Поиск
Маршруты

Вкус Грез

Обзор
Фото
49
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,7
302 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
ольга дрыгина
Знаток города 6 уровня
20 марта
Спасибо большое за ваши вкусные и красивые торы. Постоянно заказываем. Ещё мама заказывала и теперь и мы. 18/03 Купили торт совершенно Вкусный и насыщенным вкусом.
1
игорь
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Что-то Грезы испортились последнее время. Продукция стала так себе. То-ли кондитеры поменялись... Цены подняли, качество понизили. Раньше всем знакомым рекомендовал, и все заезжали в этот магазин. Сейчас ни кому не советую. В частности на днях купил пирог Тирамису, Шоколадно-сливочный, цена уже за 800, отвратительного качества. То что делали раньше небо и земля.
4
Ильин А
Кофеман 4 уровня
19 июня 2025
Единственный производитель пирожных и тортов в Новокузнецке, который придерживается ГОСТов и оригинальной технологии производства. Корзиночки на вкус, как в детстве за 22коп. Всегда, при приезду в Новокузнецк, закупаюсь свежей продукцией.
1
Настасья Вадимовна
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Раньше всё было хорошо: и вкусно, и свежее. Последние года 3 не ходим. Продавцы говорят сегодня приготовили, а домой приходишь и в творожных кольцах / каштанах с творогом плесень. Да и не только. Может продукты используют испорченные, но вроде здесь непосредственно кондитерский цех. Либо врут, либо нормы не соблюдают. Больше сюда не ходим.
3
1
Kirill Benke
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Большой выбор сладостей на любой вкус. Есть обычные магазинные товары, но самое главное свежая выпечка. Если нужно что-то к чаю, всегда заезжаю по дороге. Там всегда есть что выбрать и с разными ценами: от эконом до топ.
3
Лариса Сабирова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Всегда свежая выпечка,свежие торты. Огромный ассортимент. Пекут вкусно и под заказ. Всем рекомендую. Спасибо всему коллективу за их работу и вкусняшки 🤗
1
.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Неплохо, но большинство десертов очень масляные и оставляют во рту неприятную пленку.
1
В
Владимир Ч.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Всегда свежие тортики, выпечка ! Можно заказать любой торт или пирог на ваш вкус! Я частенько забегаю туда за одним из моих излюбленных пирогов (с черносливом) вообще атас😁
3
Jake
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Продукция хорошего качества по доступным ценам, однако иногда можно столкнуться с просроченными товарами.
1
Марина Х.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Хотим выразить от нашей семьи огромную благодарность, продавцу Оксане, которая работает по адресу Кирова, 103. Мы заказывали два торта, Оксана нам помогла с выбором, и конечно же, торты были очень вкусные и красивое оформление. Мы постоянно покупаем вашу продукцию, она всегда свежая, вкусная и большой выбор. Побольше бы таких продавцов, как Оксана. Её напарница, так не может рассказать про продукцию и посоветовать, что лучше взять.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Солодкова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Неплохие десерты, но оооочень многое готовить стали на заменителях. На мой взгляд, пусть лучше бы цена была выше, но приготовлено всё из натуральных продуктов.
4
1
Надежда Юсупова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Отличный персонал, который всегда подскажет с выбором. Торты всегда свежие!
3
1
Максим Прокофьев
Кофеман 3 уровня
8 декабря 2023
Шикарный ассортимент тортов, пирожных, газировки. Приветливый персонал. Очень рекомендую.
3
2
Наталья Захарченко
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Заказала торт Рафаэло на 24.05.2022 детский полянка, это какой то ужас, оформление на нуле, зверюшки не похожи на животных, и самое печальное торт раффаэлло сделал вообще не понятно из чего крем половина из масла, больше заказывать не буду
5
3
Яна
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2022
Хороший магазин, всегда все свежее и вкусное. Заезжаем по пути на дачу. Цены адекватные, покупаем уже много лет. Особенно вкусные, разные профитроли.
3
1
Minedaysot
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Еда самая вкусная советую вам заехать и попробывать свежую выпечку или десерт, самый лучший магазин в районе абашево, советую всем
3
1
Сергей Черданцев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Отличный магазин у кондитерской фабрики. Всегда покупаю Киевские каштаны с творогом — нежнейшая начинка. И рекомендую блинные торты — необычный вкус.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпова
Кофеман 3 уровня
21 мая 2022
Постоянно заказываю торты и пирожные именно здесь. Всё вкусное и свежее. При заказе ни разу не подвели по срокам.
3
2
Мария Синцова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Всегда все свежее! Ассортимент на любого сладкоежку! Рекомендую всем!
3
Елена Поршнева
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Выпечка вся наша пальмовом масле. Как пластиковая еда. Научилась делать красивые домашние торты и теперь даже на праздники тут ничего не беру. Невкусно, вредно и дорого.
5
наталья Гундарева
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Самый вкусный магазин очень вежливый продавец хорошо знающий свою продукцию можно заказать торт к празднику не дорогой
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Красилова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Заказали торт парням 16 лет, в виде локомотива, очень разочаровалась, даже есть не хочется, сделали его как будто для детей 4 лет голубого и жёлтого цвета,, детский паровозик, внутренности сухие, заказывали 2,5 кг за 1300,оказался 1.9 кг за 1700
2
4
Ваня К
Знаток города 5 уровня
28 мая
отличный магазин зделали надпись на торт бесплатно недалеко от абашево вкусные торты
1
Катерина
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Магазин вроде ничего, но сами торты не очень. Кроме тортов продают ещё кондитерку разную, вот она норм. Обслуживание хорошее. Можно заказать как торт, так и кондитерку к определённому дню.
3
Елена Верещагина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Всегда свежая выпечка, очень вкусные кондитерские изделия,торты,пироги.
3
1
анна д.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2021
Заказывала торт дочери на день рождения, обговаривался зарания вес и цена пришла за тортом пришлось ещё 500 рублей доплатить, пришли дамой открыли торт он весь засохший кагбуто его месец назад приготовили, больше не хожу туда!
4
1
Андрей Прохоров
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Заказали торт на свадьбу, торт ужасный на вид не соответствует тому что обговаривали, так ещё и вкуса нет обсолютно,перед гостями было стыдно, больше ни когда не будем у них заказывать.
5
2
Ольга Файзулина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Вкусная выпечка, качественно и недорого торты, пирожное в любой день и на заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Агеев
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Всегда свежие торты и пирожные.
1
1
М
Майя В.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2019
Оформили заказ на отлично! Вкусные пирожные с индивидуальным оформлением. Большое спасибо.
7
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ч
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Первый раз очень разочаровались. Купили заказной торт Рафаэлло, даже не съели. Ужасно сладкий белковый крем,вместе с этим он очень перекислен лимонной кислотой. Кожи бисквитный сухой,а слоенный жеский. Да и оформление на 3
3
2
Татьяна Стружук
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Большой ассортимент выпечки: печенье, пироженое, торты, пироги, пирожки. Очень нравятся сочни, пироги на разновес.
1
1
Александра *.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Очень вкусная и качественная продукция, большой выбор, возможность изготовления на заказ
3
Посмотреть ответ организации
V. A. I.
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазинчик, тортики, пирожные, печенье на любой выбор.
4
1
Марина Султанова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Торт черепаха и торт наполеон не вкусные. Черепаха вообще не такая должна быть, а наполеон плохо пропитан и сахар хрустит на зубах
4
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Давно покупаю торты и пирожные в этом магазине. В целом продукция неплохая, но есть и вкуснее.
3
анна кафтановская
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Великолепный торт ананас в шампанском заказала на день рождения все гости были в восторге
3
ЮЛИЯ ЛЫЖИНА
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Замечательные тортики! Хорошие продавцы!!!
1
Ольга Агафонова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Купили торт Рафаэло на 8 марта 2023. Праздник был испорчен. Приторно сладкий, коржи сухие и орех внутри арахис сырой и тухлый. Больше там торты покупать не будем.
6
1
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
очень вкусно, особенно трубочки
3
А
Антон В.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2019
Отличная кондитерская фабрика, большой выбор тортов, пироженных, разных сладостей, рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Оксана Блейхер
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Здесь пекут лучшие торты.
1
Ирина Сямина
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Большой ассортимент, торты выпечка, все вкусное и свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Пекут на заказ шикарные торты, ну очень вкусно!
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Егишев
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2021
Вежливые продавцы всегда все свежее хороший выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 марта 2019
Вкусняшки разные, всё ОК! Показания весов покупателю не видно. Стоят они как-то неправильно! И это нарушение Правил торговли!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Матвеева
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Очень хорошая,вкусная,качественная продукция
2
1
С
Светлана Б
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Торты вкусные, можно заказать любой торт на любой вкус!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Нос
Кофеман 3 уровня
3 июня 2025
Очень вкусные торты как с детсве
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Большой выбор свежей выпечки и кондитерских изделий
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3