Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Кафе

Густо Coffee

Рейтинг 4,1
17 оценок
Открыто до 20:00
+7 (989) 007-38-38
Показать телефон
Новороссийск, просп. Дзержинского, 201А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Густо Coffee, Новороссийск, фото
Кафе Густо Coffee, Новороссийск, фото
Еще 36
Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
14
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Овсяная каша с ягодами
на молоке/на воде
330 ₽
Вителло тонатто
650 ₽
Комплекс бранч
3 блюда борщ суп лапша окрошка Коул слоу салат овощной со сметаной битые огурцы Крабовые котлеты с пюре стейк куриный с картофелем мини и вишенками
800 ₽
Комплекс бранч
2 блюда борщ суп лапша окрошка Коул слоу салат овощной со сметаной битые огурцы Крабовые котлеты с пюре стейк куриный с картофелем мини и вишенками
700 ₽
Салат с креветкой и авокадо
560 ₽
Зеленый салат с курицей
520 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новороссийск, просп. Дзержинского, 201А
Маршрут

Контакты

+7 (989) 007-38-38
Показать телефон
gusto-coffee.clients.site

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Новороссийске: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Южный
157 м
4
ТЦ ЮжныйУлица Героев ДесантниковЗАГСЮжный рынокВолгоградская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
WC
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 7 уровня
24 марта
возвращаюсь в отзывы? 👀 очень много раз ходила мимо этого кафе и всё никак не бывала. недавно это недоразумение наконец-то было исправлено и я оказалась тут со своим женихом и хочу рассказать про Густо 🤗 начну с того, что мне очень нравится вывеска этого кафе. просто, красиво и привлекательно. внутри тоже оказалось очень-очень красиво и необычно. среди множества цветных интерьеров Густо удалось,создать что-то комфортное и приятное для глаз. сочетание цветов стало глотком свежего воздуха среди серых, аляпистых и прочих странных решений дизайнеров и владельцев других кофеен. и приятно было оказаться в чем-то цветном после моды на бежевый интерьер [ хотя я 100% люблю бежевые интерьеры, ахах ] цены высокие, вполне себе важные и ресторанные. мы взяли: два больших завтрака `1 (форель с/с, яйцо пашот *2, микс салата, авокадо круассан, микс семян), два круассана с креветкой и две фисташковые картошки. напитки свои были. оба наелись наелись и были приятно удивлены вкусом яйца пашот. лично у меня всё руки были в желтке и я ни о чём не жалею!! 🤭 но мне точно не зашёл круассан с креветкой. маленькая салатная креветка явно неудачный вариант для такого блюда. она совершенно теряется на фоне вкуса круассана, зелени и прочего. в салатах ей ещё комфортно и она чувствуется. но тут как будто просто круассан с каким-то морским мяском, к сожалению. а ставки были большие, люблю креветочки ... 😥 завтрак и картошка без сомнений очень вкусные и такие, что хочется прийти снова только ради них. рыбка в завтраке тоже очень вкусная. очень делали атмосферу детали интерьера и уюта: цветочки в вазах на каждом столе, огромное зеркало на стене, люстры с очень красивым абажурами под потолком, материал столов и дизайн тарелок. не знаю подходили ли к этому с любовью, но вышло очень хорошо. сотрудница на кассе была милой и приветливой, спасибо ей 💛 очень понравилось у вас и очень понравились ваши сотрудники. процветания вашему кафе 💫
Артём Ч.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Внутри прохладно, красивый интерьер, вкусный кофе. На обед предложили "завтрак", но было вкусно) Особенно прекрасен круасан. Рядом парковка, что удобно. Небольшая детская площадка прямо под окнами и большая через дорогу. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Софья М
Дегустатор 6 уровня
4 января
Были в кофейне «Густо Кофе». В целом задумка и формат заведения неплохие, приятная идея и атмосфера. Однако завтраки не соответствуют своей цене, порции очень маленькие, чувство сытости не остаётся. Десерты также разочаровали: выглядели несвежими и не оправдали ожиданий. К сожалению, второй раз возвращаться не планируем.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных