Поиск
Маршруты

Халва

Обзор
Фото
228
Отзывы
463
Особенности
Рейтинг 4,4
836 оценок
Оцените это место

463 отзыва

По умолчанию
Ольга Светлая
Знаток города 13 уровня
15 марта
останавливалась тут с 14 на 15 марта) полное соотношение цена/качество сервис от администратора Елены-как в отеле 5 звезд). тихая, уютная, семейная гостиница в питерском стиле бутиковых отелей. здание историческое-купеческое, интересные истории. из окна-вид старой Москвы. мягкие матрацы и чистое постельное, белые полотенца. что еще нужно для комфортной ночевки?) да ремонт не помешает, но вцелом цена соотвествует качеству).
2
Даша
Знаток города 4 уровня
3 июня
Обзор на номер "стардарт". Из плюсов - удобная кровать, рядом метро и магазины, на этом все. Фотографии, выложенные на сайте, сделаны на широкоугольную камеру - имейте это ввиду. Номер сам по себе для двоих очень маленький, по ощущениям даже в хостелах попроще места больше, ванная игрушечная, от входной двери до кровати, мизерное расстояние: фото прилагаю. Огромный минус - общая кухня открыта до 23:00, после этого закрывается на ключ для соблюдения тихого часа. (Вернулась в 23:10, чай попить не получилось, чайник-то только на кухне) Кухня закрывается, зато как другие гости топают как мамонты слышно чудесно, ведь стены картонные. Даже как абсолютно некапризный турист осталась недовольна - есть с чем сравнить за меньшую стоимость и с большим пространством, где не запинаешься об собственный чемодан, который и деть некуда
1
Наталья Морозова
Знаток города 6 уровня
7 января
Отличная гостиница за свои деньги. Номер чистый, кровати удобные. Имеется общая кухня для чая-кофе с посудой. Расположение очень удобное-в центре, метро в шаговой доступности. Район при этом тихий. Из минусов не сразу нашли заезд к гостинице, нет никаких указателей. Рядом есть пятерочка, вкусвил, додо-пица, бургер кино и пару отличных винных магазина, кафешек
Ирина Грибанова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отель хороший. Номера действительно маленькие, но где вы найдете за такую цену лучше? Жили вдвоем 3 дня. Номер около 9 квадратов, уместил в себя двухспальную кровать, тумбочку, велашку и телевизор. Была маленькая ванная комната, с унитазом, раковиной и душевой кабиной. Места для хранения нет особо, у нас был большой походный рюкзак и маленький чемодан, тесновато с ними пришлось. В принципе, чисто. Каждый день выносили мусор, клали чистые полотенца и шампунь с гелем для душа. Не хватало розеток, была одна у кровати и 2 у раковины, есть удлинитель на 3 разъема, но он не очень хотел работать) Слышимость высокая, было слышно, как за стенкой чихает человек и кто когда в душ ходит, но это классика подобных мест. На первом этаже есть холодильник, микроволновка, вода, столики, где можно поесть, можно что-то купить из снеков и напитков. Есть утюг и гладильная доска. Про фен не спрашивали. Расположение – шикарное. В пешей доступности разные ветки метро и основные достопримечательности, места, где можно поесть и магазины. Персонал приятный, приветливый. Соотношение цена-качество отличное. Если вы приходите в номер чисто поспать, то самое то👍
2
1
Посмотреть ответ организации
владимир р.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Главное дёшево, перекантоваться можно. Постель отлично. Тепло. Телевизор. Питание. Без претензий. Из минуса - небольшой размер совмещённого санузла и почему-то не было ложечки для обуви, но тут я сам виноват, надо было напомнить. Фото не делал. Командировка на три дня ( две ночи).
1
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
За чистотой тщательно следят, мусор убирали каждый день, белье и полотенца меняли регулярно. Очень удобно что есть общая обеденная зона. Номер комфорт по площади скорее был как стандарт. Удобная кровать и подушки. Звукоизоляция в номерах средняя. Расположение тоже порадовало. До ближайшего метро действительно идти не более 5 минут, хотя это и не самая удобная линия, до кольцевой минут 10. Автобусная остановка совсем рядом, до Манежной площади доедете минут за 7. Из минусов: в ванной зимой холодно. Неудобно что в номере нет шкафа и фена. Не очень удобно что кухня на ночь закрывается, потому что в номере холодильника нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Карпушин
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Очень хорошая гостиница-отель. Есть кухня со всеми удобствами на 1 и 2 этаже бойлер с водой. Также на 2 этаже есть утюг и фен. Сами комнаты отличные и они мне очень понравилось. Есть и вип комнаты. Также во всем этом здании есть бесплатные 3 точки вайфая. Рекомендую посетить!
нессущийся в ночи
Знаток города 2 уровня
14 марта
Выбрали этот отель по рекомендации наших друзей которые останавливались тут ранее и не ошиблись. Встретили дружелюбно, хоть мы и приехали раньше времени заселения, предложили оставить багаж и пойти погулять по Москве или выбрать ранний заезд заплатив 1000 р,(выбрали заезд), всё хорошо, всё соответствует описанию, расположение отеля великолепно, однозначно рекомендую P.S. выезжали на пару дней в другой город, по возвращению в обратно в Москву не возникло вопросов где можно остановиться ещё на три дня, выбрали опять Халву, работникам респект.
2
Б
Борис Кочнев
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
+ очень неплохое расположение: пять минут неспешным шагом до м. Полянка, чуть больше до Добрынинской, автобусная остановка метрах в 50. В шаговой доступности магазины (Пятерочка, Перекресток) и ряд заведений общепита, включая круглосуточный (почти) Бургеркинг; + сама гостиница расположена в старинном, отдельно стоящем особняке. Место довольно тихое, шум с улицы почти не мешает; + имеется небольшая кухонная зона с холодильником, чайником и микроволновкой - это серьезный плюс, хотя ночью (с 24 до 7) ее закрывают, чтоб не шумели. Есть небольшой холодильник со снеками и пивом по цене х2 от магазина, если кому актуально))) Кулер с питьевой водой также в наличии; + в номерах чисто, белье меняют регулярно, уборку проводят ежедневно - по крайней мере, в будние дни. Доброжелательный персонал; + и, пожалуй, главное - вменяемая ценовая политика: выбор гостиниц с отдельными номерами с собственным санузлом в этом районе за сопоставимую цену весьма невелик. - отдельные элементы интерьера выглядят уставшими (гардины, шторы, дверные замки). Хотя в целом есть практически все нужное; - одна розетка в комнате (зато в санузле целых две); - слышимость из коридора! Но это, увы, стандартная беда таких гостиниц, только запасаться берушами и т.п... - нету каких-либо шкафов, тумбочек и т.п., куда положить вещи. Впрочем, места для них в номере тоже не особо; - ТВ старый, без HDMI входа - думал комп подрубить, но обломался))) В целом, по соотношению цена-качество вполне себе годная ночевальня, если не ожидать от нее слишком многого.
3
Maria
Знаток города 7 уровня
4 июня
Очень грустный отель. От слова совсем!!! Единственный плюс- месторасположение, рядом метро, много магазинчиков продуктовых и кафешек . Но внутри отеля все печально. В номере комфорт сильнейший запах пыли и плесени. Постельное белье вроде чистое но дырявое и потрёпанной какое то. Не любят здесь своих гостей. Неуютно.Мрачно. Заселилась в 19.00 и в 7.30 поспешно покинула данный хотель, хотя бронировала на 3 суток.Фото номера на сайте не соответствует действительности.
Елена Шубина
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Для меня было важно месторасположение в первую очередь - очень удобное. Если вы привыкли к роскоши, к шику - это не совсем то. Здесь можно сказать - как дома, по-простому, по-домашнему, а дома ведь не у всех всё идеально) Но место само по себе интересное, можно сказать, историческое - название улицы, где расположен отель, говорит само за себя. Если вы уезжаете с Павелецкого вокзала, то очень удобно, т.к. 7-10 минут на такси и вы уже на вокзале, даже в разгар дня (а это важно с московскими пробками) В пяти минутах метро "Полянка", Практически вся сеть магазинов -"Пятёрочка", "Вкус Вилл", "Перекрёсток" - всё в шаговой доступности -3-5 минут. Куча кафешек. Кстати, в "Молодой гвардии"(в 5 минутах) ОЧЕНЬ вкусная РАЗНООБРАЗНАЯ выпечка, ЦЕНА очень ПРИЯТНАЯ Рядом Третьяковка "новая" и "старая" - 10-15 минут пешком. До Кремля минут 40 пешком практически по прямой . Садовое кольцо - минут 10 пешком и так же Малый театр. Если первый раз в Москве - заблудится практически не возможно
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Снимали номер стандарт в майские праздники, с двухместной кроватью и своей ванной комнатой. Из плюсов расположение отеля, цена=качество, отзывчивый персонал, шаговая доступность до магазинов/метро/центра города Из минусов: оба окна в номере выходят на улицу,микро проветривания нет, спать довольно шумно. Номер небольшой, подойдёт для того что бы чисто переночевать и привести себя в порядок. В отеле есть завтраки за доп плату и общая кухня (не пользовались, подробностей нет)
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Из плюсов только расположение. Сам отель ушатанный, все старое, двери в номера убитые, контингент соответствующий, не рекомендую Но было вроде чисто - постельное и полотенца норм, уборная прибрана, вода идет норм.
Ольга Шатохина
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Отличное расположение. Близко от Павелецкого вокзала. Тихая улица.. Метро в шаговой доступности. Фото соответствует реальности.Кровать большая, удобный матрас. Постель чистая. На первом этаже есть кухня, можно взять посуду в номер.В номере очень жарко. Это хорошо, не замёрзли) Есть горячая вода в термопоте, микроволновка Но! Номер сильно уставший. Слышимость очень сильная. Кажется стены картонные. Дверь в туалет не закрывается, шторка в душе грязная. Диван в пятнах, ковролин тоже. На обогреватели слой пыли. Учтите, потолки в туалете очень низкие. Людям с высоким ростом помыться в душе будет проблематично.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Остановились на одну ночь,расположение отличное,и до красной площади близко ,и магазины продуктовые рядом и кофейни ,и еда на вынос,и метро .Все очень удобно.В номере и в душевой чистенько,нет посторонних запахов (что очень важно)А персонал вообще молодцы,девушка администратор -приветливая ,все что нужно подскажет .Женщина которая приберает ,такая лапушка ,добрая,отзывчивая,все с улыбкой на лице .И как пчелка крутится ,везде у нее порядочек .Спасибо вам большое !Будем останавливаться у вас❤️Привет из Мариуполя
1
Посмотреть ответ организации
Jimi Hendrix
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
По соотношению цена-качество-близость к центру, пожалуй лучшее предложение. А если конкретно: чисто, все удобства, возможность питания и довольно тихое место, персонал вежливый и ненавязчивый.
Посмотреть ответ организации
Сергей Черных
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2025
Место расположения отеля отличное, техническое оснащение его плохое, из кровати вылетают ламели плюс к тому, что они уже на скотче. Интерьер номеров, двери я оцениваю на тройку с минусом. Персонал работающий профессиональный и отзывчивый, но не все смены. Завтраков нет, тоже интересная особенность отеля. Лично у меня осталось противоречивое мнение об этом заведении.
1
Елена К
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Очень удобное местоположение. Выбирали отель поблизости от Малого театра (сцены на Большой Ордынке) и Третьяковской галереи. Номера небольшие, но чистые, постель свежая и удобная. На кухне удобно позавтракать или перекусить, есть общий холодильник и микроволновка.
Посмотреть ответ организации
Людмила Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хочу добавить очень хороший отзыв об отеле. Очень удобное расположение, что немаловажно. Приехала в командировку, администратор Елена встретила, как родную!!! Весь персонал очень приветливый и гостеприимный. Уборка каждый день, за порядком следят. В отеле чисто и уютно. Несмотря, что это самый центр, цена на проживание очень приятная! Спасибо всем, обязательно приеду сюда ещё!
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Расположение отличное, персонал вежливый. В общем доступе есть кухня и гладильная доска с утюгом. Постельное белье белоснежное, чистое. Снизила оценку только за очень нуждающийся в химчистке ковролин и не очень чистые шторы. Нет кондиционера, только форточку можно открыть, летом комары заколебали ночью)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
В целом все устроило. Вежливый и отзывчивый персонал. Самый главный плюс - это отличное расположение, до Красной площади менее получаса пешком. Из минусов - сильный запах канализации в ванной (именно из душа).
Александра Тян
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Местоположение замечательное, самый центр. В 5-ти минутах ст. метро Полянка. Рядом с отелем несколько кафе, кулинария "У братьев Караваевых", магазины Пятёрочка, Перекрёсток, ВкусВил. Сама гостиница маленькая и компактная, комнатки уютные с телевизором и собственной душевой. Есть вентилятор, тумбочка, небольшой столик, одноразовые тапочки, комплект полотенец, шампунь и гель для душа. По запросу дают фен, утюг в холле в свободном доступе, можно отдать вещи в стирку. Есть маленькая кухонная зона с холодильником, микроволновкой, термопотом м набором посуды. Персонал приветливый, уборку делают. Бельё и полотенца нам не меняли, т.к. останавливались всего на 2 дня. Заселение в 14 часов, но спокойно разрешили утром завезти и оставить багаж до заселения. Всё очень понравилось номер брониоовали за 4 дня на Суточно. ру, за день до приезда пришло напоминание о брони.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Семченко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Жили в отеле 10 дней. Приехали поздно, девушка вышла, встретила. Номер шале. Двухместный. Чистый. Матрасы удобные,полотенце меняли каждый день. В отеле тихо. Утюг на втором этаже. Номер конечно маленький,но приходили только ночевать. По отзывам прочитали ,что в душе с высоким ростом можно не поместится, но сын ростом 184 спокойно мылся. В номере вентилятор. Телевизор. Гоеграфическое расположение очень удобное. Метро рядом. Можно пешком до Красной площади дойти. Кому надо остановится , для того чтобы посмотреть погулять по городу,рекомендую. Персонал приветливый. Уборка качественная. Претензий не имеем.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Нестеров
Знаток города 17 уровня
4 июня 2025
Историческая часть Москвы, обаяние старых особняков в шаговой доступности от множества памятников и храмов. Сам отель во внутреннем дворике особняка и даже есть парковка для гостей, что большая редкость для таких мест. Номера простые, без излишеств, но для локация и уют все прощают.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Войтик
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отличное месторасположение - центр, 5 мин до метро. Уютное место. Комната крошечная, но есть всё необходимое. На кухне холодильник, посуда, горячая вода, ТВ. Из минусов заядлый запах в туалете.
Мой господин
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Очень классно и душевно отдохнули перед Новым годом! Вернемся еще обязательно. Тихо, спокойно и в самом центре. 7 минут от Набережной. Адмиристратор Оксана - Вам отдельное спасибо за проф. встречу и проводы, респект! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Остановилась в этом отеле в командировке, так как в остальных не было свободных мест. Отель уставший, номер комфорт + был жутко маленький на первом этаже, слышимость, будто у тебя в номере люди живут , слышно каждый чих. Фена в номере нет, нужно брать у администратора, а если у него забрали все, то ждать. На завтрак брала сырники, есть невозможно, кофе сносный. Одна звезда за кровать, чистое постельное белье и расположение. Если Вы хотите отдохнуть после работы, Вам не в эту гостиницу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Удобное расположение. В шаговой доступности 3 станции метро. Отель находится во дворе, вокруг здания. При входе запах старыми бабками - хочется развернуться и уйти. От ресепшен одно название - прилавок, за котором сидит не приятная девочка или красивый хороший парень. Бедные сидят под вентилятором. Кухня- одно название - как из прошлого, страшно зайти. Но! Номер чистый, ничем не пахнет. Идеально белое белье и полотенца в комплекте вместе с тапочками. В санузле все в плитке. Кондиционера нет. Вид из окон на 1 этаже на стены соседних зданий. На окнах нет сеток. Сильная слышимость. На каждом этаже кулер с водой. Утюг на 2 этаже в коридоре. На одну ночь вполне приемлемо по цене и расположению
Альбина Хисамутдинова
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Всегда останавливаюсь в этой гостинице. Очень приятные, отзывчивые администраторы. Вкусные завтраки. Всегда есть чай, кофе, водичка. Расположение 10/10. Цена - просто находка. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Gennady Atlasov
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Разместились вдвоем, чисто и опрятно, кровать удобная, постельное белое чистое, каждый день убирали комнату, ложили одноразовый гель и шампунь, предоставляют полотенце. Шторы свет не пропускают, очень тихо. Тесновато, но мы целый день были в городе, приходили и сразу засыпали. Душ очень маленький. Размещение центр! Рядом магазины кафе аптека хозтовары все через улицу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Из плюсов: очень удобное расположение, район тихий, в шаговой доступности метро, магазины продуктовые, кафе, где можно и покушать и взять кофе с десертом. Из минусов: мы забронировали комфорт плюс. Нам дали номер на 1 этаже, совершенно не соответствует картинке: никакого вместительного шкафа, кресла нет, есть два мини-стула для детей детсада, штора с тюлем отвалились и держались из последних сил, каждую ночь мы думали, что они отвалятся. На кухне нет раковины, так что посуду в отеле моют сами работники, а что-то своё нужно мыть у себя, но нет ни средства для мытья, ни губки. Гель для душа, обещанный при бронировании, не оставляли при уборке, пришлось каждый раз просить, что дико напрягало. И посуды на кухне было недостаточно, администратор отвечала, что всё по комнатам разобрали.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Цена качество! Прям центр центр, до Кремля пешком минут 20-25. Третьяковка 10 мин, рядом магазины, остановки, вернусь в эту гостиницу ещё не раз, персонал душки)
Посмотреть ответ организации
Андрей Григорьев
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
До центра города 20 минут ходьбы, небольшое уютное здание- отзывчивый персонал… В номере чисто, сантехника в полном порядке! в гостинице можно позавтракать. Документы для отчета по проживанию оформлены вовремя и в полном объёме! Рекомендую для командировочных и проживания на 2-3 суток….
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Одна звезда за расположение отеля, вторая за приветливость администраторов. Больше ничего хорошего в отеле нет. Жили в 15 номере. Он настолько мал, что в нём только сидеть на кровати. Дали 2 полотенца на двоих, то есть и лицо и тело вытирай одним. Рыльно-мыльные принадлежности положили в первые два дня. Делаем вывод:нужно всё с собой(полтенца,шампунь,фен,мыло). Теперь о номере-крошечный(дорожная сумка стояла на подоконнике - больше не где было) , тёмный, душный. В место шкафа вешалка с плечиками. И этот номер был на двоих. Ещё и с улицы ночью какой-то постоянный шум, спала в наушниках. Я таких убогих номеров никогда не видела. Откуда такие высокие оценки? Больше не буду вестись на отзывы в интернете.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Якименко
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2024
Главное достоинство этого отеля- месторасположение. Для бюджетного, активного отдыха , что бы переночевать- отличный вариант. Персонал старается. Чистый отель, внизу можно заказать завтрак, кофе, чай. Номера убирают, они конечно старенькие но уютные.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Чистенькая, маленькая гостиница. Сан узел крошечный и очень холодный. На улице был ноль, плитка была той же температуры.
2
Посмотреть ответ организации
елена кунина
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Отличный мини отель около метро, по цене очень демократично. Рядом продуктовые магазины, ресторан итальянской кухни. Аптека , небольшой парк. В отели тихо, белье чистое, кулер с водой и небольшая кухня - бесплатно, завтра за доп плату.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Курочкина
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Отель нормальный,маленький, администраторы хорошие и помогают чем могут. Мы жили в семейном три ночи. Было тихо. Про кухню громко сказано, я бы сказала столовая. Небольшая комната с 2 столами, микроволновка, термопот, холодильник, кофемашина (платно), небольшой выбор посуды. На этажах кулеры с подогревом и одноразовыми стаканами. Номер тёплый, маленький, кровать с хорошим матрасом. В номере увы одна розетка, но нам дали удлинитель, который включили в санузле. Для вещей места почти нет, но дали побольше плечиков. И ещё из грусного для троих девушек было по одному полотенцу, хорошо хоть банные. Ножное общее, для рук не было. В коридоре стоит гладильная доска. Фото сделать забыла. Для командировки отель подошел - в центре, рядом метро и автобусы, сетевые магазины и разных кафе
Посмотреть ответ организации
Роман Х.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Местоположение хорошее. Комфорт ужасный, матрасы продавленные, белье грязное, санетхника ужасная и грязная, вода идет плохо, с утра нет горячей воды, администратора на месте не было
1
Людмила Курдова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Соответствие цены и качества, заказали через Озон за 2800 номер комфорт с двухспальной. В номере чисто, персонала не видели, завтрак не заказывали. Расположение отличное, недалеко от центра, Новой Третьяковки, парка Горького.
старшая 23 старшая 23
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Очень маленький не уютный номер с рваными обоями и дырками в стене. Единственный плюс это месторасположение. Номер 17. Обратите внимание.
Посмотреть ответ организации
Катерина Ц.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Чисто аккуратно. Встречают очень тепло и душевно как будто к давним знакомым приехал. Внизу есть кухня, можно заказать себе завтрак за небольшую сумму.
Посмотреть ответ организации
Александр Демидов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Данный отель сочетает в себе баланс качества и цены. Если вы ищете уютное чистое место, чтобы пожить, переночевать, то вам однозначно надо сюда! Плюсы, которые вы здесь найдёте: - Расположение. Отель расположен практически в самом центре, в 5-7 минутах находятся две станции на разные ветки метро, напротив находятся кафе и магазины; - Чистота. Каждый день проводят уборку в номере. - Уют. Отель в хорошем состоянии, в номере ничего не отваливается и всё работает. - Качественный сервис. Борису отдельное спасибо! Здесь тебя хорошо встретят, ответят на любые вопросы, подскажут как куда-либо добраться.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Титова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Безусловное преимущество данного отеля - его локация. Расположен в центре, в шаговой доступности кафе, магазины. Номера действительно компактные, места немного, но стоимость приемлемая. Если только ночевать, то подойдёт. Что отдельно хочется отметить, это персонал. Отзывчивый и внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пуговкина
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Для нашего однодневного пребывания в Москве этот отель оказался как нельзя лучше. Это была деловая поездка, и расположение отеля в центре города было супер удобным. В отеле чисто, уютно. У нас был небольшой номер стандарт на втором этаже, но для одной ночи это было нормально. Внизу была кухня с посудой и микроволновкой, завтрак можно было купить, но это были либо сырники, либо блинчики. Мы предпочли купить еду в ближайшей Пятерочке, чтобы завтрак был более плотным и чтобы не пришлось вскоре искать место, где поесть, т.к. в деловой поездке времени было в обрез. В общем все сложилось как нельзя лучше. Спасибо отелю за гостеприимство! Взяли этот отель на заметку для будущих поездок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Г.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Отличный отель в центре Москвы( до Красной площади можно дойти пешком минут за 25). Метро Полянка.Приехали в Москву рано утром, а заезд был только после 14.00. Написали администратору, разрешил приехать, оставить вещи до заезда.👍 Мы были 2 взрослых и 2 детей. Выбрали комнату люкс за 4800 р. Комната небольшая, но очень современная, удобная. Каждому выдали полотенца+ полотенце для ног. В туалете есть шампунь и гель для душа. Нам очень понравился данный отель. Если приедем в Москву, с удовольствием остановимся еще раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Расположение гостиницы отличное, номер маленький и пахнет сыростью, все как описывали ранее. Но цена для центра очень хорошая
Александр Косых
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Для ночёвки сойдёт... Маленькие комнаты, быть там долгое время неудобно. Но цена всё оправдывает. Расположение норм. Есть платная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
«Отель» не стоит своих денег, тянет максимум на хостел. Номер размером 2*2, вдвоем в номере не разминуться. Не предоставляется зубной набор, фен нужно ходить выпрашивать по надобности. Гель для душа и шампунь дают в пакетике, в который будто просто налили воды, ими нельзя помыться. Розеток возле кровати нет, нужно самому догадаться взять удлинитель под кроватью. В общем, не рекомендую, только если вы готовы пренебречь комфортом ради жизни ближе к центру.
3
Посмотреть ответ организации
jane
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Останавливался в гостинице "Халва" на выходные. Гостиница оставила очень хорошее впечатление. Чистые номера и есть кухня. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь с любым вопросом. По расположению тоже все очень удобно - в нескольких минутах ходьбы есть метро Полянка, рядом много продуктовых магазинов и кафешек. Цена - качество, которое я тут получил, на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6