Поиск
Маршруты

Халяль

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
49
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,5
113 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Хорошее кафе, за 200 рублей решил взять шаверму в пите, думал обычная шаверма, а она с половину моего лица, немного долговато делали, но оказалось они мясо на мангале делают, поэтому простительно, очень вкусно, рекомендую (отзыв не купленный, в натуре вкусно)
Михаил
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2025
Не первый раз в данном заведении, ставлю твёрдую пятерку, все вкусно и быстро! И приятные цены.
Юлия Свистунова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
заказал через яндекс еду. потом понял что это в апражке. ну что сказать. шашлык говояжий. как на картинке. мяса прям много(фотка не удачная его много там завернуто). мясо очень постное без жилок. мягкое. в целом придраться не к чему. все завернуто в фольгу и теплое. лук очень тонко порезан. жаль не маоинованый. все хорошо. молодцы.
2
Ирина Чернова
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Случайно выбрали это место и не прогадали. Все очень вкусно, по домашнему. В зале чисто, цены приемлемые. Ассортимент большой, шашлык из говядины мягкий, не все умеют делать его, но тут был очень вкусный. Сняла звезду, что нет своего туалета, не делают замечание тем, кто громко спорит/разговаривает на своем языке, большие компании. Мы были с детьми и им было непонятно то ли сейчас драка будет (потому что мужчины были не с добрыми лицами), то ли это просто так люди общаются. Племянник сначала сказал, что мне страшно тут.
3
1
Саддам Хуссейн
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Брали жареную курицу, было очень вкусно, цена вообще приемлемая, советую!
1
Ю Д
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
очень хороший персонал! особенно мальчишка! еда очень вкусная и недорогая, купили много всего за 1000₽, в помещении очень чисто, посуда тоже очень чистая, в общем молодцы!
1
Зиля
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Самая любимая точка в СПБ без прикрас, где можно хорошо покушать. Порции большие, недорого, очень чисто и быстрое обслуживание. Все на совесть. От себя рекомендую питу, шаурму по мексикански, плов по таджикски.
1
Насим Касимов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Самая вкусная еда особенно люля и курутоб рекомендую!!!!
1
Абдухолик Расулов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Приветствую всем Кафе Халяль Да я был несколько раз Очень доволен 👍👍👍 Шашлыки просто бомба огонь 🔥🔥 Иии ещё торты 🍰 очень вкусно просто супер Чай ароматный вкус восхитительно 👍👍👍👍👍
1
АЗАМЖОН
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Недорого, вкусно, быстро обслуживают.
М
Мария
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Недорого, вкусно, подача быстрая. Люля-кебаб за 250 р 👍
1
саша
Знаток города 4 уровня
25 апреля
шаурма была кислой, + вся развалилась очень не вкусно
Владислав
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2024
Вкусный шашлык по 350₽, вкусный плов по 250₽, чай, лепешка. Объелись на двоих всего за 1000₽. Советую 👍
3
Андрей
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2024
Заказали не давно плов, салат. Когда забирали плов с барной стойки, рядом с тарелкой пробежал таракан. Аппетит пропал. По вкусу плов 3/5.
2
1
Лаура Николаевна
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
В целом кафешка хорошая, но время ожидания было очень долго мы почти час ждали. А когда мы подходили и спрашивали долго будем ждать на что персонал отвечал грубо!
Светлана Б
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Очень вкусная еда. Недорого. Кухня для своих. Персонал душевный. Интерьер неплохо бы обновить.
2
Хусен Х
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Очен вкусная еда бомба шаверма на мангале
2
Sasha Novgorodov
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2023
Вкусно и не дорого. Ребята молодцы
3
Евгений Колесник
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Самый вкусный плов в городе
1
Инкогнито 7153 Диля
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Шикарная место мы семей часта здесь обед и ужен делаем спасибо поворам
1
висраил орсункаев
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Очень вкусная еда рекомендую всем покушать
2
Рахимджон Хусензода
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Спасибо вам квам вкусно ваши шашликь очин очин вкусно
1
Александр Ушаков
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Вкусный шашлык
1
Зикрулло
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Самое вкусный блюда сочетание шашлык
Максим Максимов
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Адекватные цены,и вкусное меню
4
Ризван
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Вкусно готовят 👍 сиветую
1
Александр Денисенко
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Готовят вкусно. Но забывают про соусы.
2
Посмотреть ответ организации
Марат Илькевич
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Очень вкусно
1
Белла Гашимова
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2024
Халяль ,все свежее 👍
2
El@38 Kurbanova
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Вкусно👍
1
бахриддин Садыков
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Очен вкусное еда и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Нисо Пулатова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Поставить кондиционер, соблюдать правила гигиены, обратить особое внимание на частоту уборной, осветлить помещение.
3
4
Сохибджон Ибодов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Кафе халяль очень вкусный блюди восточный
3
Борис Метельков
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Все очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Серож Сафохонов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Очень вкусно
1
мохрухсор сафарова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Очен вкусно👍
1
Islom Supert
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Очен вуксно готовит
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Вкусно
1
Бахтиёр Иномов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Очень хорошо и фкусна
3
Гоша
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2024
Отличный кафешка зал ремонтировали и аккуратно блюди тоже очень вкусный
2
Григорий
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Гостеприимно!!!
Сохибджон Ибодов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Спасибо больше
Посмотреть ответ организации
Ahmed Al-Badri
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Халяльная еда для мусульман, вкус в целом хороший.
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2