Поиск
Маршруты

Хакер ЕГЭ

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6978
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
супер. абсолютно всем рекомендую всем этот репетиторский центр. готовилась только здесь ко всем предметам(русский, профмат, общество). пришла с нулевыми знаниями по обществу и русскому(не имею «врожденной грамотности») в сентябре и с какой-никакоц базой по математике в ноябре. очень импонирует как преподает (русский и математику) Макс: повторение спустя время пройденного материала, он не забывается и откладывается в долгосрочную память и запоминание на ассоциациях. такие способы и правда помогли запомнить большинство правил и сдать успешно экзамены. Также, хочется отметить Льва Парфенова(преподаватель по обществознанию). дает емко информацию, все лишь по делу, все только по егэ. шла на 70-75+, но попался сложный вариант + невнимательность, но в группе есть дети, кто сдал успешно экзамен. также, преподаватели дают хорошие рекомендации для самостоятельной подготовки: направляют на какие-либо сайты, советуют сборники, дают домашние задания в общем, супер вариант для подготовки к егэ в офлайн формате в группах за приятную цену также, хочется отметить, что каждый раз, идя на занятие в «хакер егэ», это не ощущалось как поход к репетитору, а как дополнительный приятный досуг. создается комфортная дружеская атмосфера пребывания там, что способствует без лишнего эмоционального напряга готовится к егэ Все к Максу и всем удачи ❤️
Полина Лошкарева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Макс, хочу сказать тебе огромное спасибо за твою проделанную работу! Я не жалею что выбрала именно тебя как репетитора русского языка и математики 🫶🏻 Вспоминая на ЕГЭ по профмату твои советы и лайфхаки, я смогла решить графики, на которые даже не рассчитывала! Ты реально смог за такой короткий срок научить всему, что я должна была учить в школе) Отдельное спасибо тебе за то, что давал нам пинка и реально оценивал наши сочинения в худшую для нас сторону. Благодаря этому, у меня 19 из 22 первичных балов. Ты нашел очень классный подход к нам и занятия по русскому с теорией были веселые и запоминающиеся, а не скучные. Отдельно хочу отметить сходку-выпускной. Эта идея сама по себе очень хорошая, ведь не все могут провести последний вечер с репетитором в неформальной обстановке) Конкурсы и идея с запиской просто 🔥🔥🔥 Хакер ЕГЭ однозначно лучшее место в Хабаровске из всех репетиторских центров. Макс от души 🫶🏻🫶🏻
Alisa Komiva
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
пришла в начале 11 класса к Максу с полным 0 в математике, цель была написать на порог, но благодаря комфортной обстановке, шуткам, конфеткам и конечно грамотному подходу преподавателя к детям, я смогла не просто написать экзамен на 72 балла, но и полюбить математику. хочу сказать большое спасибо Максу за этот год, за тот материал и знания которые он мне дал (и конфетки)). в начале лета мама мне нашла репетитора которая сказала что я базу на 3 еле напишу, подруга посоветовала данного репетитора, и я ни разу не пожалела что ходила к нему. вывод: если хотите быть крутым чуваком, то обязательно идите к Максу! ❤
Таисия Ф.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
На самом деле мне все равно насколько высокие у меня высокие баллы по математике и русскому, я знаю, что выложилась на полную и мне этого достаточно. Я считаю, что ты лучше всех онлайн школ вместе взятых. Твое отношение к нам, поддержка, мотивация, самые лучшие занятия останутся со мной навсегда. В этом году обучение с тобой стало еще лучше: появилась платформа, на которой можно смотреть записи занятий и делать домашку, правда с системой оповещения нужно еще поработать. Спасибо тебе за все и жди с подарочками из Владивостока❤️ (пс: профиль 74, русский 81)
Ирина Васильева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Мы вобще не ждали каких то результатов, я просто надеялась, что у вас есть план и вы знаете, куда вы их ведете, Максим. Но Васины баллы превзошли все мыслимые ожидания, эти 70 по русскому и 80 по математике, они для нее по сути как 100, она еще месяц назад спрашивала “а что дирижёр пишется реально через ё?” и они абсолютно ваши. Примите восхищение и благодарность, Макс, вы крутой! Еще есть момент в человеческом факторе, даже я впечатлена вашей харизмой, вашей мощной подачей и поэтичностью, все вспоминаю ваше “где сны” (Десна - дёсны, как запомнить? Где сны). Фиты “Макс талаев фит с бабкой”, реально работают, ученики по сути думают, что вы так же молоды, как и они. Желаю вам так же двигаться на молодой энергии, быть близко к своим ученикам, построить империю (ваши амбиции же кратно больше Хабаровска, мне же не показалось?) Пусть вы не потеряете во всем этом смысл и когда-нибудь потом, пусть как вершина ваших достижений появится ученик, который превзойдет своего учителя.
Надежда
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Перебрали несколько репетиторов, дочери никто не нравится. По совету знакомой, привела дочь к Максиму Алексеевичу, и она осталась. Занималась весь 9 класс, уговаривать ходить не пришлось - бежала на занятия. ОГЭ написала на 5. В школе занималась на углубленной алгебре, в течении года было видно, как уровень знаний подтянулся, стала более уверенная в своих знаниях. Очень рекомендую занятия у Максима Алексеевича. Находит подход к сложным подросткам, умеет отлично объяснить материал и донести многие сложные моменты.
milky_waay
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Талаев Максим Алексеевич, в этом учебном году Вы очень-очень сильно постарались. Вы были не просто репетитором, а наставником. Учителем не только по русскому языку, но и учителем жизни. Я невероятно благодарна за то, что ты научил обращать мои неудачи в мотивацию и доказывать себе, что несмотря на многочисленные падения, можно подняться и быть лучшей версией себя. Эти слова заметно мне помогли на пути к качественной подготовке к экзаменам. Я ещё раз хочу сказать огромное спасибо, потому что, то что ты делал для нас невероятно ценно. Особенно греет душу атмосфера на занятиях и подзатыльники в тех моментах, когда они были действительно были нужны. Наши с тобой труды не пропали даром и я прекрасно сдала экзамен на заслуженные 86 баллов !!! Ещё раз большое спасибо за все вложенное в мою голову ценные жизненные советы, и правила по русскому языку. Ты хакаешь не только систему образования, но и нежелание работать. Большое-пребольшое спасибо 🙏❤️🥺
Дарья Гордиенко
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Однозначно рекомендую!) В начале 11 класса кое-как писала пробники на порог по русскому и математике, а ЕГЭ написала на 74 по профильной математике и 72 по русскому языку. Очень удобное время занятий, а также есть возможность присутствовать онлайн, если вдруг вы не можете е приехать. Отдельно скажу про атмосферу занятий: конкретно я не искала знакомств, но благодаря Максиму все занятия всё равно проходят комфортно. Цена, наверное, самая приятная в городе! Без сомнений приходите и занимайтесь!)
Валерия Сомова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень крутые преподаватели, очень крутая атмосфера, интересный подход к обучению и очень достойный результат! Ребенка хорошо подготовили, наполнили знаниями и позитивом, на экзамен сын шел совершенно спокойный и уверенный в своих знаниях . История сдана на 74 балла - отличный результат. Максиму спасибо за нетривиальный подход к обучению, русский сдан тоже очень достойно! Рекомендую центр для подготовки к ЕГЭ.
Наталья Калинова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Лучшая подготовка к ЕГЭ здесь.Сын ходил до этого на другие курсы по подготовке к экзамену по математике, где не получил нужного внимания к проблемам. ЕГЭ провалил, пересдачу тоже. Тогда и обратились к Максиму Алексеевичу. У него занимались наши одноклассники, прекрасно сдав экзамен и поступив в ВУЗ. За 2 летних месяца сын подтянул знания с Максимом, пересдал математику на 4 (после 2). Это большое достижение для нас. Поэтому советую сразу начинать подготовку здесь у Максима Алесеевича и ходить получать знания в течение всего учебного года, не терять время напрасно.
Ноэль
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Отличные молодые преподаватели, позитивная и лайтовая атмосфера, интересный подход к обучению и хороший результат! Ребенка к экзаменам по ОГЭ подготовили! Максим всегда на связи. Расписание по ходу занятий приходилась менять, всегда шли на встречу. Организационный момент тоже на высоте. Рекомендую центр для подготовки к школьным государственным экзаменам.
оля самойлова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Хочу сказать огромное спасибо Максиму Талаеву и Льву Парфёнову за подготовку к егэ по русскому языку и обществознанию. Преподаватели дают действительно качественный контент по предметам, разбавляя его приятной атмосферой на занятиях. Благодаря такому подходу, подготовка к экзаменам в ХакерЕгэ не ощущается грузом на плечах, знания надолго задерживаются в голове и легко применяются на практике. ХакерЕгэ лучший 🙏❤️
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
привет, жаль что не попадаю на твою сходку, очень хотела, но я уже в своем городе( раз ты уже не мой репет, скажу прямо: спасибо за шикарные занятия! очень рада знакомству, ведь до этого ассоциации с репетиторами и доп школами были что-то около «женщины лет 45-60 которые 2 часа очень долго и нудно пытаются научить чему-то стадо баранов» ты оставил много приятных воспоминаний) желаю тебе адекватных учеников и всего самого хорошего!❤️
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Сейчас трудно найти достойного репетитора за адекватную цену. Про Макса я слышала не один раз от своих знакомых. В итоге тоже решила записаться на его занятия. Это оказалось лучшим решением за 11 класс. Макс - лучший преподаватель.Всегда на связи,всегда ответит на любой вопрос и подскажет. Отдельное внимание хотелось бы уделить атмосфере на занятиях. Сколько историй и шуток я услышала:)) И ,конечно, хотелось бы сказать огромное спасибо за тот багаж знаний, который Максим вложил в каждого ученика. Максимально понятно и структурировано показывает материал. Без подготовки в Хакер ЕГЭ у меня бы не было таких результатов за экзамены:)) Лучшее место,лучший репетитор😜
Надежда Ч
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Макс, просто огромное мамское спасибо! ❤️ Ребёнок в восторге от занятий. Всё интересно, доступно преподается, ну и главное, результат - 4 в году и по огэ!!!! Я считаю, что это победа! Максим, спасибо за то, что Вы делаете, за этот подход к детям, за тепло в своей работе, за открытость и гибкость! Процветайте, помогайте и дальше доносить так информацию, чтоб стало не просто ясно, но и запомнилось 👌😍 Спасибо! Если ребёнок немного отстал, не понял основу, либо не нашёл общий язык с учитеоем в школе - все пути ведут в Школу Хакер ЕГЭ. Рекомендуем!!!
Ольга Крымова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Всем рекомендую этот центр!!! Внук сдал математику на 2, после двух недель обучения в этом центре он уверенно пересдал экзамен на 4. Огромное спасибо Вам Максим Алексеевич, успехов и процветания вашему центру!!!!
Посмотреть ответ организации
Kirill K.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Хотел сказать, что был очень рад заниматься с Максимом. До этого у меня было много репетиторов, но никто не запомнился так же как он. Он единственный к кому на занятия было ходить в кайф, с такой подачей и с помощью мемов все запоминалось намного легче. В начале я и представить не мог, что с репетитором можно общаться как с другом. По итогу сдал математику на 86 и русский на 63 балла
1
Y
Yuli ttaracenko
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Привет, Максим. У меня 75 по русскому и 74 по математике. Спасибо тебе за все,ты мне очень помог в подготовке, рекомендую тебя всем. Буду скучать по нашим занятиям, ты нереально крутой человек, который излучает и заряжает позитивом. Я Рада, что пошла готовиться именно к тебе. Еще раз огромное спасибо🤍🤍🤍
Т
Таисия Воронова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Макс, спасибо тебе большое! Уже много лет хожу к тебе, вместе готовились к огэ и егэ. В 10 классе ушла на полгода, но спустя время поняла, что лучше репетитора не найду. Всех друзей к тебе отправила заниматься, никто не пожалел. Благодарю за такой результат - 72 балла
Ольга Булатова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Пошли к Максиму Алексеевичу Талаеву по рекомендации (сарафанное радио) не одного человека. Максим Алексеевич педагог требовательный, внимательный, а самое главное, что с детьми на одной волне. Ребёнок не пропускал, всегда шла с большим удовольствием. Если не получалось очно, всегда можно было посетить онлайн. Спасибо большое за знания, терпение и поддержку
чмсплв
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Спасибо за очень крутой выпускной да и за год этот, за занятия Я очень рада, что попала именно к тебе До тебя я занималась с другой женщиной и за год я ни разу не поняла как решать 8 задание А у тебя поняла за один урок Короче самый главный показатель крутости твоей Еще раз спасибо!
дарья дубова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Спасибо большое учителю Максу из хакер ЕГЭ мне реально он сильно помог в сдачи огэ на хорошую оценку. Перед огэ я у него занималась +- 2 месяца и то с перерывами на выезды, с 2/3 я поднялась до 4/5. Всем советую, не пожалеете!
g
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
спасибо Максу за проделанную работу , приятно было иметь дело! Вся информация преподносятся очень доступно и интересно из-за чего сразу запоминается ! очень рада , что готовилась к экзу именно с ХАКЕРЕГЭ ! 😇😊 лучшая школа , лучший репетитор!!!
кальмарот
Знаток города 2 уровня
19 июня
Готовился один учебный год у Макса Талаева. Преподаватель крутой, с характером. Обстановка на занятиях неформальная, много шуток и историй, с ними хорошо запоминаются правила. В итоге написал ЕГЭ так: русский - 89, математика - 92. Русский, с моей точки зрения, преподавался идеально, по математике не было геометрии второй части и задания из теории чисел. (джентельменский набор 😥) Но на отдельных занятиях решают параметры. Смотрел эфиры, нарешивал кучу задач на сайте. Советую смотреть трансляции, так как проигрыватель записанных видео на сайте медленно подгружает, да и не будет поблажек по времени. На сайте домашка и горы задач для практики. Все сочинения тоже писать научат. В общем, если у вас не получается учить нелюбимый предмет самостоятельно или в школьной обстановке халявы, то это отличный вариант!
Дмитрий Богомолов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Записавшись к Максу в марте, уровень знаний по математике был ниже среднего, понимал, что и о пороге мечтать не приходится. Замечательный репет, к каждому ученику индивидуальный подход, коллектив дружный, скучать на уроках не приходится (достаточно важно), ведь ходить на занятия через силу, очевидно, никому не хочется. Помимо всего учебного процесса, решения задач и пробников, Макс находит время для жизненных советов, (история с Тайландом и кексами вряд ли из головы когда-нибудь выйдет). Результатом я конечно доволен, ведь в момент записи в группу, мысли были только о том, чтоб преодолеть минимальный балл. Хотел бы посоветовать Макса в основном тем ребятам, которые устали от большого количества не нужных конспектов и дз, и так забивающих голову перед экзаменами, ведь у него всё чётко и без ваты. Жалко, что так и не записался к нему на русский язык, но 70 баллов в принципе грустить не позволяют. Ещё раз спасибо Макс, буду рассказывать о тебе своим детям.
1
И
Ирина Тикота
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Максим ,огромнейшая благодарность вам за ваш труд ! Всё получилось. Реально не верилось ,что можно за такой короткий срок (2недели)добиться результата . Но когда работает ,человек знающий и прежде всего-любящий свою профессию -Возможно и такое. Вложить в подростка уверенность-это большая редкость в наше время и дорогого стоит!!! Очень благодарны!!!
Евгений Филиппов
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Максим,спасибо ОГРОМНОЕ тебе за твои занятия! Благодаря тебе меньше чем за год,я смог подтянуть свои знания по математике и русскому языку с 0 до в целом то хороших баллов. К примеру математику в начале 11 класса я совсем не мог решать(даже базу на 3 решал),но спустя 9 месяцев занятий с тобой,я смог набрать 70 баллов по ПРОФИЛЬНОЙ математике! Занятия с тобой были удобны во всё,в месторасположении,времени,да и вообще у тебя на занятиях было комфортно находиться,хоть я скептически относился к групповым занятиям. Но главный твой плюс заключается в том,что ты знания преподаёшь в юмористической форме,шутку расскажешь,как то ещё отреагируешь забавно на ту или иную ситуацию,что позволяет немного разрядиться на занятии,что 1,5 часа пролетает не заметно(а у меня так 3 часа с тобой пролетало). Ещё мне очень приятен тот факт,что ты помимо знаний вкладываешь в своих жизненный опыт,что в будущем им может помочь. Я благодарен тебе за этот год проведённый с тобой. Если ты лет через 30 будешь преподавать,то я обязательно отправлю своего сына или дочь к тебе на занятия!!!
1
Инна Пшекина
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Прекрасный центр для подготовки к экзаменам. У сына были пробелы в математике, в итоге ОГЭ сдал хорошо. Благодарю всех репетиторов, огромные молодцы! Советую, здесь вы получите результат!
Наталья Красникова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Мне оч нравилось заниматься. Я не особо освоилась с ребятами, потому что очно не часто ходила, но онлайн топ. Из минусов вообще не знаю что сказать. Теперь есть онлайн-платформа, я бы добавила больше конспектов занятий по русскому (ну либо я их не нашла хахаха). В остальном все супер вообще. Весь процесс приносил одно удовольствие!
Егор Шачнев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Макс,хочу тебе сказать за все спасибо. Я когда пришел к тебе,сразу с первого занятия поймал вайб и было комфортно. Тупарем конкретным был,но я вообще не жалею,что пошел к тебе) И даже на такие балы не рассчитывал…70 мат и 78 рус Ты реально крутой чувак,даешь нам то,чего многие репетиторы не дают. С тобой было весело,а на занятиях мне реально было понятно почти все. Если бы не ты,я бы внатуре в пту пошел) С тобой подготовиться просто любой чувак. Спасибо еще и за такую сходку-выпускной, это нереально крутое мероприятие,нисколько не пожалел,что пошел. Если честно,я буду скучать по твоим занятиям. А если меня спросят, кто лучший репетитор и кто лучше подготовит,я с уверенностью отвечу: «идите к Максу Талаеву,Хакер ЕГЭ». От души спасибо за все,Макс.❤️ Обнял🫂
Полина Вербина
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Пришла к Максу с нулевыми знаниями по математике,не могла найти подходящего репетитора и думала,что это очередной провал.Но,с первого занятия я поняла,что вот он,идеальный репетитор.Макс не только хороший репетитор,но и человек,с которым и пошутить,и по душам поговорить приятно.В математике он конечно Бог.Все очень понятно объясняет,а если я чего то не поняла,он начнет злится,но все равно все объяснит🤪На занятиях всегда приятная атмосфера.Никогда не любила ходить к репетиторам,а к Максу на занятия бежала с удовольствием.В общем,я очень благодарна Максу Талаеву за подготовку к ОГЭ!!!Без него я бы даже на 3 не сдала.Спасибо Макс,мы тебя любим🫶🏼🤗
1
Маргарита К.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Максим спасибо вам огромное, что подтянули Диму и он хорошо сдал ОГЭ. Разница колосальная конечно от той с которой мы к вам пришли и что получили в итоге. Мы вас булем рекомендовать всем всем кому будет необходима подготовка в учёбе. Спасибо вам огромное
_Андрей_
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Макс, я очень благодарен тебе за твою проделанную работу. Придя к тебе я в правилах русского язык не понимал вовсе, после 4 месяцев щелкал все как орешки. В самом начале, было тяжеловато адаптироваться, но через пару занятий все было отлично. Занятия у тебя проходят просто с кайфом, можно посмеяться поговорить на личные темы зная, что ты поддержишь и не в чем не откажешь, но работу никто не отменял. Самый запоминающийся твои слова были "Ахмат сдал, значит и Андрей сдаст" 😹 Честно, я правда доволен результатом, ведь именно ты дал мне ту самую частицу знаний, а самое главное пинок чтоб сдать ЕГЭ по русскому. (ребята 10-11 класс, не злите Макса, а то как говорит Максим Алексеевич, вы не вынесете за базар, а так радуйтесь и учитесь, все в ваших руках))
1
fresh
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
На занятиях у Максима была прекрасная атмосфера, все на улыбке. Информацию Макс доносил подробно, если что-то непонятно, все объяснял, было много практики, презентации с теорией не скучные и нудные, как в школе, а наоборот, интересные, забавные, все по делу, ничего лишнего. С Максимом во время занятия можно интересно поговорить, он с удовольствием поддерживает диалог. У любого кто ходил к Максу, есть свои приколы с ним. Первое что приходит на ум, это мой прикол с Максом на счет короны)))👑 Подводя итоги, Макс один из лучших репетиторов в Хабаровске, если не лучший. У него не скучно, наоборот интересно и каждый раз ждешь следующего занятия. Если надо хакнуть ЕГЭ, то вам к Максу!!!🤓
1
Викля
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Всем привет будущие и нынешние ученики Максима Талаева😀 хотела бы поделиться своими впечатлениями о занятиях с Максом,когда только пришла чувствовала себя совсем тупой и думала,что зря пришла и я тут ненадолго,но со временем поняла,что Макс это самый крутой,самый любимый и лучший репетитор к которому я ходила Макс всегда давал свою мотивацию и поддержку,оказывал помощь если она требовалась,никогда не оставлял детей без внимания Уроки всегда проходили настолько занимательно и интересно,что порой не замечаешь как пролетело 1,5 часа,Макс всегда доносил информацию до учеников просто и без лишнего головника,не давал много лишнего,а также воды,которая ненужна,атмосфера всегда стояла дружелюбная и веселая,на уроках никогда не было скучно,всегда были какие-то приколы больше всего мне нравилось,как Макс относится к своим ученика,для него это как его родные дети! он всегда баловал нас конфетами,из последнего это были Choco Pie🤭 Подводя итог моего отзыва,хочется сказать,что Макс Талаев крутой! 😎 мне безумно понравилось у него заниматься и я бы с удовольствием еще посидела в той самой аудитории,которая за три года занятий,стала для меня родной. Я советую всем Максима,потому что это человечек-позитив,он найдет к вам подход,даже если это кажется невозможным,вообще прийдя к нему вы не пожалеете!🤭 Напутствия для будущих 10-11 класс ников: «ЕГЭ-это одно из жизненных испытаний,которые вам предстоит пройти,если вдруг не получилось с первого раза,не беда,рядом есть родные и близкие,а ЕГЭ это так.Поэтому не ныряйте с сильно головой в учебу,жизнь одна и она дана чтобы кайфовать и получать новые эмоции. Но в любом случае,придется готовиться к этому зловещему ЕГЭ,ну ничего прорвемся,не первый раз(великие слова,надеюсь Макс вам как нибудь их покажет😅) ну все удачи тебе дорогой выпускник,я эту учесть прошла,и ты пройдешь обязательно!🫶🏻 ЖИВИ,ТВОРИ,МЕЧТАЙ P.S:Викля💚
1
Софья Ковганова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Пошла к Максу по совету одноклассницы с ощущением, что сдам экзамен по русскому баллов на 50) Сначала была немного непривычна методика преподавания. Но в дальнейшем обучение для меня проходило с комфортом. На занятиях постоянные приколы, истории Макса из жизни, которые помогали отвлечься от рутины, супер мега крутые презентации с теорией и практикой. Это сделало подготовку не скучной и унылой, а классной, интересной и весëлой. Что касается теории и практики. Из теории Макс даёт только то, что реально нужно для экзамена. Закрепляли мы всë практикой, которой было много. И это огромный плюс! Так так во время практики можно было запомнить исключения и закрепить теорию. Итог моей подготовки с Максом 94 балла! Я очень рада, что готовилась с ним к экзамену! Советы будущим выпускникам: начинайте готовиться к русскому с 10 или 11 класса, но не за два месяца!!!!! Потому что экзамен не такой уж и простой, как кажется на первый взгляд. Много практикуйтесь на егэшных заданиях, так вы максимально сократите зубрëжку. Ну а Макс вам поможет в подготовке, с ним она пройдёт без лишенего стресса и переживаний
1
@bolic27
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Реально помогли сыну сдать ОГЭ! Вселили в него знания, а с ними пришла уверенность!!! Молодцы ребята!!! Спасибо огромное!!! Максу отдельное спасибо!!!
Валерия Мотрович
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Пришла с знаниями таблицы умножения, думала огэ не сдам, пересдача будет минимум 1 точно. Сначала удивилась немного, т.к. до этого всего занималась индивидуально, но оказалось групповые занятия ничем не хуже, даже рада что так в итоге занималась. Очень понравилось способ донесения информации. иногда тяжело воспринимать что-то в напряжённой атмосфере, но на занятиях была такая расслабляющая, что информация воспринималась проще. разбор задач на жизненных примерах также позволил проще понимать алгоритм решения задач. В итоге огэ сдала на 4. полностью правильная тестовая часть. смотря на уровень, с которым я пришла, это (по крайней мере для меня) прекрасный результат. планирую продолжить заниматься и в 10 и в 11 классах. эщкере
1
Роман Востриков
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Привет, будущие 10 и 11-ти классники! Лично я ходил к Максу на математику и русский 2 года. Всё было великолепно, отвечаю😅 Это единственный репетитор, который, к счастью, не только репет, а ещё и по совместительству офигенный наставник. Если думаете идти к нему на занятия или нет, то я без лишнего сомнения могу вам сказать, что конечно же стоит!💪 Научит всему! Прям реально всему! И не только по учёбе, но и жизненный совет всегда даст нужный😏 Оригинальное ведение занятий 🔥Огненные шутки и дружеские подтрунивания 😅 Если бы не институт, то ходил бы к Максу и дальше, вот реально, только просто ради него😅 После сдачи экзамена до сих пор общаемся! Это ли не показатель?
2
Екатерина Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Замечательный центр!!! 9 месяцев (учебный год) подготовки к ОГЭ. Не просто"поднатаскать" для сдачи экзамена, ребенок получил огромный багаж знаний! Авторская методика, педагоги с высшим образованием, очень удобное расписание занятий, расположены в центре города, у ребенка ни разу не возникло желание не пойти или прогулять. В итоге "5" за экзамен по русскому языку и максимальные 33 балла!!! И первые слова радости: "мама, Макс лучший! ". Огромная благодарность и Светлане, и Надежде за подготовку! Когда ребенок в 9 классе говорит: "Я наконец-то понимаю геометрию! Какое это счастье! " Желаю вашему центру развития и благодарных учеников!
2
Татьяна Афанасьева
Знаток города 3 уровня
23 июня
Ребенок оба предмета математику и общество, написал плохо. Занимались по русскому индивидуально (не у вас) сдали на 86, а у вас видимо весело и классно, и на этом все. Коль вы берете деньги, с каждого ребенка, о которых регулярно напоминали, так и подход к каждому ученику хоть какой то должен быть. У всех подготовка разная. А у вас в отзывах - что пришли, посмеялись, немного порешали, главное весело. Соответствующий результат, вернее его отсутствие!
Вероника Сударева
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
🆘Максим Талаев-один из лучших репетиторов по русскому языку EVER🆘 Я чуть больше года занималась у другого репетитора,но по итогу перешла в середине 11 класса к Хакер ЕГЭ и ни разу не пожалела. Узнала о нем от подруги,которая также занималась у Макса,сдала на отлично и по итогу уехала жить в Канаду. Благодаря нашим групповым занятиям (что онлайн,что в жизни) я смогла: -понимать правила и применять их на практике -при помощи постоянного повтора теории на каждом уроке запоминала информацию намертво -применяла успешно лайфхаки для заданий,о которых нам рассказывал Максим -совмещала приятное с полезным и многое другое. Главная фишка занятий в том,что Максим знает свое дело,знает,как доносить понятным и ВЕСЕЛЫМ языком информацию. Уроки сопровождаются шутками и ржачем,что разбавляет обстановку и позволяет не загоняться из-за серьезности предстоящего ЕГЭ. Мой итог-72 балла. Могло бы быть выше,но попался сложной вариант с неоднозначными формулировками в заданиях,а также в некотором смысле субъективная оценка сочинения проверяющими.
1
Лида Ш.
Знаток города 2 уровня
15 июня
В группе комфортная обстановка, репетитор общается с детьми в неформальной обстановке, что тоже круто. Очень внятно и понятным языком объясняет сложные задачи. За огэ получила 5👍🏻
maria tsova
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
я очень благодарна за эти крутые 4 года🙏🙏🙏 это были супер классные, реально полезные и веселые уроки, ну кроме второй части профиля (мне уже ничего не поможет) Спасибо за выпускной-сходку подписчиков🙏 С П А - С И - Б О за все❣️❣️❣️ 100% порекомендую эту контору друзьям👍👍👍
Игорь Т.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Пришел к Максу по совету друзей. Сначала были сомнения, молодой репетитор, но спустя 2 занятия я понял, что попал в нужные руки. Спасибо за проведенное время, интересные и увлекательные уроки! Дальнейших тебе успехов!
2
Александр
Знаток города 3 уровня
21 июня
Макс красавчик, лучшая подготовка
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Начала заниматься у Макса Талаева с ноября. Отлично объясняет темы. Итог: сдала на 5)
1
С
Соня Сергейцова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
значит пришла я к вам точно зная, что 6/3 это 6/3, но никак не 2, ведь дроби это не делить, это просто по приколу палка между цифрами. Собственно в начале я не очень понимала,почему мы решаем сами, а потом проверяем, почему вместе нельзя с самого начала. Но спустя буквально месяц поняла,что так куда удобнее и удивительно, я поняла,что 6/3 это типа два, а не просто палочка. Удобный метод объяснения, где ты вроде приходишь, ничего не зная, но за пару занятий уже многое понимаешь. Я понимать теперь геометрию, и я еще больше убедиться,что геометрию придумать странные типы, которые ненавидеть людей, но тем не менее я её с кратким ответом любить.🤓🤓🤓 И самое главное, за что я правда благодарна, Максим показал,что есть разные методы решения и главное - это ответ, поэтому с чистой совестью я устраивала забивы с учителем за метод решения(под конец года мои методы решения стали засчитвывать и ставить пятёрки даже🥳🥳🥳). Каждый урок давали по 9 +/- однотипных заданий и где-то одна-два новых, аккуратно вводили новые темы, объясняя быстро,но грамотно. Карочэ, я тебя обожаю, Максим, пасиба за мозг, который ты мне открыл!👸 И в 10, и в 11 классе я точно буду ходить сюда,потому что объясняют всё очень доступно и легко. А если не легко, то тебя либо лишат конфеты, либо в тебя что-то запульнут, особенное если ты мальчик (девочки вип.персона, как я поняла за два года). В общем круто, душно, душевно и совсем не кринж🌟. #МаксимТоп #МаксимКрутой #НеКринж #Душевно #Конфеты #Пиар #МаксТоп #Максим #МаксимОтец #ОгэПоОБЖ #МаксимРепетитор #МаксимУчительобж #МАТЕМАТИКА #МАТЕМАТИКА #МАТЕМАТИКА #МаксимГений #ФанатыМаксима #ПодготовкаТоп #ПрикольныеПарадыЗаОкном #БесплатнаяВодичка #МестоДляЗарядкиТелефона
1
f1pta
Знаток города 2 уровня
19 июня
Макс!!!спасибо тебе за то,что было с тобой круто и весело,реально.приезжал каждый раз к тебе,что бы кайфануть и слегка порешать профиль🫶🍸
Евгений Никулин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
флексовое место, макс легенда
  1. 1
  2. 2