Поиск
Маршруты

Половина этажа

Обзор
Меню
Новости
14
Фото
209
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,7
194 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Динара Гайнутдинова
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Зашла написать, что мы давно не получали такого удовлетворения от еды, как увидела именно такой же комментарий! 😄 Значит, не только у нас такое мнение! Интерьер - самый обычный для кафе в ЖК, похож на большинство квартир в нем же) Но вот куууухня… Это не просто красиво (как везде сейчас), не просто вкусно (как случается довольно часто), но очень тепло, индивидуально и со своим характером! Лимонад, утка, медальоны, бифштекс - хочу ещё! И даже десерт, который мы думали, что будешь лишний и ожидали в иной подаче, просто залетел в 1 минуту! Молодцы! Спасибо! Очень хочу ещё! UPD - Была в июне 2025 года. Впечатление кардинально другое. Из нормального были только напитки.
1
Надежда Худякова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Уже не в первый раз были в кафе "Половина этажа" и я в полном восторге. Уютная атмосфера, стильный интерьер и доброжелательный персонал создают идеальные условия для отдыха, официант Никита сердце данного заведения!! Меню разнообразное, а блюда приготовлены с вниманием к деталям,красивая подача. Обслуживание на высшем уровне, официанты всегда готовы помочь. Это отличное место для встреч с друзьями Обязательно вернусь!
5
Посмотреть ответ организации
ivan g.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Заходили к ребятам в данное заведение поужинать,очень красивый интерьер,чисто,приветливый и быстрый персонал.Попали в заведение «проходя мимо» и остались очень довольны,пробовали карбонару,картофель фри и лимонад,все очень вкусно!
2
Полина С.
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Еда на троечку с минусом , в целом нормально, если очень голоден, но не вкусно, все какое-то очень соленое, слишком с приправами (конечно, к пиву или другому алкоголю, наверно, самое то, но людям не пьющим - это не подходит). Гренки у цезаря - вообще не разгрызть. Вкусными оказались сырные палочки только. Из напитков взяли чай фруктовый какой то, но пить его невозможно было, будто туда добавили пол кило сахара, просили разбавить кипятком, но даже так не спасло. Я не знаю, какими должны быть вкусовые рецепторы, если для них норма все дико соленое и сладкое Из плюсов - свежесть продуктов , овощи/салат - все свежее, как надо. Работа официантов - приветливы, шустрые. Сам зал - все чисто, аккуратно. Может просто не повезло, конечно, но больше не хочется пробовать второй раз
7
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кондаков
Дегустатор 5 уровня
18 января 2025
Неплохая еда, вкусные коктейли, относительно невысокие цены делают это место крайне привлекательным. Здесь довольно часто проходят квизы. В кафе чисто, дизайн решен в едином современном стиле. Очень нравится, мой персональный лайк за горячие сырные палочки и пиво Jaws, включая широко известную «Атомную прачечную»
3
Посмотреть ответ организации
Lilcryars
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Еда вкусная! Атмосфера спокойная, приятная. Персонал заботливый, если что-то не понравилось- сделают всё, чтобы вы остались довольны. Хочется больше напитков и закусок, а может и вообще роллов и суши😎 Ходим с невестой почти каждый день! Официант Никита- легенда
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Сулаева
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Неплохое место, том ям не очень вкусный, бульон не насыщенный, стейк мужу понравился, салат с языком обычный, пицца хорошая. Здорово что есть детский уголок.
1
Виктория Н.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Отличное кафе с восхитительной кухней! Уже давно не получала такого удовольствия от еды! Начну с интерьера - очень уютная и комфортная атмосфера, приятная музыка, все продумано до мелочей. Персонал вежливый и внимательный, быстро и качественно обслуживает. Теперь о самой еде - это просто восторг! Я попробовала несколько блюд, и каждое из них было невероятно вкусным. Ингредиенты свежие, приготовление на высшем уровне. Порции на столько большие, что пришлось оставить половину. Отдельно стоит сказать про десерты - это что-то невероятное! В общем, однозначно рекомендую это кафе всем ценителям вкусной и качественной еды! Обязательно вернусь туда снова и не один раз.
