Поиск
Маршруты

Халяль

Обзор
Фото
131
Отзывы
386
Особенности
Рейтинг 5,0
715 оценок
Оцените это место

386 отзывов

По умолчанию
Елена
Дегустатор 3 уровня
12 января
Ехали по трассе, захотелось покушать Чесно, сначала зашли в другое заведение (оно ближе к дороге), но там нам сразу не понравилось Решили проехать чуть дальше и увидели вывеску "Халяль" Зашли, сделали заказ, нам быстро всё принесли И что я Вам хочу сказать: это Лучшее место, где так вкусно кормят! Большие порции, вкуснейшие блюда, приветливый персонал! Жили бы рядом, это было бы самое любимое место, где можно вкусно покушать домашние блюда приготовленные с душой! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую, ребята, если вы едете по трассе М-4 в сторону Ростова и вы проголодались, заходите именно в это заведение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фадеева (Чечкова)
Дегустатор 4 уровня
18 января
Не пойму откуда столько восторженных отзывов о данном кафе, начитавшись их мы с супругом заехали перекусить , заказали чеченский суп, в котором мясо мягко говоря еле жевалось, пельмени , они были более менее вкусные и долму, отварную в обычной воде и с начинкой на 80% состоящей из риса. К долме подавался очень чесночный соус, от которого я до вечера лечила желудок. На десерт детям домой мы взяли две упаковки так называемой пахлавы, но к большому сожалению от пахлавы было только название, по факту это оказались треугольники из слоенного теста залитые сахарным сиропом. Про чистоту в данном заведении тоже большой вопрос, затоптанные полы , неубранные столы и один сотрудник, на весь зал, выполняющий все функции. Разочарование полное!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Беслан Русланович
Дегустатор 6 уровня
13 января
13.01.26 Вкусно накормили, на первое лагман на второе яйшницу с сыром. Уютное и чистое помещение. Приятный персонал. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Вольская
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Самое лучшее кафе на дороге М4 ДОН! Мы нигде больше не останавливаемся , ждем пока доедем до них ! Здесь все очень вкусно ! Детей не страшно накормить ! Все очень чисто ! И очень уютно ! Спасибо большое хозяевам На столе всегда мёд к чаю 👍! Работают круглосуточно ! Даже просим положить детям по половине порции . Очень нам зашли лепешки с картошкой чапильг называются 😋дети объедаются ими . Даже берем с собой в дорогу Удобная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Марина Антоненко
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Вкусная кухня и большие порции. Как дома у бабушки или мамы, от души. И ценник приятный, мы семьей (два взрослых и двое детей) объелись на 1700 ₽ - Суп чеченский (муж хвалил) - Суп лапша с курицей - Три салата овощных - Две порции пельменей со сметаной - Чай Единственный минус — нет своего туалета. Туалет на улице платный — 25 ₽
2
Посмотреть ответ организации
Abu Umar .
Знаток города 8 уровня
19 января
Каждый рейс стараюсь заехать в это кафе , комната намаза , еда , именно хинкал только что сваренный , а не подогретый как во многих местах...на данный момент лучшее место на трассе м4 , дай Бог процветания вашему заведению)))
Посмотреть ответ организации
Донатас Микановскис
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2025
С каждым проездом остановлюсь, советую! Начать можно с чистоты, хорошей обстановки и дружелюбного персонала) И главное это еда, а она тут очень вкусная! Шурпа с таким потрясающим бульоном.. ммм) Лагман тоже хороший. Горячая лепешка это вообще шедевр! Впервые вижу, чтобы стоял мед на столе (вкуснятина кстати), и это впечатляет. Демократичные цены, многим это важно! Из минусов, что нет туалета и дорога к заведению(
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Очень вкусно, сытная еда, большие порции и адекватная цена. С удовольствием зайду еще, когда буду тут проезжать в следующий раз🔥 рекомендую! И огромное спасибо персоналу, очень приятное впечатление создали о заведении, за счет комфортного обслуживания и вежливого и внимательного отношения к клиенту.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
Заехали на основании отзывов, время 5 утра было, девочки дремали, приняли заказ и пришлось достаточно долго ждать. Но это того стоило! Это не просто разогретая еда в микроволновке. Это полноценный домашний обед. Безумно вкусно, горячее, суп лапша огонь, пельмени бомба, соус очень вкусный, даже не поняли из чего он, но безумно вкусный. На территории огромная стоянка, душ, туалет. Девочки спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Межевич
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2025
Отличное место! Очень вкусно, быстро готовят и большие порции! Чистота и приятный интерьер, удобные диваны. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Муслимов
Знаток города 3 уровня
15 марта
Очень вкусно, очень чисто.Персоналу 5 баллов. А вот с новшеством как весы огромный минус. Отнемаете у людей время. Обратите на это внимание. Вы должны нарабатывать клиента, а не отталкивать такой бестолковой технологией. Коллективу халяль удачи и терпения
1
Елена Вологдина
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Заехали вчетвером. Мы заказали лагман, харчо, долму, плов, блинчики с мясом и компот. Из принесенных блюд более-менее только лагман и харчо, самым ужасным был плов, это прям вообще не плов, в нём даже моркови не было, просто рис и мясо, и даже рис ужасный. Ну и компот - это просто вода.
Пайзутдин Садрутдинов
Знаток города 3 уровня
13 января
Заезжаю сюда почти часто, только ради того чтоб действительно как дома покушать здесь очень вкусную еду!!! Спасибо вам повара и обслуживающему персоналу девушкам!!! Мы люди в Зелённом очень ценим и рекламируем своим товарищам заезжать только сюда)))
Посмотреть ответ организации
Игорь Shautsou
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Всем доброго времени суток! Заехал сюда один раз по случайности, сейчас заехал второй раз, что я могу сказать: Если это не самое лучшее место в России, то в этих краях так точно !!! Еда , спасибо повару просто супер, брал чеченский суп и отбивную , это нечто .... 👍в прошлый раз брал пельмени , тоже 👍!!! И отдельное благодарность барменше, очень вежливая и отзывчивая девушка !!!
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Вакилова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Приезжаем в это кафе второй год. В пролом году поставила 5 звезд, в этом году подтверждаю прошлогодние 5 звезд! Взяли пельмени- подали в тарелке в виде сердца со сметаной, маслом и укропом👍👍👍и куриное филе- оно было сказочным! Тоненькое, сочное, с сыром и помидорами. Очень вкусно! Минус девочке которая обрабатывала столы, она брызгала дезсредством на стол на котором стоят открытая сахарница и пиала с медом! Мы ей сделали замечание, она пожаловалась свой коллеге- что ее задолбали такие посетители!🤨
1
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Ч.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Заказывали чеченский суп, лагман, пюре с котлетой и лепешки. Всё было очень вкусное. Лепёшки - пальчики оближешь. Обслуживали приветливые девушки. Всё понравилось. Вкусная еда и отличный сервис. Цены приемлемые. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Еда вкусная, порции большие , когда принесли суп я понял что второе не осилю уже . Брали харчо, чеченский суп, макароны , гуляш , котлету куриную, салат овощной. Все вкусно, много и цена отличная. Два взрослых и ребенок 2х лет объелись .
Посмотреть ответ организации
наталья орос
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2025
Это что-то с чем-то! это такая вкусная еда, пальчики оближешь! Приехали по рейтингу 5.0. Место неприметное, надо искать по координатам или адресу. Но оно того стоит 100%. Блюда большие, сытные и нереально вкусные ( а я много, где была) Процветания вам, ребята! И вывеску по ярче ☺. Спасибо огромное! Цены абсолютно адекватные! Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Анар Аббасов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Друзья, ехал с Воронежа по пути надеялся встретить Халяль кафе, понял, на сколько мне повезло когда поел хинкал) все было очень вкусно, спасибо руководству за вкусную кухню ну и за чистоту. Всем советую 🤝
Посмотреть ответ организации
Алексей Гуков
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Хорошее придорожное кафе. Отличает от других то , что в меню есть много традиционной кавказской еды. Очень вкусной и всегда свежей. Персонал всегда вежлив. Если кто-то из владельцев в кафе , всегда интересуется всё ли принесли, вкусно, может что-то не устроило.
1
1
Посмотреть ответ организации
Адам Кузгиев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Посетили это кафе и остались очень довольны! Еда действительно вкусная — всё свежее. Отдельно хочется отметить обслуживание: всё на высоком уровне, быстро и вежливо. Особенно приятно было общаться с Кристиной — очень доброжелательная, внимательная.
1
Посмотреть ответ организации
АСЯ ЕВЛОЕВА
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Сегодня открыли для себя это кафе. Очень уютно, вкусно, и главное приветливый персонал. Вся еда халяль и есть комната для намаза, что для мусульман очень важно. Спасибо, будем к вам теперь заезжать регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Санеев
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2025
По пути в Ростов заехали сюда поужинать. Заказали 2 плова, салаты овощные, хлеб и сок. Еду принесли быстро , а про хлеб и сок забыли. Напомнив об этом принесли спустя 10 минут. Цены не высокие, все очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Кристина Бездорожняя
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Всё очень вкусно. Большие порции, сытно. Готовят не полуфабрикаты, а свежую еду. Ради свежой и вусной еды можно и подождать так как не разогриваю уже готовое, а готовят сразу. Свежые продукты, большие порции. Разве есть место лучше этого кафе🥰
1
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Были только что в этом кафе, действительно очень вкусная и прям домашняя еда! Большие порции. Рекомендуем остановиться здесь и вкусно поесть!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Аширова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Остановились покушать в 22:15 , принесли прокисший суп-лапшу. Следом подали прокисший борщ. Борщ заменили на другой , нормальный, сказав,что до жтого был борщ из разных кастюль… суп лапшу предложили заменить, но есть уже совсем не хотелось. Взяли плов - есть можно, если очень голоден ,обычный рис с мясом, пловом и не пахнет. Потратили время зря ,уехали расстроеные ,потому что дети остались голодные .
1
Посмотреть ответ организации
Ионцева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
По пути в Крым в начале августа заехали пообедать в Халяль. Потом , отдыхая в Крыму , вспоминали прекрасную долму и великолепный тонкий хинкал . Хинкал - это ароматное отварное мягчайшее нежирное мясо подаётся отдельно с бульоном в пиале и вкуснейшим хинкалом ( домашней лапшой в виде крупных тонких квадратиков ) , на выбор предложат либо белый соус , либо красный и вся эта красота на большущем блюде , очень щедро и невероятно вкусно ! Свежайшее блюдо! Безопасно для поджелудочной и печени . Очень были удивлены такой подаче на трассе. И вот мечтали в Крыму встретить что то подобное , увы , так и не встретили, много всего , но, вот нежирного мяса и сочной долмы не довелось отведать . Я На обратном пути специально развернулись , чтобы вкусно пообедать перед длинной дорогой в Питер . Теперь и дома буду готовить такое блюдо . Ребятам так держать ! Отдельного внимания заслуживает и чай - ароматный и терпкий . Важно получать удовольствие от еды , а не только лишь утоление голода . Надеюсь , и в следующий раз заехать сюда и снова впечатлиться вкусом и гостеприимством .
5
Посмотреть ответ организации
Софья Берш
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Остановились с мужем по пути поесть. Сначала отнеслились крайне недоверчиво, но как только принесли еду стало все понятно - это очень вкусно, сытно и дешево. Поели вдвоем на 1100. Если что, во всю тарелку по сыром - отбивные.
3
Посмотреть ответ организации
rustamlatypov1980
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
АльхамдулиЛлях,хорошее место для принятия дозволенной(Халяль) пищи и совершения намаза. Отличная и вкусная еда, приветливый персонал и непринуждёная обстановка позволяет насладиться едой и отдохнуть во время длинного пути. Благодарю за гостеприимство и радушие.
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Очень вежливый персонал, были впервые, борщ отличный , мясной, кушал даже ребенок, адекватный ценник, большие порции. Все понравилось, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Амина Вагабова
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2025
У меня просто нет слов. Нереально вкусно, порции огромные, все свежее, мясо свежее. Чистое место. Спасибо большое. Поели галушки с мясом и остались очень довольны У этого места не должно быть плохих отзывов
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Доманова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
самое чистое заведение среди остальных рядом - внутри очень уютно, нет лишних запахов. заказывали картошку фри и куриную котлету и наш заказ был выполнен на высшем уровне! а также хотелось бы отметить работу персонала ) все очень дружелюбные и вежливые обязательно вернемся еще раз! желаем вам процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина К
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
По пути из Крыма искали место для обеда, очень понравилось именно это кафе, чистое, светлое, просторное, очень дружелюбный персонал и на удивление не дорого большие порции вкуснейшего супа харчо, шурпы, хачапури, и «мантышек»-у нас с мужем был восторг! Плюс детям подарили каждому по детскому соку с трубочкой, просто так. Обязательно ещё посетим это место!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Д.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Лучшее что можно встретить на этой трассе в сторону Ростова ! Вкуснейшее блюдо Хинкал! Огромная порция , тесто изготовлено вручную, нежнейшее мясо и прекрасный бульон . Очень рекомендую тем кто ценит настоящую еду халяль. Очень внимательный хозяин 👌🏼, новое чистое помещение . Спасибо за обед 👍
5
Посмотреть ответ организации
Александр Федотов
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Пообедали вкусно, брали чеченский суп(шурпа) -бульон наваристый и нежный, 3куска мяса, картофель, вкусно. Лагман и лепешку, в общем довольны. Кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лунина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Нашли это место по отзывам и реальность совпала с ожиданием. Во-первых, здесь очень вкусно. Брали хинкал, пельмени, лепешку с творогом и картофель фри. Все готовят на заказ, и продукты свежие. Во-вторых, очень дружелюбный хозяин, который заботится о каждом госте. Видно, что ему важно покормить не только вкусно, но и безопасно для здоровья 🫶 Однозначно рекомендуем заехать.
2
Посмотреть ответ организации
Али Хасанов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Заехали случайно, но очень рады что остались. С виду может не ахти, но вот что выделю по +/- : ➕️ Новое кафе Светло и чисто Кухня как обыная (борщ, суп лапша) Так и Чеченская (Новый для меня опыт) Халяль еда Есть комната для омовения и молитвы 95% блюд в наличии Хозяин был внимателен и спрашивал у посетителей, все ли в порядке. Здорово. ➖️ С виду не приметное место, внутри хорошо Официант-стажер Спасибо! Приветствие из Москвы!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочергина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Ехали на море ,решили остановится поужинать ,начитавшись отзывов . Сходить в туалет и помыть руки негде,нужно идти в другой пристрой . Котлеты были кислые ,на мое замечание девушка просто сделала вид, что не слышит, с таким же кислым лицом как эти котлеты, ушла на кухню . Не дёшево, чтобы платить за испорченную еду
1
1
Ксения Бабушкина
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2025
100/10. Вау. Очень вкусно, большие порции, наваристый суп, отличные пельмени, заказали хлеб-лепешку, нам принесли её только из печи. Цены отличные.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Поляков
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2025
2025: грязь, грязь, грязь. Отмазка владельца - солдаты, но я 45 минут ждал, их не видел :-) еще посмотрите как владелец отвечает на негатив, предлагаю его наказать и объезжать стороной забегаловку, пусть научится обслуживать и платить налоги! 2024: Отличный хинкал, очень вкусно, большой. Куриный суп объеденье, наваристый бульон, вкусный запах, домашняя лапша.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Войтович
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Это самое прекрасное место для того чтоб заехать покушать ,чисто ,приятный персонал,при входе ты ешь люди заходя желают приятного аппетита,порции просто огромные ,мы вчера с супругой заехали покушали на 770₽ как будто у родственников в гостях были,есть комната ДЛЯ НАМАЗА ,советую всем не пожалеете,мы с супругой как едем всегда к ним заежаем,новичкам советую попробовать ЧЕЧЕНСКИЙ СУП,домой буду ехать с Анапы заеду.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Вараксина
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Это очень хорошее кафе, все вкусно, по-домашнему и всё свежее! Персонал только не улыбчивый... По времени ждали немного, все быстро и горячее
1
Посмотреть ответ организации
Олег Загвоздин
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
Регулярно заезжаю по пути в Новороссийск , очень вкусная кухня , особенно люблю брать чальпиг с творогом , понравился чеченский суп , манты . Рекомендую , вкусная горская кухня .
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3877
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Еда очень вкусная,в помещении чистота,персонал вежливый и доброжелательный,обслуживание супер Еда только халяль и есть помещение для намаза 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
АБУБАКИР ГУЛИЕВ
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Все очень вкусно чисто и готовят быстро очень вежливая девушка
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Ехали с друзьями из Москвы, остановились поужинать. Отличное место!!!! Безумно вкусная еда из качественных продуктов. Заказала чеченский суп, это вообще отвал, на второе долму. Очень большие порции. Чисто, уютно, очень вежливый персонал, хорошее обслуживание. 10 звезд ваши
3
Посмотреть ответ организации
lymareva1122
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Не понимаю от куда здесь оценка 5.. Ехали мимо и решили зайти перекусить опираясь как раз на эту самую оценку Мясо в лапше старое, жевать просто невозможно, недовольное лицо и гонор от персонала, было ощущение, будто мы у нее дома и требуем еду.
1
Посмотреть ответ организации
Шиленко Валерия
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
еда вкусная, сидеть приятно по сравнению с остальными столовками в этом здании, цены приемлемые, порции большие. бонусом от заведения был дюшес. спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Аделя Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отличное кафе! Вкусная кухня 😋 по дамашнему. Обслуживание вежливое. Благодарю 🙏 . Интерьер, обслуживание, качество еды- все на высшем уровне. Не во всех ресторанах так вкусно не готовят. Супер ребята, молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Резникова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Очень вкусно и чисто, хинкал потрясающий!порции очень большие, цены приемлемые 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6