нравится кофе! Особенно с халвой, где именно перемолотая халва из блендера! Никогда не прохожу мимо, когда еду в район проспекта Мира. Всем советую эту уютную кофейню с профессионалами своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
E
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Хорошее обслуживание. Вкусная еда. Придем еще раз. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
интересный интерьер, вкусная еда и вежливые официанты, все понравилось, придем сюда еще раз:)
Посмотреть ответ организации
Vikos
Кофеман 3 уровня
8 января 2025
Нигде в Москве ещё не пробовала такой вкусный латте с халвой!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Очень вкусный черничный раф. Вежливый и общительный бариста. Отдельное внимание заслуживают печенье и шоколадные конфеты ручной работы - рекомендую попробовать:)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Полозов
Знаток города 11 уровня
10 июня
Часто бываю, все как должно быть, всегда доволен, персонал приветлив и доброжелателен!!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Очень милая кофейня для кофе с собой. Много авторских кофейных напитков - арахисовая паста, халва и т.д., все добавки натуральные, делают сами. Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Nikka107
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Вкусный, насыщенный кофе без лишней горечи или "кислости", есть выбор между арабикой и робустой, что также порадовало. Отдельная благодарность отличному баристе. Несмотря на невзрачную вывеску и не совсем очевидное на первый взгляд расположение, очень даже стоит попробовать здесь кофе.
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Очень вкусный кофе. Своя рецептура кофейных напитков. Цена соответствует качеству. Очень приятный и видно что профессиональный бариста. Можно было бы поставить 10 звёзд поставила бы 👏
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3