4
10
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Очень классно заявленное меню, выбирая блюда, хочется попробовать все) однако, кухня не произвела впечатления, приготовлено вкусно, по домашнему, от кухни в ресторанах далековато. Выражение цена-качество, здесь очень кстати. Понравился правда салат с пастрами, но его сложно испортить) в общем, изысков здесь не ждите, зайти перекусить можно. Хочу обратить внимание администрации апатичный персонал, у которого нет улыбок на лицах
1
1
Посмотреть ответ организации
инна м.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Вчера первый раз посетила данное заведение. Могу сказать что блюдо отвратительные. Заказала Том Ян, обнаружила гнилую помидору черри ( это при том что сейчас сезон овощей). Заказала два салата Цезарь для детей,и ничего даже близкого к этому рецепту нет. Салат без единой капли соуса, курица ужасная, которые лежала отдельно на тарелке сухая и отдельно листья салата . Поэтому очень разочарована, никому не посоветую. Ещё и казус с официанткой , которая столкнулась с моим пятилетним ребёнком, и та сильно ударилась головой, и теперь у нее огромная шишка. Поэтому для таких ужасных блюд, цены завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Nastya Osipova
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
В заведении были пару раз. Первый - на квизе( проводят часто, завышенная цена, ходят только «свои»). Заказали закуски с фритюра и коктейли ( они появились с февраля). Все закуски есть было невозможно. Засохшая фри, невкусные сырные палочки, крылья - их всего 3 шт, а панировка отвратительная. Вернули блюдо официанту с комментарием - ноль эмоций. Единственные нагеттсы были неплохие. Коктейли нам понравились. Второй раз вернулись именно за ними. Уже не стали брать ничего из еды… Сделали заказ, в итоге официант перепутал две позиции. Мы решили оставить сделанные коктейли, но официант прям отбирал их - « нет, мы переделаем». Ладно, оставил, приносит один коктейль - говорит в подарок от заведения. В итоге этот подарок нам посчитали в чек. Мы не стали ничего возвращать, на что официант сказал, чтобы в следующий раз мы сказали, что они нам должны… Итоги: коктейли хорошие, официанты некомпетентные, стиль заведения непонятен ( то ли бар, то ли семейное).сомневаюсь, что будет следующий раз.
7
1
Посмотреть ответ организации
Артём Архипов
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2024
Хорошее заведение. Лично мне понравилась быстрая подача блюд и интересный интерьер. Качественно и добротно. Подошли основательно к оснащению. По ценам всё приемлемо и адекватно. По кухне вопросов нет, всё вкусно. По порядку вопросов нет, всё чисто, убрано. Успеха в работе и побольше довольных клиентов!
2
6
Посмотреть ответ организации
Артур
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2025
Очень нравится заведение. Вкусная еда, приятная атмосфера и прекрасный персонал. 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличное место,не первый раз заходим.Кухня: всё вкусно,красиво и вовремя.Интерьер:уютно,всё есть на любителя,и стулья,и диваны.Обслуживание на высшем уровне:официант Никита- мегачеловек.Короче,однозначно рекомендую)
4
Посмотреть ответ организации
Никита Зверев
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2024
Очень приятное место Быстрое обслуживание Горячее подали минут через 10-15 Приготовлено очень вкусно. Брали говяжьи щёки (потом оказалось, что это фирменное блюдо😊, со слов официанта 😊) и ризотто с грибами Персонал вежливый и приветливый Есть детское меню
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмакова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Недавно были с друзьями, очень понравилось! Вежливый персонал, вкусные блюда и широкий выбор напитков!! Уютное атмосферное место рядом с домом, обязательно вернемся снова!
Стефан Митрохин
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Потрясающее заведение, еда на твёрдую 5, бар тоже очень достойный. Интерьер симпатичный и музыка в заведении довольно расслабояющая. Рекомендую к посещению, лучшее место для того, чтобы поужинать в выходной день на районе
1
4
Посмотреть ответ организации
Княжна
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2024
Огромные порции, просто ОГРОМНЫЕ. Хорошо, что начала с одного блюда)) Бургер вкусный, не помещается в рот. Картошка фри хрустящая. Очень хочу попробовать утиную грудку и коктейли, когда они появятся. Работают приятные, позитивные люди. Рекомендую! (Пы.Сы. А ещё тут крутые настолки)
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2025
Очень понравились смузи и лимонад, вкусные безумно, блюда попробовать не успели, но думаю, что они тоже ничуть не хуже) понравился также стильный интерьер, советую к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Самойленко
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Очень красивый интерьер. Заказали бургеры и салат. Бургеры очень большие и подаются сразу с картофелем фри и кетчупом. Сотрудники приветливые. Мы осталось очень довольны. Надеемся , что останется держать такую же оценку как сейчас.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Вертилин
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
В этом заведении всё на высшем уровне! Вкусная еда, отличная подача и приятная атмосфера. Чистота заметна с первого шага, а вежливый и улыбчивый персонал создаёт уютное настроение. Желаю вам побольше клиентов и дальнейшего процветания!
3
3
Посмотреть ответ организации
Артём Щербаков
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Первое, что напишу, так это спасибо за вежливость и прекрасную улыбку Марии официантке!😇 Ну очень приятная!!! Заведение уютное, а меню простое и понятное. Ценники вообще не завышенные и адекватные! Рад буду только зайти ещё раз🔥😌 Спасибо всем, кто как либо работает в этом заведении! Молодцы😎
1
Евгений Ковылин
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2024
Искренне хочу пожелать, чтобы по больше гостей узнало про это заведение, уютная локация для района, хороший интерьер, и блюда достойны хорошего заведения, не знаю что за команда в центре механизма задействована, но могу сказать что заведение со своей подачей блюд на ряду с престижными ресторанами в центре! Желаю процветания👌🏽👍🏼
5
3
Посмотреть ответ организации
Егор Д.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Посетили недавно кафе "Половина Этажа" и остались очень довольны. Уютная атмосфера, удобная мебель и приветливый персонал создали комфортные условия для отдыха. Кухня в этом месте порадовала своим разнообразием и качеством. Особенно хотелось бы отметить возможность поиграть в настольные игры прямо в зале. Это стало отличным дополнением к нашему отдыху и позволило провести время с пользой и удовольствием. Обслуживание на высшем уровне: сотрудники кафе всегда были готовы прийти на помощь, подсказать подходящее блюдо. В общем, рекомендую это место всем, кто хочет хорошо провести время в приятной обстановке.
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена Йайгын
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Ездили отмечать День Рождения. Отличное место. Очень красивый интерьер, невероятно вкусная кухня, очень милые детали с юмором и треш-меню. Спасибо за прекрасный вечер!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Пристанскова
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2024
Были несколько раз, все, что брали было вкусно. Особенно выделю большие и вкусные бургеры, при заказе идет картофель фри и соус в комплекте, но очень прошу уберите приправу в картофеле, ощущение , что сухим бульоном кубиком посыпали.
2
3
Посмотреть ответ организации
Alex Fedotov
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2024
Приятная атмосфера и вкусная еда. Подкупает внимательное отношение персонала и хозяина заведения, здравые пожелания всегда могут быть реализованы и ресторан становится все уютнее, превращаясь в настоящий центр социальной жизни района. Стоит отметить неплохой детский уголок, а также настольные игры для тех кто постарше. Цены выше среднего по району, но вцелом приемлемые
4
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Уютное новое местечко, приятная атмосфера, есть игровая зона на первом этаже. Приятно были удивлены подачей бургера с картофелем фри. Однозначно хочется вернуться в это место
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
За месяцы с начала открытия кухня сильно испортилась, убрали полюбившееся позиции, заменив их чем-то посредственным. Цены оверпрайс, раньше вывозили на больших порциях - сейчас порции как и везде. 4 звезды чисто из-за того каким заведение было во время открытия.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Архипкина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Уже постоянный клиент заведения: часто захожу сюда пообедать. Пока все, что успела попробовать, вкусно. Особенно довольна мясными блюдами - здесь умеют правильно готовить говядину (бургеры, говядина с картофелем восхитительны). Сегодня впечатлилась грибным крем-супом и решила оставить отзыв об этом месте. П.С. Владелец с замечательным чувством юмора: чего только стоят последние позиции меню с расценкам на погром кафе и оплеухи официантам и шеф-првару 😅
3
4
Посмотреть ответ организации
Маркел Егоров
Дегустатор 5 уровня
22 января 2025
Вроде есть дизайн, есть меню, попытка преподнести алкоголь в коктейлях из пива, есть настольные игры, но ощущение что чего то нехватает - и в интерьере, и блюда не на отлично. Но в целом, пока на районе место, куда можно сходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2025
Приятный интерьер и обслуживание, еда съедобная, но уровень кухни слабенький, к сожалению. Заказывал салат с пастрами и котлеты из индейки с птимимом. Как подача, так и вкус на троечку.
