Поиск
Маршруты

H&M

Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,7
138 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Тимур Каршев
Знаток города 23 уровня
11 сентября 2022
Огромный магазин с отличным ассортиментом! Молодой и активный персонал! Качественные материалы. Просторные примерочные. Отличное расположение и огромная парковка! Рекомендую определенно!
Светлана Савельева
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2021
Хороший магазин с достаточно широким ассортиментом одежды данного бренда. Немноголюдно. Бесплатна парковка торгового центра. Магазин не стоковый, поэтому в моменты распродаж быстро опустошается.
2
Гангур
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Плюсы: 1. Ассортимент - 5. Без брендов, понтов и "лейблов", но дешево и весьма качественно. 2. Персонал - 5. Их мало, но они молодцы и умницы! Минусы: 1. Расположение товара. Винегрет какой-то! Ребята, можно повесить все штаны в одном месте, а свитера в другом? 2. Персонал классный, но его очень мало! Почему я должен с охранником разбираться в обозначении размеров? 3. Один комплекс примерочных. Магазин большой. Майка не того размера? Беги метров 150 менять... Не лучше ли в каждом отделе иметь небольшую примерочную? Но в целом плюсы сильно перевешивают минусы. Мы вернулись домой очень довольные. Поэтому ставлю все 5 баллов.
6
1
Lila
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Супер скидки. Уже немного осталось вещей в наличии, но всё аккуратно висит. В примерочных только чаще бы влажную уборку делали. Мусор, пыль.. Очень оперативный и приветливый персонал. Жаль, что закрываются.
Жанна
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Большой магазин, удобный. Если честно, жаль что уходит бренд((( Можно было подобрать что то для себя, семьи. Женский, мужской ассортимент, разные мелочи. Сотрудники разные встречаются. Наверное потому что устали от потока распродаж.
Наталья Сладкевичус
Знаток города 27 уровня
29 октября 2021
Отличный магазин. Большой выбор. Людей мало. Всегда можно найти все, что нужно. Оптимальное соотношение цены и качества. Много интересных нестандартных вещей и аксессуаров.
2
Ксюша Мигунова
Знаток города 13 уровня
15 января 2021
Стандартный магазин этой сети, есть, что купить, невысокие цены, адекватные сотрудники. Но висит всё очень по-дурацки, долго искать приходится ((( и это раздражает. Ну почему нельзя все куртки в одно место повесить, все штаны в другое?
4
1
Вячеслав Неизвестин
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Магазин в тц "рига молл" . Хочется написать что магазин работает не для клиентов.попытались сдать вещь,так без паспорта отказались принять.в других магазинах идут навстречу клиенам и принимают водительское удостоверение.здесь (20.12.19) менеджер Алексей так и не решил эту проблему ,так ещё и ждали его очень долго. Очень испорченное впечатление осталось после посещения этого магазина. А руководству напутствие - укажите правила сдачи товара хотя бы на чеке. В статье 55 об этом ничего не сказано. И проявите побольше уважения к коиентам , которые несут Вам деньги. P.S. на следующий день другой менеджер принял вещи и сказал что отсутствие паспорта не является причиной отказа в приемке и есть способы решения этих проблем. Так что "руководство" научите своих сотрудников"Алексеев" работать с клиентами. Или научитесь сами
6
5
Анастасия Головина
Знаток города 19 уровня
29 июня 2021
Большой магазин. Есть отдел для беременных. Рекомендую сдавать вещи на повторную переработку. Прямо на кассе отдаёте продавцу. А вам за это ещё и скидку сделают. Небольшую правда, но идея вовсе не в этом
3
ольга семенюк
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2021
В H&M на Новой Риге мне нравится то, что там не слишком много покупателей обычно. В примерочных свободно и комфортно. Персонал внимательный.
3
Елена Андреева
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Добрались до этого места легко. Крайне хорошо относитесь к клиентам, за это масштабный респект. Были с родственниками. Персонал достаточно тактичный.
3
Veronika Abramova
Знаток города 12 уровня
31 марта 2021
Бесит, что касса вечно работает только в женском зале, прешься через весь магазин
2
1
Артём В.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2019
Отвратительный магазин! Сайт полное убожество! Хочу заказать одежду, а они требуют чтобы я создал у них учётную запись! Что за?! Такое убожество! Лучше пойти в Pool&Bear там может быть немного дороже, но за то сервис нормальный
3
11
Василий
Знаток города 30 уровня
7 августа 2019
Очень хороший большой выбор хорошее обслуживания расположен удобно стоянка есть чисто Советую
4
1
РИНА
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Без покупки не уйдёшь. Цены демократичные, а подобрать можно интересные вещи!
2
Елена Севостьянова СИТиС
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Отличный и мало людей
Комиссаров Сергей
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Прошу « защиту» на одежду ставить в места невидимые!!! На вещах после снятия остаются дырки!!!!
5
2
Александр К.
Знаток города 20 уровня
18 августа 2021
Всегда ездим всей семьей туда одеваться. Большой выбор и приемлимые цены.
2
Виктория Винокурова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин выбора много для всей семьи.
2
Сергей Толкалов
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин. Большой выбор товаров.
2
Николай Дворников
Знаток города 30 уровня
18 июня 2021
Замечательные летние коллекции по хорошим ценам!!! Приоделись!!!
3
Лариса
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2021
С размерами полный швахь
2
1
Евгения
Знаток города 20 уровня
28 августа 2022
Маленький выбор. Плюс нет очередей в примерочную
Spacewatcher
Знаток города 11 уровня
9 января 2019
Ужасный магазин. Не понимаю, как можно пойти в магазин, на входе в который стоит плакат с негром, у которого поднят средний палец? Вообще кошмар.
2
9
Ольга Пак
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Большой, просторный магазин, вежливый персонал 👍🏻
3
ShP
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
07-03-2021 весь день огромные очереди в магазине (
2
1
Natalya Nata
Знаток города 24 уровня
24 апреля 2020
Широкий выбор ассортимента!
3
Людмила Абасова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Хороший магазин, люблю там бывать!
2
i s
Знаток города 12 уровня
26 августа 2019
Хороший магазин, консультанты не о чем....
5
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Всё стильно
3
Ирина Седова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Супер скидки
Алексей Долгов
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Большой выбор
3
Вениамин Джексон
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Чистый и опрятный h&m. Порой очень хорошие скидки.
2
Мария С
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Хороший,достаточно большой!
2
Tatyana
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Прекрасный магазин. Жаль что уходят..
1
Анастасия Осипова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Все ок
Ольга Белькова
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2022
Самый лучший! Самый любимый!
Н
натали чернышева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
очень люблю этот магазин хотя мне 62
5
1
KsSt
Знаток города 30 уровня
13 марта 2021
Тихо,спокойно
2
Наташа Акимкина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Все нормально!!!!
3
Елена Калабина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Хороший ассортимент,доступные цены.....
3
М
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Мало народу, большой выбор
3
  1. 1
  2. 2