Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гимназии

Гимназия № 166

Рейтинг 4,2
178 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (812) 579-72-90
Показать телефон
Санкт-Петербург, 8-я Советская ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 166, Санкт‑Петербург, фото
Гимназия Гимназия № 166, Санкт‑Петербург, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 8-я Советская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 579-72-90
Показать телефон
166гимназия.рф

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Площадь Восстания
1,06 км
2
Площадь ВосстанияЧернышевскаяМаяковская
Суворовский проспект
228 м
4
Суворовский проспектМальцевский рынокСквер Галины Старовойтовой5-я Советская улицаМытнинская улица
Показать парковки

Особенности

Группа продлённого дня
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

SchoolTime
Рейтинг 4,9
Взмах
Рейтинг 4,6
Умный малыш
Рейтинг 4,7
Умный малыш
Рейтинг 4,9
Традиция
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
178 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Дарья А.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Перевела дочь в 5ый класс прямо посреди 3ей четверти из частной школы. Очень переживала и за уровень и за то как примут. Приняли нормально. Обычные дети со своими приколами, но если ведешь себя нормально, то и к тебе тоже также. Учителя достойные. Сильная математика, русский, очень много часов английского, что безумно радует. Доп. занятия после уроков для тех, кто что-то не понял/ не успел. Все бесплатно. На каникулах есть возможность также продолжать "подтягивать", если есть необходимость. Всегда примут, все объяснят. Уровень знаний хороший. Задают много дз. Нам нравится.
10
3
Наталья
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
Прекрасная гимназия. Доброжелательная атмосфера. Сильный педагогический состав.
3
holtrige
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
учился в этой школе 1-4 классы, пошел туда в 2016 году, школа ужасная, травля присутствует как и со стороны учеников так и со стороны учителей, например есть (надеюсь была) учительница английского языка, валерия линарьевна, не учитель а кошмар, девочку при мне назвала овцой , за то что она не могла прочитать предложение, мальчика не славянской внешности назвала "чуркой", еще один пример - татьяна николаевна, я не знаю есть ил она еще в школе, драку между учениками она разнимала тем, что брала их за волосы и оттаскивала, вырвала клочья волос, родители, если выбераете эту школу, то очень сильно ее не советую
15
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных