Поиск
Маршруты

Гайде

Обзор
Фото
26
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
364 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Сашуля
Знаток города 18 уровня
10 июня
Ужасная компания, не понимаю зачем у них покупала страховку ! держитесь подальше от этой страховой компании. Не хотят выплачивать,Максимально затягивают время. Являлась клиентом Гайде с 2017г,проблем не было,как только поглотила Югория компания начала работать плохо,с момента ДТП прошло 50 дней компания не может решить мой вопрос!Очень жалею,что связалась с этой конторой! Обходите эту компанию десятой дорогой!
Посмотреть ответ организации
Константин Коссе
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Константин Коссе г. Симферополь. Более 5 лет страховался в компании Гайде по ОСАГО и второй автомобиль там же, ибо грамотный и профессиональный менеджер Оля достаточно убедительно все объясняла, и не пожалел. Особо не задумывался о страховых случаях, думал не про меня… И тут так получилось попал в ДТП. Стресс, что делать дальше, как долго все будет, вообщем стал читать отзывы, они были разные и негативные и положительные… Короче, собрал все необходимые документы и обратился в центральный офис на улице Гагарина. В итоге, без всякой волокиты, объективно, в короткие сроки мне была проведена экспертиза и соответствующее назначение суммы ущерба и выплата этой суммы. Считаю, что все это благодаря профессиональному подходу к моему страховому случаю со стороны специалиста сервисного сопровождения Нурлаевой Наймы Решатовны. Спасибо тебе большое, ибо как бы не было организована вся система (а в Гайде все на высоком уровне) результат приносит конкретный человек. Твердо решено на будущее страховаться только у Гайде, хотя очень много других предложений, особенно со стороны крупных банковских структур. Только Гайде - мой совет всем!
1
2
Посмотреть ответ организации
Таня Наимович
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Обращалась в страховую компанию «Гайде» по вопросу ДТП. Как оказалось, колл-центр записал меня на прием не к тому специалисту! Как итог, я пришла вовремя на прием, но пришлось прождать еще 30 минут, пока нужный мне специалист освободился! Вы вкладываете огромные деньги в рекламу, маркетинг, офис и прочее! Сервис начинается с качественного обслуживания клиента, за счет этого формируется имидж компании, а не из всей вышеупомянутой мишуры. Отдельный вопрос - с парковкой - я намотала ни один круг, пока нашла свободное место! Сотрудникам - Карине и Дмитрию - хочу выразить благодарность, вошли в ситуацию и между людьми по очереди постарались принять.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубков
Знаток города 14 уровня
24 мая
Хорошая страховая. Приветливые сотрудники всё делают быстро, на вопросы отвечают и разъясняют если что-то непонятно. Страхую свою машину у них уже есть лет. Когда попал в ДТП, быстро направили на диагностику и выплатили деньги.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Витальевна
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Мне очень понравилось, была за 1 час до закрытия, передо мной была одна женщина, очень комфортная зона ожидания, специалист оперативно грамотно и быстро сработала, ответила на все интересующие вопросы, страховка вышла чуть дешевле, чем если бы я сама оформляла на сайте)
Посмотреть ответ организации
Мартин Шторм
Знаток города 21 уровня
4 мая 2025
Сам офис классный, удобное расположение в городе. На втором этаже сразу встречает специально обученный человек. Оформил осаго минут за 10.
Посмотреть ответ организации
Наталья Горпинич
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Добрый день. Произошло дтп, прислали смету, сумма смешная, написала обращение на смену формы возмещения, они ответили что заявление принято и тишина, а потом просто молча перевели деньги. Так как смешно страховой за такую сумму ремонтировать , пусть клиенты сами ремонтируют. Ужасно так поступать.
6
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Приехал сделать страховку ОСАГО другу, так как он занят, все документы хозяина были на руках. Начали задавать вопросы (а откуда у вас паспорт хозяина, а чего хозяин не может приехать , позвоните ему, если что, то все дела заявителю лично надо будет решать по страховке, а не хозяину авто….) поехал на москольцо (вдоль пропекта бутик) все сделали без проблем! Мне интересно, если бы я онлайн делал от его имени, как тогда проверить что страховку делает не хозяин?))) просто бред какойто!
Оксана Бодрова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Офис в Симферополе тихий ужас. Пришлось придти лично так как сайт выдавал ошибку вечно. На офисе обещали разобрать и завтра перезвонить. Прошло полмесяца. Если им звонишь они врут что звонили и сотрудник отошел на 5 минут и не перезванивают. Такого отношения к клиентам я не видела нигде. это ужас
3
Посмотреть ответ организации
Шева Айдерович
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Удобное расположение офиса. Приветливый и доброжелательный персонал. Всё быстро,качественно и удобно. Я в восторге. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий С.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Отличная страховая компания, оформили осаго за 5-7 минут. Читаю комментарии и просто глаза не лоб лезут, то хамское отношение, меня к сведению отправили в другой кабинет, чтобы я не ждал пока оформляют другого человека, никто документы не вырывал из рук, все были вежливы и любезны. САМЫЙ ОГРОМНЫЙ +, оформили без Крымской прописки, комментарий ниже с такой же информацией набрал 8 дизлайков, хотя это чистая правда. Буду советовать всем не местным!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Рассчитали стоимость и оформили страховку за 20 минут, очереди не было, оплата по Qr коду - очень удобно, стоимость приемлема. Единственный минус, проблематично с парковками, но, худо-бедно, что-то найти можно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Великий
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Крайне не советую данную страховую, выплаты не покрывают ущерб, даже на 80%!! А самое неприятное, что после замены водительского удостоверения, застраховали по самому большому коэффициенту, после обращения в службу поддержки, сказали, что после замены удостоверения, нужно было обратиться в офис, для подтверждения старого коэффициента, при этом "втихаря" без предупреждения, застраховали до этого, без всякого оповещения
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Котий
Знаток города 4 уровня
19 марта
Обслуживание качественное , персонал вежлив , осаго выгодное . Оформляю с 2019 года
Инкогнито 3226
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Являюсь клиентом Гайде с 2018 года. В этом году компания начала работать отвратительно. Оформил полное КАСКО на новый автомобиль в 2023 году. Месяц назад в машину вьехали сзади. Месяц компания не может принять решения. Предлагают СТО, а соответственно собственнику, возмещать частично за свой счет. Операторы на звонки отвечают вежливо, и , также вежливо посылают в НИКУДА. Не рекомендую в этой компании оформлять КАСКО.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Щербакова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Впервые страховала авто в этой компании,попала к менеджеру Татьяне огромное ей спасибо за квалифицированную помощь и терпение,как в школе: разжевали и в рот положили .От общения с такими людьми только положительные эмоции.Так держать!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отвратительная компания , на горячую линию не дозвонишься , выплата по ущербу -30% от реальной суммы , никому не советую эту компанию .
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Киселева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Второй раз оформила страховку на машину в этой страховой компании. Быстро, удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Если у вас есть выбор, держитесь подальше от этой страховой компании. Не хотят платить совсем. Максимально затягивают время. Сужусь с этой компанией уже больше года, недавно выиграли апелляцию. Ждём что после праздников заберём исполнительный лист. Крайне не рекомендую.
3
Максим Соколов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Страховочку ОСАГО оформил без проблем и суеты дистанционно и самостоятельно Хотя до этого были танцы с бубном в попытке найти ОСАГО в Крыму, да ещё и без посредников За 30-40% от цены ОСАГО я и сам прекрасно справился с удобным сервисом Гайде Внёс данные, подождал, прикрепил фото, оплатил, и всё
2
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Петрович
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Случилось ДТП, я потерпевшая сторона. Автомобиль Тойота РАВ4 2008 г. В ДТП пострадала водительская дверь моего авто. Сначала эксперт страховой насчитал 4 часа нормо-часа с покраской детали. Оставил свое замечание на протоколе осмотра о том, что требуется замена двери, с чем страховая согласилась. В итоге насчитали 20 тыс рублей выплаты. ДТП случилось в 12.2023. Представитель страховой ссылается на какие-то таблицы и отправляет подавать в суд на виновника ДТП. В общем, не советую надеяться на выплаты по ОСАГО от этой компании
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Танасиенко
Знаток города 4 уровня
16 мая
Персонал отмороженные напроч,смотрят сквозь тебя и общаются через зубы,когда они были Гайде норм,вежливые и внимательные,а как стали Югория превратились в черти что
Посмотреть ответ организации
Анатолий Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Ужасная компания, не понимаю зачем у них покупал их услуги! Они даже не стесняются говорить что они обманывают!!!
1
Савенко И.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Попал в ДТП, въехали в меня. У виновника была не понятно какая страховая. Мимо проезжал аварийный комиссар страховой Гайде где страхуюсь я. Всё быстро и профессионально оформили. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Кошмар. От прежнего сервиса не осталось и следа хотя сотрудники прежние. Ранее были два раза по причине ДТП, оба раза вопрос закрывался одним днем. Сейчас, приехал сдал документы и жди звонка пока тебе назначат осмотр. Паркинг закрыт, машину поставить негде. И "специалисту" лень идти на ближайшую парковку осматривать авто, где всё же удалось припарковаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Удобное расположение в г Симферополь!Отличный персонал. Доступные продукты
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Гродская
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Попала в ДТП . Виновник застрахован. Три детали кузова под покраску + диск. Гайде посчитали 27,800 тыс.руб. Средняя цена автомобиля 800 000 тысяч рублей. Интересно ,как покрасить бампер,крыло ,дверь + диск за такую сказочную цену????? Ужасная страховая компания!!
7
Посмотреть ответ организации
zema bishkek
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Быстро все продлили, пока никаких сложностей не встретил при взаимодействии.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Страховая расположена на 3-м этаже, офисы 36 и 32. Рядом не припаркуешься. Сайт работает ужасно, тех поддержка ничего не делает. Сотрудники незаконно навязывают доп услуги. При оформлении ОСАГО, не спрашивая, оформляют полисы типа «автохранитель» или страхование жизни. К персоналу вопросов нет
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Случилось ДТП эксперты занизили стоимость деталь и работ. Написали претензию. Ответили что якобы эти детали были ранее повреждены начали пугать подачей в суд за мошеничество. Так что тут не одной звезды я бы не поставил. И очень не рекомендую эту организацию Я много уже кого отговорил от гайдэ.
7
1
Посмотреть ответ организации
Степан Чернов
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Пришлось расторгнуть договор, сделали в течении 10 минут. Зачисление на карту в течении 5 дней .Очереди нет .Обслужили очень быстро и без всяких припонов.Обычно стараются найти причину чтобы отказать.Единственное нет автостоянки!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ульвие Шакирова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Добрый день, по ДТП присоединяюсь к ранее написанному отзыву, по прибытии в страховую компанию, нас отправили обратно, т.к. уведомили, что нужно приходить только по записи, по первому обращению никто не предупреждал и заранее не говорил, что есть предварительная запись ( Обман 1); По оформлению документов по ДТП так же сделали за нас все документы и никто ничего не объяснил, что есть право на устранение последствий ДТП новыми запчастями у дилера, подсунули заполненные документы без пояснений и сказали ожидайте; ( Обман 2); По выплате получена на карту сумму 35800 руб. , в письме по выплате указана 38500,00 (игра цифр?) это вообще слишком ( ну обманом тут мягко сказать мало назвать); пишу обращение/ пояснить -тишина, кроме того , что проведенный осмотр ущерба у дилера тянет на большую сумму, ( предъявила калькуляцию от дилера на сумму 172000,00) и выплаченных денег не достаточно на покрытие ущерба ( Очередное нарушение).Получается , что обратившись в эту страховую компанию становишься виноватым во всем, если возражаешь и с пояснениями никто не торопится.А задолженность по недоплате уже и обрастает пеней и штрафными. ДТП было 21.03.2024 , а сегодня 10.06.2025. При посещении офиса на Гагарина 20А, сотрудники офиса отказались признать , что была не доплата по расчету, в получении ответа на предыдущее обращение пришлось повоевать ( руководитель на обеде) , на мои возражение , что они работают без обеда, комментарий не было. По вопросу о недоплате, мне пытались усиленно отдать ответ в руки ,что со мной расчитались по полностью 38500,00 и на мои возражения, что сумма не получена полностью никакой реакции не последовала, Я просила изменить пояснения в части полной оплаты, так же никто ничего не признавал более того они даже не попросили подтверждения о частично уплаченной суммы 35800,00. Ждем пояснений в части оплаты и признания вины по окончательному расчету.
3
Посмотреть ответ организации
Серёга Нормально
Знаток города 13 уровня
1 января 2025
Не вежливый персонал. По поводу выплат или ремонта не сообщили ничего. Местонахождение неудобное парковочных мест мало
Посмотреть ответ организации
iu___ra
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
1 Звонок на местный номер перенаправляется в СПб. 2 Местный офис не отвечает по 5 минут. 3 Сотрудники горячей линии ДТП- пешеходы, которые не могут подсказать номер аварийных комиссаров и не заинтересованы помочь.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Можевитина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Я обратилась по вопросу страхования дома. Со мной работала Татьяна внимательная и деликатная девушка. Ответит на все вопросы .Очень детально подошли к вопросу страхования, индивидуальный подход . Благодарю за оказанную услугу и внимание.
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Отвратительная работа сайта,пытаюсь целый день продлить полис:то вылетает из личного кабинета, то вылетает вовсе! Ещё с утра оставила обращение с проблемой-результата нет. Позвонив на горячую линию-оператор грубиянка отправила писать опять же обращение не выслушав до конца бросила трубку! Отвратительно!
16
Реал Авто - аренда авто с правом выкупа
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Спасибо Татьяне и Наталье за быстрое оформление страховок и понимание. Работаем 3-й год, все отлично.
Посмотреть ответ организации
L
leonrysev
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Можно было бы поставить оценку выше, не задумываясь поставил бы. Обьехал 5 офисов, где можно купить полис ОСАГО, в моем случае с пропиской в другом регионе, мне озвучивали цену 7150-7500, и при этом за два дня ни один из этих горе-страховщиков ничего не сделал. Тут же всё оформили за 10 минут, и цена приятно удивила 5203.
4
8
Посмотреть ответ организации
Виктория Карнишаускене
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Во время делают страховку, радует стоимость и рейтинг компании.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Отвратительная контора! Неделю через сайт пытался продлить Осаго. Попыток было около 20. В тупой службе поддержки кроме ответа «загруженность сайта» больше ничего нет! Я пробовал даже в 2 часа ночи в воскресенье! Зато доблестные работники офисов и представителей готовы сделать все быстро за каких-то 1000-1500₽ Куда жаловаться, чтобы их немного поставили на место?
19
1
Посмотреть ответ организации
alexandrdantch
Знаток города 17 уровня
30 октября 2025
Была отличная страховая компания пользуюсь услугами с2016г. Сейчас объединяются сЮгорией хотел оформить страховку ужас ни в личный кабинет не зайти всё сбрасывается короче мучился два дня и застраховался в СОГАЗ на 200р. дороже но быстро и полис сразу пришёл на электронную почту
Посмотреть ответ организации
Алексей Кокорев
Знаток города 21 уровня
27 октября 2025
Большой просторный офис и зал обслуживания клиентов. Но… к сожалению, всего одна девушка агент
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Ужасная контора!!! После ДТП выплатили все ровно на 20 день! Но.. за 3 дня перед выплатой началась атака звонков, что надо приехать подписать согласие о выплате! Не ведитесь на их уловки, они и так все деньги переведут! Если вы подпишите то доказать что-то в суде не сможете После того как я отказалась подписывать, на следующий день перевели сумму на 2к больше чем обещали!
16
Посмотреть ответ организации
Бойко
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Отличный филиал, очень быстро помогли решить проблему. Специалисту Татьяне отдельное спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Было незначительное дтп,я пострадавшая,по указанному номеру страховой позвонила узнать мои действия,что делать,девушка так грубила,я была в шоке,сказала что она ничего никому не должна,и вообще это мои проблемы с аварией ,а не страховой😅😅😅ребятушки,как деньги брать за страховку,так вы сама любезность
11
1
Посмотреть ответ организации
Макс Максони
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Пользуюсь автострахованием от данной компании более 5 лет , 3 раза был в ДТП не по своей вине , всегда все выплачивается намного больше стоимости самого ремонта а что самое главное быстро , так что спасибо ГАЙДЕ за вашу качественную работу )
1
11
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Обращалась по вопросу возврата части страховки, по телефону проконсультировали. Документы оформили быстро. Все хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
2 недели пытаюсь оформить полис осаго на сайте, не в первый раз страхую этой компанией свои авто но в этот раз ни в какую , звонил в службу поддержки ответ как у всех ниже , хотел приехать в офис отказали физ лица не обслуживаем не работаем жесть,,, совет всем читающим это - ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ЭТУ КОМПАНИЮ В БАНК РОССИИ ! Как это сделать есть в ютюбе.
15
Посмотреть ответ организации
Таня К
Знаток города 7 уровня
23 января
Звонила раз 10 записаться по страховому случаю никто трубку не взял. Рабочий день рабочее время! И никто не перезвонил
Алекс Филатов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Так себе контора, машину отказались ремонтировать, типа нет запчастей, а деньги на ремонт выделили ну мягко говоря смешные, например рехтовка и покраска задней двери багажника 2000р. я ПРОЗРЕЛ !
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4