Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Гимназии

Гимназия № 85

Рейтинг 4,2
302 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (3852) 56-74-45
Показать телефон
Барнаул, ул. Юрина, 220
Сохранить

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 85, Барнаул, фото
Еще 72
Обзор
Фото
82
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Юрина, 220
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3852) 56-74-45
Показать телефон
gimn85brn.gosuslugi.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Детская городская больница
320 м
4
Детская городская больницаМагазинУлица ШукшинаДетская краевая больницаДокучаево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гимназия № 123
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 131
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 74
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 80
Гимназия
Рейтинг 4,3
Гимназия № 42
Гимназия
Рейтинг 4,3
Гимназия
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Гимназия № 22
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Гимназия № 40
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Гимназия № 27
Гимназия
Рейтинг 3,8
Гимназия № 5
Гимназия
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,2
302 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 3082
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Хочу оставить отзыв о Гимназии 85. Вроде звучит статусно и веря в эти слова , хочется доверить своего ребенка. Но увы. Я как родитель с младших классов непонимала педагога. Ни разу не вышла , не проводила детей до родителем не рассказав как они одаптируются . Когда перешли в старшие классы было еще интересней. Педагоги оснавная масса несоблюдают суббординацию , могут детей и оскорбить , приунизить буд то сами реализуют себя через такие поступки. Есть учителя это просто огонь, такие нервные что диву даешься. Пед состав во сновном слабые учителя которые выгорели своей профессией , педагогами они были когда то. Сейча просто рабочие , если ваш ребенок жизненародстный и активный это вам не в эту школу, тут его будут подавлять , заставляя быть унылым. Осноаная масса учителей свой предмет обьясняют как им удобно обьяснить , как они привыкли, нет подхода разнообразного к своему предмету. Дети бегут с 9 класса система сама их гонит им ненужны дети которых надо учить им нужны дети которые все знают. Остались в этой школе еще преподователи котопые уважают детей , но это единицы не большое колличество педагогов Если вам надо решить вопрос с завучем этой школы, вы его не решите, увидите только ухмылку! В первую очередь Гимназия 85 думает о своей статусности , на собраниях только и говорят нам нужны способные дети Зачем тогла школы? И профессии педагог? Вообщем если ваши дети учатся в этой школе верьте им , они говорят правду об учебном процессе. А если вы собираетесь в эту школу , то поищите другой вариаант ! Берегите своих детей!
9
5
веснина е.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Закончила в 2008 году) обожала школу и учителей, несмотря на то, что характер у меня был непростой Пост любви к тем педагогам, которые меня терпели и любили (не знаю, работают ли они!) Людмила Георгиевна - учитель начальных классов, скорее всего ее нет в живых уже, научила УЧИТЬСЯ, поддерживала до конца школы и защищала Валентина Ивановна - богиня русского языка и литературы, с ней не забалуешь , за это и любила! Если вы здесь обнаружите ошибки в тексте - это меня испортил интернет, вините его, а не ее! Нина Георгиевна - плакали на уроках истории всем классом от того, как она рассказывала нам о «Кровавом воскресенье», историю преподавала как очевидец событий, экономику - как будто мы все должны стать экономистами. Огромное сердце и педагогический талант, лекции вырезаны на сердце! Элеонора Николаевна - обществознание, спасибо ей что меня никому не переспорить, учила как родных! Галина Геннадьевна - право, уроки ее тоже помню хорошо, всегда подробно отвечала на вопросы и была супердоброй и терпимой. Заложила базу железобетонную для дальнейшей жизни! Надеюсь ее любят и ценят сейчас так же как мы тогда. Светлана Георгиевна - химия , влюбила мою подругу в этот предмет с первого урока (я у нее в итоге списывала), ничего плохого сказать не могу, прекрасный учитель, даже я что-то да усвоила Лев Валентинович (царствие небесное) - рассказывал про м-теорию, теорию струн и Сашку-богдашку, фильм «Интерстеллар» для его учеников - детский садик, мы с 8 класса зачарованно слушали про квантовые теории Марина Ивановна - биология, посоветовала мне красиво вести конспекты чтоб не скучать на уроках, я накупила цветных ручек и карандашей и это действительно помогло! Теорию генов - доминантные, рецессивные помню хоть ночью разбуди, решу все задачки! Фарида Анваровна - литература, очень яркая и творческая - все внезапно научились писать стихи когда она красиво ворвалась в нашу грешную жизнь … Мне повезло учиться в то время, когда не было пропаганды, когда на уроках мы могли спорить, отстаивать свою точку зрения, критиковать и получать поддержку даже если наше мнение не сходилось с общепринятым. Не уверена, что смогла бы учиться сейчас. Дорогие учителя, помните - вы не можете предсказать как ваши слова повлияют на ребенка, одно доброе слово - и он, возможно, будет помнить ваше имя всю жизнь и рассказывать о вас всем. Я не буду рассказывать тут о тех, чьи имена тоже помню, но ничего кроме ярости по отношению к ним не испытываю) Дорогие ученики! Не слушайте дурачков, которые уверенно заявляют что знания полученные в школе не пригодятся! ПРИГОДИТСЯ ВСЕ! впитывайте, образование - единственный ресурс который у вас не отнять, поэтому не спите на уроках, спасибо потом скажете )
4
1
Ольга Черненко
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Чудесная гимназия с сильным преподавательским составом! Пожалуй, лучшая школа в ленинском районе А еще здесь очень вкусная еда в столовой :)
3
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных