Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Гимназии

Гимназия № 2

Рейтинг 4,3
439 оценок
График работы не указан
+7 (342) 266-28-96
Показать телефон
Пермь, ул. Старцева, 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 2, Пермь, фото
Гимназия Гимназия № 2, Пермь, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Старцева, 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Секретарь
+7 (342) 266-28-96
Показать телефон
g2.permedu.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гимназия № 2
260 м
4
Гимназия № 2Уинская улицаУлица РадищеваСквер ЖурналистовУлица Макаренко
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гимназия № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Гимназия № 33
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 7
Гимназия
Рейтинг 4,2
Гимназия им. Пинаевой
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 7
Гимназия
Рейтинг 3,8
Школа № 50
Начальная школа
Рейтинг 4,1
Гимназия № 11
Гимназия
Рейтинг 4,2
Гимназия № 1
Гимназия
Рейтинг 3,7
Гимназия № 4
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 17
Гимназия
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
439 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
dashulik
Знаток города 9 уровня
1 июня
Лучшая школа Перми, я здесь училась с 1 по 11 класс. Все учителя достаточно приветливы и относятся с уважением к ученикам. Хочется выделить : Каликову В.А., благодаря ей в университете я не чувствовала себя аутсайдером, Белозерцеву Л.В., благодаря которой у меня появился интерес к географии, Климову Е.Э., которая доступно объясняла материал истории и обществознания и любимую Ватолину Светлану Николаевну , которая была лучшим классным руководителем. Учится в этой школе было одно удовольствие, иногда ругали естественно , но отношение всегда было приемлемым. Учить китайский было сложно, преподаватели постоянно менялись и не особо учили, но все же я сдала экзамен HSK на 3 уровень и выигрывала олимпиады по китайскому языку. Спасибо этой школе за возможность развиваться во многих направлениях, всем советую! Работая сейчас в школе в Санкт-Петербурге, могу сказать, что эта гимназия не уступает и петербургским школам!
Анфиса
Знаток города 4 уровня
25 марта
Гимназия сама хорошая и единственный минус - строгая школьная форма. А так японский или китайский изучать очень классно. Питание хорошее и разнообразное. У каждого ученика свой шкафчик под одежду и сменку. Кабинеты некоторые более современные, некоторые более старые. Ещё минус то что учителя, завучи и директор не следят за тем что половина школы бегают и матеряться. А так Гимназию эту я советую!
Kostja Osiptsov
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Просто прекрасное учебное заведение! Минусов нет! Из особенностей могу отметить восточный уклон (есть китайский и японский язык) а так же интерьер школы педагоги (некоторые просто ангелы) а так же современность школы. Ещё в школе есть много кружков куда можно отдать детей в том числе: Фортепиано, Скалолазание, Карате, Хор, Вокал и это время в одном здании! Прекрасное место, Очень рекаминдую!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных