Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Кафе

Грузинская пекарня

Рейтинг 4,3
220 оценок
Больше не работает
+7 (912) 479-60-47
Показать телефон
Челябинск, ул. Евтеева, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Грузинская пекарня, Челябинск, фото
Кафе Грузинская пекарня, Челябинск, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
94
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Евтеева, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 479-60-47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Евтеева
76 м
4
Улица ЕвтееваАкадемическаяУлица ОвчинниковаЖелезнодорожный вокзалУлица Тухачевского
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Печка
Рейтинг 4,4
Фонд Культуры
Рейтинг 4,9
Минутка
Рейтинг 4,9
Булошная
Рейтинг 4,9
Суши Пятница
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
220 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2025
Люблю осетинские пироги, но перестала покупать их в этой пекарне, потому что платить больше 400 руб за пирог с картошкой жалко. Сыра в нем практически нет. На днях купила хачапури с ветчиной и сыром и пирог с творогом. Мало того что то и другое было вчерашнее, о чём меня не предупредили. В хачапури практически не было начинки, да и та не первой свежести. Съела четвертинку пирога, остальное выбросила. А стоил он 150 руб. Пирог с творогом, справедливости ради надо сказать, был неплох, жаль что вчерашний.
Марина Фоминых
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Первый раз и не удачный! Купили Ачму 5 кусков на 1350 по 260 руб + 5 контейнеров по 10 руб , Спрашиваю : сколько весит один кусок? * примерно 400 гр,.. дома взвешали все 5 кусков примерно по 300-320гр..) Спрашиваю сегодня делали? : * Да, свежая сегодня делали. оказалась не свежая! кислая, прям бражкой пахнет, когда домой приехали, жаль что не рядом живём) принесла бы обратно! корка настолько жёсткая что даже режится плохо) ну как так можно?)! Очень часто берём очень вкусную ачму за 150 р кусок на Центральном рынке, там всегда скажут если вдруг она вчерашняя осталась, а тут суббота, заехали а её уже разобрали, нашли в интернете кафе по близости и купили эту ачму и больше мы сдесь покупать ни чего не будем!
1
обдолбыш
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
покупала там самсу с курицей один раз, мне очень понравилось, она просто абалденная. большая такая, остренькая, но в меру. ещё и подогрели. я довольна.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных