Поиск
Маршруты

Халяль

Обзор
Фото
31
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юрий
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Большое меню. Первых блюд 4 на выбор, вторых ещё больше. Много разных салатов и сладостей, выпечки. Персонал вежливый, приветливый. В среднем цена комплексного обеда это первое целая порция, второе, салат и компот обойдется в 450-550 рублей. Но не каждый столько заказывает. Всё очень вкусно как дома. Однозначно рекомендую это место.
3
Тася В.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Вкусная домашняя еда, большой выбор блюд на любой вкус. Большие порции и адекватный ценник (чек ~400₽) Правда иногда бывают огромные очереди, и приходится стоять минут по 20, чтобы сделать заказ
Денис
Знаток города 23 уровня
1 ноября 2024
Все очень вкусно! Хороший ассортимент блюд ! Большие порции бизнес ланча . Соотношение цена -качество , вполне достойное . Время ожидание , все быстро. Персонал приветлив и доброжелателен .
3
НАТАЛЬЯ Щ.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Заказали салат из крабовых палочек, салат отвратительный , крабовых палочек вообще нету в салате , одни листья салата и майонеза, отвратительный вкус,
4
Катерина Старченко
Знаток города 20 уровня
31 июля 2024
Гигантский бизнес ланч. Всё не съела, но понадкусывала 😁😁😁 разнообразие блюд на любой вкус всего за 390 руб. Мне понравилось.
3
Саша Рыбаков
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Лично мне понравилось, безусловно, учитывая, что это фудкорт. Цены вполне приемлемые, быстрая подача. Плов вкусный, шашлык прекрасный. Покушал вполне себе с аппетитом!
7
natalia kiseleva
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Для фуд-корта недорогая и вполне качественная еда. Выбор большой, обслуживание быстрое. Очень вкусная выпечка. И достойный кофе.
6
Сергей Давыдов
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Третий этаж в ТЦ СТАРТ. Огромный выбор еды. Бизнес-ланч разнообразен,прекрасная выпечка. Скорость обслуживания идеальна. Плов очень радует. Посещал не один раз. Рекомендую.
5
2
Radion Kurbanov
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2019
Цена-качество соответствует, пластиковая посуда ни к месту и сбивает аппетит. Котлета куриная вкусная . Самса тоже норм.., хоть и не тандырная. На салатиками надо бы им поработать,уж слишком не аппетитно выглядят хотя на вкус норм.
5
allenlles
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Пришла в ТЦ СТАРТ, в это кафе или как это назвать… Была в нем два раза и думаю что больше за зайду никогда.. В первый раз заказала плов и крабовый салат, плов был нечего, а вот салат.. там был прокисший майонез, А во второй заказала «Пасту с криветками» Я не могу понять как чистили эти криветки 🤦🏻‍♀️ В пасте лежали головы , хвостики и глаза криветок , это противно! Сотрудники утверждали что из лишнего там могут быть только хвостики🤦🏻‍♀️ Но там и этого не должно быть.. Да и сам персонал очень странно себя ведут, Эти фальшивые улыбки, не к чему Вообщем советую сюда ходить!
5
5
ЯмаХа
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Ходим уже сюда на ланчи, лет 7, ассортимент не меняется годами, иногда норм, иногда не очень вкусно, видимо повара меняются частенько. Было бы не плохо разнообразить меню) На 5* конечно не тянет, но других альтернатив нет, поэтому 5ка это наш кредит доверия этой точке!
3
Макс Д
Знаток города 15 уровня
1 января 2022
Домашняя выпечка, свежая всегда еда и домашние компоты. Выбор большой, еда вся Халяль.
5
Дмитрий Мясников
Знаток города 21 уровня
20 мая 2023
Быстро, не дорого и очень вкусно. Блюд разных много, ест. Из чего выбрать. Для обеда в самый раз.
5
1
Zavodskaya Olga
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2021
Вкусная домашняя еда. Быстро обслуживают. Недорого. Бизнес - ланчи вкусные.
4
Иван Макаренков
Знаток города 30 уровня
5 мая 2023
Для бизнес-ланча самое то! Вкусно, быстро, не дорого. Рекомендую.
6
@
@@@@@ @.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Рекомендую обходить стороной. Еда с волосами. Настолько отвратительно стало что не осмелился даже вслух озвучить свое потрясение от ситуации. Когда начинаешь кушать и откапываешь в гарнире пучок волос.
3
1
Naim Goziev
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Очень вкусное еда.повара классное специалисти.бистрое обслуживанния клиентов гарантирован.разнобразное еда.
4
Michael Knight
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2025
Работают с нарушением. Без шапочек и перчаток. Полная антисанитария
1
724457 муратова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Там очень, вкусно и чисто.
2
Марина Смирнова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Была там 28.08.2021. Закрыто. Вообще на всем фудкорте работала только одна кафешка с пирожными
3
1
Валентин Журов
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
После каждого приема пищи изжога, раньше качество было лучше.
3
2
Елена Лебедева
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Вкусно разнообразно приемлемые цены)
5
Серафима К.
Знаток города 14 уровня
25 июня 2023
Вкусно, по приемлемой цене
3
1
Sергей
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2023
Вкусно и недорого, рекомендую.
2
Артем Веселов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2021
Ходил сюда до подорожания, когда бизнес ланч был 250 рублей (сейчас 300 рублей).
3
mustafa gökhan
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Цена не дорого, ресторан нормально
1
Уулкан Т.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Отличное место и вкусно готовить
4
Елена Е
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Все очень вкусно
1
ИЛДАР САЛАХЕТДИНОВ
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2020
Вкусно и самое главное Халял
3
1
Махач Н.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2020
Суп-вода, компот-вода, салаты не съедобные, не рекомендую
3
2
КМ
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Раньше готовили лучше,часто не работает терминал оплаты по карте!!!
4
1
Король 9947
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Хорошее место
1
Андрей Королёв
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2020
Хорошая столовка
4
  1. 1
  2. 2