Поиск
Маршруты

Чайхана Халяль

Обзор
Фото
30
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,3
383 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Магомедхабиб Абдулмуталибов
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Здравствуйте я не сторонник плохих отзывов ну тут надо бы некоторые моменты изменить зашел пообедать поприветствовали все нормально туалет есть для клиентов думаю уже нормально, но принесли меню пролистал все посмотрел внимательно заказал, принесли почты через пару минут заказ чайник конечно стоит помыть прежде чем в ней заварить чай это раз второе чай нужно заваривать по желанию клиента ( крепче или по слабее) теперь перейдём к еде в целом очень вкусно приготовили но посуда в котором еду принесли стоит поменять так как дно тарелки овальное все дорогу пришлось держать тарелку так как крутилась и стучала краями об стол, не очень приятно конечно, вроде бы мелочи но стоит обратить внимание
3
1
Михаил Алексеевич Кузьмин
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2024
В шурпе вместо мяса один жир был(несмотря на очень вкусный бульон), был очень голодный - подумал ну может компенсируют пловом - но в плове мяса было ровно один кусочек ( разделенный на три ). Видимо остальное мясо они принесли своим сородичам.
2
А
Анна
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Быстрая подача, качественное обслуживание и ну Очень Очень вкусно. Большие порции, красивая подача. А главное цены, вдвоем поели по порции лагмана, 3 салата, компот, чай и всего за 700 рублей на двоих. Спасибо повару и официантам. Обязательно придем еще и ни раз!!
3
Евгения Колобкова
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Спасибо поварам данно ресторана.Да да именно ресторана.Многие скажут какой это ресторан.....А вы не смотрите на обстановку,а смотрите на содержание,и отношения к вам как к гостям.Спасибо ещё раз поварам и персоналу за очень вкусные блюда и всегда очень хорошо обслуживание.
4
Виктор Ляховский
Знаток города 18 уровня
29 августа 2022
Кто хочет вкусно покушать, очень рекомендую Чайхану Халяль. Персонал вежливый, атмосвера восточная, мясо преготовлено превосходно. Заказ ждать не долго.
3
Путник
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Хорошо готовят плов! Всегда чисто. Весь ассортимент восточной кухни.
1
О
Орозбек Омурзаков
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Администратор очень вежливо относится к клиентам.Очень вкусно готовят. Самое главное есть удобство сделать омовения и молиться. Всем советую посетить этот чайхана.
3
Д
Дима скидзо
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Еда на любителя люля не берите походу только из желудок делают бешбармак тоже не очень понравился только компот
Омаджон Э.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Чайхана мой втарой дом каждый день там кушаю всё вкусно чисто
1
шахрзот нарзиев
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Заказали плов, принесли но без мясо удивительно и не свежие, короче не советую.
Ольга Валерьевна
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Очень скомные цены и очень вкусно. Была очень много раз
1
Фаниль Фаткулин
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2022
Хорошее кафе..Кухня Средней Азии...Персонал из Кыргызстана.....все вкусно..рекомендую, не пожалеете. Часто бываю сам, работаю в Реутово и обедаю у них.
3
Анастасия Прилепская
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Работают 24/7 хорошое меню, вкусная еда. Приятные цены
1
Ж
Жумабек Бекешов
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Всем Ассалам алейкум отличная Чайхана готовить очень вкусно и обслуживает очень вежливо
3
Али ___
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Это наверное самое хороший чайхана в реутове, можно сказать да и самом Москве все что там готовиться просто прелестно не передать словами...спасибо и тем кто там трудятся... Я этом в этом реутове 6лет нахожусь что бы покушать с друзьями когда встречаемся идем туда...
1
И
Инкогнито 9245
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Еда сдесь очень вкусное да ещё и персонал очень дружелюбный, всем советую.
1
1
Матильда
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2021
Ооочень вкусно готовят и недорого! Рекомендую посетить!
3
Гуля Гуля
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Всегда заказываю здесь, очень вкусно и недорого рекомендую 🤗😋
Hanna Akramova
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Еда вообще ужасно. Мы для ребенка шашлык заказывали даже не стала есть
1
1
А
Аскарали Дос
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Как всегда вкусно и цены приемлемые рекомендую
2
Нуриза Базарбай Кызы
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Вообще отличный место еда пальчики оближешь быстрей обслуживание
3
Сандр Мамуков
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Вкусно готовят. Персонал вежливый.
3
Сережа
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Я была 24 августа плов заказала очень вкусно приходите не пожалеете. И не дорого! Ребята спасибо вам.
Сергей Шеворутин
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
Вкусная еда. Приятная атмосфера
Сафарали Алиев
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Не работает, от слова совсем! Переехала!
А
Алишер Баратов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Самый лучший Чайхана за всех стороны цены и блюда, лично советую
3
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Кафешка хорошая вкусно персонал добрый места много!
3
Мирбек Т.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Очень вкусная еда класс буду приходить еше советую всем попробувать
4
Zen13Aku
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Быстро, вкусно, круглосуточно
Джамиля-Лучик
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2022
Отличное местечко, вкусная еда и не дорого.
1
А
Альбина Блипова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2022
Вкусно Вот прям очень Настоящий вкус еды как в Ташкенте
2
2
luis nani
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Высокий уровень сервиса обслуживания вежливий персонал в общем всё ок
3
А
Андрей Жуков
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Еда очень вкусно 😋 и официанты хорошие как её зовут а Муса 👍👍
3
1
ritik2811
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Еда отличная,особенно хинкали🫶🏻🥰
1
Нурислан Муратбек уулу
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Очень вкусная еда рекомендую всем
1
Евгения Ильина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Вкусно кормят, но зал не уютный. По чистоте средне.
3
Путник Странник
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Дешево вкусно и главное халял
3
Н
Нурланбек Михидин Уулу
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Всё хорошо но люлякебаб на духовке не стоит
2
Сергей Петров
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2023
Вкусно , не дорого . Сделайте комплекс обед
3
Ирма Ташденер
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Отличная вкусная еда!
3
фахридин тулабоев
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Вкусные рецепты приготовления салатов и блюд из говядина
2
Адилет Мурзабаев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Всегда вкусно, и приятно ходим часто
илхомжон эгамбердиев
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Всё замечательно. Вкусно и всем по карману.
3
А
Айбо Айбо
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Часто здесь кушаю всегда вкусно
3
Елена
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Вкусно,большие порции 👍
Сыймык Уланбек Уулу
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Беш бармак вкусный 😎🤟!!!
тура хамроев
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
шашлик нету 😏 ожидания немношка
Производитель Хозблоков
Дегустатор 6 уровня
24 января 2022
Кафешка хорошая,очень вкусно персонал добрый места много!
3
нур нурик
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Порсы очень маленкие а цениик дорговата для таких малинких прос
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2021
Готовят ужасно. Подают не свежую еду.
2
4
  1. 1
  2. 2