Поиск
Маршруты

Халяль

Обзор
Фото
33
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
104 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Александр Андреев
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Мясо отличное, но цены, конечно высоковаты. При желании - могут порубить из полутуши из холодильника. Очень вежливый мясник.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Албаков
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Скажу как есть , мясо надо уметь выбирать , покупаю не первый год тут мясо всегда на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чижиков
Знаток города 21 уровня
27 мая 2022
Мясо обычно покупает супруга. И вот она в последнее время предпочитает это делать только здесь. Говорит, отличное качество, адекватные цены. Ну и ребята адекватные. Можно попросить отделить кости, например. Я обычно дегустирую уже готовые блюда, и мне все нравится. Спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Несколько раз покупала там мясо. Цены "кусаются", но мясо хорошее. И продавцу спасибо! Помогает выбирать и разрубит если надо.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 26 уровня
31 октября 2022
Замечательный магазин,всегда в наличии свежее мясо.Хожу достаточно часто,рядом с домом.
6
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2022
Продали жилистый кусок под видом мякоти. До этого покупали говядину/баранину несколько раз, все было хорошо. Но в последний раз жена купила «мякоть», которая была завёрнута в пленку таким образом, что снаружи все нормально, но когда разворачиваешь - внутри много жил, по факту выбросили половину куска. Итого, продавец обманул на 500-700р подав плохой кусок под видом мякоти, но лишился постоянного покупателя - из принципа буду брать в другом месте. Как-то так.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Султанов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
В этом магазине всё хорошо и мясо халял очень хорошо обслуживание мне нравится
4
Посмотреть ответ организации
И
игорь
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Очень не понравилось. Выбор мяса маленький, всего один прилавок. И вообще халяльных продуктов не много. Разочарован.
2
3
Светлана Мухортова
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Фермерскими продуктами "пластиковые" фрукты-овощи назвать сложно. Про уровень цен и говорить не стоит - цены неадекватные. Если б и правда были натуральные, то вопросов бы не возникло.
3
4
Наиляшка
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2021
Чистенько все мясо нарезано красиво .Покупала мясо очень понравилось .Дорого ,но того стоит .
3
Ирина
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2022
Мясо всегда свежее, можно заказать заранее, очень рекомендую этот магазин))
5
Посмотреть ответ организации
сергей маргерт
Знаток города 14 уровня
26 мая 2024
Отличное качество Вежливый продавец
3
1
Посмотреть ответ организации
Евдокия Бабошко
Знаток города 7 уровня
9 октября 2022
всегда свежее мясо! отличного качества ,всем советую это место
4
Посмотреть ответ организации
Марина Орлова
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2022
Всегда свежее мясо, большой выбор
4
Посмотреть ответ организации
Артемий Сахаров
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Хорошие ребята продают неплохое мясо)
3
Роман
Знаток города 17 уровня
17 марта 2023
Свежее мясо, качество отлтчное
4
Посмотреть ответ организации
Алена Мацай
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Очень завышена цена.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Эдуардович
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2023
Покупаю постоянно, не халява, но можно брать
5
Диля Усенбаева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Я покупала !и очень хороший , свежый ! Я искала Халял долго здесь и нащла ! Тепер буду брать всегда от сюда 😍
4
1
Посмотреть ответ организации
Freeman
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Большой ассортимент свежего мяса !
2
1
Посмотреть ответ организации
павел милославин
Знаток города 30 уровня
16 июня 2023
Нормальный выбор и цены
4
Посмотреть ответ организации
Диана Р.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
покупаю мясо только здесь, все всегда вкусно👏🏼
3
исмаил маджидов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Очень вкусная Мясо прям нет слов
3
1
Посмотреть ответ организации
Zorky S
Знаток города 22 уровня
4 января 2021
Продавец берет деньги, а потом мясо когда никто не видит. Цены кусаются.
3
2
Inga
Знаток города 23 уровня
14 августа 2022
Неплохой торговый центр, есть спортзал, еда, рынок, и много разных сервисов
4
Тимур Турсинов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Дорого
2
4
Юрий Фролов
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Красиво, но доооорого! Как, собственно, и всё, что находится на рынке "Тиара базар". Аренда дорогая тут...
3
А
Александр Борьщивец
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Дорого
3
Ирина Г
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Нормально
3
А
Али Элтемиров
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Вкусно
3
Alijoni Rahmonтоо
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Это хорош халяльный еды
3
  1. 1
  2. 2