4
Посмотреть ответ организации
Virg0
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Отличный ресторанчик, весь персонал приветливый, есть игровая зона, лего дупло, коврики с дорогами, диваны, детские стульчики для кормления. Брали креветки с фасолью и чесноком, безалкогольный мохито и ягодный тортик, всё понравилось, придём ещё)
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Сходили поужинать в это место. Вкусно, уютно, хороший сервис, рекомендую, придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
ульяна май
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Сегодня случайно зашли в это новое кафе. Остались очень довольны, интерьер как в ресторане. Отдельное могу сказать о необычных картинах на стенах. Еда очень вкусная, порции. Просто огромные. Цена соответствует качеству. Порадовало наличие детского уголка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильевич
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
История о том, как мы хотели посидеть с коллегой. Запланировали завтрак в давно приглянувшемся кафе, близится встреча - друга нет. Не отвечает - но не беда, подожду внутри, спрошу вайфай, расположусь. Внутри встретил очень сонный официант, который сидел в другом конце бара и по виду было понятно насколько ему не хочется вставать. Я подошёл сам, хотел расположиться, но сначала спросил про интернет. Я не понимаю, как при простом вопросе об интернете у человека закатываются глаза, появляется видимое отвращение, да и настолько, что сначала указывают, что "надо что-то заказать" и "бесплатно ничего нет". Показательный сервис для 25 года. Вопрос подняли до абсурда тем, что позвали второго официанта, который был таким же. Я даже подумал, не выгляжу ли я как бездомный, но нет.. Уважаемое руководство заведения, если без шуток, люди приходят за положительными эмоциями, а не чтобы уйти через 3 минуты с испорченным настроением.
6
Посмотреть ответ организации
Лена Серегина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Подача и еда очень вкусная. Место уютное с детским уголком. Официанты вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Olik
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
В этом кафе устраивали подросткам квест. Небольшое уютное заведение. Чистенько и аккуратно. Ребята встречают, решают все просьбы. Мне понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рита Коваленко
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Отмечали день рождения сестры, все понравилось, девочкам сделали напитки в подарок, все вкусно, детям понравилось.
Ремизова Мария
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Ходили бродили и даже не знали, что у нас «на районе» есть такое уютное заведение. Наконец-то появилось место, где кайфово всем и взрослым и деткам. Большой + , что есть зона игровая и детское меню ❤️ Спасибо большое за теплый прием!
2
2
Посмотреть ответ организации
Гена на
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
При первых посещениях порции и обслуживание были на высоте, не было пива на кранах, обещали добавить, но по прошествии года меню стало менее разнообразным, пива так и не появилось.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Забежали быстро поужинать Было очень вкусно (и холодные закуски и горячее) и действительно очень быстрая подача блюд Это пока лучшая карбонара на районе!) Персонал очень вежливый, располагает и сюда хочется вернуться
3
2
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Шикарное место, наверное лучшее на районе. Давно не пробовала, такой вкусной еды. Сендвич с красной рыбой это нечто, а тирамису просто растаял во рту)))) Рекомендую всем попробовать однозначно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Бураков
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Отличное место. Часто проводят мероприятия. Вкусная еда. Приветливый персонал. В общем и целом приятное место где хорошо можно провести вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Ногинская Е.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Обалденное место!! Это то, чего так не хватало в данном районе👍🏻👍🏻👍🏻 Уютно, вкусно, супер обслуживание, улыбчивый персонал😊 Так как я сама работала в ресторанной сфере, сразу отметила сколько плюсов в этом заведении!!! От всей души вам удачи и процветания и много гостей 🙏🏻
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ф
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Несколько раз бывали с супругой и сыном - было комфортно... Но сегодня что-то пошло не так... Блюда были ниже среднего... Супруга попросила переделать блюдо, но через минут так 30 сиденья были вынуждены откланяттся и попросить счёт. Пришел менегер-хозяин и потребовал оплатить всё, в том числе то, что не ели))). Нет, проблем) Главное, теперь знаем куда ходить не стоит и другим не советуем.
4
Посмотреть ответ организации
Dilik977
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Комфортное место для компаний да и можно одному посидеть у панорамного окна:) наивкуснейший чай ; всем советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Влад Н.
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2024
Сегодня побывал тут и попробовал 2 блюда: первым был томатный суп с морепродуктами...ммм белиссимо, хорошая порция, много всякой всячины, в общем вкусно. Вторым был бургер, название не помню, но котлета там моё почтение. Наелся вдоволь))) успехов хозяевам в этом не лёгком деле!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кожевникова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший ресторанчик. Приятная атмосфера, хорошая музыка, вкусное меню, красивая подача. И в принципе формата небольшого, но качественного заведения. Здорово, что в нашем районе есть такое место, приятно в него возвращаться 😊
4
Посмотреть ответ организации
Вит
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2024
Хорошее заведение возле дома. Вкусная еда, приятный персонал. Очень жаль, что убрали тар тар из меню.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3