Поиск
Маршруты

Гастрокафе и Арт-кондитерская Груша

Обзор
Новости
8
Фото
68
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,4
245 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
наталья
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2020
Ваше кафе, это приятная атмосфера, внимательное обслуживание приветливого персонала, где можно получить гастрономический оргазм, (очень вкусная пицца, тонкое тесто и достаточное количество начинки и она схожа с тем, что пробовали в Италии). Хочется возвращаться снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Заказывала салат (цена за него не маленькая), принесли с этикеткой от помидоры. Не стала поднимать вопрос замены салата, т.к очень долго его ждала и была голодная. К моему удивлению, даже оставив этикетку на тарелке (её трудно было не заметить), официанты/кухня не стали приносить извинения. Больше посещать данное кафе не захотелось. Несоответствие цены/качества + нет подхода к клиентам.
3
7
Посмотреть ответ организации
Алина Краснова
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2020
Раньше любили это кафе: было вкусно и недорого. Но давно в нем не были. Вчера решили заказать пиццу "Деревенская". Мы до этого ели ее несколько раз, и она была очень вкусная. На сайте пиццы в меню мы не нашли. Я ориентировалась на меню, размещенное в Яндексе. Убедилась, что выбрала правильную пиццу, заказала. Когда ее привезли разочарованию не было предела: пицца на основе картофельного пюре!!! Треть пиццы вообще без начинки (только пюре и тесто). Вкус ужасный: пюре, несколько ломтиков бекона, полусырые шампиньоны, сыр, кетчуп. Стоит пицца 1020 руб.! За такие деньги в других местах можно заказать пиццу дешевле и вкуснее. Оказалось, что в кафе поменяли меню, а на сайте его не обновили. И рецепт деревенской пиццы тоже поменялся.
1
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2020
Во время прогулки зашли в это кафе с расчетом на то, что кафе-кондитерская, и мы сможем отведать булочки и интересные десерты. Однако, хоть и интерьер ресторана красивый, булочек не было совсем, десерты были представлены в небольшом количестве и на витрине. Меню представляло собой распечатанные листы А4 в файликах. Заказали бургеры - они были очень вкусные. Подозреваю, что и остальные блюда основного меню не уступают. Еще взяли десерт "Сникерс", вкусно, но немного банально для гастро и арт-кондитерской. И это же тихий ужас, что в кондитерском кафе в меню нет раздела десертов. Более того, свое название они никак не обыгрывают, а ведь сколько всего можно было бы добавить в меню - и грушевый лимонад, и грушевый штрудель, грушевый десерт, пицца с грушей и т.д. В общем ставим 4 авансом, через год вернемся и проверим работу над ошибками :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2020
Был несколько раз. Готовят действительно хорошо и вкусно. Цены приемлемы. Персонал приятный и вежливый.
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дядя Борода
Знаток города 4 уровня
4 октября 2018
Отличное семейное кафе. Ходим туда регулярно. Отличное меню с огромным выбором блюд. Все что мы пробовал нам понравилось. Обслуживание быстрое. Есть место для детей с игрушками. Ожидание приготовления комфортное для родителей))). Рекомендуем!
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Впервые в этом кафе, была приглашена на мероприятие . Сразу когда заходишь в кафе тебя встречает уютный интерьер и очень уютная обстановка. Для деток это просто рай, есть живой уголок и детская игровая. Подача блюд превосходная и со вкусом , ребята будет возможность обязательно загляните и отведайте здесь блюда. Меню разнообразно на любой вкус. Том ям это восторг . Спасибо за душевный вечер 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Елена Юрасова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2016
Прежде всего хочется сказать огромное спасибо, администрации кафе ГРУША за такое новое прекрасное заведение в нашем районе. Не так давно, в очередной раз посетили Ваше заведение. Вечером зашли всей семьей поужинать и приятно провести время. Как всегда вечер провели на высочайшем уровне. Еда как всегда бесподобна. Сотрудники кафе всегда доброжелательны, приветливы, готовы подсказать и придти на помощь!!! Заказывали на свадьбу торт в данном кафе. Это просто шедевр - его было жалко кушать!!!! Торт оказался очень вкусным, состоящий из трех уровней разного содержания, изготовленный из натуральных продуктов. Гости говорили, что ничего вкуснее не пробовали. Огромное спасибо Руслану кондитеру за данное чудо)) Жалко нельзя подгрузить фото((.
3
1
ceprak
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Доброго времени суток!!! Кафе груша замечательное место для того чтоб провести время там с детьми или зайти на ланч! Всегда все свежее и приносят все очень быстро, персонал очень приветливый и доброжелательный! Может обслуживание не всегда профессионально, но это и не ресторан))) так что если хочется вкусно перекусить возле дома, вам в Грушу)) и у них кстати быстрая доставка на дом, накормят вас не выходя из дома)
4
Sveta Efi
Знаток города 8 уровня
5 марта 2017
Не понравилось. С виду очень симпатичное место, интересный дизайн, чисто. Заказ ждали почти 40 минут (суп и пасту). Суп из брокколи нормальный, есть можно. Чай облепиха с мёдом - отравительный, просто кипяток с едва уловимым запахом облепихи и плавающими кусочками, безвкусный. Попросили исправить, видимо, добавили облепихи, появился хоть какой-то вкус. Но все равно не то(( Ложка, которую принесли для супа, в пыли, приборы для пасты принести забыли. Паста с курицей и грибами тоже средняя. Порции совсем небольшие. За такое качество, на мой взгляд, цена завышена.
4
2
Арина К.
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Кухня на троечку, пирожные неплохие, пиццу не советую. Детский уголок расположен прям на проходе, тут же очередь на кассу( кто-то что-то оплачивает, кто-то выбирает пирожное) вообщем чувствовали себя не комфортно.
2
2
Д
Дарья
Знаток города 2 уровня
14 октября 2018
Были в этом кафе несколько раз. Очень уютно там и вкусно, но есть большое НО!!! Официантка Даша отбивает все желание посешать это заведение. Хамское общение и недовольное лицо! После последнего раза решили больше не ходить, заказывать на дом. Но выяснилось, что общение с Дашей по телефону ничем не лучше. Мало того, что хамит, так еще и заказ перепутала!!! Процесс приема заказа по телефону ей явно не знаком. Больше туда ни ногой, зачем портить себе настроение?
А
Анонимный отзыв
29 августа 2017
Делала заказ через delivery club пару месяцев назад, но так как ничего не изменилось, то все же решила написать... Живу я в соседнем доме, доставку ждала больше часа, принесли все холодное! Заказала два бургера, на сайте они выглядели шикарно, но когда я открыла упаковку... я увидела нечто подобное на еду... Описание, а тем более внешний вид абсолютно не соответствовали, половины заявленных ингредиентов не было, "бургеры" распались и выглядели далеко не свежими. Впервые я сразу же позвонила в кафе и попросила вернуться и забрать их! Пришёл владелец, по крайней мере он так представился, попросил объяснить что не так) В итоге деньги мне вернули, заказ забрали, но так же отменили заказ из delivery club, поэтому я так и не смогла оставить там отзыв! Фото бургеров так и не поменяли на реальные! Владельцу абсолютно наплевать на покупателей!
5
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2020
Дети всегда радуются приходя в кафе. Даже мой придирчивый ребёнок всегда доволен. Перепробовали практически все меню. В кафе уже знают наши пожелания и никогда не добавляют в блюда продукты и приправы, которые мы не любим. Очень вкусный том-ям)) Душевная обстановка, веселые праздники и вкусная еда.
3
Посмотреть ответ организации
Лисицкая.
Дегустатор 3 уровня
20 января 2019
Несмотря на скромное название и отсутствие рекламы, я бы назвала кафе "Груша" лучшим местом в Москве и МО! Несколько раз пробовала их кухню - божественно! А какие вкусные торты там выпекают! Теперь заказываю на заказ в случае каких-то праздников и юбилеев, цены доступные и могут привезти в Москву по договорённости.
4
1
Посмотреть ответ организации
J
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2018
Местное отличное кафе, ориентировано на проведение детских праздников, заказали торт, сделали все в лучшем виде, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Галина Овчинникова
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2019
Очень чисто, домашнее меню, достаточно обширный выбор на любой вкус, ценник адекватный, и есть уголок для детей. Спасибо мы отлично провели семейный обед
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Горонеско
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2019
По настоящему семейное детское кафе с потрясающей кухней, лучшие бургеры, осетинские пироги, домашние пельмени, также работают на доставку. Есть детский уголок
4
Посмотреть ответ организации
ba
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2019
Любим здесь отдохнуть и семьёй, и с друзьями! Детский уголок и живой уголок помогают занять детей, чтобы взрослые могли пообщаться
4
1
Посмотреть ответ организации
MarinaV2110
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2019
Каждый раз прихожу сюда с большим удовольствием - приветливый персонал, вкусная еда и уютная атмосфера!)) А для детишек здесь вообще прекрасно - игрушки, мультики и еда, которую они любят! Всем советую посетить данное заведение 😉
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Очень люблю кафе груша! Такая хорошая и позитивная , добрая атмосфера! Кухня очень вкусная! Все праздники мы с детьми всегда там
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
31 марта 2019
Вообще топ. Заехали раз перекусить и взяли борщ. Всю следующую неделю, пока жили в тех краях, заезжали и обедали именно им)
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Сергеевич
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Класный интерьер, отличная доставка! Особенно хочется сказать спасибо курьеру по имени Хайридин, доброжелательный, доставляет по времени, без задержек. Из еды все вкусно!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Добрый день! Хочется поблагодарить кондитера Ирину! Заказываем тортик на детский день рождения уже третий год. Ирина волшебница, всегда делает очень вкусные торты, по нашему пожеланию начинок и украшений. Ребенок в востоге и гости начинают спрашивать рецепт))). Спасибо огромное Ирина! Мы рады, что однажды попробовали ваши десерты в Кафе Груша и теперь ваши поклонники на века 🎂😍🍧!!!
5
Посмотреть ответ организации
Руслана Рухмакова
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2019
Очень красивая подача, очень вкусно. Быстро обслужили. Закалывали дважды детский банкет- все быстро и точно , как аптеке😂. Смело рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2018
Отмечали день рождение дочки! Все понравилось! Еда, обслуживание и стоимость не могут не радовать! Очень уютное и семейное кафе. Есть уголок для детей с игрушками. Обязательно придем ещё!
4
1
Марина К.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2019
От души люблю это кафе за уютную семейную атмосферу, хорошую еду и отличные обеды по будням. Отношение персонала к посетителям всегда заботливое, внимательное. Другого такого же места в Водниках да и в Долгопрудном точно нет. Спасибо всем, кто делает "Грушу" таким привлекательным местом отдыха, встреч с друзьями и вкусной еды.
4
Денис П.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2019
Очень вкусные осетинские пироги. Детям очень понравилось, много разных игрушек. Семьёй очень приятно провели время. Спасибо. Рекомендую.
4
1
Pavel Baleevskii
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2019
Отличное, уютное кафе. Гостеприимный персонал. Вкусные блюда, цены адекватные. Частнько ходим туда на бизнес ланч)
5
Посмотреть ответ организации
Марина  Яковлева
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2021
Очень вкусно. Уютно. Порции большие. Раньше, говорят, была игровая. Сейчас нет. Есть черепашки в аквариуме
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Доценко
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2019
Уютное и теплое кафе. Приходили с коллегами на бизнес ланч, все очень вкусное и свежее. Отдельное спасибо официантам, очень приятные и приветливые девочки. Остались довольны, будем приходить ещё.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Странное кафе, хотя владельцы очень и очень стараются. Соотношение цена/качество блюд не соответствует. Сначала убирали тканевые салфетки со стола, когда приносили заказ - чтобы не испачкать, дикость сервиса. Не тянет туда почему-то. P.S. ответ владельцев на мой отзыв поразил меня своей наглостью. Конечно, завышенные у вас цены и сильно. А комментарий "не хотите - не ждем" - вообще запредел, супер-сервис и гостеприимство. Пожалуй, добавлю отзыв о блюдах, которые мы там пробовали. Будьте осторожны, на витрине могут быть совсем не свежие торты, и вас об этом не предупредят. Брали рулет с малиной - неприятный вкус масла, то ли растительного, то ли маргарина. По цене этого кусочка можно купить что-то очень достойное и на сливочном масле в другом месте. Цены на кофе как в центре Москвы. Вкус при этом и качество ниже среднего. Пиццу мы в Груше называем "большой горячий бутерброд", так как это не пицца, это именно толстый кусок хлеба с расплавленным сыром. Цены опять же за этот шедевр впечатляющие. Пробовали чай фруктовый, было вполне вкусно. Спасибо, дорогие владельцы, за разрешение не ходить к вам. Мы в общем-то и не ходим....видимо, ваше хамство чувствовали нутром, что называется. В кафе ходят за атмосферой, попробовать что-то новое и то, что не приготовишь дома, отдохнуть душой, а не принести вам деньги непонятно за что.
12
4
Алла Г.
Знаток города 4 уровня
2 января 2019
Высокие цены за не очень хорошо приготовленную еду. Монополисты на районе Московские водники
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2019
Слишком завышен ценник. Странные блюда. Рис вок просто обескуражил - вареная рисовая каша без соли политая соусом с овощами 🙄 Сырники - творожная жижа в еле запеченой корке за 170 р. Даже не доела. Пицца ничего. Персонал странный. Ходим если уж совсем некуда.
5
2
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 5 уровня
8 марта 2019
Фастфуд по ценам дорогого ресторана. Идеальное место для толстопопых мамаш с детьми. Так как там тесновато, то дети никуда не денуться. Можно спокойно кушать сухую несоленую котлету по киевски, и болтать с подружками по телефону, особенно, если не жалко тратить бешеные деньги на еду с качеством макдональдса. Интерьер, кстати очень не плохой.
8
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2021
Фирменный бургер очень вкусный, десерты понравились.
1
I
Int F.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2018
Это пожалуй первое место в котором не понравилось ничего, начиная от стульев на которых ноги затекают через 5 минут заканчивая духотой в помещении. Теперь по еде: еда не вкусная, заказывали форель она воняла. Также заказывали салат и медальоны. Сложилось ощущение что это одно и то же блюдо просто по разному порезанное. Персонал не особо приветливый(когда зашли никто даже не поздоровался). Цены не дешевые. В общем не советую. Разочарован.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина.В
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2019
Хорошее семейное кафе с детской комнатой, меню простовато но вкусно. Сервис на 4
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2019
Семейное кафе, вкусная кухня, есть детский уголок, прекрасное отношение обслуживающего персонала. Детям понравилось.. А, это - главное...
5
Марина Волкова
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2019
Вкусно и очень уютно. Приятно было зайти с малышом, придем еще.
3
Юрий М.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Раньше мой отзыв об этом месте был сильно отрицательный. Теперь смело ставлю этому заведению высокий балл и могу его порекомендовать остальным. Груша изменилась в лучшую сторону: теперь там разнообразные приятные блюда почти на любой вкус, разве что выбор десертов можно побольше сделать. (ну а раньше моя претензия была по поводу сочетания сильной дороговизны и крайней простоты блюд)
1
Антон Н.
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Отличное меню для семейного кафе в спальном районе, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Наше любимое кафе в районе, ходим всей семьёй. Есть детское меню и детская зона.
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Shpurik
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2018
Отличное семейное кафе, лучшее в Водниках! Вкусно, уютно. Особенно рекомендую Осетинские пироги - самые вкусные, которые я пробовал
3
Посмотреть ответ организации
Дорохова Е.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
Были всей семьёй, обстановка в кафе шикарная:птички поют, очень вкусно кормят, спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
ООО НПП "АЭС"
Знаток города 3 уровня
28 января 2018
Ели борщ , жаренную картошку, Мороженое. Ребёнок остался ещё на 45 мин поиграть в детском уголке. Хорошо, спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Самое лучшее заведения!!! Отличная кухня, вежливый персонал. Самые вкусные Осетинские пироги в Москве... Всем советую посетить это прекрасное кафе!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Епифанов
Знаток города 12 уровня
13 октября 2019
Хорошее кафе, вкусно готовят. Удобно встречаться и обсуждать проблемы района :) Правда, иногда бывает шумно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Очень вкусная еда и красивая подача. Персонал приветливый))
3
Посмотреть ответ организации
Basima Arnous
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Очень вкусно! И коллектив очень тёплый ! Место прям семейное такое уютное🙏🏻
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3