Поиск
Маршруты

Магазин одежды и обуви H&M

Обзор
Фото
11
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
184 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Единственный достойный массмаркет в нашем городе! Ассортимент всегда соответствует быстроизменяющимся трендам, не теряя в качестве пошива одежды. Покупаешь на сезон, но обнаруживаешь, что носишь уже третий. Фантастика!
1
3
Viktorynord
Знаток города 3 уровня
25 июля 2018
девушка продавец Танечка: не знает как перевести размер на российский, чтобы ориентироваться в ваших размерах, на кассе, когда снимала магниты, то испортила вещь, получилась затяжка.Вещь мне не захотела поменять, т.е. не хочу брать с затяжкой,ну иди себе далеше и мимо вашего отдела.Вообще,настроение былоиспорчено,т.к. мне дали понять,что вещи которые я купила дешевые,поэтому и отношение к покупателям безразличное.Покупку сделала 24.07.18 почти на 9т.р.
4
2
Anastasia Serzhina
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Хороший сетевой магазин, неоднократно покупала классные вещи, которые долго ношу. Но бывает и неудачные модели, ткани, кривой пошив. Не ленитесь примерять! Бывают скидки.
1
Людмила Атлантика
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Отличный магазин одежды для всей семьи. Чаще всего покупаем одежду для ребенка. Есть приятные скидки, регулярно обновляются коллекции
3
2
звездочка
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Мы с 14 летней дочкой часто бываем в этом магазине,нам нравится. Одежда качественная и по приемлемой цене.
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2019
Модная одежда по хорошим ценом. И качество мне нравится. Продавцы приветливые.
4
1
Роберт Р.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Магазин не плохой , но одно но !!! Купили спортивный костюм без участия ребёнка на размер больше. В итоге обмена нет почему то! возврат денег через 14 дней
3
Просто мама
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Хороший ассортимент. Приемлимые цены. Просторный зал. Вежливый персонал.
Екатерина
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2019
Когда находится отличная вещь с хорошей скидкой, потому что последний размер, или просто акция. А когда можно пройтись и не найти ничего.
2
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Очень часто можно найти хорошую вещь с достойной скидкой
3
2
Петр Соловьев
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин.Можно подобрать вещи всем.
1
Татьяна Мотокошка
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Большой, просторный магазин. Девочки работают вежливые и приветливые.
Андрей Дубков
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2019
Всё отлично. Товары разложены как надо.
4
1
Tanusha
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Маленький ассортимент. Одежда-голая синтетика в основном, неприятная к телу.
3
Ирина Бажукова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Качество товара не очень а ценники высокие
Светлана
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2020
Одежда не очень хорошего качества
1
1
Денис Кащеев
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Хорошие качественные джинсы
1
Светлана Лаптева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Мне нравится ассортимент. Хороший магазинчик .
Игорь Гусев
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин, иногда бывают распродажи.. Можно прикупить по дешевле 😉
4
Андрей
Знаток города 27 уровня
10 июня 2020
Отличный магазин. Вежливый персонал.
1
И
Иван Л.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Очень маленький ассортимент
3
3
sezon
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Одежда как из секонд хенда.
2
2
Олег Васильев
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Магазин как магазин иногда дёшево а иногда как в бутике
4
1
Ustas
Знаток города 15 уровня
10 июня 2020
Среднее качество
3
1
Алдар Косе
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Нормально все
2
1
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Обычный магазин
6
К***
Знаток города 16 уровня
1 марта 2020
Детское - только тут.
2
1
Яна
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Любимый магазин!
4
1
Чопик
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Хайпово и недорого
  1. 1
  2. 2