Поиск
Маршруты
Карты · Гагра · Магазины продуктов

Магазин продуктов

Рейтинг 4,3
77 оценок
Открыто до 21:00
Гагра, улица Авидзба
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Гагра, улица Авидзба
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Осетинская улица
241 м
1
Осетинская улицаШкола № 3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Ассорти
Магазин продуктов
Рейтинг 4,7
Магазин продуктов
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Маргаритка
Гостиница
Рейтинг 4,7
Магазин продуктов
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Оптовик
Магазин продуктов
Рейтинг 4,3
Гагра
Магазин продуктов
Рейтинг 4,5
Специи&чай
Магазин продуктов
Рейтинг 4,6
Милана
Магазин продуктов
Рейтинг 4,6
7я
Магазин продуктов
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Вера С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Отличная семья Ларисочка и Радик. Гостеприимные, очень добрые, приветливые. Сзади их магазина находится дом Ларисы (мы у них сняли комнату) Остались довольны на 5+. Общая кухня. Посуды хватает. Холодильник/морозильная камера - отлично вообще. В доме всегда прохладно. Лариса следит всегда, за чистотой, за тем что бы в доме не было комаров и мух. Всегда посушенное чистое белье приносит уже на утро (хотя только в 23 вечера положили у двери) Лариса - это четкость, скорость, качество - молодец. Полюбили их семью - всегда есть о чем поговорить. В магазине есть абсолютно все. Даже деткам пьюрешки.
2
Мария Л.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Частный магазин рядом с нашим отелем. Да, цены чуть выше, но это и понятно. Большой ассортимент от сладостей до алкоголя. Холодное пиво, вяленая рыбка. Всегда выручал в нужный момент.
Олесик
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Магазин был расположен по пути от нашего отеля к морю. Очень неприятный человек там работает. Пожилой мужчина, очень не приветливый, на клиентов не ориентирован. Зашли купить продукты, так он нас выгнал из магазина, сказав что мы пришли прохлаждаться в его кондиционере. Мы дней пять там еду покупали до этого. Естественно, остаток отпуска, мы обходили его лавочку стороной. Не рекомендую вообще там что-то покупать. Есть шанс, что вам ни за что, гадости наговорят и испортят настроение!
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных