Поиск
Маршруты

Гайд Лайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Попробуйте посетить данное место один раз, потом с большой долей вероятности будете ходить только сюда. Мастер Екатерина слышит клиентов, если нужно, сама подскажет, как лучше. Спокойная атмосфера в студии, здесь расположено только 1 место для стрижки, поэтому другие клиенты не будут сидеть на соседних креслах. Цена соответствует качеству и окружению. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Нашел своего мастера! Давно искал место, где к мужскому стилю подходят не формально, а с душой. Нашел его именно здесь. Мастер - Екатерина, настоящий эксперт в своем деле. Обусдили все, что мне хотелось. Екатерина учла форму лица и тип волос и дала дельные советы. В итоге не просто подстригся, а получил заряд уверенности и отличное настроение. Цена полностью соответствует качеству. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
виталик емешкин
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Случайно попал в Гайд Лайн, и не сколько не пожалел!!! Так как живу территортально рядом, и сходил во все парихмакерские и салоны, могу сказать однозначно это лучшее место для стрижки!Отделное спасибо хочу сказать специалисту Кате) мастер с большой 💪буквы, да и как человек великолепна и собеседник превосходный! Атмосфера домашняя, да и в очереди не соскучишься есть Xbox 🕶! Вообщем 10/10!!!
1
Посмотреть ответ организации
Marko Polo
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Прекрасная мужская стрижка, все ровно, так как хотелось. Крутой массаж головы специальной щеткой во время мытья. Мастер всегда на позитиве , рада пообщаться и дать советы по стрижке . Обошел много б-шопов и в итоге этот для меня стал лучшим выбором 👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Рябова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Я в восторге как Катя стрижет моего сына! Добрая и отзывчивая! Ребенку тоже нравится у Кати стричься, ваегда с охотой приходит к ней 👍Недорого, качественно, быстро и с удовольствием ✨
Посмотреть ответ организации
Илья Фильчагин
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Был в этом салоне впервые. Мастер Екатерина не просто профессионал,а магистр своего дела. Выслушала мои пожелания+ее советы и корректировки,в итоге ушел с великолепной стрижкой и позитивным настроением. Остался очень довольным. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лыков
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Катя молодой, увлеченный профессионал своего дела. Рекомендую. Удобное кресло, приятная атомосфера, отличный результат, доволен.
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Случайности не случайны! Нашел в картах данный барбер. И знаете все было на высшем уровне. Екатерина очень хороший специалист, так что советую идти и не задумываться) спасибо большое !)
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Место приятное, мастер вызывает доверие. Раньше стригся в разных местах, а сюда теперь хожу на регулярной основе. Однозначно пока что лучший барбершоп/парикмахерская на моей памяти. Быстро, качественно и по сносной цене. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Osadkin
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Отличная стрижка от настоящего мастера своего дела Екатерины. Довольно быстро и абсолютно профессионально была выполена работа. Комфортно, все понравилось🔥. Также хочу отметить приятное общение👍😉
Посмотреть ответ организации
Борис Крохин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Хожу к Екатерине почти год, не разочаровала с первой же стрижки, сам никогда не был любителем барбершопов из-за чрезмерных аппетитов барберов, здесь же сразу привлекла цена ниже общего рынка, а качество стрижки окончательно определила меня в статус постоянного клиента! Екатерину однозначно рекомендую, доволен ее работой на 100%
Посмотреть ответ организации
Ксения Захарко
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Комфортный салон. Удобное месторасположение. Приветливые компетентные мастера. Все понравилось! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Были с сыном в субботу 23.12.23, все понравилось, Екатерина - хороший мастер, учитывает все пожелания и советует элементы стрижки с учетом типа и направления роста волос) В салоне все аккуратно и чисто) придем еще)
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
В эту студию ходит мой парень. Он долго не мог найти хорошего мастера, всегда стригли неплохо, но и не супер классно. Сходил в эту студию по рекомендации. Не могу не оставить отзыв, мне безумно нравится его новая стрижка. Мастер Екатерина мастер своего дела, теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Стрижка на 10 из 10. Рекомендую мастера. Приятная атмосфера, а какое кресло кожаное, ммм, сразу вспоминаются игры… ну, да ладно. Обязательно советую к посещению, если хотите только качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
С другом посетили данное место, барбер профессионал, с разными типами волос вышли классные стрижки, остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яковлев
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Екатерина, спасибо за стрижку. Исправила косяки предыдущих “мастеров”, без критики в их адрес.
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Екатерина отличный барбер, внимательно выслушивает пожелания клиентов и предлагает решения, учитывающие тип волос. Услуги находятся в разумном ценовом диапазоне. Пишу отзыв за парня, ему очень понравилось!:)
1
Посмотреть ответ организации
Gold R.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Уютный зал, приятная обстановка, отличные цены. Ребенку сложно всегда было угодить с причёской, тут удалось с первой попытки. Уже сам просит, когда отрастают волосы.
Посмотреть ответ организации
Строй-Лидер
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2025
Отличное место ! Екатерина настоящий профессионал, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тимошенко
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Мастер Екатерина молодец, все очень поравилось, была внимательна к моим пожеланиям и просьбам. Обастановка уютная. Остался всем доволен. Спасибо огромное, приду еще раз.
Посмотреть ответ организации
Егор Мосягин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Если вы хотите найти хорошего личного барбера, то вам точно сюда. Катя - отличный мастер. Стригусь у неё с самого начала открытия барбершопа. Всегда ухожу довольным!
Посмотреть ответ организации
Александр Шеваков
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Был на стрижке + оформление бороды, мастер понравился , всё сделано аккуратно , цена=качество. Ещё буду пользоваться услугами этого барбершопа.
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Очень понравилось. Парикмахер внимательно выслушает и аккуратно сделает то что нужно. К тому же ещё и за доступную стоимость. Хороший барбершоп, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
yotasports SimbA565
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Посетил данное место в первые . И был приятно удивлен . Обслуживание на 5+. Мастер профессионал своего дела. Вернусь сново.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Посещал впервые. Уютная обстановка. Екатерина профессионал своего дела. Очень внимательная, учла все пожелания) отличное место. Рекомендую и приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Зубкова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Были в этой уютной студии с сыном,мастер Екатерина-профессионал своего дела-это видно с первых минут..Сыну очень понравилось!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Очень хороший барбершоп. Катя мастер своего дела. Подстригла идеально, учла все мои пожелания. Остался очень довольным. Всем советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Екатерина отличный мастер , хожу к ней на постоянной основе Приятные цены и сервис
Посмотреть ответ организации
Алексей Хохлов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Очень давно постригаюсь у Екатерины и никогда не ухожу без улыбки на лице и прекрасной стрижки. Всем советую данное заведение!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Лебедев
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Отличный барбершоп, хожу не первый раз, очень доволен. Стригут качественно, 10 из 10. Катя мастер своего дела. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
влад л
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Посетил первый раз это место. Стрижка понравилась, все отлично, хотя я требовательный к этому и посещаю разные места. Обращусь еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
Джо
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Катя хорошо знает дело очень приятно. Еще приятнее заинтересованность в своем деле, это привлекает.
Посмотреть ответ организации
Павел Бадин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Стрижка очень понравилась, мастер знает своё дело! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Катя просто отличный мастер. Все сделала на 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Илья Гущин
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Очень понравился уровень выполненной работы. Екатерина молодец Определенно приду снова
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Смирнов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Классное место. Барбер настоящий специалист, да и к тоже веселая и позитивная. Всем советую, прической остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Vitaliy
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Просто 10/10. Стрижка - космос. Екатерина - лучший мастер. Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alex Zherihov
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отличный мастер 🙃 Приятный собеседник, стрижка очень понравилась 😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Илья Волков
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Классный мастер Екатерина, всем советую Одни плюсы в этом заведении, всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Яровых
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Нашел себе мастера. Всем доволен , все очень нравится
Посмотреть ответ организации
Владимир Слободинский
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Екатерина, хороший мастер знает что хочет заказчик, даже если сам заказчик не знает ,что он хочет. Место рекомендую прийду обязательно еще.
1
Посмотреть ответ организации
Михальченко Марина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Подстригся парень. Теперь прекрасен, как Иисус.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5288
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Все понравилось, отлично
Посмотреть ответ организации
Вдадимир Лавренович
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Советую всем !!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Комиссаров
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Хожу постоянно, все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Максим Коваль
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Ставлю оценку высший класс Приду сюда еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Крылов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Все отлично)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2