Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Перинатальные центры

ГКБ № 7, перинатальный центр

Рейтинг 4,8
393 оценки
Открыто до 12:00
+7 (843) 221-22-52
Показать телефон
Казань, ул. Маршала Чуйкова, 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Перинатальный центр ГКБ № 7, перинатальный центр, Казань, фото
Перинатальный центр ГКБ № 7, перинатальный центр, Казань, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
116
Особенности

Адрес

Казань, ул. Маршала Чуйкова, 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 221-22-52
Показать телефон

Время работы

Открыто до 12:00
График

Как добраться

Яшьлек
4,6 км
2
ЯшьлекКозья слободаСеверный вокзал
Роддом
170 м
4
РоддомУлица Академика ЛаврентьеваУниверсам-1Универсам-2Магазин Спорттовары
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Роддом № 1
Родильный дом
Рейтинг 4,9
Роддом № 1, Приёмное отделение
Родильный дом
Рейтинг 4,5
Городская клиническая больница № 16, родильный дом № 4
Родильный дом
Рейтинг 4,2
Роддом
Больница для взрослых
Рейтинг 4,9
КМУ, роддом им. Груздева
Родильный дом
Рейтинг 4,5
Акушерское отделение
Родильный дом
Рейтинг 4,4
Перинатальный центр
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,9
Скандинавия
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
393 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Alina G.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Уф начиталась я отзывов негативных перед визитом, но я хочу сказать , что все здесь прекрасно , не переживайте ! Комфортно , современно, без очередей Направили на 1ый скрининг из ЖК, на узи разрешили снимать, передо мной был современный экран, врачи доброжелательные, и кровь хорошо взяли, не больно, профессионально, хотя у меня был опыт болезненный, все равно шугаюсь, так что я ушла очень довольная и с приятными впечатлениями 🥰
Маргарита Мухаметшина
Знаток города 6 уровня
23 июня
По направлению из ЖК прошла здесь 1-й и 2-й скрининг в январе и марте этого года, осталась довольна оба раза. Врачи УЗИ были разные: Падишина Ю.Н. и Ахмадеева Д.Г., но обе отнеслись ко мне хорошо и внимательно. Комментировали все параметры, которые измеряли (говорили, норма или нет), обе распечатали фото малышки, чем приятно удивили - не думала, что это входит в процедуру скрининга)) Спасибо огромное данным специалистам за чуткое отношение! 🤗 Медсестра в процедурном кабинете по забору крови тоже понравилась, хоть и производит впечатление женщины суровой😅 По действиям видно, что рука набита, процесс работы выстроен грамотно, поэтому нет долгих очередей около ее кабинета. Молодец! 👍 Осталась довольна, как построен весь рабочий процесс от оформления на стойке регистрации до выдачи результатов УЗИ. Быстро, слаженно, без очередей. В здании тоже приятно находиться: чисто, светло, везде есть указатели. Благодарю персонал и руководство за организацию такой работы учреждения! 👍
Аделина
Знаток города 2 уровня
20 января
Проходила скрининг, да персонал вежливый, чистота, есть где перекусить после сдачи анализов. Но уважаемые врачи, сделайте вы фото для беременных пусть хотя б платно, для нас это важно!!! Мало того, что снимать не разрешают, даже фото самим сделать не дали. И приходится ходить ещё раз, но платно что б взять фото малыша. Не говорю о том, что минимум информации говорят. Всё в пределах нормы, на всё один ответ. Понятно, что для вас это конвейер беременных, а для нас это важный момент встреча с малышом!
22
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных