Поиск
Маршруты

Мясо халяль

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
140 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ксения Семенова
Знаток города 8 уровня
15 марта
Зашла купить говядину на бефстроганов, удивил приятно вопрос продавца что я буду готовить. После этого заменил кусок того что я выбрала на другой более подходящий для данного блюда. За такое отношение ставлю пять звёзд! Мясо кстати идеально подошло! Получилось сочным и вкусным
Посмотреть ответ организации
/////////
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень испортился магазин, кладут лишние кости для веса и жир, покупаешь каре баранины, а там жира больше мяса, раньше всегда брали каре баранины и говядину было приемлемо по цене и качеству, последнее время каре с огромным кол-ом жира и каждый раз подсунут какую-то лишнюю кость. Говядина стала заветренной и старого животного, очень жестокое. Больше что-то там брать желания нет, не рекомендую данное место.
1
4
Раисат Набиюлаева
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Всегда свежее и очень вкусное мясо , разнообразный ассортимент мясной продукции и не только . Очень вежливые продавцы , очень рекомендую всем посетить .
Дмитрий К.
Знаток города 16 уровня
20 июля 2025
Отличное мясо за приемлемый ценник. Всегда там беру говядину и баранину. Ребята в магазине вежливые, покажут, расскажут, помогут. Разделка мяса как вам нужно: обвалка, порубить, порезать. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отличное место, персонал знает своё дело. Очень свежее и вкусное мясо. Сделали мясо для кебаб, пальчики оближешь. Всё в восторге были.
2
Бабур Касимов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Всегда халял мясо и продукты и не только свежий хлеб сухофрукты и колбасные изделия продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Отличный магазин, мясо достойного качества, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Lady_Katerina
Знаток города 18 уровня
13 мая 2024
Огромная благодарность! Только тут фарш настоящий без мусора без костей!! С ценами тоже очень лояльны, поэтому в Невском районе и не беру уже, и приезжаю с дыбенко до коменда чтоб зайти сюда, люблю брать кусочки как из мультика том и джери, идеальные кусочки с косточкой в середине
1
1
Botirjon Tursunmuxamedov
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Всё замечательно продавцы были вежливый всё что взяли всё мясо было свежее лучше не бывает цены хорошие даже сделали скидку
1
1
Варвара Бор
Знаток города 25 уровня
25 апреля 2022
Старорежимный магазин без самообслуживания, продавцы выбирают и взвешивают товар. На любителя, ассортимент очень своеобразный. Обслуживание хорошее, некоторые товары очень хорошие и оригинальные, например, бывает очень вкусное сало
2
Посмотреть ответ организации
Юсуп Сулейманов
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Хорошее мясо! Самое главное Халял! А то что люди приветливые я вообще молчу . Спасибо Вам
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Грязный магазин, не уверена в свежести того, что там продают. Цены не адекватные. Ягоды зачастую уже подпорченные. Выбор не большой
2
1
Санавбар Бобоева
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Отличный вариант для мусульман, выбор большой, всё что нужно есть прям как в нашем городе, раньше было по дешевле но сейчас чуть цены повысили
1
1
Инкогнито 1571
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Супер Всегда Мясо свежая Я постоянный клиент там советую берите Мясо хальял с это адрес
3
1
alex
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Отличное место. Приветливые продавцы. Отличная, свежая баранина. Покупал баранину на шашлык. Подсказали, напилили
1
1
Елена Титова
Знаток города 24 уровня
9 ноября 2022
Мясо подешевле,чем в других подобных местах,хотя бы на по.Сизова.Молодые люди разговаривают очень уважительно,всегда посоветуют,что взять!
2
1
Посмотреть ответ организации
Самарт А.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Хорошего качества мясо
Посмотреть ответ организации
Ахмет А
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Супер магазин максимально чесные ребята,и максимально свежее мясо.всегда
1
1
Посмотреть ответ организации
Уктам Ахмедов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Рекомендую посетить, цены доступны и качественные пару раз купил но не пожелел. Можно сказать хороший точка для покупки
1
Руслан
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Отличный мясной магазин. Мясо натуральное фермерское.
1
Акмал Акрамович
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Постоянно захожу за колбасой цена доступна качеством вкус великолепный всем советую халални
3
1
шеф ннннн
Знаток города 16 уровня
18 июля 2025
Мясо очень свежее
майя
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Свежайшее мясо, продавцы молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Daniyor Qilichov
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Все свежее, отлично
1
1
Татьяна В.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Всегда свежее мясо и вкусные сосиски ;)
2
1
Посмотреть ответ организации
максим мильчаков
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Что мясо что в магазине пахнет тухлым
1
1
Д
Даша
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2024
Неприятное здание, грязное, производит мерзкое впечатление. Удивительно, что там кто-то покупает продукты
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2021
Стоит как бельмо на глазу. Внутри непонятные продавцы с очень странным товаром, вызывающем недоверие и подозрение. Продавцы регулярно меняются, что тоже очень подозрительно, либо павильон просто закрыт на железную балку с амбарным замком. Симпатичное вроде строение, но за счёт обклеенной на стёклах жуткой рекламы выглядит Как Убожество. Считаю что его надо просто снести, что бы не портило внешний вид нашего микрорайона.
6
3
максим грибков
Знаток города 10 уровня
13 октября 2022
Очень не презентабельно выглядит. Но мяса говядина очень хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Федя Холиков
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
очень хороший магазин
1
Хайрулла Джураев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Очень хороший магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мадаминджон Халмирзаев
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Всегда вкусно получается))
1
Мухаммед Мухторов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
очень замечательный продавец тоже вежливо обслуживает
2
Посмотреть ответ организации
умид исмоилов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Хорошо мясо
1
Ташкент .
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Всегда свежее мясо.
2
Федор В
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Возят мясо с базы, в целом норм, но высоковат ценник.
N
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Спасибо
2
владимир морозов
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Уже писал, только лучшие отзывы!
1
С
Сахидод Ашуралиев
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Мясо халяльная и фрукты.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Борисенко
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Супер.
Посмотреть ответ организации
Foreign Student in СПБ
Знаток города 17 уровня
3 февраля
Отличное место, где можно купить халяльную еду, у них дешевле, чем у других людей, и человек к тому же очень приятный и классный.
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2