Поиск
Маршруты

Гарантия

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
44
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Nurlan Saparkulov
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Обратился в кампанию с процедурой банкротства. Всё максимально четко, быстро. Постоянная связь по любым вопросам. Очень грамотные специалисты! Рекомендую 👍👍👍 Светлана Николаевна и вся ваша компания спасибо вам огромное за вашу работу 👍👍👍 I would like to express my gratitude to the YUC GARANTEE Svetlana Nikolaevna and your team, thank you very much 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дима Авдеев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Обратился за юридической помощью в данную компанию, быстро поняли мою суть вопроса и подсказали как сделать правильно. Большое спасибо, данной компании за оказанные услуги. Особенно спасибо Светлане Николаевне проконсультировала меня очень грамотно и понятно. Вся информация была доступна мне предоставлена . Спасибо! Если в дальнейшем потребуется буду обращаться еще.
3
Посмотреть ответ организации
влад ветров
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Год назад обратился в эту фирму. Провели консультацию, помогли разобраться с имуществом. Процедура длилась 9 месяцев. Долго, но по кредитам я бы наверное не расплатился до конца жизни! Спасибо юристам Светлане Николаевне и Василию Николаевичу!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ц.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Благодарим Светлану за грамотную и срочную консультацию, а также за помощь в разрешении важного для нас вопроса. Светлана - грамотный, надежный и ответственный специалист. Будьте всегда на стороне справедливости!
1
Посмотреть ответ организации
Кира си
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Здравствуйте, две недели назад закончилась моя процедура банкротства, месяцем ранее у моего мужа. Огромная благодарность за ваш труд, за то, что всегда были на связи. Чувство облегчения, которое я испытываю, поймет только тот, кто тоже прошел через это!
2
Посмотреть ответ организации
С
Саня макырнич
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Хочу сказать огромное спасибо юридической компании Гарантия. Попал в трудную ситуацию с выплатой кредитов.Мне предложили сделать банкротство.Ребята молодцы, помогли списать долги.Спасибо юристу Светалне Николаевне, грамотный юрист.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana B
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Профессионалы своего дела, отзывчивые, внимательные, большой спектр услуг, объяснят всё, успокоят, помогут.
Посмотреть ответ организации
LiSiCinskiy
Знаток города 10 уровня
19 января
Звонки не маркируют, на вопрос откуда номер - внятно ответить не могут. Очень похожи на недобросовестных с их агрессивными методами заполучить клиента.
Посмотреть ответ организации
Надежда Тореник
Знаток города 5 уровня
10 июня
Хотите потерять деньги, время, нервы и остаться у разбитого корыта - тогда вам точно к этим ребятам! Жаль, что нельзя писать отзыв на каждое посещение! Дополню здесь! Часть 2 ниже! Ч 1. Пришла с вопросом банкротства. За 7 месяцев вытрепали нервы по круче банков. На консультации все красиво, а по факту полная без ответственность и разгильдяйство. С директором встретиться не реально: то она при смерти, то в космосе! 2ОЙ месяц как не могу получить свои денежные средства от фин.управа. Переводят стрелки на него. По факту юристы, даже не знаю как это работает. Мне не сообщили, что надо приехать за бумагами и получить деньги самостоятельно. ЗАБЫЛИ и забИли!!!! это лучшее, что умеют делать. Заявление в суд написано с ошибками, хорошо контролировали, указывали на ошибки. Заявление чуть не направили вообще в другую область, потому что НИКТО не считает нужным быть на связи с клиентом. Месяц не могли дозвониться до них - полный игнор по всем мессенджерам и телефонам. Лишь информация, что я пишу заявление в полицию, пробудила живые души юристов. Оказалось они готовы работать (имитировать деятельность). Постоянно теряют документы, делом занимается тысяча специалистов и не один даже понятия не имеет, что за делом он занимается. Никто ни за что не отвечает, как в детском саду: "это ни я, это все они!" Кто эти они - не известно! Ч 2. Спустя 2 месяца, пригласили на встречу с руководителем. Светлана Николаевна оказалась мужчиной. Кто это и откуда - загадка. Дважды попросили представиться, нас проигнорили! Ни одного внятного ответа не получили, мужчина как "попугай" повторял заученные фразы, читая в компе. Выяснили, что есть некий куратор Арина. Факт ее существования подтвердить не смогли. АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ переполнен доп.услугами, увеличивающими стоимость договора! Документы предоставить не могут. Услуги не выполнялись! Подтверждения есть от источников, куда типо направлялись доки. Расторгать договор отказались. Еще В след получили угрозы, о неудачном исходе дела!
Ая Байыр-оол
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
В 2023 году я обратились в компанию Гарантия по поводу личного банкротства. Как и у большинства людей у меня были кредиты. Пока я работала получалась их погашать, я родила 3 ребенка и вышла в декретный отпуск, денег стало не хватать. Об этой компании я узнала у знакомых. С первого дня знакомства я поняла, что мне тут помогут. Пока шла процедура банкротства, я была спокойна. Благодаря, настоящим профессионалам своего дела, я освобождена от тяжкого бремени долга. Огромное СПАСИБО всему коллективу компании за их работу. Теперь вас рекомендую всем близким.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Спaсибо огромное, что помогли выдохнуть! Сумма долгов была уже такая, что жить с этим было невозможно. Помогли оформить банкрoтство. Сделали все грамотно. Теперь можно жить с чистой совестью и без кредитов.
5
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Все рассказали, объяснили. Оперативно решают возникающие вопросы . Больше боялась проходить процедуру банкротства, оказалась все просто. Все документы помогли собрать, справки заказали сами.
1
Посмотреть ответ организации
Березина Марина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Прошла процедуру в этой компании. Очень довольна,долги списаны! Спасибо за чуткое отношение, помощ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Спасибо огромное Светлане, за грамотную консультацию, вдумчивое отношение ко всем обстоятельствам дела, поддержку в решении непростого вопроса! Жаль не встретили раньше!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Царева
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Хотим выразить вам благодарность за работу, помогли нашей семье и сделали жизнь лучше. Оказали помощь в процедуре банкротства. Это очень помогло нам!
4
Посмотреть ответ организации
Нина Д.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Обращалась насчет процедуры банкротства, здесь этим занимаются и помогли мне. Вот, пишу, как и хотела и обещала, по данному поводу. Вопрос решился на днях, большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Очередной холодный обзвон роботом, потом оператором "поможем вам списать долги". Сам юридический центр "Гарантия" на голубом глазу говорит, мол, мы вам не звонили, весь спрос с тех, кто вам звонил. "Да, мы наняли колл-центр, поэтому с нас взятки гладки, а что за колл-центр - не скажем, спрашивайте у них. не говорят? Ну это не наши проблемы". Задолбали своей НЕПРОШЕННОЙ рекламой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ева Шнайдер
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Хорошие специалисты
5
Посмотреть ответ организации
кузнецов владимир
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Ок!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2