Поиск
Маршруты
Карты · Борисов · Магазины продуктов

Окраинка

Рейтинг 3,5
350 оценок
Открыто до 23:00
+375 17 779-21-56
Показать телефон
Борисов, ул. Нормандия-Неман, 182А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Борисов, ул. Нормандия-Неман, 182А
Маршрут

Контакты

Дополнительный телефон
+375 17 779-21-56
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Средняя школа № 23
54 м
4
Средняя школа № 23ПО ЭкранУлица Михаила МорозоваСредняя школа № 17Река Сха
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Алар
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Семейный
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Магазин № 28
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Магазин № 3
Магазин продуктов
Рейтинг 3,9
Фартуна
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Магазин № 17
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Закрама
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,5
350 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Татьяна Станкевич
Знаток города 3 уровня
3 мая
Что хочу сказать, на чистоту магазина я особо не обращала внимания. Цены на сладости завышены, но я даже не об этом. Отношение персонала к посетителям ужасное, и я говорю не о хамстве, а просто о уважении продавца к покупателю, болтают на рабочем месте, даже если ты уже стоишь на кассе, по сто раз переспрашивают что мне нужно, из-за своих разговоров не слышат. Шелкают семечки, сдачу просто чуть ли не швыряют. Две звезды только лишь потому что недалеко от дома.
Алиса Багаева
Знаток города 6 уровня
22 января
Хороший магазин , захожу часто после школы, мне нравиться что там есть вкусное мороженое ( по развесу в шариками мороженого ) и главное что дёшево ( ^▽^) на мороженое А на счёт остальное дороговато 😭😡 Не очень дёшево там продаётся вода почти за 2 рубля и чипсики дороговатые, И пожалуйста не зарабатываете так : На взрослых : 100 руб в день ( пример ) На детях : 500 руб в день ( пример ) ,, это я намекаю что бы хотя-бы на 10 - 20 копеек были дешевле вкусняшки на прилавке которые'' И попросите персонал быть по добрее...
Александр Старовойт
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Как по мне худший магазин нашего города. Посетители - люди из близлежащих домов, да и то кто не ленится, а самое главное, не хочет переплачивать, прогуляемся до Евроопта. Внутри постоянно неприятно пахнет, большие цены.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных