Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Магазины продуктов

Живинка

Рейтинг 3,8
606 оценок
Открыто до 23:00
+375 17 365-77-37
Показать телефон
Минск, Жлобинская ул., 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Живинка, Минск, фото
Магазин продуктов Живинка, Минск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
133
Особенности

Адрес

Минск, Жлобинская ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 365-77-37
Показать телефон
jivinka.by

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Неморшанский сад
1,2 км
2
Неморшанский садСлуцкий гостинецАэродромная
Жлобинская
176 м
4
ЖлобинскаяМинский областной лицейАсаналиеваДС СероваУниверсам
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Маранита
Рейтинг 4,0
ФишФуд
Рейтинг 5,0
Сельпо
Рейтинг 4,3
Маранита
Рейтинг 4,4
Сельпо
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,8
606 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
K
Katerina I.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Три звезды только за ассортимент. Обслуживание как во времена СССР в худшем своем проявлении. Регулярные окрики покупателей. Апофеозом для меня стала ситуация, когда покупательница поинтересовалась, действительно ли в пирожном с названием "Творожное" творжная начинка. Ответ был такой: "Вы за 50 копеек с творгом захотели?". Занавес.
Александр к.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Магазин небольшой. Есть все необходимое. В магазине присутствует отдел кулинарии. Готовят вкусно. Никогда не было проблем с пищеварением)) приветливый персонал))
1
1
Марти
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Радует, что магазин расположен в 2-х минутах от дома и режим работы позволяет докупить что-то необходимое рано утром либо поздно вечером. Ассортимент приемлемый, и на этом плюсы заканчиваются. Впервые в жизни встречаю настолько отвратительный персонал! «Здравствуйте» от продавца не услышала ни за одно посещение магазина, даже когда здороваешься сам. Кассир даже не взглянет на тебя, всем своим видом покажет презрение и недовольство. А исключительное внимание стоит уделить частым очередям, возникающим потому, что продавец сидит где-то в коморке и выползает (!) по особому приглашению. Наверное, быстрее будет прогуляться за шоколадкой в другой магазин, чем отстоять 15 минут в очереди 3-х человек. Также для них абсолютно нормально огрызнуться покупателю, если ты не сразу уточнил толстые или компактные сигареты тебе нужны. Как человеку, который сам работает с людьми, такое отношение к покупателям кажется абсолютно непозволительным!! Меняйте работу, а не портьте людям настроение, если не справляетесь и чувствуете себя лошадьми на пашне.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных