Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Гимназии

Гимназия № 4

Рейтинг 4,7
374 оценки
Открыто до 20:30
Тюмень, Вьюжная ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 4, Тюмень, фото
Гимназия Гимназия № 4, Тюмень, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
102
Особенности

Адрес

Тюмень, Вьюжная ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
gymn4-tmn.ru

Время работы

Открыто до 20:30
График

Как добраться

Заполярная улица
278 м
2
Заполярная улицаГимназия № 4 – 1-й корпусГубернская улица
Показать парковки

Особенности

Пандус
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Еврогимназия
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,7
374 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Ксения Санникова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Учусь тут уже почти 6 лет, не могу сказать что всё так плохо, но и хорошего не много. Во первых всё парты сломаны, и в принципе все в ручке и не только. Также и стулья. Про туалеты я вообще молчу. Многие учителя могут докопаться просто за распущенные волосы или рубашку с вышивкой или принтом. Про лестницы я также молчу. Никогда нет бахил если ты забыл стенку. Охранницы выгоняют если ты зашёл к ним за вещью. Мою одноклассницу заставили прямо на уроке не с ничего заставили смывать тинт, а дело в том что они не смываются. Из хорошего тут обучение(и то не всегда), интерьер в холле, и в принципе не всё так плохо
3
2
Мария П
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Я учусь в этой школе уже много и хочу сказать о этой школе. Есть конечно плюсы и минусы. Начнëм с минусов. Фонтанчики находятся на 2 и 1 этаже! А на 3 нету! Максимум в классе.Можно было поставить в коридоре а то правда не удобно ходить когда закончилась вода или ты еë забыл. Диванчики иногда бывают разодраны,и лестница двигается.В столовой невкусые напитки. Плюсы. Чистая хорошая гимназия. Учителя добрые). Ремонт супер! Обучают нормально. Плюсов много минусов нету). Вообщем все хорошо!
2
1
Ингорь Желудок
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Здравствуйте.Перед тем как записывать ребенка в эту школу,посмотрите чужие(ну и мой) отзыв. Есть добрые учителя,обьясняют все прекрасно,добрые,не занижают оценки.Мне такая и досталась.Всю началку окончил на пятерки. А есть противополжность этим добрым учителям. И ребенок может пойти к доброму учителю,или к злому И это к сожалению-рандом. Туалеты-раздолблены (в этом году только пару кабин сломано) Первоклассники посылают на..уй 10 классников Про столовую не могу сказать позитивно,потому что я там не ем)) Перемена на обед у 5-8 классников ОЧЕНЬ странная,почему-то на обед дают 15 минут,а на обычную перемену после 4 урока-20 минут. Лифты стоят просто так.Либо ими пользуются значимые учителя для школы,либо директор. Записывайтесь,конечно,если хотите. До свидания.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных