Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофейни

Gussi Coffee

Рейтинг 5,0
307 оценок
Больше не работает
+7 (985) 361-67-78
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Марата, 14 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Gussi Coffee, Санкт‑Петербург, фото
Еще 304
Обзор
Новости
3
Фото
314
Отзывы
217
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Марата, 14этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (985) 361-67-78
Показать телефон
gussi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Маяковская
246 м
2
МаяковскаяВладимирскаяПлощадь Восстания
Улица Марата
283 м
4
Улица МаратаСтанция метро Площадь ВосстанияУлица МаяковскогоВладимирская площадьКузнечный переулок
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Завтрак
Цены:средние
Цена чашки капучино:179–239 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Средний счёт:от 318 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
307 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Давид Гигаури
Кофеман 3 уровня
9 января 2025
GUSSI GUSSI га-га-га! На самом деле очень недооцененное кафе на набережной Лейтенанта Шмидта. Там вообще каких-либо мест и заведений уютных особо нет, а здесь полноценная кофейня с особенной атмосферой и гусями! 🪿 да-да, они везде - в портретах, висящих на стенах, в названии заведения и в плюшевом виде в детской комнате. Изысканная мебель и посуда создают аутентичную обстановку, которая выгодна выделяет это место от многих других to go предприятий. Разнообразное меню не только в плане выбора кофе, но и чая в перемешку с супер-фудами. А вот выбор закусок и блюд можно было бы улучшить.
1
Посмотреть ответ организации
MaryzTh
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Уютная кофейня рядом с метро с интересным интерьером. Приятная и дружелюбная бариста. Вкусный горячий шоколад с апельсиновым перцем (необычно, пробовала такое впервые :)) Большой выбор напитков и еды, есть альтернативное молоко, вегетарианские десерты :) Спасибо баристе Анастасии за настроение на весь день :) Определенно согласна, что кофейня недооценена по достоинству!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Кофеман 3 уровня
10 июля 2025
Пришли в кофейню выпить кофе с десертом. Атмосфера чудесная, милые гуси и оформление. Кофе вкусный, красивые чашки. Но десерты были какие-то заветренные, торты брать побоялись, взяли каноли. У него тесто было тоже влажное, как будто десерт долго стоял, хотя должно быть хрустящее. Салфетка была грязная и приборы тоже принесли в грязном чехольчике. Лучше вообще не стелить тканевые салфетки, если нет возможности их стирать и менять:( это портит общее впечатление. Сразу наводит на мысли, что в целом, в заведении не очень чисто.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных