Kirill Benke
5
Kirill Benke
1
подписчик
0
подписок
219,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Орто-Премьер
Новокузнецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Специалисты - есть все направления лечения (от банального кариеса, которого у меня было не мало, а запах из рта оставлял желать лучшего, до масштабного протезирования). Жена посоветовала обратиться после 3х лет своего лечения с исправлением прикуса. В первичный прием врач рассказал все проблемы, которые есть сразу. Не скрывал, что будет долгий и тяжелый путь. И вот уже второй год как установили брекеты. Не удобно, но результат в зеркале превосходит все ожидания. Ровные зубы без щелей и неприятных потемнений. Раз в 3 месяца прохожу проф чистку с лечением дёсен. Про кровоточивость уже и не помню, хотя раньше каждый раз как чистил зубы - всё было в крови… В общем результат и качество лечения меня устраивает на все 100%. Хорошая зона ожидания. Можно почистить зубы перед приемом - для этого все предоставлено. Классно, что не только лечат, но и объясняют зачем необходимо сделать ту или иную процедуру. В клинике есть профессиональные принадлежности для чистки Зубов и ухода за ними. Но самое важное - это отношение к каждому клиенту, как к другу. Всегда идут на встречу. По рекомендации жены - после брекитов буду вставлять единственный потерянный несколько лет назад зуб. Причем врачи имплантолог (или как его там), подошел сам во время очередного визита, провел быстрый осмотр и дал консультацию и разъяснения, какое протезирование возможно. Объяснил плюсы и минусы разных методов протезирования. Не скажу что дешево, но оно того стоит. Я рекомендую. Мне нравится. Достигнутым на сейчас результатом доволен. Уверен конечный результат лечения моих запущенных зубов будет великолепен - уже вижу как буду улыбаться голивудской улыбкой во все красивые зубы…
Вкус Грез
Новокузнецк · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Большой выбор сладостей на любой вкус. Есть обычные магазинные товары, но самое главное свежая выпечка. Если нужно что-то к чаю, всегда заезжаю по дороге. Там всегда есть что выбрать и с разными ценами: от эконом до топ.
Южная
посёлок Чистая Грива · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая атмосфера природы. Домики (номера) довольно чистые. Если ехать компанией - можно подобрать дом на любое количество. Ну суть где посидеть вечером. Баня очень жаркая, даже через чур, но рядом озеро и можно прям туда нырнуть. Берите не скользкую, удобную обувь. Можно будет попариться по лесу. Зимой не плохой бугельный подъемник. Трасса не прямая, даже интересная.
Баку
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место провести вечер в общении с друзьями. Именно поговорить, а не покричать. В дополнении не плохо кормят. Мясо хорошее. Разнообразие. Если хочется куда-то сходить, а там ещё небыли, однозначно рекомендую. Большие столы. Просторно. Цены очень даже умеренные.
Тепла-Всем.рф
Новокузнецк · Камины, печи
Сохранить
Март 2024
Не плохой выбор представлен в зале. Много различных дополнительных материалов. Самое важное - это отношение к покупателям! Все покажут, расскажут, объяснят что и зачем. Алексей - отлично разбирается в своём ассортименте. Показывает разные варианты от бюджетных до … на сколько хватает денег. Есть доставка. Любое, что приобретаешь - могут хранить на складе у себя до востребования. В общем полностью подстраиваются под клиента. На прямую общаются с производителями и достанут все что хочешь.
Сибирия
посёлок городского типа Шерегеш · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Хороший, отзывчивый персонал. Завтрак включён, но по мимо можно заказать и обед и ужин в виде пельменей или мантов, и это если вы обозначите время, приготовят и уведомят. Чай, кофе - прям в номер, нужно просто обозначить желание. Очень важно, если нужно уйти рано утром, то приготовят хоть к 7-00. В номере уютно, без роскоши, но не хуже чем в любом комфортном месте. Очень рекомендую командировочным сотрудникам, которым некогда заморачиваться завтраком и ужином, а так же сократить расходы. Администрация всегда идёт на встречу. Всё для клиента. Зря в магазине фаст-фуд брал. Резюме: мне понравилось, останавливаться в других более дорогих гостиницах не буду. Ценю уют и атмосферу этого места. Кстати, если хотите воспользоваться кухней - любую технику можно использовать.
Ярче!
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Хороший и стабильный коллектив продавцов. Не скажу что отлично, однако на постоянном выше среднего уровня. До второй половины дня чисто и пополняются полки, дальше немного устают, но стараются. Всегда вежливы и тактичны. Понравилось отношение к детям: помогут, подскажут - видел несколько раз как общались с покупателями дошкольного возраста, специально пронаблюдал... Итог: - я своего 6 летнего сына уже одного отправлял за покупками (бегал себе за чипсами и мне за молоком и хлебом). Рекомендую всем, кто адекватный человек.