Поиск
Маршруты

Халяль

Обзор
Меню
Фото
73
Отзывы
541
Особенности
Рейтинг 4,3
1498 оценок
Оцените это место

541 отзыв

По умолчанию
Александр А
Дегустатор 4 уровня
22 января
Заходил сюда в первый и последний раз. Плов жидкий, будто шавля, с большими кусками слипшегося риса, а не как должен быть- рассыпчатым! Мясо жёсткое и с жилками, зира будто вообще не проварена,как будто песок на зубах, овощи старые. Люля вообще, как будто бы котлета, без соли и жира, обильно зажаренная, что делает этот фарш каучуковым))). Лук, который подаётся к люля, мороженный, без вкуса и сочности. Чай чёрный – невкусный, сильно разведённый и вода видать нефильтрованная, раз на вкус хлорированная и скользкая. Не советую тут есть и сам больше сюда не зайду, если вообще буду жив, после такой трапезы)))
8
1
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Заходил уже несколько раз, потому что моем машину рабочую рядом. Место бомба: обслуживают быстро, блюда отдают быстро, цены как везде (в узбечках), но качество блюд (вкус, наполнение мясом) на голову выше конкурентов, знаю о чем говорю - люблю ходить в подобные заведения. У них проходимость очень высокая, поэтому всё свежее.
2
2
Виктория
Дегустатор 3 уровня
11 мая
*** ! Заказа собой 3 порции шашлыка из говядины положили в одну коробку, явный недовес как минимум на одну порцию!!!! Куриный шашлык из двух порций выглядит больше чем говяжий из двух !! Просьбу положить в разные коробки проигнорировали! Шашлык вкусный
Наби С.
Знаток города 3 уровня
31 января
Зашёл на обед, заказал шурпу из говядина, лепешку и чай, лепешка была вчерашняя, как я каждый день по Москве обедаю в узбекских кухнях на блюдо тоже появилась подозрение что не свежая, касушка маленькая, а цена чуть дороже относительно другим, это ещё не всё, спустя несколько часов началась проблема с животом, бегаю в туалет, я Узбекистана и они мои земляки, это не первая чайхана откуда вышел не довольным, поэтому будьте внимательны при выборе место где поесть, ещё одно неприятный момент блюдо не подают, кричит что блюдо готово и должен встать и забрать,как будто рабочее столовое где еда стоит намного дешевле, ещё один знак жадности, кто себя хоть чуть чуть уважает повторно не зайдёт в такие места.
5
1
Umar Bolotsilaev
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Узбекская кухня , вкусная еда , достаточно расширенное меню , низкие цены , быстрая подача , в общем советую всем , не проходите мимо , вам понравится обязательно 👍🏻
1
2
А Свириденко
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Заезжал ночью в начале июня 2025г. Купил три самсы по 120 р. ( могу ошибаться в стоимости). После фразы - мне с собой -самса была подложена самая просроченная. Один раз откусил и тут же выплюнул, мясо испорчено, горечь сильная. Остальные вскрыл - тоже самое. Есть невозможно пришлось выбросить. Такие фокусы встречаются почти в каждой халявной забегаловке, вот куда нужно отправлять Роспотребнадзор. Такие палатки нужно переименовывать, это явно не халяль, а обычная халява для продавца! Интересно вот понимать в итоге на пользу ли идёт такой "масломанский "заработок???
10
4
Дмитрий Архипов
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Еда не вкусная ,нужно уметь так невкусно готовить , цены как в приличном заведении , еда заветренная , лепешки черствые. Персонал работает без перчаток все руками трогают . лучше бы проехал мимо этого места
4
1
Фил Дроздов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
На вид обычная чайхана, но на деле мое любимое место на районе куда можно в любое время заехать перекусить здесь или взять с собой, очень вкусно и крайне демократичные цены, иногда даже дешевле получается чем поесть дома
2
Baha Baha
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Не хочется писать негативный отзыв и ставить единицу но придется заказал плов, в одной тарелке грамм 100 только жидкого масла ребята это слишком, готовьте нормально судя по отзывам недочеты есть во всех блюдах !
1
Михаил Алексеевич Кузьмин
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2024
Заказал шурпу говяжью, лепёшку, компот из сухофруктов, салат (огурцы,помидоры), шашлык из говядины и арбуз. 760р. Очень вкусно мяса достаточно в шурпе ( мякоть ). Шашлык переперчен оказался в этот раз, и жестковат, но бал снижать не буду в этот раз(так как обычно вкусный и сочный).
Андрей
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Классная столовая! Часто кушаю здесь, чучвара и русские пельмени любимое блюдо! Всегда качественная и свежая еда, советую! Спасибо Вам!
3
ЮРЧА
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2025
Заведение посещал 3 раза, обстановка скажем слегка напряженная, из за народа, относятся к своим гостям хорошо, порции большие, хромает чистота!
1
1
Аброров Сарварбек
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень хорошая столовая особенно люля сочная вкусная. Персонал с улыбкой всегда!
Сергей Михайлович
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Часто бываю гостем в этой чайхоне. Быстрое обслуживание, всегда свежая и очень вкусная еда. Настоящая Чайхона ю
2
Дима Мягких
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2025
Давно работают, все вкусно и приемлемые цены. Хлеб(лепёшка) выпекается на месте и порции хорошие.
Александр Сидоров
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Когда был студентом, просто обожал это место. Большой выбор блюд, начиная от оливье, греческого салата и цезаря, и до плова и шашлыка. Всё очень вкусно, также есть приятные десерты и отличный компот. Цены ниже некуда, поэтому сюда приезжает огромное количество таксистов, а также заходит огромное количество студентов. Еще один огромный плюс заключается в том, что заведение работает круглосуточно и на высшем уровне. Удобно зайти ночью перекусить. Всем советую!
1
а
Знаток города 6 уровня
28 марта
Испортились ребята. 3 года заезжали время от времени, а теперь нет смысла. Казан кебаб одни кости, плов странный, мяса мало. Жаль...
Станислав Рассыпнов
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Пару лет назад работал в 10 минутах от данного заведения , и постоянно с коллегами ходили перекусить . Еда вкусная , быстрая подача , отличные цены и хорошее отношение Вот и вчера , спустя пару лет, заехали по дороге перекусить сюда же . И знаете что? Стало только лучше чем было
1
Леонид С.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Мне очень понравилось. Вкусно. Брал шурпу с бараниной и манты, плюс лепешку. Буду рядом, обязательно зайду ещё.
1
Галина Пестрякова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Очень вкусно готовят! Чисто и аккуратно! Вежливые и приветливые продавцы! Советую
1
Гаджимурад Сайпулаев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Обслуживание очень хорошее по этому 3! Но еда оставляет желать лучшего! Салат оливье прокисший, манты жестки(не свежие) с собой еще плов взял они туда помидор и огурец поставили, так вот от помидора очень сильно воняло плесенью!
4
1
Ксения Ом
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Такого вкусного медовика я в жизни ещё не ела!! Наивысшую оценку можно поставить даже уже за один этот медовик!) правда, он безумно вкусный и прекрасный. Перекрывает все недостатки Как на пример чай странного очень вкуса... Еда приличная, большой выбор Есть доставка Общий уровень заведения конечно средний, но медовик прям растопил моё сердечко)))
Николай
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Рядом бесплатная парковка. Еда нормальная. Иногда бывает негде сесть. Со столов не всегда быстро убирают.
Вячеслав Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Ходим сюда на обед компанией. Большой выбор блюд, команда работает слаженно и очень быстро. Большие порции. Есть и европейская кухня: салаты, борщ и пр. Особенно нравится джиз, казан кебаб, шурпа, плов и бешбармак. Если хотите вкусно поесть- вам сюда
Александр Яковенко
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
При покупке шашлыка, сладкой воды и лепёшки на вынос забыли положить соус и салфетки. Не говоря про одноразовые вилку и нож.
1
1
Рифат-Ибн Сергиенко
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2023
Вкуснейшая пища, заезжал покушать, был приятно удивлен соотношением цены и качества, дружелюбие персонала и чистота, очень здорово. Единственно нет терминала по карте, только переводом по безналу платить. Заеду ещё🙂
1
1
Алексей Богомолов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Еда очень вкусная. Популярные блюда, типа чучвара, лагман, манты всегда есть готовые. Более редкие, типа курица по венгерский или рыба готовят при вас. Не очень долго, минут 15, зато с пылу с жару. Советую посетить
1
Сергей Е5спартак
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Отличное место, вкусно быстро, персонал отличные профессионалы, однозначно рекомендую
Анна Закутаева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Очень вкусное и колоритное заведение, мясо свежее, не воняет специями и какой либо не приятной едой. Можно сесть на улице под навесом, очень по летнему )) цены доступные . Очень советую казан кебаб. Руских мало но контингент приветливый и без обидный. Вернёмся еще )
Anton Evdokimov
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2025
Всегда вкусно, чисто, быстро, адекватные цены, по крайней мере плов, салат и шашлык точно здесь. Рекомендую ещё чай заказать из аутентичного чайника, пить из пиал. И лепешку из тандыра с сузьмой заказать.
Роман Алтай
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Кормят вкусно и недорого. Шашлык и люля вообще огонь! Рекомендую
Анастасия Есина
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Если бы могла, поставила бы 0 звезд, валяюсь второй день с отравлением, подруга в больнице с отравлением шаурмой, отвратительная шаурма, ещё во время почувствовала странный вкус, но не придала этому значения, а зря, валялась с температурой 39 и всеми последующими бонусами от отравления. Никому не советую ходить туда. Желание написать в РПН письмо, чтобы проверили качество этой забегаловки, иначе не назову. Ужасно. Не халяль вообще, получается.
7
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Вкусная еда, по приемлемые ценам! Вежливо обслуживание) Хочется приходить снова и снова!!!
Савенков Владислав
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Вкусно. Ссытно. Близко. Недорого. И очень вежливо. Спасибо что сделали такое место в котором можно прийти покушать и за одно почувствовать себя как дома
1
Дамир Тинчурин
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Ну начну с персонала...парни молодцы,чистые,вежливые,ко всем клиентам,в кафе у них вкусно пахнет, чистые полы,столы,готовят вкусно,блюда можно и с собой забрать,укладывают еду как себе,порции большие,готовят по времени не долго,по мере загруженности,а там среднее время 5-10 минут,еда конечно их национальная в большинстве но есть и другой кухни блюда,например окрошка или пельмени,шаурмист парень молодец,чувствуется его умени работать и делать вкусно,советую не пожалеете, приятно аппетита!!!
5
1
Артур Г
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2024
Хорошо и вкусно. Цены ниже чем везде в округе. Еда всегда свежая, видимо из за того что там народ всегда есть), порции большие
1
Олег Опаркин
Знаток города 2 уровня
29 мая
Заказал плов,вынесли с 2 маленькими кусками мяса, отдал 400₽ кашу из риса с морковкой, больше в это заведение ни ногой
Биллур Юмагулова
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Очень вкусная еда, подают быстро, самообслуживание. Платить картой не получится, принимают наличкой или переводом. Огромный выбор еды из узбекской кухни, классные повара.
Леонид Облаков
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Взял лагман жидкий и он был очень вкусным со свежей лепёшкой из тандыра.
1
vzavyaz
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2025
Вкусная национальная кухня. Шурпа и лагман очень вкусные. Ем тут каждый день. Цезарь, это не Цезарь а просто какой то салат, бефстроганов тоже не то блюдо, а картошка м мясом, но вексная
ANDREY
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2024
Если Вы любите восточную кухню, и не хотите переплачивать за это, и у Вас цель поесть, то это так раз то место!! Здесь...очень " демократичные" цены, и большой ассортимент блюд. Я не весь ещё опробовал ассортимент блюд, но хочу сказать.. Что все таки немножко кухня не дотягивает до Ташкентской!!! Если Вы хотите посидеть с компанией пообщаться, то это явно не то место..
Т
Тарас К.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
В связи с тем что место стало популярным и количество гостей стало прибавляться с геометрической прогрессией + появилась доставка, персонал не справляется с объемом. Качество блюд значительно ухудшилось, за последний месяц 2 раза получил блюдо с испорченными (прокисшими) продуктами. Особенно НЕ рекомендую блюдо "Бризоль из фарша" Все остальное оч вкусно и достойно! Надеюсь ребята прислушаться и исправятся.
2
Руслан
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2024
Только достаточно утром посмотреть на то как привозят хлеб и булки и как шаурму (мясо ) жарят утром не снимая плёнку уже наводит ужас . Заказывал шашлык и люля вообще не очем и много соли
4
Дмитрий Яковлев
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2023
Отличное заведение. Еда восхитительная. Всем, кто любит восточную кухню за не дорого, бегом сюда. Всё всегда свежее. Готовят быстро, и очень вкусно.
2
1
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Принесли тухлый шашлык и даже не извинились, больше не зайду в это заведение
Игорь Кострица
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2023
Печальная столовая. Заказали покушать, второе блюдо дали сразу, первое сидим ждём минут 30 уже. Второе блюдо ‘’ бифстроганов’’ если честно я не знаю как это назвать…. Фото прилагаю: В Куриной лапше мясо из шаурмы, это пик кулинарии. Не советую тут обедать полный отстой. Не соответствует действительности. Ни рыба - ни мясо….
1
Петр Журов
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2023
Вкусная еда, приветливый персонал, маленькое время ожидания, вкусная шаверма, чистота, есть рукомойник, восточная атмосфера, много разных блюд, чай, вкусные салаты и лепешки из тандыра. Рекомендую!
5
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2022
отличное место, вкусно готовят, огромные порции, недорого, в час пик там большие очереди, что косвенно подтверждает качество их еды пробовал лагман, чучвару, бефстроганов, бифштекс, ачик чучук, всё супер из минусов: - неудобно сделана выдача заказов, в зоне выдачи просто выставляют блюдо и кричат что такое то блюдо выставлено - карты не принимают, только переводом или наличкой, но это характерно для такого рода мест
4
ислом косимжонов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Очень вкусная шаурма блюдо тоже очень вкусная последняя время шаурму очень вкусно готовят очень быстро готовят мясо тоже очень вкусно всё халаль
Леонид
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2023
Отличная восточная Кафешка, очень вкусные блюда, большие порции! Самса из тандыра сочная, мясо мягкое? Выбор блюд большой! Рекомендую к посещению?
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6