Поиск
Маршруты

Халяль маркет

Обзор
Фото
27
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
182 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Виктория
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
ужасный магазин, антисанитария, мясо в любую погоду привозят просто в фургоне, без холодильного оборудования
Olga Golobokova
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазинчик в районе метро Кожуховская! Есть всё необходимое для ужина! Мясо свежайшее, делают из него фарш прямо при тебе, всегда имеется свежая зелень в холодильнике! А уж о таком разнообразии лепёшек и лавашей можно только мечтать: дрожжевые/бездрожжевые, постные, слоёные, ржаные!!! Супер! Только что испечённые!!! Спасибо за этот ассортимент!
3
Галина
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
То что мясо халяль это хорошо. Но увы в таках магазинах сортности мяса нет. Мясо высшей категори, первый и второй сорт продают с небольшой разницей. Рубят так чтобы больше костей продать по цене мясо высшей категории..
1
2
Юсуф
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Большой ассартимент халяльного мяса, что приятно удивило по приемлемым ценам. Есть домашние продукты. По стандартному магазинному ассартимент выбор не велик, например не бытовой химии. Названию соответствует, рекомендую!
2
2
Абдурасул Абдурахимович
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Я только там покупаю мясо и продукты хорошый магазин. Продукты свежие и отличного качества. Спасибо сотрудникам
1
2
Журабек Нажмитдинбеков
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2021
Сервис и продукты высший класс сам там каждый день. Каждый божий день покупаю продукты и всем советую каждый день свежие продукты привозят
5
2
P@ROWOZZZ
Знаток города 14 уровня
10 июня 2020
средней руки магазин. бывает вкусное и свежее мясо...фрукты и овощи не всегда первой свежести...внутри ремонт практически не проводился.
5
1
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВА
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин, продукты всегда свежие. Продавцы доброжелательные.
2
Наталья Архипова
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2021
Каждый день почти захожу. Они переехали на второй этаж. Хозяин магазина с семьёй работает, очень достойный человек, уважительный. Ассортимент хороший.
6
1
Виктор Иванов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2020
отличный магазин. всегда свежее, продавцы все как один приветливые, отзывчивые и учтивые
5
2
Рустам Худайбердин
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Странный, достаточно дорогой магазин. Продукты там не брал. Персонал дружелюбный. Ассортимент не большой. Относительно чистый. У него есть свой покупатель, так как до сих пор работает.
1
1
Татьяна Иванова
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Мясо заветренное, грязно, продукты лежат на полу, персонал не вежлив: цены не нравятся -топай в другой магазин! И цены не соответствуют качеству!!!
2
1
Хабиб Мамедов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
Гранаты просто космос )) очень сладкие 160 на кг мне понравилось После Дербента , эти гранаты на 2 месте
3
1
Азия Бейшенова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Курица вечно тухлая.они ещё ходят без шапок халатов.хотелось бы чтоб их проверяли на чистоту
6
1
Алексей Воронин
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Очень грубый отношения к клиентам, продовец лавки Ибрагим просто спорил и грубил не советую
2
2
П
Павел
Знаток города 24 уровня
11 августа 2022
Грязь, мухи, тараканы, просрочка, причём даже кока-кола просрочена на полтора года!, чеков естественно тоже нет. Сказал продавцу что сейчас вызову "органы" - ответил вызывай, нам всё равно, ты не первый кто вызывает...
1
1
Мухаммад
Знаток города 16 уровня
1 мая 2022
Не дорого. Вкусно. Всегда свежие продукты
1
3
AlmirA
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Мясо хорошего качества, берём уже не раз!)
4
2
Мария В
Знаток города 19 уровня
28 мая 2022
Это ужас… в « отделе» орехов столько тараканов-😳 страшно заходить
2
1
Тимур Абдуллаев
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Мясо не покупал, но вот молочку стоить проверять на срок годности
2
1
Р
руслан мусаев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Там цена очень завышена. Халял когда сам все это делаешь сам. А тут перекупщики.
1
1
Салих Абдуллаев
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Очень удобная росположен . Все натуральный и свежий .
3
2
Nosirzoda_ali
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Отличное место халялный продукты.
2
2
Дрибнюк Наталья
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Вкуснейшая восточная кухня
2
Макс К
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Продали тухлый говяжий фарш.
2
2
андрей юфтайкин
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Грязный магазин
2
1
Ильёс Гулямов
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Можно было бы работать чуть по чище и вежливее
3
КЫЗЫЛКУЛ Жыргалбек кызы
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Там продавец грубый и немедленно работает
1
1
ХИЩНИК
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Хорошое место
1
1
Андрей Зацепин
Знаток города 26 уровня
11 июля 2020
Есть небольшой мясной отдел.
3
3
Development
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Халяль продукты питания
2
1
М
Мария А.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Грязный магазин
4
2
jc db
Знаток города 19 уровня
16 мая 2022
Сомнительное качество
3
1
Толик Тихобздуев
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Ниразу не был, но выглядит приятно.
1
2
Арсен
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Мало продуктов
3
1
King of persia
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Супер
3
2
Дмитрий Сустретов
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2020
Отличный магаз
3
1
А
аааа
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
цена,
2
4
Анютка
Знаток города 15 уровня
11 июля 2020
Всегда свежие мне нравятся
3
2
&
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
А где свинина в ассортименте? Шовинизм
2
3
zhuroffvasily
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2020
Приемлемые цены
4
2
  1. 1
  2. 2